Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lover_N001

The Official F1® App

Recommended Posts

Здравствуйте фанаты! Есть проблема, думаю, что ни у меня одного. Нужна помошь. Не могу установить программу на свой планшет Самсунг Н8000 - The Official F1® App, на ихней странице пишет, что "недоступно в вашей стране". Как можно обойти этот запрет? я готов покупать сей продукт, но они то мне и шанса не дают. В прошлом году купил и пользовался,в в этом году не могу.

Помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно взять apk, например, тут: http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=440036&view=findpost&p=30072459

Спасибо за ссылку, щас попробуем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз огромное спасибо - реально помог! Будете в следующем году в Баку на нашем ГП, дайте знать - отблагодарю )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Скачал и установил эту прогу на андройде. Вроде даже оплатил (почему-то списалось 30 р вместо 349, может помесячная плата...). Но. Почему-то не работает тайминг! Вообще ни в каком виде. Тупо черный экран с шапкой таблицы. Подскажите, в чем дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Скачал и установил эту прогу на андройде. Вроде даже оплатил (почему-то списалось 30 р вместо 349, может помесячная плата...). Но. Почему-то не работает тайминг! Вообще ни в каком виде. Тупо черный экран с шапкой таблицы. Подскажите, в чем дело?

Глючит иногда, у меня тоже списалось сначала 30, потом 349, 30 вернулось, после этого заработало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глючит иногда, у меня тоже списалось сначала 30, потом 349, 30 вернулось, после этого заработало

А я, было, почитав темку гп Китая, подумал, что это просто проблема с китайским таймингом. Люди пишут, что на яблоках тоже не пашет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, было, почитав темку гп Китая, подумал, что это просто проблема с китайским таймингом. Люди пишут, что на яблоках тоже не пашет.

Тайминга нет, но запускается, просто стоит все, хотя может потому что я купил перед стартом сезона, может ко второй практике запустят таки тайминг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем кто на андрюхе посвящается:

Ставим бесплатную версию ЛАЙТ. Потом ставим программу Фридом (нужно иметь Root-права).

Заходим в платный раздел от F1 и жамкаем "купить". Ждем. Далее выбираем способ оплаты. Должно быть FreeCard это означает, что прога Freedom успешно работает. Завершаем покупку и Вуаля - версия "Премиум" ваша.

Это я к тому, что не из жлобства, а из-за того что ведроид дырявый весь :)

зЫ: сам купил на айфон ибо больше никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для iOS тоже похожие вещи есть - LocallAPstore и IAPFree. На 4pda отписывались, что для укрощения жадности Берни работает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для iOS тоже похожие вещи есть

тут какбЭ тема за:

The Official F1® App,

а не холивар :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - оплатил, установил. Всё работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь на 2017 приобрёл? Есть какие-то особенности под андроид?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то какая-то ерунда с регистрацией стала на сайте ф1

я там был давно зареган,в прошлом году и вовсе подписку активировал их приложения

теперь же при любой попытке авторизоваться вываливается сообщение,что с моим ящиком или паролем что-то не так,пытаюсь напомнить пароль,тоже выкидывает

я так понимаю они там все обновляют,быть может все наладиться,может еще кто проверить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, siberian сказал:

что-то какая-то ерунда с регистрацией стала на сайте ф1

я там был давно зареган,в прошлом году и вовсе подписку активировал их приложения

теперь же при любой попытке авторизоваться вываливается сообщение,что с моим ящиком или паролем что-то не так,пытаюсь напомнить пароль,тоже выкидывает

я так понимаю они там все обновляют,быть может все наладиться,может еще кто проверить?

Со старым паролем тоже не логинилось (или я его попросту забыл). Но восстановился нормально, сейчас заходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, siberian сказал:

что-то какая-то ерунда с регистрацией стала на сайте ф1

я там был давно зареган,в прошлом году и вовсе подписку активировал их приложения

теперь же при любой попытке авторизоваться вываливается сообщение,что с моим ящиком или паролем что-то не так,пытаюсь напомнить пароль,тоже выкидывает

я так понимаю они там все обновляют,быть может все наладиться,может еще кто проверить?

 Аналогично, причём произошло это два-три дня назад. Я так понимаю, что годичная подписка закончилась, а стоимости новой и возможности оплатить нигде нет, во всяком случае я найти не могу. Раньше были ссылки на оплату месяца или года, хотя в описании тайминга есть прежнее упоминание о помесячной или годовой подписке. Возможно надо заново регистрироваться и тогда дадут счёт на оплату, но вряд ли. Наверное ещё действительно обновляют, тем более на оф. сайте рекламируют новые навороты с ТV - камеры с любого болида и т.д., но точной стоимости нет и как оплачивать не сказано, анонс, что скоро, с вариантами по стоимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, anthropomorphous сказал:

Со старым паролем тоже не логинилось (или я его попросту забыл). Но восстановился нормально, сейчас заходит.

То есть ты зарегистрировался по новой и теперь нормально заходишь в свой эккаунт? А 18-й год оплачивал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, olex сказал:

То есть ты зарегистрировался по новой и теперь нормально заходишь в свой эккаунт? А 18-й год оплачивал?

Этот аккаунт регил лет 8 назад. Пару раз на него покупал приложение, но на 17-й не покупал и не заходил давно уже. Вот сейчас попробовал - написало, что неверный пароль. Через мейл его восстановил, теперь заходит ок.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп

годичная подписка на то и годичная,что закончится когда год пройдет

я брал где-то на 2 или 3 этап 2017 года,т.ч. еще этап как минимум точно должен быть

в техпо я написал,пароль не восстанавливается

 

мне техпо ответила:

Your email is being looked at right now

Hi there

Thanks for getting in touch. We’ve got your email, and will get back to you in the next 24 hours. If you need to get in touch before then, please quote your reference number (690).

Need help in the meantime? Check out our FAQs.

Thanks

The Team at F1

 

буду ждать ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, anthropomorphous сказал:

Через мейл его восстановил, теперь заходит ок.

 А подписку на 18-й оплачивал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, olex сказал:

 А подписку на 18-й оплачивал?

Зачем сейчас что то оплачивать, пока новые варианты подписок не появились в виде F1 TV Pro и другой  без прямых эфиров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, olex сказал:

 А подписку на 18-й оплачивал?

Нет не покупал. Но оплатить можно за 26.99$

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WAKKO сказал:

Зачем сейчас что то оплачивать, пока новые варианты подписок не появились в виде F1 TV Pro и другой  без прямых эфиров

 Вообщем то да, явно нововведения будут, правда время уже поджимает. Тайминг с секторами могли бы и в свободном доступе оставить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, anthropomorphous сказал:

Нет не покупал. Но оплатить можно за 26.99$

А где нашёл ссылку на сумму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, olex сказал:

А где нашёл ссылку на сумму?

в настройках аккаунта есть кнопка Buy Now. Но это всего лишь F1 Access. Про F1 TV  ни слова пока нет.

 

https://prnt.sc/isua1f

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...