Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ilovef1

DTM на Moscow Raceway - только болельщики Петрова!

Recommended Posts

По крайней мере не стремаюсь сказать, какая у меня машина, в отличие от некоторых "военов" в некоторых ветках. Да, у меня новая Гранта, и она мне нравится. Я не собираюсь лезть из кожи, чтобы купить себе какой-нибудь Фокус, который ничем не лучше. Живу по своим законам и не рву очко ради быдлотрендов. Если кому-то из-за этого со мной общаться западло, то мне глубоко до лампочки. Люди вообще на электричках до гонки добирались, так они типа вообще что ли не люди?

Убавь снобизм, тебе не идет. Ты такой же, как все, и живешь в России. Пьешь такое же порошковое молоко и покупаешь такую же ГМОшную еду в таких же супермагазинчиках, как и все.

Я смотрю, ты не только на машине быстро ездишь, но и отличаешься недюжинным умом и сообразительностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, ты не только на машине быстро ездишь, но и отличаешься недюжинным умом и сообразительностью.

Это само собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал на "коммерческой",там сидячих мест,на треть меньше.

что такое коммерческая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что люди указывали на 150 км/час, а не на Гранту

просто глупо писать, что надо остерегаться тех, кто едет 250 км/час, в то время как у вас самого одни сплошные нарушения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что такое коммерческая?

Это не РЖД, а другая компания, билеты которой стоят немного дороже. Пример коммерческой электрички: http://regional-express.ru/ Про сидячие места неверная информация - там мест столько же, как и в обычной. Если хочется ехать в комфорте: на мягком сидении с кондиционером, то выбор за коммерческими электричками. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не РЖД, а другая компания, билеты которой стоят немного дороже. Пример коммерческой электрички: http://regional-express.ru/ Про сидячие места неверная информация - там мест столько же, как и в обычной. Если хочется ехать в комфорте: на мягком сидении с кондиционером, то выбор за коммерческими электричками. :)

это что-то вроде экспрессов до аэропортов по уровню вагонов. Спасибо) Полезная инфа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что люди указывали на 150 км/час, а не на Гранту

просто глупо писать, что надо остерегаться тех, кто едет 250 км/час, в то время как у вас самого одни сплошные нарушения

Ну по Рижке ехать ниже 150 это преступление, честное слово:) Можно и 180, только зачем? Я просто имел в виду, что не надо стоять в левом ряду, если даже тебе кажется, что быстро идешь.

Вот и всё, а не чтоб некоторые люди, у которых какой-то непонятный зуд, начинали свои детские подколы по поводу тазиков, супергонщиков от сохи и т.д. Тем более, что на одинаковой технике эти пересмешники вполне могут оказаться позади меня;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по Рижке ехать ниже 150 это преступление, честное слово :) Можно и 180, только зачем? Я просто имел в виду, что не надо стоять в левом ряду, если даже тебе кажется, что быстро идешь.

Вот и всё, а не чтоб некоторые люди, у которых какой-то непонятный зуд, начинали свои детские подколы по поводу тазиков, супергонщиков от сохи и т.д. Тем более, что на одинаковой технике эти пересмешники вполне могут оказаться позади меня ;)

Вам конечно виднее, так как сама я машину не вожу и правила могу знать не все, но что то я сомневаюсь, что разрешенная скорость по трассе 150, а лучше 180 км/час. Я конечно может и слепая курица, но нигде не увидела тут никаких подколов по поводу марки машин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не РЖД, а другая компания, билеты которой стоят немного дороже. Пример коммерческой электрички: http://regional-express.ru/ Про сидячие места неверная информация - там мест столько же, как и в обычной. Если хочется ехать в комфорте: на мягком сидении с кондиционером, то выбор за коммерческими электричками. :)

На той,на которой ехал я,было по два ряда сидений,вместо трех.В субботу,сесть,скорее всего,можно будет только на Рижском.Электрички дальние,народу всегда много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по Рижке ехать ниже 150 это преступление, честное слово :) Можно и 180, только зачем? Я просто имел в виду, что не надо стоять в левом ряду, если даже тебе кажется, что быстро идешь.

Вот и всё, а не чтоб некоторые люди, у которых какой-то непонятный зуд, начинали свои детские подколы по поводу тазиков, супергонщиков от сохи и т.д. Тем более, что на одинаковой технике эти пересмешники вполне могут оказаться позади меня ;)

Зря ты так на людей.Может они твое мастерство хотели похвалить.Вот помню,мы с одним мужиком,на Москвиче,по Рижке,130 летали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по Рижке ехать ниже 150 это преступление, честное слово :) Можно и 180, только зачем? Я просто имел в виду, что не надо стоять в левом ряду, если даже тебе кажется, что быстро идешь.

Вот и всё, а не чтоб некоторые люди, у которых какой-то непонятный зуд, начинали свои детские подколы по поводу тазиков, супергонщиков от сохи и т.д. Тем более, что на одинаковой технике эти пересмешники вполне могут оказаться позади меня ;)

что за бред?

но ещё бОльший бред - гордиться этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты так на людей.Может они твое мастерство хотели похвалить.Вот помню,мы с одним мужиком,на Москвиче,по Рижке,130 летали.

Обычно все так под полторы сотни и едут, а что за резон ехать медленно в хорошую-то погоду на полупустой трассе? На "Пассате" я и двести, бывало, ехал, где дорога позволяла. Не напрягаясь. Делов-то.

И да... это... не рассыпался Москвич-то?:D Хотя Святогор с двухлитровым Рено и сто семьдесят мог выдать. Проверено.

что за бред?

но ещё бОльший бред - гордиться этим.

Да все так ездят, просто мне намек товарисча не понравился, что типа тазы ходят медленно. А у меня ща Граната, ну меня слегка его стеб задел, не скрою. Он, видимо, не в курсе, что современные тазы могут под две сотни максималки дать. Пришлось напомнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно все так под полторы сотни и едут, а что за резон ехать медленно в хорошую-то погоду на полупустой трассе? На "Пассате" я и двести, бывало, ехал, где дорога позволяла. Не напрягаясь. Делов-то.

И да... это... не рассыпался Москвич-то? :D Хотя Святогор с двухлитровым Рено и сто семьдесят мог выдать. Проверено.

Да все так ездят, просто мне намек товарисча не понравился, что типа тазы ходят медленно. А у меня ща Граната, ну меня слегка его стеб задел, не скрою. Он, видимо, не в курсе, что современные тазы могут под две сотни максималки дать. Пришлось напомнить.

2140.Эти не рассыпались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал на "коммерческой",там сидячих мест,на треть меньше.

Интересно, а можно будет (даже если ближе к лету, чтоб по летнему расписанию) примеры. В Чисмене останавливаются? (станция,похоже, глухомань полная)

Ведь туда (Рижский вокзал-Чисмена) - трудностей не возникает, как и сидячих мест. А в пути можно почитать чего, либо полазить по инету :)

Но вот обратно есть риск остаться без места сидячего и "висеть на жердочке", выглядывая нет ли места свободного. Печально (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все так ездят, просто мне намек товарисча не понравился, что типа тазы ходят медленно. А у меня ща Граната, ну меня слегка его стеб задел, не скрою. Он, видимо, не в курсе, что современные тазы могут под две сотни максималки дать. Пришлось напомнить.

Да мне плевать, все так ездят или нет. Мне важна безопасность моя и моих близких, но такие вот летуны заставляют беспокоиться. Ты считаешь, что ограничение скорости - глупость? Не все, кто так считал, живут и здравствуют.

И мне плевать, граната у тебя или бомба, на дорогах все равны. Но гордиться перманентным нарушением ПДД, сопряженным с постоянным риском как для тебя самого так и для окружающих - это себя не уважать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно все так под полторы сотни и едут, а что за резон ехать медленно в хорошую-то погоду на полупустой трассе? На "Пассате" я и двести, бывало, ехал, где дорога позволяла. Не напрягаясь. Делов-то.

Да все так ездят, просто мне намек товарисча не понравился, что типа тазы ходят медленно. А у меня ща Граната, ну меня слегка его стеб задел, не скрою. Он, видимо, не в курсе, что современные тазы могут под две сотни максималки дать. Пришлось напомнить.

"Но я стараюсь в России за руль не садится. Придурков по-прежнему хватает и мне не хотелось бы нарваться на одного их них".

Из интервью В.Петрова интернет-изданию Прессбол 25.10.2013

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а можно будет (даже если ближе к лету, чтоб по летнему расписанию) примеры. В Чисмене останавливаются? (станция,похоже, глухомань полная)

Ведь туда (Рижский вокзал-Чисмена) - трудностей не возникает, как и сидячих мест. А в пути можно почитать чего, либо полазить по инету :)

Но вот обратно есть риск остаться без места сидячего и "висеть на жердочке", выглядывая нет ли места свободного. Печально (((

Ну не нааааююю.. Обратно спокойно ехала, сидя, мест еще полно было. Вот только наверно в субботу... В вск я на МСР осталась, как раз когда там парень разбился на подмосковной. А другой этап на спец.рейсе для прессы каталась.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На той,на которой ехал я,было по два ряда сидений,вместо трех.В субботу,сесть,скорее всего,можно будет только на Рижском.Электрички дальние,народу всегда много.

Может это просто экспресс? Там вроде 3 или 4 раза в день ездят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне плевать, все так ездят или нет. Мне важна безопасность моя и моих близких, но такие вот летуны заставляют беспокоиться. Ты считаешь, что ограничение скорости - глупость? Не все, кто так считал, живут и здравствуют.

И мне плевать, граната у тебя или бомба, на дорогах все равны. Но гордиться перманентным нарушением ПДД, сопряженным с постоянным риском как для тебя самого так и для окружающих - это себя не уважать.

Всё будет хорошо:) Кому суждено утонуть, в духовке не подохнет:)

"Но я стараюсь в России за руль не садится. Придурков по-прежнему хватает и мне не хотелось бы нарваться на одного их них".

Из интервью В.Петрова интернет-изданию Прессбол 25.10.2013

Это тебе надо поставить в подпись - раз, и наклеить на руль себе в машину - два:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а можно будет (даже если ближе к лету, чтоб по летнему расписанию) примеры. В Чисмене останавливаются? (станция,похоже, глухомань полная)

Ведь туда (Рижский вокзал-Чисмена) - трудностей не возникает, как и сидячих мест. А в пути можно почитать чего, либо полазить по инету :)

Но вот обратно есть риск остаться без места сидячего и "висеть на жердочке", выглядывая нет ли места свободного. Печально (((

До Иерусалима,а там,на локальной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это просто экспресс? Там вроде 3 или 4 раза в день ездят.

А какая разница.Он тоже дороже.

Яндекс элктрички вам в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Но я стараюсь в России за руль не садится. Придурков по-прежнему хватает и мне не хотелось бы нарваться на одного их них".

Из интервью В.Петрова интернет-изданию Прессбол 25.10.2013

Вот прям только в России так ездят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не нааааююю.. ..

В воскресной, вечерней электричке пробовала ездить? ))) и пожилым людям или пассажирам с маленькими детьми, входящих на остановках, свое уютное и насиженное место уступать? как молодая и с краю сидящая? )))))

До Иерусалима,а там,на локальной.

Спасибо. Так себе вариант пересадочный, если по правде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей на колени к себе возьму, мамочки пусть стоят, а одного моего места на всех бабушек не хватит. Буду сидеть, чтоб они за него не передрались. :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Хоккенхайм на открытие сезона кто нибудь едет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...