Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Маркус Эрикссон

Recommended Posts

Ну что, я обещал не стебаться... и не буду.

Повторю только одно напоследок:

Пробел, понимаешь? Пробел. Про-бел. Не количество запятых. Не их местоположение. Пробел. После знаков препинания.

Я бы не педалировал эту тему (честно-честно), но раз уж с этого момента ты решил меня игнорировать, надеюсь, хоть это знание сможет пригодиться тебе в будущем.

Желаю дождаться ожидаемых результатов от Маркуса.

Да, понял, пробел после запятой, где - нибудь запишу, чтобы не забыть, о такой чудовищной моей ошибке.Пробелов достаточно, надеюсь?

Я не решил игнорировать, а позволил себе возможность.Это несколько разные вещи, уважаемый.

Спасибо большое за искренние пожелания Маркусу! Будем вместе надеяться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо,думаю пацан раскатается походу сезона и Насра далеко не отпустит

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_itrSb4qmM.jpg

Спасибо Маркуша за бабло :trollface:

Выручил родной!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

1.Утверждать ты можешь всё,что угодно.Болид Ф1 сейчас,стал легче в управлении,физ.нагрузки не так значительны,как было раньше,о чем говорят многие пилоты.(кстати,пилоты не являются такими специалистами,как ты,видимо).То,что Маркус тебе не интересен,не значит,что нужно даже"изредка гнобить".А дождаться результатов объективных и тебе придется,нам всем этого не избежать.А,имхо,следовало бы,хотя бы ради попытки дать шанс.2.Пройдись по темам дебютантов,посмотри на количество "объективности".И вся "объективность" вылилась в темы,едва сезон начался,когда о чем то утверждать ещё,имхо,несерьезно.Бомбануло знатно!

Прости, что значит "бомбануло"? Люди просто называют вещи своими именами. Рента простой, что ж, от 4 очков нам сразу надо салют устраивать. Ну подфартило со сходами, уровень-то в квалификации мы видели, где героически повержены были только два немощных Макларена.

Ничего, сезон длинный, всё покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНЕЗАПНО тема с Маркусом одна из самых живых после ГП))Я доволен:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось выступление Маркуса. Не феерия конечно, но и далеко не провал.

Особо понравился его обгон Сайнса. Понятно, что свежий софт и более мощный мотор, но зато не с помощью ДРС. Выглядело красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бледно и невнятно выступил. Стоит учесть, что провел всю гонку на софте, но не смог сберечь второй комплект, вылетел, чем сам себе подпортил жизнь. В сравнии с Халком особенно наглядно видно его уровень - до первого пит-стопа сидел позади Нико, после более поздней остановки отставал от него на 15 секунд, За 10 кругов отыграл лишь 4 секунды (на софте, напомню), после чего вылетел, потерял темп и поехал за новым комплектом. Тот же Наср на медиуме был быстрее Халка на секунду где-то.

В целом, бразилец на медиуме (!) отыграл за аналогичный отрезок у шведа на софте больше 10 секунд. Думаю, этим все сказано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, что значит "бомбануло"? Люди просто называют вещи своими именами. Рента простой, что ж, от 4 очков нам сразу надо салют устраивать. Ну подфартило со сходами, уровень-то в квалификации мы видели, где героически повержены были только два немощных Макларена.

Ничего, сезон длинный, всё покажет.

"Бомбануло - это, тогда, когда Бомбит: Когда Маги в дебютной гонке Ф1 удается приехать на подиум,а "Второму Феттелю" этого не удается,не используются имеющиеся теоретические/практические возможности добиться более значимого результата.. Когда, Вернь, имеющий не много меньшее количество сходов по тех. причинам укатывает "Второго Феттеля" почти втрое в ЛЗ по итогам сезона.Когда Верню удается провести отличную одну из гонок в сезоне, добившись значимого результата в ГОНКЕ для себя и СТР. У "Второго Феттеля", мега-таланта,таких гонок не было НИ ОДНОЙ в сезоне.Зато есть множество "отмазов" для каждой неудачной гонки. Когда Ферстаппена многие специалисты, в его 17 лет, называют готовым к Ф1, называют потенциально очень перспективным (небезосновательно..) пилотом, не исключается возможность того, что именно Макс станет главной надеждой РБР.. "Бомбит" не по-детски...Про Маркуса..

В прошлом, дебютном для себя сезоне, Эрикссон опережает в ЛЗ опытного пилота в ЛЗ по итогам сезона.Да, есть что называется "повезло". Но...Прогресс и в гонках был у Маркуса по ходу прошлого сезона, чего не было ТАК ЗНАЧИТЕЛЬНО заметно у "Второго ФЕТТЕЛЯ.Кроме того, Маркусу УДАЛОСЬ, добиться значимого результата для себя и Катерхем в ГОНКЕ, чего не случилось у "Второго Феттеля". Маркусу, удается уже в дебютной гонке нового сезона добиться результата в ГОНКЕ, которого не удалось добиться "второму Феттелю" во всех (!) гонках прошлого сезона.Разумеется, "Второму Феттелю просто не повезло, разумеется в каждой из гонок находится множество отмазов....

Это только некоторые примеры, того, когда Бомбит. В каждом случае в темах "потенциальных конкурентов" выливается множество забавного, а очень часто просто очень смешного фобства, с "объективностью" болел Второго Феттеля. Это пример только того, что для "ренты- днища" Эрикссона, не находится оправданий никогда(!). Пример того, что Маркусу не прощается ничего, исключается возможность даже дать ШАНС доказать свой потенциал. Как итог: Очень сожалею, что Маркус не выступает с "Вторым Феттелем" в одной команде.Не исключено, что сравнительные результаты Эриксонна, с "Вторым Феттелем",в ЛЗ по итогам сезона, стали бы очень неприятным "сюрпризом" для болел мега-таланта "Второго Феттеля"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АМУС тоже 7-ку поставил. Квяту 5-ку например :)

Lewis Hamilton: 10/10

Nico Rosberg: 8/10

Sebastian Vettel: 9/10

Felipe Massa: 8/10

Felipe Nasr: 10/10

Daniel Ricciardo: 7/10

Nico Hülkenberg: 8/10

Marcus Ericsson: 7/10

Carlos Sainz: 8/10

Sergio Perez: 5/10

Jenson Button: 8/10

Kimi Räikkönen: 7/10

Max Verstappen: 6/10

Romain Grosjean: 6/10

Pastor Maldonado: 5/10

Daniil Kvyat: 5/10

Kevin Magnussen: 5/10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АМУС тоже 7-ку поставил. Квяту 5-ку например :)

Lewis Hamilton: 10/10

Nico Rosberg: 8/10

Sebastian Vettel: 9/10

Felipe Massa: 8/10

Felipe Nasr: 10/10

Daniel Ricciardo: 7/10

Nico Hülkenberg: 8/10

Marcus Ericsson: 7/10

Carlos Sainz: 8/10

Sergio Perez: 5/10

Jenson Button: 8/10

Kimi Räikkönen: 7/10

Max Verstappen: 6/10

Romain Grosjean: 6/10

Pastor Maldonado: 5/10

Daniil Kvyat: 5/10

Kevin Magnussen: 5/10

Но для Маркусофобов это не аргумент :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

http://vk.com/vtoroicenna

Признавайтесь, кто автор.

А что там не так? Маркус и есть второй Сенна. Бруно Сенна.

Больше я таких слабых пилотов в командах выше Маруси-Цатерхама не видел в новейшей эре.

Это только некоторые примеры, того, когда Бомбит. В каждом случае в темах "потенциальных конкурентов" выливается множество забавного, а очень часто просто очень смешного фобства, с "объективностью" болел Второго Феттеля. Это пример только того, что для "ренты- днища" Эрикссона, не находится оправданий никогда(!). Пример того, что Маркусу не прощается ничего, исключается возможность даже дать ШАНС доказать свой потенциал. Как итог: Очень сожалею, что Маркус не выступает с "Вторым Феттелем" в одной команде.Не исключено, что сравнительные результаты Эриксонна, с "Вторым Феттелем",в ЛЗ по итогам сезона, стали бы очень неприятным "сюрпризом" для болел мега-таланта "Второго Феттеля"...

Ну, я могу понять, почему Магги или Ферстаппен. Но, прости, где наш Эрикссон без бабла нужен будет? Люди вон годами обивают пороги топ-команд, имея за плечами кучу отличных гонок на Форс Индиях и Лотусах, а ты говоришь о потенциале пилота, который против собственного напарника, проводящего первую гонку, смотрелся как колобок против дорожного катка.

Но для Маркусофобов это не аргумент :rtfm:

Конечно, как может быть аргументом издание, которое ставит оценки пилотам, выбывшим на первом или установочном круге, просто ставя на 2 балла меньше, чем тем, кто просто доехал до финиша. Они бы ещё двум Манорам и Алонсо оценки выставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я могу понять, почему Магги или Ферстаппен. Но, прости, где наш Эрикссон без бабла нужен будет? Люди вон годами обивают пороги топ-команд, имея за плечами кучу отличных гонок на Форс Индиях и Лотусах, а ты говоришь о потенциале пилота, который против собственного напарника, проводящего первую гонку, смотрелся как колобок против дорожного катка.

При чем тут бабло? Речь о результатах в гонках, прогрессе, того чего удалось добиться "ренте-днищу" Эрикссону, в сравнении с результатами "мега-таланта" по итогам прошлого сезона, по итогам результата "ренты-днища" в новом сезоне.Речь о многочисленных отмазах "мега-таланта" в каждом из случаев и полное отсутствие шансов шансов для Маркуса. Кстати, в посте, который цитируешь всё есть, но почему то удалено / отредактировано ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Маркуса был сломан рычаг тормоза, поэтому он терял много времени

http://forums.autosport.com/topic/197401-felipe-nasr-vs-marcus-ericsson-2015/?p=7086777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Маркуса был сломан рычаг тормоза, поэтому он терял много времени

http://forums.autosp...2015/?p=7086777

Игорь, как оцениваешь возможные сравнительные результаты в ЛЗ, напарников в Заубере по итогам сезона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Маркуса был сломан рычаг тормоза, поэтому он терял много времени

http://forums.autosp...2015/?p=7086777

там про то, что он потерял из-за этих проблем время в практиках и квале. А не про гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, как оцениваешь возможные сравнительные результаты в ЛЗ, напарников в Заубере по итогам сезона?

Наср впереди,но ненамного

там про то, что он потерял из-за этих проблем время в практиках и квале. А не про гонку.

Он не смог из-за этого нормально подготовиться к гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не смог из-за этого нормально подготовиться к гонке

Ну, это, всё же не тоже самое, что ехать со сломанным в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наср впереди,но ненамного

Надеюсь удастся серьезное соперничество. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но для Маркусофобов это не аргумент :rtfm:

Как всё-таки наглядно этот аргумент показывает никчёмность подобных рейтингов. Что ставить гонщику, который не принял участие в гонке? Оценить по квале, что ли? В случае учёта квалификации у сабжа не было бы ни малейшего шанса вылезти с последних позиций, вы бы тогда всё равно показали его место в рейтинге? :dry: Опередить Квята в чьих-то предвзятых рейтингах - так себе достиженьице, пусть опережает на трассе и в реальной борьбе, и желательно на машинах равной силы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю Маркуса не таким уж и слабым, в паддок попадали пилоты куда слабее, к примеру Алберс и Накаджима, из последних можно того же Петрова назвать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркус Эриксон: Обогнать Сайнса было нелегко

Завоевав восьмую позицию в Мельбурне Маркус Эриксон стал первым шведом, заработавшим очки, после Стефана Йохансона, поднявшегося на подиум в Португалии 1989 года. Гонщик Sauber доволен итогами уик-энда.

Маркус Эриксон: «Мы добились важной цели, хотя я не вполне доволен тем, как складывался мой уик-энд. Во второй сессии свободных заездов я успел проехать всего 10 кругов, когда сломалась подвеска, а в третьей возникли проблемы с тормозами. В итоге, я не смог добиться максимума в квалификации, поскольку был не слишком доволен поведением машины.

Но всё это компенсировала уверенная гонка и несколько красивых атак. Обогнать Сайнса на последних кругах оказалось нелегко: он отлично оборонялся на прямой, но я застал его врасплох – это был неплохой маневр. Для команды здорово, что после всех событий уик-энда один гонщик завоевал пятую позицию, а второй – восьмую.

Мы можем быть довольны результатом – оба гонщика заработали очки, отличное начало сезона. На зимних тестах мы продемонстрировали, что команда в хорошей форме. Да, в гонке мне помогли несколько сходов соперников, но посмотрим, как будут развиваться события в ближайших Гран При».

Повторюсь. :) Не являюсь болельщиком Маркуса. Просто за Попытку (хотя бы) к объективности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю Маркуса не таким уж и слабым, в паддок попадали пилоты куда слабее, к примеру Алберс и Накаджима, из последних можно того же Петрова назвать

Петруччо когда-то на 3-место заехал,классно стартовав ,прорубл окно в Ф1 для русских пилотов. Что было после - то было после. Офтп оф.

Буду смотреть за "подвигами" Шведа.В сравненении с Насром, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю Маркуса не таким уж и слабым, в паддок попадали пилоты куда слабее, к примеру Алберс и Накаджима, из последних можно того же Петрова назвать

Петров - заезженная тема для вбросов.

По остальным, я бы не назвал Альберса и Накаджиму более слабыми пилотами - японец регулярно поднимался на подиум в дебютном сезоне ГП2 и в Ф1 свой первый полный сезон провел недурно.

Альберс и вовсе был одним из лидеров ДТМ и Ред Булловского Фризахера разделал под орех, был и быстрее Монтейру.

Делать выводы по одной гонке рано, но во втором сезоне надо бы показывать результаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...