Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Маркус Эрикссон

Recommended Posts

И снова всем кроме Игоря плевать на шведскую ренту. :D

Мне не плевать,хотя с здесь редко пишу.Так что не будь так категоричен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова всем кроме Игоря плевать на шведскую ренту. :D

Спасибо за попытку расшевелить ветку, но вброс неудачный. Зачем писать другими словами то же, что уже подытожил jals? А так как Маркус достаточно редко даёт поводы для срача, то и фобья залётного здесь, слава богу, мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за попытку расшевелить ветку, но вброс неудачный. Зачем писать другими словами то же, что уже подытожил jals? А так как Маркус достаточно редко даёт поводы для срача, то и фобья залётного здесь, слава богу, мало.

Когда Маркус подряд опережал Насра и добывал трудовые очки, все забыли про него. Так что ждём аварии с участием Маркуса(желательно с топ-пилотом), чтобы вновь увидеть литры желчи, которым не давали выхода аж с весны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не-не! Не надо нам аварий! Пусть работает, а то как по одному-два очка привозить, так это Маркус, а случись где внезапная раздача очков побольше, так бразилец откуда ни возьмись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фобья залётного здесь, слава богу, мало.

"Фобья залетного" тут много быть и не может. И вообще, наверное, нисколько быть не может, ибо фобы Эриксона - это... это что-то вроде грациозности бегемота. Они может и возможны, но искать придется долго и тщательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять опередил напарника,но по очкам разгром...

Посмотрим что будет через год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркусу успехов в 2016 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много времени провёл на экранах, гораздо больше обычного. Вообще провёл очень боевую гонку:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Маркус молодец ..Надеюсь проблемы команды закончатся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова очень порадовал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова разгромил Фелипе. Ждем замену шасси, посмотрим что будет после этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, до разгрома далеко. Опередил в квалификации и гонке - да, но в гонке Наср слишком рано устранился и дальше уже каждый по-своему ехали. А за гонку 3 с натяжкой - гораздо хуже, чем в Бахрейне. Дело не в унылой езде а-ля Прост. Просто ничто сегодня не было способно прибавить сине-жёлтому корыту хоть одну позицию по сравнению со стартом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Fries сказал:

ИМХО, до разгрома далеко. Опередил в квалификации и гонке - да, но в гонке Наср слишком рано устранился и дальше уже каждый по-своему ехали. А за гонку 3 с натяжкой - гораздо хуже, чем в Бахрейне. Дело не в унылой езде а-ля Прост. Просто ничто сегодня не было способно прибавить сине-жёлтому корыту хоть одну позицию по сравнению со стартом.

Маркус то в чем виноват? Он опередил Рено, Маноры, Грожана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не утверждаю, что он виноват. Я утверждаю, что ранняя авария Насра осложняет сравнение напарников в гонке. Факт опережения есть, но 16 место не является разгромом по отношению к 20. Особенно после старта с 15 позиции. И как то не очень хочется радоваться победе над Мэнором и Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

После финиша Роман Грожан жёстко раскритиковал действия Маркуса Эриксона на старте, которые привели к столкновению и Роману пришлось заехать в боксы для замены носового обтекателя. Маркус Эриксон заявил, что считает произошедшее гоночным инцидентом, а реакцию Грожана – непрофессиональной и неэтичной.

Маркус Эриксон: «В гонках на старте часто что-то случается. Мне пришлось сместиться на внутренний радиус, и я задел переднее антикрыло Грожана, так как он оказался рядом. Видимо, Роман хотел меня обогнать, или что-то подобное. Но мне пришлось свернуть внутрь, потому что на внешнем радиусе лежали обломки Ferrari.

После гонки он действительно очень злился и ругал меня. Он сказал, что я – проклятый идиот, и даже ещё хуже. Я считаю, что это очень непрофессионально и неуважительно. Он взрослый человек, и должен вести себя соответствующе. Любой, кто посмотрит запись, убедится, что это была обычная стартовая авария, и вести себя подобным образом после гонки никуда не годится. Конечно, я действовал непреднамеренно – Грожану просто не повезло, что пострадало его антикрыло. Но его поведение неприемлемо».

 

Совсем Рома зазвездился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, jals сказал:

 

Совсем Рома зазвездился...

 

111601.jpg

 

Не в бровь а в глаз... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркус опять отлично ехал , и уверенно опередил Фелипе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повеселили с напарником, один неповиновался команде, другой не  стал церемониться.

Маркус однозначно лучше в этом году, и дело не в шасси..Тем не менн получил три позиции на старте Канады, и щтрафные баллы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Globo: Эрикссон преднамеренно врезался в Насра на Гран-при Монако

Цитата

Журналист бразильского издания Globo Рафаэль Лопес утверждает, что в ходе гонки Гран-при Монако пилот «Заубера» Маркус Эриксссон преднамеренно врезался в своего напарника по команде Фелипе Насра. 

Инцидент произошёл после того, как Наср несколько раз проигнорировал приказы из боксов пропустить Эрикссона вперёд. И хотя стюарды признали виновным в аварии шведа, руководитель команды Мониша Кальтенборн заявила, что оба пилота виноваты в инциденте.

Однако по информации Лопеса, который ссылается на источник в команде, за закрытыми дверями Эрикссон фактически признал, что намеренно въехал в болид бразильца.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Я догонял Фелипе по три-четыре секунды с круга, а потом уткнулся в его КПП и спросил по радио: „Что мне делать, атаковать?“ Команда ответила: „Нет, он отдаст позицию, потому что ты намного быстрее“. Я согласился. Но прошел круг, потом еще один и я спросил: „Что происходит?“ Они ответили: „Мы говорим ему отдать позицию, он сделает это на этом круге“. Но этого не произошло... Он продолжал так ехать на протяжении восьми кругов, они говорили что мы поменяемся позициями, но он этого не делал. И вот, спустя восемь кругов, я сказал команде, что если он не пропустит меня, я пойду в атаку, потому что могу ехать намного быстрее. Они ответили: „Хорошо, давай“. Ну я и дал», — поведал свою историю Марку Эрикссон.

 

:yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация во внутрикомандном противостоянии по итогам квалификаций: Эриксон-Наср: 6-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь травм нет и если не в квале, то в гонке поедет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в порядке, может поедет завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустили к старту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...