Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lover_N001

The Official F1® App

Recommended Posts

Зашёл сейчас на оф.сайт, просят пройти опрос, добрались и до нас. Пару месяцев назад прислали на почту просьбу пройти опрос, попытался начать, но Россию не нашёл. Пару дней спустя прислали извинения, что дескать по ошибке прислали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл опрос... Вообщем они сейчас пытаются понять нужен ли этот премиальный тайминг, если появятся новые возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, anthropomorphous сказал:

Еще какая-то F1 Fantasy Game появилась. Что это за хрень?

https://fantasy.formula1.com/

Это как раз и есть новые возможности  F1 TV, например смотреть с камеры на болидах   https://www.formula1.com/en/latest/headlines/2018/2/formula-1-to-launch-f1-tv-a-live-grand-prix-subscription-service.html . Стоимость 8 - 12 баксов в месяц в зависимость от выбранного контента.  Подробности скоро обещают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, olex сказал:

Это как раз и есть новые возможности  F1 TV, например смотреть с камеры на болидах   https://www.formula1.com/en/latest/headlines/2018/2/formula-1-to-launch-f1-tv-a-live-grand-prix-subscription-service.html . Стоимость 8 - 12 баксов в месяц в зависимость от выбранного контента.  Подробности скоро обещают.

нет эта виртуальная игра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, anthropomorphous сказал:

в настройках аккаунта есть кнопка Buy Now. Но это всего лишь F1 Access. Про F1 TV  ни слова пока нет.

 

https://prnt.sc/isua1f

 Если я правильно тебя понял, ты восстановил пароль через  "забыл"? И тогда появилась возможность  Buy Now?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WAKKO сказал:

нет эта виртуальная игра

Да, ошибся, а ссылку дал на новое  F1 TV Pro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, olex сказал:

 Если я правильно тебя понял, ты восстановил пароль через  "забыл"? И тогда появилась возможность  Buy Now?

Да просто восстановил пароль к аккаунту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, siberian сказал:

что-то какая-то ерунда с регистрацией стала на сайте ф1

я там был давно зареган,в прошлом году и вовсе подписку активировал их приложения

теперь же при любой попытке авторизоваться вываливается сообщение,что с моим ящиком или паролем что-то не так,пытаюсь напомнить пароль,тоже выкидывает

я так понимаю они там все обновляют,быть может все наладиться,может еще кто проверить?

Я зашел без проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают проблемы из-за почты могут быть, сталкивался порой что местами mail или яндекс не принимается и тем более другие менее популярные сервисы, а также с доменами третьего уровня, мой рабочий принимается везде и работает хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Merry Christmas сказал:

Я зашел без проблем

Возможно проблема с заполнением профиля, дата рождения, страна и т.д. Недавно с планшета пробовал зайти, так попросили уточнить данные, после этого зашёл. Потом опять выкинули и зайти не удавалось.

 Через "забыл" в итоге сейчас действительно прислали на почту новый пароль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно решался

Почта yahoo.com

Пока глухо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предыдущий пост

Цитата

Я давно регался

 

ответ техподдержки:D

 

Цитата

Hi there,

Please forgive me but this is a general email not personalised as I want to spend time fixing the issues.  I did however want to update you rather than leave you waiting and wan to make sure there are no more false starts.

Our developers are working on two fixes right now which either 1 or both will affect you. 

The first is password reset and the second is flashing articles in "Latest".  Both have the highest priority here and I would expect a resolution quicker than a Lewis Hamilton lap.

I will of course come back to you as soon as I know more.  No need to respond to this email as I already have you on my contact list.

If you have not already don't so, I would encourage you to try and resolve your log in issue through Formula1.com and also on different browsers (we are seeing that older browsers are also adding to the issue).

Thanks again for your patience and I'll be in touch shortly.  We WILL have this fixed before the race!

Matt

Team F1

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, siberian сказал:

ответ техподдержки:D

 Через "забыл" эккаунт очень быстро восстанавливается, а в последних новостях страница на телефоне действительно постоянно мигает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, olex сказал:

 Через "забыл" эккаунт очень быстро восстанавливается, а в последних новостях страница на телефоне действительно постоянно мигает.

он должен быстро восстанавливаться

вот только не в моем случае,у меня он один раз выслал пароль через забыть,с ним не сработало

теперь когда жму восстановить пароль,пишет что какие-то проблемы с email

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, siberian сказал:

он должен быстро восстанавливаться

вот только не в моем случае,у меня он один раз выслал пароль через забыть,с ним не сработало

теперь когда жму восстановить пароль,пишет что какие-то проблемы с email

Ну тогда проще по новой зарегистрироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя до первого этапа, а про доступ к F1 TV новостей ноль. Сплошное coming soon. Когда они уже возьмут мои деньги? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Edge To Life сказал:

Неделя до первого этапа, а про доступ к F1 TV новостей ноль. Сплошное coming soon. Когда они уже возьмут мои деньги? :-)

Для России не будет его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, WAKKO said:

Для России не будет его

 

Я не в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, WAKKO сказал:

Для России не будет его

 Вообще то в опросе начали спрашивать, будете пользоваться или нет. Значит планируют, но в нашей стране опрос начали позже, возможно и включат позже. Кто ж от денег то откажется? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, olex сказал:

Ну тогда проще по новой зарегистрироваться.

у меня еще подписка активна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, olex said:

 Вообще то в опросе начали спрашивать, будете пользоваться или нет. Значит планируют, но в нашей стране опрос начали позже, возможно и включат позже. Кто ж от денег то откажется? ))

 

Ну тут ещё однозначно TV лобби учитывается. Ибо если F1 TV взлетит, то кто-то (телевизионщики) потеряют уйму денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, siberian сказал:

у меня еще подписка активна

 Всё равно в пятницу уже закончится, хотя у меня как то было, что премиальный тайминг со старой подпиской то ли в пятницу работал, то ли весь уикенд. Но потом умер,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Edge To Life сказал:

 

Ну тут ещё однозначно TV лобби учитывается. Ибо если F1 TV взлетит, то кто-то (телевизионщики) потеряют уйму денег.

По идее картинки пересекаться не должны,  F1 TV  должно дополнять премиальным контентом, наверное без общего вида, чисто с болидов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, olex said:

По идее картинки пересекаться не должны,  F1 TV  должно дополнять премиальным контентом, наверное без общего вида, чисто с болидов. 

 

Я так понял, что F1 TV будет "двух сортов": один просто с картинкой трансляции (будет зависеть от страны), другой - с премиум контентом типа onboard cams и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...