Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2015

Recommended Posts

О его уходе из Феррари начали говорить сразу, как Кими подписали

В августе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как

Алонсо не был полностью однозначен, отвечая на вопрос Diario Испании, как будто есть "какой-то шанс" он покинет Ferrari в конце года.

"Нет, я думаю нет", сказал двукратный чемпион мира

http://grandprix247.com/2014/04/05/mclaren-and-alonso-play-down-reunification-reports-as-honda-era-looms/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду рад Баттону в Уильямсе. Хотелось бы продолжения: когда он становится всем не нужен, под ним образуется самовоз, но уже в другой команде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haas ведь в 2016 дебютирует не?

Нет, вроде... На 2015 отбирают
Думаешь, твоя мечта таки исполнится? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Баттону в Вильямсе делать? Оо

Еще несколько лет в Маке поездит и уйдет из Ф-1.

Кажись Булье его не жалует. Он уже соловьем про Вандоорна поёт. Тем более пока Магнуссен оправдывает риск.

Рикьярдо и Хэмильтон останутся на местах. Очень вероятно Алонсо и Магнуссен. Остальные по ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теме 20 минут, а у Петрова впереди три титула в ДТМ :D

это потому что на тестах он занял с двумя чемпионами, Шпенглером и Томчиком последние места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, твоя мечта таки исполнится? :)

Я думаю, что да.

А что ты насчет всей этой шумихи о переходе Алонсо ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с МакЛарена даже наклейки Сантандер исчезли. Плюс Алонсо не пойдёт под новый сырой движок. Ну и Деннис в команде. Он может сколько угодно говорить, что всё забыто, но слабо верится. Если в своё время дебютант оказался на уровне двухкратного действующего, то почему бы вновь не рискнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с МакЛарена даже наклейки Сантандер исчезли. Плюс Алонсо не пойдёт под новый сырой движок. Ну и Деннис в команде. Он может сколько угодно говорить, что всё забыто, но слабо верится. Если в своё время дебютант оказался на уровне двухкратного действующего, то почему бы вновь не рискнуть.

Сантандер четко сказал, наклейки с Маки сняли, потому что пилоты не нравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основных кандидатов в Мак в пару к Кевину скорее всего три - Штоффель, Роман и Фернандо.

А в Вилах будут два Фелипе. Для Насра главное хорошо пилотировать по пятницам, ГП2 для него в этом году второстепенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Вилах будут два Фелипе.

а куда денут воплощение бога на земле ? Профинскую паству такой расклад не устроит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основных кандидатов в Мак в пару к Кевину скорее всего три - Штоффель, Роман и Фернандо.

А в Вилах будут два Фелипе. Для Насра главное хорошо пилотировать по пятницам, ГП2 для него в этом году второстепенно.

Фернандо бы я еще подвинул. Ну не зелёный это пилот, он уже давно зрелый, а кроме того политик по натуре. Не пойдёт он под сырой движок Хонда. Он скорее в РБ окажется, вместо Феттеля, а вероятнее всего останется в Феррари.

А вот в МакЛарен еще претендент Хюлькенберг. Кроме этого я его представляю в Мерседесе. В Феррари - это скорее слухи. В Феррари всегда пилоты с приятной внешностью и невысокие. Это вроде как бренд под раскрутку. Пока там Монтеземоло - так и будет.

Не факт, но предпосылки есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с слухами о альянсе Хаас-Хонда можно пованговать о дуэте Вандорн-Росси в этой команде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда денут воплощение бога на земле ? Профинскую паству такой расклад не устроит

Вольфф совладелец Вильямса. Боттас его протеже. Если он будет лучше Массы, его никто никуда не уберёт. Масса и Наср нужны как плата за спонсоров Петробрас и Банку ду Бразил. Если Вильямс поднимется в КК достаточно высоко, то зависимость от этих пилотов исчезнет, а привлекательность для того же Петробраса повысится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что да.

А что ты насчет всей этой шумихи о переходе Алонсо ?

сильно сомневаюсь. люди с возрастом таки мудреют... испанцы в том числе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основных кандидатов в Мак в пару к Кевину скорее всего три - Штоффель, Роман и Фернандо.

А в Вилах будут два Фелипе. Для Насра главное хорошо пилотировать по пятницам, ГП2 для него в этом году второстепенно.

Надо сразу было садить Насра, Масса не тянет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с слухами о альянсе Хаас-Хонда можно пованговать о дуэте Вандорн-Росси в этой команде)

Где? Я о Феррари только слышал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли своего воспитанника посадили и выкинут через сезон? Квят и Кевин железно останутся в своих нынешних командах сугубо по моему мнению, ну а Хэму сам бог велел оставаться, да и контракт у него на 2015 есть, да и думаю Мерс нынче подсуетится и продлит еще на пару сезонов.

А что нет то? если Кевин не проявит себя в течение года, то зачем его тянуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где? Я о Феррари только слышал

Ходят таки слухи.

Вот например один из свежих твитов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сразу было садить Насра, Масса не тянет

А типа Наср тянет, третий год в гп2, а всё без побед, вон, Вандорну одной гонки хватило. Леаль не Бог весть что, и то на таком же Карлине на подиум приехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно сомневаюсь. люди с возрастом таки мудреют... испанцы в том числе :)

Я тоже надеюсь что люди умнеют, подписание такого долгосрочного контракта с Феррари, явно было глупостью со стороны испанца :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с слухами о альянсе Хаас-Хонда можно пованговать о дуэте Вандорн-Росси в этой команде)

Андретти, Хинчклифф, Пажено - не?

Особенно последний - в свете того что он Хондовец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своих местах останутся:

Феттель, Риккардо, Хэмилтон, Росберг, Алонсо, Кими, Магнуссен, Квят, Бьянки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андретти, Хинчклифф, Пажено - не?

Особенно последний - в свете того что он Хондовец

а оно им надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...