Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2015

Recommended Posts

Я бы не сказал бы. что Перес толковый. Он не толковый, а без башенный. По моему мнению он принесет кому то большие не приятности на трассе. Да и в маках молодой идет по его пути. Короче ходячие ЧП в гонках.

Монтойя такой же был. Но свой авторитет заработал. Да и Сенна был безбашенный.

Перца бы в Вильямс в этом сезоне. Сейчас бы 3 строчку в ЛЗ занимал и одну победу имел, в Австрии. А может и больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато швед у нас самый толковый)))

ваще никуда не годится. Но я и про Боттаса так думал после 2013.

Я не убираю по ходу сезона тех за кого написал. Но за Мерседес скучно болеть, они уже всё выиграли. А Эрикссон плохой пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал бы. что Перес толковый. Он не толковый, а без башенный. По моему мнению он принесет кому то большие не приятности на трассе. Да и в маках молодой идет по его пути. Короче ходячие ЧП в гонках.

Мало ли таких горячих дебютантов было? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :stol:

По сравнению с Эрикссоном разве что. А так - очередная копия Россета/Диница/Петрова/Мальдонадо. Мобильная шикана со здоровущим кошельком.

Эти все ещё нормальные гонщики, по сравнению с настоящими Рентами. Трое из них даже вполне заслуживали дебюта без денег. (даже Мальдо, хоть и опасен для окружающих)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал бы. что Перес толковый. Он не толковый, а без башенный. По моему мнению он принесет кому то большие не приятности на трассе. Да и в маках молодой идет по его пути. Короче ходячие ЧП в гонках.

Ну да. Прямо Магнуссен ходячее ЧП. Единственный раз, за что можно его было упрекнуть это за крыло в Малайзии, да и в Спа жестко оборонялся, опять же все благополучно закончилось. По мне, как он борется, Кевин, да и Перес, они красят гонки. Причем не так, как это делает Мальдонадо (где каждая вторая попытка обгона - авария или контакт) а все чисто, за редким исключением. Да случаются контакты и аварии, но у Кевина их мало, а то что Кеву штраф чуть ли не каждый уик-енд выписывают, это показатель не крашеспособности и аварийности датчанина, а показатель двойных стандартов ФИА. И уж кого-кого, но Кевина в разряды Мальдонадо записывать не надо. Можно вспомнить Хэма-2011, тоже можно сказать, что тот еще крашер, но если подумать, то в половине инцидентов он не был виноват. Также и с датчанином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :stol:

По сравнению с Эрикссоном разве что. А так - очередная копия Россета/Диница/Петрова/Мальдонадо. Мобильная шикана со здоровущим кошельком.

однако подиум для ФИ в 2014 именно он заработал, а не вильямсовский выкормыш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти все ещё нормальные гонщики, по сравнению с настоящими Рентами. Трое из них даже вполне заслуживали дебюта без денег. (даже Мальдо, хоть и опасен для окружающих)

Кроме Диница? Да, Рикардо со вторым местом в Ф3000 был достоин дебюта без денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти все ещё нормальные гонщики, по сравнению с настоящими Рентами. Трое из них даже вполне заслуживали дебюта без денег. (даже Мальдо, хоть и опасен для окружающих)

Дебюта - возможно... Да и то сомнительно. Но не многолетнего топтания на месте без малейшего прогресса за спонсорские бабки.

однако подиум для ФИ в 2014 именно он заработал, а не вильямсовский выкормыш

"Вильямсовский выкормыш" (ты сказал так, будто это что-то плохое, или мне показалось?), хоть сам та ещё посредственность, уничтожает мексиканца весь год. Не напрягаясь. И не оставляя ни малейшего шанса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме Диница? Да, Рикардо со вторым местом в Ф3000 был достоин дебюта без денег.

Да, кроме Диница. Хотя и Диниц иногда в ф1 ехал вполне себе на уровне.

Дебюта - возможно... Да и то сомнительно. Но не многолетнего топтания на месте без малейшего прогресса за спонсорские бабки.

Ну, не так уж и много они натоптали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебюта - возможно... Да и то сомнительно. Но не многолетнего топтания на месте без малейшего прогресса за спонсорские бабки.

"Вильямсовский выкормыш" (ты сказал так, будто это что-то плохое, или мне показалось?), хоть сам та ещё посредственность, уничтожает мексиканца весь год. Не напрягаясь. И не оставляя ни малейшего шанса.

ага особенно по 3 последним гонкам, очень сильно заметно, как он его уничтожает :facepalm: и за победу в ГП Канады тоже мексиканский рента боролся, а не "юное дарование" :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кроме Диница. Хотя и Диниц иногда в ф1 ехал вполне себе на уровне.

При этом Диниц был достоин больше Кобаяши, ведь он попал в Ф1 с 12 места в Ф3000, а Кобаяши -с 16 в ГП2:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом Диниц был достоин больше Кобаяши, ведь он попал в Ф1 с 12 места в Ф3000, а Кобаяши -с 16 в ГП2:)

До ф1 есть не только ф3000/ГП2, ты же знаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Феттель как то туманно и расплывчато дает интервью насчет следующего года, да и подавлен поражениями. Все извлекает опыт от поражений и никак нет результата. Посмотрим его успехи на новом шасси сейчас. Мечтает 4х кратный хотя бы об одной победе. Да докатился до ручки, дальше некуда. Значить слухи об уходе не без почвенные. Как говорится: нет дыма без огня. Ждать осталось не много, мне думается крайний срок декабрь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Команды обсуждают возможность введения третьего болида

Парр был прав! Команды действительно рассматривают возможность введения третьего болида. «Мы всегда обсуждали эту возможность: если мы потеряем три команды, другие участники выставят три машины. Мне кажется, это нужно сделать в любом случае. Я бы предпочел видеть третий болид Ferrari или любой топ-команду, чем иметь коллективы, которые находятся в кризисе», — заявил Берни и сообщил, что соответствующее решение готовится.

http://www.theguardian.com/sport/2014/sep/18/f1-bernie-ecclestone-24-car-grid-eight-teams-formula-one

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команды обсуждают возможность введения третьего болида

Если Берни расщедрится на отступные для команд, то возможно пару команд удастся убрать, но чтобы сразу три команды вышли из чемпионата это мне кажется нереальным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команды обсуждают возможность введения третьего болида

Забавно. Написано "Команды обсуждают", а разглагольствует только Берни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Забавно. Написано "Команды обсуждают", а разглагольствует только Берни :)

Берни употребляет слово "Мы". Или "мы" - это "наше царское величество"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни употребляет слово "Мы". Или "мы" - это "наше царское величество"? :D

Есть же такой диагноз - дщиссоциативное расстройство идентичности. Это когда ты сам себе Берни, сам себе ФИА и сам себе Феррари. Одновременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни употребляет слово "Мы". Или "мы" - это "наше царское величество"? :D

Ну может они вдовоем с преемником Луки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Берни расщедрится на отступные для команд, то возможно пару команд удастся убрать, но чтобы сразу три команды вышли из чемпионата это мне кажется нереальным

марусю и катер можно хоть с Сингапура отчислять, да и заубер полудохлый, готовый кандидат

Меня больше интересует, а что делать с америкосовской командой, которая хотела присоединиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно. Написано "Команды обсуждают", а разглагольствует только Берни :)

это из разряда: "мы посовещались, и я решил"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что во второй практике оператор поймал беседу Булье и Феттеля с девчонкой рядом. Буль, как увидел камеру то быстро слинял, но Феттелек в том же направлении пошел следом. Вопрос: что это было? Может дым на огне? Да и черный был Себ все практику потом возле машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что во второй практике оператор поймал беседу Булье и Феттеля с девчонкой рядом. Буль, как увидел камеру то быстро слинял, но Феттелек в том же направлении пошел следом. Вопрос: что это было? Может дым на огне? Да и черный был Себ все практику потом возле машины.

скажи в какое время практики это было, хочу глянуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что во второй практике оператор поймал беседу Булье и Феттеля с девчонкой рядом. Буль, как увидел камеру то быстро слинял, но Феттелек в том же направлении пошел следом. Вопрос: что это было? Может дым на огне? Да и черный был Себ все практику потом возле машины.

ну с Льюисом так же было, причем даже время то же самое, Сингапур... правда Буль - не Лауда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...