Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

А чем мы хуже? Айда на DTM, WSR, WTCC! ))

  

54 голоса

  1. 1. Куда готовы поехать? )

    • WTCC, 7-8 июня
    • WSR, 28-29 июня
    • DTM + Формула-3, 11-13 июля


Recommended Posts

В 17.02.2017 в 09:59, Оля сказал:

Вообще, календарь на подмосковной неплохой, вот сюда я точно пойду - 

RSBK

16–17 июня 2017

Ну и на ДТМ, ессно, и может еще на поршиков и еще чего-нить.)

 

Но так-то да, еще бы хоть WTCC..., эх... )

А как же РСКГ? Много гонок, в том числе и Ф4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2017 в 22:42, Tagir сказал:

На 2017 запланировано только DTM, я так понимаю? Или есть ещё шансы на что-то?

Терегулов на главной "радует" - с 2018 и этого может не быть :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ziltoid сказал:

А как же РСКГ? Много гонок, в том числе и Ф4

Я ж говорю, и еще чего-нить.. ) Я в этом году на огороды.))) Пожелайте мне удачи! ))

 

1 час назад, Nicky сказал:

Терегулов на главной "радует" - с 2018 и этого может не быть :sad:

А вот это фиговастенько..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nicky сказал:

Терегулов на главной "радует" - с 2018 и этого может не быть :sad:

Для него главное "бабло"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tagir сказал:

Для него главное "бабло"...

Другие автодромы тоже не на чистом энтузиазме существуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Tagir сказал:

Для него главное "бабло"...

А вы считаете что это должно быть бесплатно? Или вы считаете организацию этапа DTM благотворительностью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Orion832 сказал:

А вы считаете что это должно быть бесплатно? Или вы считаете организацию этапа DTM благотворительностью?

Я считаю, что для начала надо иметь желание. Судя по интервью, есть желание зарабатывать лёгкие деньги на корпоративах и трек-днях и нет желания "биться" за проведение гонок с их организаторами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Tagir сказал:

Я считаю, что для начала надо иметь желание. Судя по интервью, есть желание зарабатывать лёгкие деньги на корпоративах и трек-днях и нет желания "биться" за проведение гонок с их организаторами...

Я с вами категорически не согласен. :connie_45:

Автодром Moscow Raceway с 2012 года привозил в Россию отличные гонки, среди которых были такие серии как  World Series by Renault, Чемпионат Мира по Супербайку, GT1, WTCC, DTM,  Blancpain Sprint Series, и еще много серий Российского уровня, и почти все они были бесплатные, и если и приходилось платить, то смешные для этих серий деньги. А вы только представьте сколько стоит привезти все эти серии в Москву.

Плюс к этому отличная организация всех событий, и инфраструктура автодрома. Так же стоит отметить, хорошую близкую парковку, общепит почти на любой вкус, никогда не было проблем с проносом питания своего на автодром, даже пиво друзья без проблем проносили свое на трибуны, туалеты порядочные, и даже некоторые развлекухи бесплатные. От МКАДа по НовойРиге ехать 40-50 минут если не превышать))), и много раз даже был бесплатный проезд из Москвы на автобусе.

И все выше перечисленное по вашему не битва за серии? Сериям наплевать на желание, им все равно какая экономическая обстановка в стране, им все равно сколько человек на трибунах, и сколько они заплатили за вход, им главное бабулет которые платят за проведение этапа.

Лично я, и думаю что многие из тех кто был хотя бы на одном событие, на этом замечательно автодроме, от души благодарны за все эти моменты которые подарили все выше перечисленные события, и с горечью принимаю эту печальную новость, но я понимаю что не бывает ничего бесплатно, но к сожалению с горсткой любителей автоспорта в России, по другому пока что не получится. Верю что найдется спонсор, и все эти проблемы решаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Tagir сказал:

Я считаю, что для начала надо иметь желание. Судя по интервью, есть желание зарабатывать лёгкие деньги на корпоративах и трек-днях и нет желания "биться" за проведение гонок с их организаторами...

Ты предлагаешь им в кризисное время не заботиться о себе, а заняться благотворительностью?

"Лёгкие деньги на корпоративах" позволяют им существовать. Для любого предприятия важна окупаемость, думаю тут не надо приводить пример Стамбула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Orion832 сказал:

Я с вами категорически не согласен. :connie_45:

Автодром Moscow Raceway с 2012 года привозил в Россию отличные гонки, среди которых были такие серии как  World Series by Renault, Чемпионат Мира по Супербайку, GT1, WTCC, DTM,  Blancpain Sprint Series, и еще много серий Российского уровня, и почти все они были бесплатные, и если и приходилось платить, то смешные для этих серий деньги. А вы только представьте сколько стоит привезти все эти серии в Москву.

Плюс к этому отличная организация всех событий, и инфраструктура автодрома. Так же стоит отметить, хорошую близкую парковку, общепит почти на любой вкус, никогда не было проблем с проносом питания своего на автодром, даже пиво друзья без проблем проносили свое на трибуны, туалеты порядочные, и даже некоторые развлекухи бесплатные. От МКАДа по НовойРиге ехать 40-50 минут если не превышать))), и много раз даже был бесплатный проезд из Москвы на автобусе.

И все выше перечисленное по вашему не битва за серии? Сериям наплевать на желание, им все равно какая экономическая обстановка в стране, им все равно сколько человек на трибунах, и сколько они заплатили за вход, им главное бабулет которые платят за проведение этапа.

Лично я, и думаю что многие из тех кто был хотя бы на одном событие, на этом замечательно автодроме, от души благодарны за все эти моменты которые подарили все выше перечисленные события, и с горечью принимаю эту печальную новость, но я понимаю что не бывает ничего бесплатно, но к сожалению с горсткой любителей автоспорта в России, по другому пока что не получится. Верю что найдется спонсор, и все эти проблемы решаться.

Да кто же спорит, что привозили отличные гонки. Я был почти на всех упомянутых мероприятиях и очень радовался и самому автодрому и организации этих соревнований. Возил и семью и друзей далёких от автоспорта только лишь для того чтобы показать, какой автодром европейского уровня у нас построили. Но интервью Терегулова, лично для меня, показало, что первоначальный этап завоевания имени для автодрома закончен и теперь будет зарабатывание денег. Надеяться на то, что сюда приедут европейские гонки больше не стоит. Да и Российские чемпионаты будут только при условии, что для них найдётся окно. Что касается экономической обстановки в стране - это "сказки". И никакого спонсора не найдётся, проблема не в его отсутствии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там с Мячково. Пройдёт инспекцию РАФ? Хотелось бы на этап ЧР сгонять, посмотреть, что изменилось за 15 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ДТМ едет вообще кто? Нет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Оля сказал:

На ДТМ едет вообще кто? Нет? :)

Я еду )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть идея таки собраться потом на шашлыки, возможно под дождем )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если шторм будет, то в боксах мангал само то поставить )

Я недавно в фан-клуб один московский вступил, собирается ехать небольшая группа, к ним примкну) тоже мысль про шашлыки посетила ) Но я только на вс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О.к )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Оля сказал:

О.к )

А ты с кем и как и на какие дни едешь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пятницу не уверена, суббота - воскресенье обязательно, со своим самоваром.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сб-вс это только если в палатке на трассе ночевать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно )) Автобусы туда-обратно ) В дороге сидишь спишь или фотки перебираешь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году в фан зонах фан-пакеты будут давать? У BMW пока  ничего не слышно, у других вроде тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую.)
Я еду как обычно на DTM 2017 на Moscow Raceway!

Планирует ли кто нибудь в кемпинге с палаткой ночевать рядом с автодромом с субботы по воскресенье?)
Может найдется у кого место в палатке?))
Ищу попутчиков из города Королев. В субботу точно поеду, хотелось бы с ночёвкой в палатке остаться, и в воскресенье обратно в город после движухи.)
Готов составить компанию на автодроме.
Есть свой транспорт, на котором всегда езжу, но в этот раз хочется с пивом гонки посмотреть.
О себе, любитель профессионального автоспорта, футбола, хоккея, люблю путешествовать, интересный собеседник, люблю новые знакомства, и тусовки.
Пишите, буду рад новым знакомствам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же, если у кого то есть лишний билетик, возможно выигрышный, или пригласительный любой категории, то приму в дар, куплю с дисконтом, или обменяю на сувениры с Формулы 1.

Знаю что часто у людей есть выигрышные пару билетов, или пригласительные от компаний партнеров DTM, а им не с кем идти, готов таким составить компанию. На автодроме знаю все вдоль и поперек. :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2017 в 14:47, Оля сказал:

Да ладно )) Автобусы туда-обратно ) В дороге сидишь спишь или фотки перебираешь ))

До МСК не было их уже в прошлом году и в этом не предвидится. Для безмашинных остается только электрон, и даже без Спенглера, скорее всего, футбола-то нет :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nicky сказал:

До МСК не было их уже в прошлом году и в этом не предвидится. Для безмашинных остается только электрон, и даже без Спенглера, скорее всего, футбола-то нет :floxy:

 

Пиши в лс )) Прокачу на прессовом ))) Но только суббота, в вск аншлаг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...