Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2015

Recommended Posts

Зачем этот просроченный двукратный Матешицу? Есть полэскадрильи своего молодняка: перспективного, дешевого и не менее талантливого.

Старый конь борозды не испортит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый конь борозды не испортит.

Шанс Алонсо на РБ очень мал, если выбирать из вариантов Мак - РБ то за мак 90%, и не последнюю очередь будет играть з/п, в РБ много не платят, а Алонсо сейчас в районе 30 имеет, Феттель будучи 4-х кратным с трудом 20 набирает, да и то такая з/п у него последние 2 года только, а до этого в районе 10-12 получал, будучи уже 2-х кратным! Хонда же готова повысить з/п

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый конь борозды не испортит.

Если это и случится, то повторится 2007. Если в том году предпочли Дэна, а не Кими, то после таких результатов у Марко и сомнений быть не может: приносящий очки, подиумы и победы свой пилот за дешево всяко лучше оверпрайснутого дедулая со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы хоть почитали что там приводят в качестве аргумента за переход Алонсо в РБ, прежде чем свои мечи доставать. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ это просто вброс. Никакой аргументации почему переход и так далее нет.. Открыл прочитал и все. Да же обсуждать это не имеет смысла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ это просто вброс. Никакой аргументации почему переход и так далее нет.. Открыл прочитал и все. Да же обсуждать это не имеет смысла..

Ну что ты, там шикарное основание привели в пользу перехода Ала в РБ.

Мол год назад он пошутил что хочет на ДР машину РБ. И на этом набросали свой вывод, что если Себ переходит в Феррари, то Алонсо в РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Ахах... по-моему, Кустов в точку ставит.

Petr Geller@petgel 1 ч.

Шок: итальянский Sky вещает, что Феттель и Алонсо могут поменяться местами в 2015-м.

Evgeny Kustov@E_Kustov 1 ч.

Слушайте, ну такой бред про Алонсо в РБ, что мне даже на сайт не хочется ставить. Ну вообще же бредятина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах... по-моему, Кустов в точку ставит.

Petr Geller@petgel 1 ч.

Шок: итальянский Sky вещает, что Феттель и Алонсо могут поменяться местами в 2015-м.

Evgeny Kustov@E_Kustov 1 ч.

Слушайте, ну такой бред про Алонсо в РБ, что мне даже на сайт не хочется ставить. Ну вообще же бредятина.

Ну ещё Феттель вместо Кими я понимаю... но Алонсо в быках? - нонсенс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся эта бредятина гораздо интереснее таких гонок. Экклстоун и Ко наверняка это понимают, вот и пускают кучу слухов в прессу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намекаешь, что пора переходить в ДТМ и отшлёпать Виталика? Да ему там и так тяжело на последних местах ездить, пожалей паренька... :D

вот как препекает, человеку даже мнение свое нельзя сказать как некоторые болелы алонсо тут как тут, он что помер чтоли раз о нем только хорошо или ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Масса :stinker:

если он, как масса, пробудет 15 секунд чемпионом, или хотя бы одержит победу, то я на лбу себе нарисую флаг швеции и буду ходить так неделю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Масса :stinker:

Нашел с кем сравнивать этого тихохода, ему до Массы как до луны пешком. Масса быстрый пилот, просто он хороший мальчик, а хорошим мальчикам нужна поддержка и обожание и тогда они могут свернуть горы, хотя даже в таких тепличных условиях их слабая психика даст слабину в борьбе за титул, все таки борьба это сильный стресс, нынешние ошибки также обусловлены стрессом, что Боттас едет, был бы у массы напарником Эриксон, Масса был бы богом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел с кем сравнивать этого тихохода, ему до Массы как до луны пешком. Масса быстрый пилот, просто он хороший мальчик, а хорошим мальчикам нужна поддержка и обожание и тогда они могут свернуть горы, хотя даже в таких тепличных условиях их слабая психика даст слабину в борьбе за титул, все таки борьба это сильный стресс, нынешние ошибки также обусловлены стрессом, что Боттас едет, был бы у массы напарником Эриксон, Масса был бы богом

Думаю Боттас и Эрикссон одинаковые пилоты. Сюда и Хаккинена включу. Т.е. повезёт с самовозом - возьмут титул, а если будут конкуренты - всегда проиграют.

По статистике выступлений Райкконена, он тоже из этой когорты. Но есть в нём изюмина, он в гонке умеет очень быстро ехать. Умеет лучшие круги штамповать.

А Масса никогда не был классным пилотом, хотя болид у него был, в т.ч. самым лучшим в сезоне. Если бы он обладал стабильностью, но у него и этого нет. То обочину зацепит и его развернёт, то об отбойник. Не говоря уж о контактной борьбе, где он всегда ищет виновных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он, как масса, пробудет 15 секунд чемпионом, или хотя бы одержит победу, то я на лбу себе нарисую флаг швеции и буду ходить так неделю

не каркай. Тото Вольфф сейчас подумает, что Боттас был оправданным риском, дешевле Райкконена. И подпишет Эрикссона вместо Хэмильтона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не каркай. Тото Вольфф сейчас подумает, что Боттас был оправданным риском, дешевле Райкконена. И подпишет Эрикссона вместо Хэмильтона.

а где логика? ну или хотя бы аналогия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы надеялись он скажет. Я покатался, теперь пора уступить дорогу другим? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Масса никогда не был классным пилотом

Был. До того, как к нему применили командную тактику. До аварии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

А вы надеялись он скажет. Я покатался, теперь пора уступить дорогу другим? :D

В любом случае до "тру мечт" Чилтона он не дотягивает:

Макс Чилтон: Однажды я хочу стать чемпионом мира

Рентачи "сходят с ума", выкупят весь пелотон, задеРЖУца надолго и станут чемпиЁнами. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чемпионатов мира много, может он усиленно тренируется клавиатуры кидать, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рентачи "сходят с ума", выкупят весь пелотон, задеРЖУца надолго и станут чемпиЁнами. :D

Пилот, который НЕ ХОЧЕТ стать чемпионом мира, должен не выступать в ф1, а разорвать контракт, обриться налысо, осыпаться пеплом и, закутавшись в простыню, ползти в сторону кладбища, ибо сам он безблагодатен, а его бытие бессмысленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Пилот, который НЕ ХОЧЕТ стать чемпионом мира, должен не выступать в ф1, а разорвать контракт, обриться налысо, осыпаться пеплом и, закутавшись в простыню, ползти в сторону кладбища, ибо сам он безблагодатен, а его бытие бессмысленно.

"Хотеть" и "заявлять" - это разные вещи. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельмут Марко что-то много нахваливает Феттеля. Видимо Сэб действительно уходит. Обычно хвалебные речи в провальном сезоне говорят на прощание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...