Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Маркус Эрикссон

Recommended Posts

1.Маркус опередил в гонке таких пилотов,как Сайн,Перес,Баттон.

Болид позволил опередить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гениально, а уровень машин не надо учитывать, или будет как с Виталиком? Уровень машины показал Неблагозвучный, + 2 позиции от него- еще норма...

Сравнение всего одной(!) гонки Эрикссона и всего(!) сезона "топа" прошлого сезона.Не находишь всей аргумент не серьезным?К тому же,попытка определить сейчас уровень машины Заубера,также,имхо,сомнительно.Что скажешь на мой ответный аргумент,что результат Заубера во многом достигнут благодаря мастерству пилотов(обоих) Согласись,забавно выглядит? Точно также,как и твой "аргумент".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнение всего одной(!) гонки Эрикссона и всего(!) сезона "топа" прошлого сезона.Не находишь всей аргумент не серьезным?К тому же,попытка определить сейчас уровень машины Заубера,также,имхо,сомнительно.Что скажешь на мой ответный аргумент,что результат Заубера во многом достигнут благодаря мастерству пилотов(обоих) Согласись,забавно выглядит? Точно также,как и твой "аргумент".

Какой топ? И где мастерство Маркуса, который не прошел в ку2, уступив секунду Неблагозвучному?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Утверждать ты можешь всё,что угодно.Болид Ф1 сейчас,стал легче в управлении,физ.нагрузки не так значительны,как было раньше,о чем говорят многие пилоты.

И что? Прежде всего, какое отношение все это имеет к печальным результатам Маркуса Эрикссона? Или я где-то утверждал, что физические нагрузки стали выше?

Далее, да ты ведь гонишь, парень. Во-первых, минимальный вес болидов согласно техническому регламенту, наоборот, увеличен на 10 (или 11?) килограмм в сравнении с предыдущим годом - до 702-х кг., вроде бы. Во-вторых, после ряда глобальных изменений, вступивших в действие перед прошлым сезоном, практически все пилоты отмечали, что поведение болида на трассе в целом стало более непредсказуемым, склонным к заносам задней части - поскольку исчезла львиная доля прижима (после запрета любой аэродинамики в районе выхлопной системы болида и упрощения профиля заднего антикрыла).

То,что Маркус тебе не интересен,не значит,что нужно даже"изредка гнобить"

Да я еще даже не начинал "гнобление". Хотел бы - переехал этот тред вдоль и поперек, да только зачем - это будет своего рода избиение младенцев...

.А дождаться результатов объективных и тебе придется,нам всем этого не избежать.А,имхо,следовало бы,хотя бы ради попытки дать шанс.

Объективные результаты уже зафиксированы на табло:

1) 4 сезона безблагодатных покатушек в GP2, и как максимальный результат - 6-е место в тотале под конец. Проиграл в итоге в этой серии всем, кому можно, включая перестарка Палмера, которого вроде как даже объезжал в одной команде некоторое время. Да он же просто чертов гений, не то что какой-нибудь там Вандорн, который в дебютном сезоне взял вице-чемпионство :rofl:

2) Бездарный сезон в Кейтереме, где в какой-то момент он умудрился просрать даже Лотереру, севшему за руль в первый и единственный раз.

3) Ну вот он твой шанс, еще один сезон в Заубере. Первая же гонка - и дебютант Наср уже везет ему пропасть.

Пройдись по темам дебютантов,посмотри на количество "объективности"

Чушь. Все дебютанты как фломастеры - на вкус и цвет разные. Ознакомься с темой Роберто Мери, к примеру - толковый парень, и отношение к нему скорее благосклонное, чем наоборот. Хотя особо потрясающих результатов он не показывал, и перед началом прошлого сезона 3.5-литровой Renault от него вообще никто ничего не ждал.

Бомбануло знатно!

Ничего не понял, у кого что там бомбануло, где, когда...

Этот болельщик порвался, несите следующего.

На будущее: после знаков препинания по правилам русского языка полагается ставить пробел. Тебя реально тяжело читать, текст сливается в какой-то поток сознания. И абзацы, кстати, тоже не помешают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой топ? И где мастерство Маркуса, который не прошел в ку2, уступив секунду Неблагозвучному?

Именно,очень знакомо из темы "топа"Квята,когда он в квалах "порвал" напарника.Вот только в гонках,за весь сезон не удалось,ни РАЗУ добиться результата Маркуса,за весь сезон.Согласись,что квала уж точно не принципиальна.Во-первых,очень часто пилоты/болиды приезжают на финиш,там где ДОЛЖНЫ.А потому,не так принципиальна стартовая позиция.Ну,и спорить с тем,что за квалы очков не дают,не станешь,надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На будущее: после знаков препинания по правилам русского языка полагается ставить проблел. Тебя реально тяжело читать, текст сливается в какой-то поток сознания. И абзацы, кстати, тоже не помешают :)

Извини,плиз,что я посмел поранить твои чувства своим чудовищным невежеством.Буду стараться все знаки препинания не забывать.

Ну,и что-то доказывать человеку,который "УТВЕРЖДАЕТ",неблагодарное занятие,согласись.Завязываю,можешь даже,как это модно,сообщить о том,что я слился.

А результата Маркуса в сезоне,нам всем дождаться придется,как того не хотелось бы некоторым.Удачи. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, пардон. Глянул сейчас Вики - виноват, ошибся. Перестарку Палмеру он в итоге не проиграл - в последнем совместном сезоне выиграл у него 2 очка, 121 на 119, 6 и 7-е места соответственно.

Ну что ж, тоже своего рода показатель. Вот он, приблизительный уровень Маркуса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А результата Маркуса в сезоне,нам всем дождаться придется,как того не хотелось бы некоторым.Удачи. :)

Гарде с радостью помешает нам дождаться результатов Маркуса. А вообще откуда такая "любовь" к Квяту? Там любому очевидно что ему дважды дико сфартило и в РБ он авансом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарде с радостью помешает нам дождаться результатов Маркуса. А вообще откуда такая "любовь" к Квяту? Там любому очевидно что ему дважды дико сфартило и в РБ он авансом.

"Любовь" складывается из "любви" болел(некоторых,в не малом количестве) к одному из пилотов(в его теме!),которого называть не стану. :)

Впрочем,далеко не только один пилот вызывает "нежные чувства"(некоторых). Ко всем потенциальным конкурентам,есть "нежное" отношение некоторых.

А так,то остаюсь,с вашего позволения,остаюсь с мнением,что результаты Маркуса могут таки удивить.Некоторых очень неприятно удивить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно,очень знакомо из темы "топа"Квята,когда он в квалах "порвал" напарника.Вот только в гонках,за весь сезон не удалось,ни РАЗУ добиться результата Маркуса,за весь сезон.Согласись,что квала уж точно не принципиальна.Во-первых,очень часто пилоты/болиды приезжают на финиш,там где ДОЛЖНЫ.А потому,не так принципиальна стартовая позиция.Ну,и спорить с тем,что за квалы очков не дают,не станешь,надеюсь.

А что сразу переводить стрелки на Квята? Квят был дебютант и на фиговым движке, сейчас кажись хуже. А Маркус сейчас- небольшой опыт и с хорошим двиглом? Где результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сразу переводить стрелки на Квята? Квят был дебютант и на фиговым движке, сейчас кажись хуже. А Маркус сейчас- небольшой опыт и с хорошим двиглом? Где результат?

Зачем болелам Квята переводить и давно(!) стрелки на Вита в ЕГО ТЕМЕ?! Зачем,переводить стрелки на любого другого пилота,в его теме?

Маркус,потенциально не слабее Квята :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сразу переводить стрелки на Квята? Квят был дебютант и на фиговым движке, сейчас кажись хуже. А Маркус сейчас- небольшой опыт и с хорошим двиглом? Где результат?

А чем тебе 8 место Заубера не результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем болелам Квята переводить и давно(!) стрелки на Вита в ЕГО ТЕМЕ?! Зачем,переводить стрелки на любого другого пилота,в его теме?

Маркус,потенциально не слабее Квята :)

Так доноси этот мессендж квятофилам, я во время этого сеанса запасусь мешками поп-корна :trollface:

А чем тебе 8 место Заубера не результат?

Против 5 места другого Заубера- это не результат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против 5 места другого Заубера- это не результат...

Да ладно тебе, 2 места между ними.

Вполне допустимый разрыв между напарниками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так доноси этот мессендж квятофилам, я во время этого сеанса запасусь мешками поп-корна :trollface:

Сеанс продолжается,и не только здесь не переживай.Запасайся поп-корном усиленно,в большом количестве и надолго,возможно. :)

Маркус,потенциально один из лучших пилотов,в нынешней Ф1.Какие уж тут "топы" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, 2 места между ними.

Вполне допустимый разрыв между напарниками

Скорее пропасть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки Sky

Hamilton - 9

Rosberg - 7

Vettel - 8

Massa - 6

Nasr - 9

Ricciardo - 8

Hulkenberg - 7

Ericsson - 7

Sainz - 6

Perez - 6

Button - 7

Raikkonen - 6

Verstappen - 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркус,потенциально один из лучших пилотов,в нынешней Ф1.

Воу. Серьезно?

Теперь обязательно уж возьму на контроль это заявление, не хочу прощелкать клювом потенциально лучшего.

Только первым делом хочу уточнить: на основании чего сформировано это мнение, есть за ним какие-то... ну... весомые аргументы? Клятвенно обещаю не стебаться, если увижу их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу. Серьезно?

Теперь обязательно уж возьму на контроль это заявление, не хочу прощелкать клювом потенциально лучшего.

Только первым делом хочу уточнить: на основании чего сформировано это мнение, есть за ним какие-то... ну... весомые аргументы? Клятвенно обещаю не стебаться, если увижу их.

Не ну а что, за рулем Мерина он вполне чемпион :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркус - молодец. Он сделал это. Он принёс в Заубер достаточно денег, чтобы команда запилила хороший болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркус - молодец. Он сделал это. Он принёс в Заубер достаточно денег, чтобы команда запилила хороший болид.

Якой бред, эти деньги Зойберу нужны были для погашения долгов, с чего бы это им их все в новую тачанку вбухивать? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу. Серьезно?

Теперь обязательно уж возьму на контроль это заявление, не хочу прощелкать клювом потенциально лучшего.

Только первым делом хочу уточнить: на основании чего сформировано это мнение, есть за ним какие-то... ну... весомые аргументы? Клятвенно обещаю не стебаться, если увижу их.

Мои ошибки в правильности количества запятых ты замечаешь,сам редактируешь моё сообщение,удалив смайл,не совсем корректно..В дискуссии ты категорично УТВЕРЖДАЕШЬ,не совсем корректно..Ну,возможно ошибаюсь. :)

А на ответ твой всё-таки отвечу: Имею имху,что говорить о потенциале пилота,его дальнейших результатов можно на основании его ПРОГРЕССА в гонках.Маркус,имхо,прогрессировал по отношению к опытному напарнику,в своем дебютном сезоне Ф1.Маркус не очень удачно провел сегодня гонку,НО...Маркус - добился результата в ГОНКЕ!У "Второго Феттеля" не наблюдалось такого прогресса в прошлом сезоне.Еще: У "Второго Феттеля" не было результата Маркуса за весь прошлый сезон в ГОНКАХ.

Очень извиняюсь,но с учетом не совсем корректного общения(на мой взгляд) позволю возможность себе больше не отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якой бред, эти деньги Зойберу нужны были для погашения долгов, с чего бы это им их все в новую тачанку вбухивать? :trollface:

Бред. Эти деньги Зауберу нужны чтобы погасить долг перед Гарде, который возник из-за этих денег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень извиняюсь,но с учетом не совсем корректного общения(на мой взгляд) позволю возможность себе больше не отвечать.

Ну что, я обещал не стебаться... и не буду.

Повторю только одно напоследок:

На будущее: после знаков препинания по правилам русского языка полагается ставить пробел.

Пробел, понимаешь? Пробел. Про-бел. Не количество запятых. Не их местоположение. Пробел. После знаков препинания.

Я бы не педалировал эту тему (честно-честно), но раз уж с этого момента ты решил меня игнорировать, надеюсь, хоть это знание сможет пригодиться тебе в будущем.

Желаю дождаться ожидаемых результатов от Маркуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред. Эти деньги Зауберу нужны чтобы погасить долг перед Гарде, который возник из-за этих денег

Это какая-то змея, которая ест свой хвост. Хотя Мониша и на такое способна, наверное. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...