Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zurz

Понравился ли вам звук новых моторов

  

254 голоса

  1. 1. Нравится ли вам звук новых моторов

    • Очень понравился
      8
    • В принципе неплохо
      52
    • Так себе
      56
    • Совсем не понравился
      108
    • Звук не волнует или смотрю без звука
      14


Recommended Posts

Сегодня Росберг на тестах будет с этой приблудой работать, надеюсь тембр звука будет такой же, только громче, как все эти ценители хотят.

На сайте говорят, что эффект есть, но небольшой

Может, командам всерьёз предложить воспользоваться методом из этого видео?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Росберг на тестах будет с этой приблудой работать, надеюсь тембр звука будет такой же, только громче, как все эти ценители хотят.

ну ведь извращенцы же.

на мое позитивное мнение влияет, каюсь, тот факт, что я могу теперь сделать погромче телевизор без риска, в случае чего, разбудить ребенка. Может звук и не так берет за душу как раньше. но искусственно делать его громче - это извращение покруче некоторых сексуальных девиаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется теперь можно сделать более чувствительными микрофоны в видеотрансляции, чтобы слышать не только двигатель, но и например рёв трибун...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень -очень нравится.

И семье тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы адекватно оценить звук, нужно его услышать в живую! А по телеку это не то! Лично я люблю не только рев мотора, но и визг шин, поэтому звук не разочаровал! А вообще главное, чтобы гонка была интересной!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый звук не заставляет трепетать душу. То ли дело 10-ки (8-ки хуже, но все же) 12-ть самое то. Сейчас не то. Интересная гонка это хорошо, но это Ф-1, тут все должно быть на уровне топ. Гонок интересных везде хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...