Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ilovef1

DTM на Moscow Raceway - только болельщики Петрова!

Recommended Posts

Ты бы как-то определился уже. А то на обочине машину оставлять ему не комильфо, а на парковку заезжать долго и муторно.

Ты сначала посмотри на ЭТУ парковку - и тогда у тебя вопросы отпадут, а то, как обычно, пальцем в лужу попадаешь, не зная сабжа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем не устраивает эта парковка? Утром приезжаешь пораньше, ставишь машину близко к выезду и по окончанию гонки спокойно выезжаешь домой.

Хотя есть минус - это недалёкие водители, которые вместо того, чтобы цивилизованно покинуть парковку, порвали ограждение и по газону выбирались на Ригу в сторону Волоколамска. Причём особо одарённые, грубо нарушая ПДД, разворачивались в сторону Москвы, создавая аварийные ситуации, выруливая в левом ряду.

Лень проехать лишний километр, чтобы развернуться по правилам. Да, в прошлом году был ремонт и часть полос была сужена, но чёрт возьми, не оправдание для нарушения ПДД!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парковка была (!) абсолютно нормальная. И спортивные машины заезжали и парковались спокойно. А выезжать... Правильно выше написано от культуры вождения все зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем не устраивает эта парковка? Утром приезжаешь пораньше, ставишь машину близко к выезду и по окончанию гонки спокойно выезжаешь домой.

Хотя есть минус - это недалёкие водители, которые вместо того, чтобы цивилизованно покинуть парковку, порвали ограждение и по газону выбирались на Ригу в сторону Волоколамска. Причём особо одарённые, грубо нарушая ПДД, разворачивались в сторону Москвы, создавая аварийные ситуации, выруливая в левом ряду.

Лень проехать лишний километр, чтобы развернуться по правилам. Да, в прошлом году был ремонт и часть полос была сужена, но чёрт возьми, не оправдание для нарушения ПДД!

"Ещё технические подробности для тех, кому обратно ехать в сторону Москвы: если смотаться сразу после финиша гонки, когда не пошла основная масса на выход, можно выехать даже через двойную сплошную и через газон ГИБДД в это время нет, камер поблизости нет. Поток в сторону Москвы в районе пяти вечера ещё не очень большой, вклиниться можно."

Цитата из ilovef1, форум "DTM на Moscow Raceway", раздел "хозяйке на заметку".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ещё технические подробности для тех, кому обратно ехать в сторону Москвы: если смотаться сразу после финиша гонки, когда не пошла основная масса на выход, можно выехать даже через двойную сплошную и через газон ГИБДД в это время нет, камер поблизости нет. Поток в сторону Москвы в районе пяти вечера ещё не очень большой, вклиниться можно."

Цитата из ilovef1, форум "DTM на Moscow Raceway", раздел "хозяйке на заметку".

Кто не видел всю тему, тот не поймет и будет тут утверждать, что другие не правы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ещё технические подробности для тех, кому обратно ехать в сторону Москвы: если смотаться сразу после финиша гонки, когда не пошла основная масса на выход, можно выехать даже через двойную сплошную и через газон ГИБДД в это время нет, камер поблизости нет. Поток в сторону Москвы в районе пяти вечера ещё не очень большой, вклиниться можно."

Цитата из ilovef1, форум "DTM на Moscow Raceway", раздел "хозяйке на заметку".

Ну да, в принципе, нормальный совет, в отличие от некоторых, я не ханжа и не делаю вид, что не нарушаю правил:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, в принципе, нормальный совет, в отличие от некоторых, я не ханжа и не делаю вид, что не нарушаю правил :)

Ну так вы и другим советуете их нарушать, при этом же пишете, какие другие плохие и нужно быть аккуратным. Вы хотя бы не противоречьте сами себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние посты в этом топике- ГИБДД на заметку :D :scratch_one-s_head:

Кажется, что напрасно они клювом щёлкают))) Такооое место няшное из вида упуская )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние посты в этом топике- ГИБДД на заметку :D :scratch_one-s_head:

Кажется, что напрасно они клювом щёлкают))) Такооое место няшное из вида упуская )))

Да, пропалили ilovef1 - придется ему теперь на Москоу Рейсвей на велосипеде ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не превышая скорость... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пропалили ilovef1 - придется ему теперь на Москоу Рейсвей на велосипеде ездить.

Аха)) Скажи ещё, на ковре-самолёте летать :D Ибо вероятность лицезреть велосипедиста на Волоколамке - "это, сынок, фантастика" © )))) из серии- необыкновенное и невероятное )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пропалили ilovef1 - придется ему теперь на Москоу Рейсвей на велосипеде ездить.

Не превышая скорость... )

Да фиг вы угадали :bleh: :D

Лично мне не нравится парковка рэйсвэя потому, потому что там щебенка. Ненавижу щебёнку. Надеюсь, в этом году заасфальтируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг вы угадали :bleh: :D

Какой ты буууука..))) А ведь мог бы! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг вы угадали :bleh: :D

Лично мне не нравится парковка рэйсвэя потому, потому что там щебенка. Ненавижу щебёнку. Надеюсь, в этом году заасфальтируют.

Ну не знаю, с этим вообще никаких проблем не было. Много парней было на спортивных машинах, глядя со стороны - им тоже это не мешало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, с этим вообще никаких проблем не было. Много парней было на спортивных машинах, глядя со стороны - им тоже это не мешало.

Не, мэй, нуевона... Мне однажды так фару разбили - кто-то лихо стартанул со щебёнки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Хоккенхайм на открытие сезона кто нибудь едет?

Я еду. 4го буду там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мэй, нуевона... Мне однажды так фару разбили - кто-то лихо стартанул со щебёнки.

это был болельщик петрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, дайте ссылку на покупку билетов на moscow raceway, или их еще не продают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, дайте ссылку на покупку билетов на moscow raceway, или их еще не продают?

http://moscowraceway.ru/tickets/event/88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

До дебюта Виталия Петрова на Родине с серии ДТМ осталось полтора месяца.

Самое время начать плановые сборы.

Я понимаю, что далеко не все любят быть в шумной толпе, размахивающей атрибутикой и вопящей что есть мОчи.

Каждый выбирает по себе.

Тем же, кто хочется познакомиться очно и в коллективе быть плечом к плечу-предлагаю объединиться вокруг идеи совместного посещения этапа в Волоколамске.

Имея опыт подобного боления, скажу честно, что оно на порядок интереснее и веселее одиночного сидения на трибуне.

В общем, как и раньше, принимаются идеи по оформлению, по макетам, по самым разным моментам.

По конкретике.

Посовещавшись с опытными посетителями трибун в Волоколамске, родилась идея выкупить "серебрянные" билеты с правом доступа на несколько трибун. Уже потом, ближе к гонке, можно будет решать, где лучше видно и где будем собираться.

Цена удовольствия на весь уик-энд 3200 руб на человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

До дебюта Виталия Петрова на Родине с серии ДТМ осталось полтора месяца.

Самое время начать плановые сборы.

Я понимаю, что далеко не все любят быть в шумной толпе, размахивающей атрибутикой и вопящей что есть мОчи.

Каждый выбирает по себе.

Тем же, кто хочется познакомиться очно и в коллективе быть плечом к плечу-предлагаю объединиться вокруг идеи совместного посещения этапа в Волоколамске.

Имея опыт подобного боления, скажу честно, что оно на порядок интереснее и веселее одиночного сидения на трибуне.

В общем, как и раньше, принимаются идеи по оформлению, по макетам, по самым разным моментам.

По конкретике.

Посовещавшись с опытными посетителями трибун в Волоколамске, родилась идея выкупить "серебрянные" билеты с правом доступа на несколько трибун. Уже потом, ближе к гонке, можно будет решать, где лучше видно и где будем собираться.

Цена удовольствия на весь уик-энд 3200 руб на человека.

Если тип билетов будет как в прошлом году, то серебрянные билеты -оптимальный вариант. Есть возможность прохода на все трибуны, кроме главной. Но мне Мерседес Арена нравится куда больше главной, ведь оттуда видно почти всю трассу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тип билетов будет как в прошлом году, то серебрянные билеты -оптимальный вариант. Есть возможность прохода на все трибуны, кроме главной. Но мне Мерседес Арена нравится куда больше главной, ведь оттуда видно почти всю трассу :)

... особенно левый верхинй её угол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Мерседес Арена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кемпинг какой есть там? хотелось бы в пятницу выехать и как в Европе - с шашлычками, пивасиком на уикенд))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

Посовещавшись с опытными посетителями трибун в Волоколамске, родилась идея выкупить "серебрянные" билеты с правом доступа на несколько трибун...

Хмм... т.е. значит исключительно на Мерседес-трибуну :D (ё моё, Вова, спасибо за то, что хоть выслушал )))))))))

Нет, отлично понимаю, что они дадут право тусить на 1,2,3 и 5-ой, но таки "серебро" выкупается исключительно ради трибуны Мерседес :)

Что сказать....хорошая трибуна (лучшая вне дождя/дождевика)))). Сама отдаю ей предпочтение, но.... скорее всего возьму "бронзу" :blush2: (чую, что Сочи нещадно сожрет весь бюджет((( )

а кемпинг какой есть там? хотелось бы в пятницу выехать и как в Европе - с шашлычками, пивасиком на уикенд))

Это дело, кажется, так и не организовали...

А ведь вокруг такие просторы, которые вовсе не заповедные. Чего мешает попить пивасика (устроить типа пикник или даже просто выкурить сигаретку)))) там? \

Или тоже нииззяяяя какое существует :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...