Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Carlsson

Lotus 2014 или кто КРАШе.

  

89 голосов

  1. 1. Сколько столкновений с участием пилотов Лотуса будет в новом сезоне?

  2. 2. Кто совершит больше столкновений?

    • Пастор Мальдонадо
    • Роман Грожан
    • Оба будут белыми и пушистыми
  3. 3. Будут ли пилоты других команд, увидев в зеркалах чёрно-золотые болиды знать, что обречены?

    • да
    • Только при виде #8
      0
    • Только при виде #13
    • нет


Recommended Posts

В связи с тем, что в Лотусе сейчас пара пилотов, накуролесившая в прошлом, но вроде как вставшая на путь исправления, запиливаю очередной унылый опрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкновений от Энстоуновцев особо не будет. Судя по тестам, тупо не с кем будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкновений от Энстоуновцев особо не будет. Судя по тестам, тупо не с кем будет :)

Ну не скажи, там Катер рядом, тоже с сюрпризами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы кого-то закрашить, его нужно сначала догнать. А Лотус, видимо, ниасилит никого, кроме Катера. И, может, Маруси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такой неоправданный оптимизм? Можно еще вспомнить о моменте прохода на круг, особенно если герои темы будут заняты борьбой между собой, так что предлагаю ввести еще один пункт: "Будут ли пилоты других команд, увидев впереди отстающие на круг чёрно-золотые болиды знать, что обречены?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы кого-то закрашить, его нужно сначала догнать.

Расскажи это Льюцци.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если считать все столкновения, а не только краши с выбыванием из гонки, то на 2 вполне наберется больше 20, но сдается мне они сами вылетать будут не реже, то что прощали машины старого регламента, на новых не прокатит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где пункт "Опрос отстой, автор, выпей йаду"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 5 до 10, Мальдо, Мальдо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машинка вдруг не поедет, а это вполне возможно, то сильно нервничать будет не только Мальдо. Там и Ромик разнервничается не меньше, а каким он бывает, когда начинает нервничать и теряться, мы хорошо помним. Так что все возможно в этом странном мире F1 :) . Просто жаль ребят, такие надежды возлагали на этот сезон. особенно Мальдонадо. Он и так уже как талисман неудач, куда не перейдет- та команда автоматом переходит в состояние ступора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно Мальдонадо. Он и так уже как талисман неудач, куда не перейдет- та команда автоматом переходит в состояние ступора.

ну вообще то до Лотуса Мальдо был только в одной команде. и как то даже выиграть гонку умудрился

Где пункт "Опрос отстой, автор, выпей йаду"?

да ладно тебе, Пастора на отдельно взятом форуме не любят больше чем Рому)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что прощали машины старого регламента, на новых не прокатит

А что такого "прощали" машины старого регламента? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого "прощали" машины старого регламента? :blink:

недостаток в поворотах, сейчас на большем крутящем моменте доворачиваться сложнее будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недостаток в поворотах, сейчас на большем крутящем моменте доворачиваться сложнее будет

Ну Ромку то этим не напугать, я думаю....имхо. А вот что Пастор предпочитает, я не знаю :) (Кстати, а этот возросший момент, в поворотах, будет доступен в то же самое время, что и раньше?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ромку то этим не напугать, я думаю....имхо. А вот что Пастор предпочитает, я не знаю :) (Кстати, а этот возросший момент, в поворотах, будет доступен в то же самое время, что и раньше?)

у болидов ф1 уже давно существует только 3 положения педалей - нажат газ, нажат тормоз и нажаты обе педали, в связи с тем что скорости в этом году в поворотах снизились, открытие газа будет раньше чем в прошлом году, что еще ухудшает положение пилотов предпочитающих недостаточнею поворачиваемость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у болидов ф1 уже давно существует только 3 положения педалей - нажат газ, нажат тормоз и нажаты обе педали, в связи с тем что скорости в этом году в поворотах снизились, открытие газа будет раньше чем в прошлом году, что еще ухудшает положение пилотов предпочитающих недостаточнею поворачиваемость

Раннее открытие газа нужно для того, что бы компенсировать отставание момента?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раннее открытие газа нужно для того, что бы компенсировать отставание момента?

не совсем, машина Ф1 не едет накатом, если запаздывать с открытием газа, то проигрыш на следующей прямой будет очень большой, те кто доворачиваю менее выгодной ситуации с теми кто распрямляет, там жеж еще задний привод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем, машина Ф1 не едет накатом, если запаздывать с открытием газа, то проигрыш на следующей прямой будет очень большой, те кто доворачиваю менее выгодной ситуации с теми кто распрямляет, там жеж еще задний привод

Так вот и вопрос в том (лично для меня), кто лучше и раньше приспособится к тому, что газ открывать надо будет уже в другое время, "избыточники" или "недостаточники"... Я чет твоей уверенности не разделяю....имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нисколько не будет, шо тогда? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нисколько не будет, шо тогда? :)

Тогда в первом опросе вариант 1, в остальных последний. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда в первом опросе вариант 1, в остальных последний. :)

Я тебе больше скажу: в таком случае в этом опросе вообще смысла не будет :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же?))) Хотя предыдущий опрос как то больше радовал в плане веселых комментариев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба будут зрелыми гонщиками, никакой развлекухи не ожидаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да Пастор! Ай да Мальдонадо!

не подвел, чертяка!!!

Забодал! и как!!!...

надо Lotus срочно переименовывать в BlackBull

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...