Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ZeusZee

Константин Терещенко

Recommended Posts

Трайдент даже не знает, кто за них выступает. При упоминании Терещенко, они разместили ссылку на некого грека по имени Konstantinos Ter.

https://twitter.com/...076007646339074

Да хто эти рент считает :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что дебюта не вышло. Надеюсь шанс еще будет

Трайдент даже не знает, кто за них выступает. При упоминании Терещенко, они разместили ссылку на некого грека по имени Konstantinos Ter.

https://twitter.com/...076007646339074

Грек офигел от неожиданного количества уведомлений в Твиттере после этого ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в воскресенье тоже не поедет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не повезло, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик, кстати, в Монзе стартует в этот уикенд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терещенко едет на финале немецкой трешки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1962602_10202915055378878_8742399519767157544_n.jpg?oh=54803bdeb59f75bbc7b7dab37dcfd528&oe=54CD5724

квали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7797832.jpg

Костя и другие Кампосовцы тестируются в Валенсии. Заодно можно заценить новую Ливрею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня празднует день рождения российский гонщик Константин Терещенко. Карьера Терещенко началась в младших формулах в 2012 году. 2 года он выходил на старт Formula Renault 2.0 и Eurocup Formula Renault 2.0. С 2014 года выступает в GP3. Своего лучшего результата Терещенко добился в Euroformula Open, закончив сезон на шестом месте. Константин учится в МАДИ и принимает участие в межвузовском чемпионате по картингу.

x3T_90yAY10.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F3: Константин Терещенко продолжает лидировать в Euroformula Open

minard — 07.07.2015 в 13:39

07072015ktereschenko01.jpg

Константин Терещенко провел очередной неплохой уик-энд, сумев сохранить и приумножить добытое ранее преимущество в борьбе за лидерство в чемпионате Euroformula Open.

Прошедший уик-энд Euroformula Open ознаменовался очередным подиумом российского пилота Константина Терещенко. Пятый этап чемпионата проходил в Австрии, на трассе Ред Бул Ринг. Примечательно, что эта трасса впервые задействована в чемпионате.

В субботней гонке россиянин занял второе место, что позволило ему сохранить лидерство в личном зачете, так как основные соперники до финиша не добрались. Это уже седьмой подиум в прошедших девяти стартах этого сезона для пилота. Столь уникальный показатель для серии, сразу вызвал интерес к россиянину со стороны специалистов паддока старших серий. Напомним, что российский пилот выступает за испанскую команду Campos Racing.

Константин Терещенко рассказал о прошедшем уик-энде в австрийском Шпильберге: «Уик-энд выдался сложным и очень жарким. Температура воздуха и асфальта превышала 34-35?С. Для того чтобы хорошо настроить машину в таких условиях, необходимо провести множество тестов т.к. техника в жару ведет себя иначе. Ред Бул Ринг очень специфическая „моторная“ трасса. В первой гонке я не смог хорошо квалифицироваться, что на этой трассе было очень важно, но несмотря на это, мне удалось побороться за подиум».

07072015ktereschenko02.jpg

В воскресенье утром температура не сильно отличалась от субботней, в схожих с первой квалификацией условиях опять выиграл Витор Баптиста (Vitor Baptista) из команды RP Motorsport — основной соперник в споре с Константином за лидерство. Но конкуренция за поул-позицию во второй гонке выдалась не шуточная. Пять пилотов уместились всего в одной десятой секунды — Витор Баптиста, Ярин Штерн (Yarin Stern), Ю Канамару (Yu Kanamaru), Танарт Сатинтиракул (Tanart Sathienthirakul) и Константин Терещенко. Гонка началась и первые четыре поворота были пройдены в квалификационной последовательности. Однако, на выходе из пятого поворота Константин обогнал тайского пилота, заставив его ошибиться. В итоге Терещенко закончил гонку четвертым, заработав очередные баллы в копилку личного первенства. На перерыв россиянин уходит лидером, набрав важные очки. Отрыв от ближайшего преследователя — бразильца Витора Баптиста составляет 11 очков, третьим по-прежнему идет Ю Канамару, отставая на 52 балла.

Что касается других призеров, то победителем первого заезда стал Леонардо Пульчини (Leonardo Pulcini), выигравший свою первую гонку в «формулах». Бронзовым призером субботнего заезда стал Танарт Сатинтиракул. В воскресенье компанию на подиуме Баптисте составили Штерн и Канамару.

Еще один россиянин, Алексей Чуклин, ни в одной из гонок до финиша не добирался.

Следующий этап состоится лишь в начале сентября на легендарной трассе Спа-Франкошам, на которую лидер первенства приедет с большим удовольствием, поскольку это одна из его любимых трасс.

http://openracing.ru/news/8256

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно куда Костик после этого года пойдет? Я лично думаю в ГП3 в тот же Кампос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Благодаря успешным выступлениям россиянина в чемпионате F3 Open команда Campos Racing приняла решение предоставить Константину Терещенко место боевого пилота для участия в серии GP3 на этапе в Сочи.

В рамках программы подготовки к следующему сезону выступлений российского пилота Константина Терещенко в сериях с открытыми колесами, Адриан Кампос (руководитель команды) пригласил его выступить на этапе GP3 проводимом 9-11октября совместно с уик-эндом чемпионата Формула-1. Вместе с постоянными участниками команды в серии GP3 Алексом Палоу и Заидом Ашкенани, мы сможем увидеть выступления нашего пилота на российской земле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо. В прошлом году не получилось, надеюсь, в этом получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Константина Терещенко

О чем ты обычно думаешь, во время гонки, как настраиваешься на предстоящее сражение?

Обычно думаю только о победе, я никогда ни приезжаю на уик-энд с задачей стать вторым, третьим или шестым. Только победа, борьба с любым соперником до последнего метра дистанции. Моя мотивация, мой настрой на гонку именно в этом. Мне очень нравится сам дух борьбы в соревнованиях, соперничество для меня это жизнь - в этом проявляется настоящий гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...