Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (06.01.2014 - 30.03.2015)

Recommended Posts

. Юрич, человек просто написал о способности Дани довольно быстро прогрессировать, а так наши ожидания велики, то и повоевать с Феттелем даже в след. сезоне. Просто написал человек!!! На хрена начинаешь опять рвать ту же гармонь? Промолчи или напиши что не считаешь борьбу с Феттелем возможной даже в след году . Чего сразу фитиль то поджигать? Чтобы и тут срач был вместо содержательной беседы и адекватных споров? Шапкозакидательство! Тьфу! Ты вообще мечтать умеешь или оперируешь только свершавшимися фактами?

Когнитивный диссонанс какой-то... :facepalm: Упрекать меня в том, что сам же и декларируешь. Сам-то гармонь на хрена рвешь? В Паддоке по-пиариться решил?

Так вот, если ты не понял, я предостерегаю от завышенных ожиданий. И, да, меня коробит от ура-постов, перекрасившихся болельщиков.

Так и напрашивается - Даню-то хоть в покое оставьте. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, коллеги, не будем вообще ничего рвать, и никого, а посмотрим, как события будут развиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когнитивный диссонанс какой-то... :facepalm: Упрекать меня в том, что сам же и декларируешь. Сам-то гармонь на хрена рвешь? В Паддоке по-пиариться решил?

Так вот, если ты не понял, я предостерегаю от завышенных ожиданий. И, да, меня коробит от ура-постов, перекрасившихся болельщиков.

слушай не разводи и тут антимонии, а то думаешь перебрался из одной ветки в другую, так и отношение лично к тебе поменялось? Болеешь за Квята.... болей, а вот свою систему ценностей навязывать не надо. И тут очень хорошо к твоим высказываниям подойдет твой же пост

Так и напрашивается - Даню-то хоть в покое оставьте. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то думаешь перебрался из одной ветки в другую...

Перебрались как раз-таки другие... Но нет худа без добра. И я уже начинаю отличать настоящих болельщиков Квята, от переметнувшихся.

С первыми, надеюсь, получится приятное общение и конструктивный диалог, контекстом которого не будет: "ОН ЛУЧШИЙ - ПОТОМУ ЧТО ОН НАШ!!! РУССКИЙ!!!" (с). ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно уже писать сочинения в школах на тему "Юрич как проклятие ЛЮБОГО русского пилота."

Живёт с девизом ни дня без срача :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ОН ЛУЧШИЙ - ПОТОМУ ЧТО ОН НАШ!!! РУССКИЙ!!!" (с). ;)

А теперь давай пруф, чтобы кто-то так говорил о Дане, или слейся как обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, к примеру, практически пофигу, какой он там национальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно уже писать сочинения в школах на тему "Юрич как проклятие ЛЮБОГО русского пилота."

Вроде бы уже есть, что обсудить (вчерашнее интервью Квята, например), петрофилы же по "накатанной" обсуждают пользователей. ;)

пс. Кстати, это был последний квотинг сообщения болельщиков экс-пилота. Посему, не утруждайтесь более...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я уже начинаю отличать настоящих болельщиков Квята, от переметнувшихся.

ничего то ты не начинаешь, ты используешь те же самые приемы, что в ветке Квята, что в ветке Петрова, ты посты то свои сравни... в них отличий то раз... два... да и те орфографические ошибки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, к примеру, практически пофигу, какой он там национальности.

Мне Квят в последнюю очередь импонирует своей национальностью. На первом месте - талант, за который он без денег оказался в Королеве автоспорта.

Очень надеюсь, что это надолго и на то, что "сотрудничество" с Формулой-1, окажется плодотворным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я уже начинаю отличать настоящих болельщиков Квята, от переметнувшихся.

петрофилы же по "накатанной" обсуждают пользователей. ;)

Как это по-Юричевски :good:Сначала сам что-то сделал, потом обвинил всех вокруг в этом.

___________

А теперь давай пруф, чтобы кто-то так говорил о Дане, или слейся как обычно.

пс. Кстати, это был последний квотинг сообщения болельщиков экс-пилота. Посему, не утруждайтесь более...

По-Юричевски номер два. Вбросить и уйти, гордо подняв нос, не отвечая за слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сформулировал похожим образом. Прежде всего Данила интересен мне как талантливый молодой спортсмен, ну и просто как человек, вызывающий симпатию - молодой парень, последовательный, упорный, весьма неглупый, обладающий ярко выраженными принципами и интересами. Я бы даже рискнул сказать, не по годам умудренный - во всяком случае, похожий вывод можно сделать, наблюдая за его взвешенной реакцией на собственные результаты, как успехи, так и неудачи.

То, что он при этом выступает за мою страну - это, конечно, тоже имеет существенное значение. Но это уже вторичная, хотя и весьма приятная, причина болеть за него. А вот кто он в довершение ко всему по "национальности" - мне, как бы это помягче... плевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы уже есть, что обсудить (вчерашнее интервью Квята, например), петрофилы же по "накатанной" обсуждают пользователей. ;)

Ты с себя хоть раз в жизни начни. ;)

По интервью говорить особо нечего ибо там стандартные вопросы и стандартные ответы. Даня явно хорошо натренирован говорить много и ни о чём, как многие современные пилоты формулы :) Явно видно что никуда от быков в ближайшие года 3-5 он не денется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот преимущества паддока. Движняка еще нет, а тема уже загажена

п.5.4 и 6.2

+1 балл

Я же предупреждал не общаться "о теме"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сформулировал похожим образом. Прежде всего Данила интересен мне как талантливый молодой спортсмен, ну и просто как человек, вызывающий симпатию - молодой парень, последовательный, упорный, весьма неглупый, обладающий ярко выраженными принципами и интересами. Я бы даже рискнул сказать, не по годам умудренный - во всяком случае, похожий вывод можно сделать, наблюдая за его взвешенной реакцией на собственные результаты, как успехи, так и неудачи.

То, что он при этом выступает за мою страну - это, конечно, тоже имеет существенное значение. Но это уже вторичная, хотя и весьма приятная, причина болеть за него. А вот кто он в довершение ко всему по "национальности" - мне, как бы это помягче... плевать.

Со всем согласна, но мне приятно, что он русский :blush: - просто связь обратная: приятно что он здесь по праву своих достижений и таланта и он русский, а не: он русский и поэтому он везде и всюду по праву и приятен, чтобы ни делал... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, за двое суток целых 7 страниц мусором всяким набили. К сожалению придется теперь общаться только в Даниной группе в ВК, тут делать больше нечего

п.5.4 и 6.2

+1 балл

Я же предупреждал не общаться "о теме"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всем согласна, но мне приятно, что он русский :blush: - просто связь обратная: приятно что он здесь по праву своих достижений и таланта и он русский, а не: он русский и поэтому он везде и всюду по праву и приятен, чтобы ни делал... :D

Все один в один, но в моем случае не столько "русский", сколько "выступает за Россию". А там он будь хоть еврей, хоть китаец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, всегда очень приятно видеть молодого талантливого пилота в Ф1, а если уж это свой, родной - ну тогда вдесятеро приятнее!

А так, я, например, и Кевину Магнуссену рад, хорошо, что у нас приток молодежи талантливой, а не просто богатой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Российском подфоруме лучше было :bang:

п.5.4 и 6.2

+1 балл

Я же предупреждал не общаться "о теме"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все один в один, но в моем случае не столько "русский", сколько "выступает за Россию". А там он будь хоть еврей, хоть китаец...

ну в общем да, уточнение принимается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все один в один, но в моем случае не столько "русский", сколько "выступает за Россию". А там он будь хоть еврей, хоть китаец...

и да, выступает он за Toro Rosso :bigwink: :D, а флаг российский, да :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя вообще по интервью видно что Даня уверен в себе. Хорошо так уверен и на расслабоне малость, что в принципе хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравилось что "всегда считал Шумахера примером".

Не буду болеть ни в коем случае, хотя то что пришел в отличие от некоторых других российских пилотов не с помощью денег- зачетно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду болеть ни в коем случае

:lol: Пфф, как будто от этого он хуже, что ли, поедет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Пфф, как будто от этого он хуже, что ли, поедет!

Так и фанатские ахи, охи и вздохи тоже не всегда помогают ;) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...