Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кевин Магнуссен

Recommended Posts

Почитал диалог, Cava, ты не пtреживай, место Мага, это не место Ала, пойдет барикеллой вместо Баттона :D

Куда же ты собрался, в безумную толпу мечтателей о вторикелле Алонсо ? :facepalm:

Одумайся :holiday:

Это пророчество было лживым, а ожидающие уже давно стали посмешищем :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в ветку, думала почитать что-то интересное про Кевина, прочитала страниц шесть срача, имеющего сомнительное отношение к сабжу.

А говорят, межсезонье - пора скучная.

Кевину - удачи. Надеюсь, не будет просто статистом на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевин, кровь из носа, должен укатать Квята. Пока того не перевели в старшую группу (а это будет уже в следующем сезоне). Кевин, вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевин, кровь из носа, должен укатать Квята. Пока того не перевели в старшую группу (а это будет уже в следующем сезоне). Кевин, вперед!

Квята не в старшую группу надо, а на тёмную сторону. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевин, кровь из носа, должен укатать Квята. Пока того не перевели в старшую группу (а это будет уже в следующем сезоне). Кевин, вперед!

Куда Квята возьмут? Феттель пока плотно в РБ и Риккиардо явно не на один сезон. Толковых австралийских вторикелл они любят, он как Марка держали до последнего что аж угробили карьеры Буеми и Альгера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квята не в старшую группу надо, а на тёмную сторону. :bigwink:

из Торо Россо 2 дороги: нафиг и в Ред Булл. Опции "на Темную Сторону" не предусмотрено.

Кстати, а в Маке многие дебютировали? Я так, сходу, вспомнить могу Проста, Хэма и Магнуссена-папу (неполноценно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квята не в старшую группу надо, а на тёмную сторону. :bigwink:

Так, это... Он уже одной ногой там (я про настоящую темную сторону, а не призрачную угрозу :) ). От полного погружения его может спасти только отличное владение мечом приличный пилотаж Марка 0.5. :derisive:

Куда Квята возьмут? Феттель пока плотно в РБ и Риккиардо явно не на один сезон. Толковых австралийских вторикелл они любят, он как Марка держали до последнего что аж угробили карьеры Буеми и Альгера.

Возьмут-возьмут. Марк 0.5, уж, точно брыкаться не будет (в отличие от Марка 1.0). А видимость борьбы создавать надо-таки. А то потерянный шлем Дарта В. переходной вымпел КТ перейдет от непарнокопытных к парнокопытным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из Торо Россо 2 дороги: нафиг и в Ред Булл. Опции "на Темную Сторону" не предусмотрено.

Кстати, а в Маке многие дебютировали? Я так, сходу, вспомнить могу Проста, Хэма и Магнуссена-папу (неполноценно).

Ещё Майкл Андретти, Нанни Галли, Джакомели, Питер Гетин (его фотку на Маке с 20-м номером как раз Кевин выкладывал), Стивен Соуз ну и Шектер с Жилем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё Майкл Андретти, Нанни Галли, Джакомели, Питер Гетин (его фотку на Маке с 20-м номером как раз Кевин выкладывал), Стивен Соуз ну и Шектер с Жилем.

Жиля мог бы вспомнить, Андретти и вспоминать нечего...

Гетин - человек с весёлыми результатами: победа (самая неубедительная в истории :) ), пара шестых мест и всё :)

Шектер - почему-то не вспомнил...

Ну в целом неплохо так: 3 чемпиона и 5 победителей на 10 дебютантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жиля мог бы вспомнить, Андретти и вспоминать нечего...

Гетин - человек с весёлыми результатами: победа (самая неубедительная в истории :) ), пара шестых мест и всё :)

Шектер - почему-то не вспомнил...

Ну в целом неплохо так: 3 чемпиона и 5 победителей на 10 дебютантов.

Надеюсь, улучшим статистику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что аж угробили карьеры Буеми и Альгера.

Там и гробить особо нечего было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмут-возьмут. Марк 0.5, уж, точно брыкаться не будет (в отличие от Марка 1.0). А видимость борьбы создавать надо-таки. А то потерянный шлем Дарта В. переходной вымпел КТ перейдет от непарнокопытных к парнокопытным.

И тем более не возьмут Квята в РБ, раз уже Риккиардо попустится и будет спокойно подносить снаряды Феттелю. С возрастом австралийца, он лет десять может вторикеллить в РБ, та и Феттель переходить в другую команду не собирается.

А там уже в СТР будут другие воспитанники просится и пойдет Квят на мороз, ибо вылет из программы СТР ето окончание карьеры в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант авы

BdxIHV1CYAAMQZz.jpg

Kevin Magnussen ‏@KevinMagnussen

Very cool. Anyone have any more cool #20 #F1 pics?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший пилот Формулы-1 Ян Магнуссен рассказал о том, что рассматривает вариант с завершением карьеры, чтобы помочь своему сыну Кевину, который в сезоне-2014 дебютирует в "Королевских автогонках" с "Маклареном".

Отметим, что карьера самого Яна в Ф-1 завершилась в конце 90-х прошлого столетия, однако он всё ещё гоняется и является регулярным участником легендарной гонки "24 часа Ле-Мана".

"Кевин сейчас находится там, где он есть, не благодаря мне. На самом деле между нашими карьерами нет сходства. Он очень трудолюбив и гораздо более организован, чем я. Я был курильщиком, не тренировался должным образом и был совершенно не организован.

Сейчас Кевин в Формуле-1, и я много думал о том, насколько долго будет продолжаться моя карьера. Я должен решить, смогу ли я сосредоточиться на том, что делаю, или мне лучше быть с Кевином. Но я не хочу быть его менеджером. Я хочу быть его отцом. Кевин раньше воспринимался как сын Яна Магнуссена, теперь же я воспринимаюсь как отец Кевина Магнуссена", — приводит слова Яна Motorsport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший пилот Формулы-1 Ян Магнуссен рассказал о том, что рассматривает вариант с завершением карьеры, чтобы помочь своему сыну Кевину, который в сезоне-2014 дебютирует в "Королевских автогонках" с "Маклареном".

Еще один папа в боксы ? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не сложилась карьера Яна, кое что о Ф1 он шарит. Ну и на крайний случай его можно держать в боксах как пример, типа смотри Кевин что будет если будешь раздолбаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он сын яна! помню его папу еще с дтм. очень талантливый был чувак. а потом в стюарте баррикелло его просто уничтожил.

яна там так завторикеллили, что никакой феррари не снилось.

"у нас два новых мотора, первый мы поставим на машину рубенса в квалификации, а второй - в гонке"

правда, ездил он действительно слабо. раздолбай был.

буду теперь за сынком присматривать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо. с родными проще, по первой особенно.

Ага, как Масса, тот тоже с родными не расстается. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я помню Яна в Макларене, как его завторикеллил сам Марк Бланделл!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, как Масса, тот тоже с родными не расстается. :friends:

и между прочим, чуть не стал чемпионом! приятно было смотреть на эту неподдельную радость в боксах всей бразильской диаспоры сразу после финиша их героя. а еще приятнее видеть разочарование в тех же самых лицах, когда вдруг оказалось, что титул от него уплыл по мокрому асфальту Интерлагоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тогдашней очковой системой очки были лишь для избранных. Так что 1 очко Яна не повод для смеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух увидим сегодня Кева в комбезе возле болида, надеюсь что и Ян в кадр попадет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...