Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Маркус Эрикссон

Recommended Posts

Что бы там ни было, но Маркус помог подняться команде выше Маруси в КК ) Так что уже от него польза :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы там ни было, но Маркус помог подняться команде выше Маруси в КК ) Так что уже от него польза :)

Его бстрейший круг был быстрее круга Кобы. На первом пите он потерял много времени, плюс гораздо больше потерял при пропусках на круг. Если бы не эти факторы, он бы мог закончить гран-при близко к опытному напарнику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его бстрейший круг был быстрее круга Кобы. На первом пите он потерял много времени, плюс гораздо больше потерял при пропусках на круг. Если бы не эти факторы, он бы мог закончить гран-при близко к опытному напарнику

Если выкинуть из фразы лишнее, получится "если бы он не отстал, то он бы не отстал".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несправедливо

Маркус Эриксон: Я проигрываю напарнику из-за веса

93725.jpg

17:57 MSK10/04/2014, четверг, Crash.net

В 2014 году был увеличен минимальный вес машин, силовые установки стали тяжелее, и многим пилотам пришлось худеть, чтобы вес заправленной машины вместе с гонщиком соответствовал оптимальным значениям. В результате тяжелые пилоты заметно проигрывают из-за «весового гандикапа». Ранее на этожаловался Адриан Сутил, теперь – гонщик Caterham Маркус Эриксон.

Маркус Эриксон: «Проблема в том, что мой напарник на 10 кг легче меня, поэтому мне сложно показывать такие же результаты, как он. Из-за веса я проигрываю ему полсекунды на круге. Это усложняет жизнь. Команда постоянно работает над снижением веса машины. Работа идет постоянно, но ситуация меня немного расстраивает – мало того, что я новичок, так еще и проигрываю из-за того, что тяжелее на 10 кг.

Я не знаю на сколько, но наши машины тяжелее разрешенного минимального веса. Из-за того, что моя машина тяжелее, я теряю гораздо больше времени, чем Камуи – это обидно».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несправедливо

Двойные стандарты, однако.

большой вес - это лишь отмазки Сутиля. ИМХО если он идает гандикап, то совсем минимальный. Если гонщик адаптируется, это не является проблемой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойные стандарты, однако.

Сутилю с его опытом адаптироваться куда проще чем новичку с минимумом тестов, коим является Маркус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутилю с его опытом адаптироваться куда проще чем новичку с минимумом тестов, коим является Маркус

Отнюдь. Во-первых, там и разница не 10, а целых 14 кг, а во-вторых это не леворукость/праворукость, к которым можно адаптироваться, от массы не денешься никуда. Она проявляется во всех аспектах - и в склонности к недостаточной управляемости, и более медленным разгоном, и более низкой максималкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несправедливо

Маркус Эриксон: Я проигрываю напарнику из-за веса

ну не только из-за веса, есть подозрение. Да и потом Эрикссон производит впечатление самого упитанного из всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с победой над Кобаяши !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

Так теперь получается, что только из-за него шведы полуфинал проиграли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так теперь получается, что только из-за него шведы полуфинал проиграли?

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гифка на 20 мб

Formula_1_Batida_do_Ericson_com_Massa_qualificaggo_Monaco_2014_HD_389583.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня молодцом, без ошибок. Предлагаю шлем и сумку объявить фартовыми и возить на каждую гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой) Повторил лучший результат в истории Катерхема...Правда теперь у Катера мало шансов опередить марусю, зато можно с Заубером побороться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, может, ему стоит шлем Ронни вообще не снимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рента днище делает супер-Камуи, и у того теперь будет очень мало шансов отыграться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рента днище делает супер-Камуи, и у того теперь будет очень мало шансов отыграться)

Рента-днище делает супер-Сутиля. Вот где самый цимес )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то жестоко ассоциируется с персонажем, Маршалом Эрикссоном, из "Как я встретил вашу маму" :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже можно не напрягаться. Тесты в боевых условиях :angry2:

Задачу на уик-энд ставил финишировать - задачу выполнил. Не более того :((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень слабо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёсткий удар однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...