Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (06.01.2014 - 30.03.2015)

Recommended Posts

Кстати модеры, а можете прикрутить шапку их прошлой темы. Уж очень классная она была :blush2:

А ну да точно. США в 2007 в июне же была, я подумал почему то в июле. Моя ошибка :blush2:

Ну тогда да, действительно время только до Китая есть время рекорд побить

Тогда вся надежда на Шайтан-Вири, щедрость Ньюи и фотографическую память Ки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вся надежда на Шайтан-Вири, щедрость Ньюи и фотографическую память Ки :)

Ну я лично на Ки надеюсь. Он вроде талантливый мужик. Должен в этом году что-то позитивное соорудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь это кратчайший путь в РБ))

Доминирование РБ уже не в моде. Сражение папы-быка и младо-быка - вот тренд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я лично на Ки надеюсь. Он вроде талантливый мужик. Должен в этом году что-то позитивное соорудить.

Месяца два-три назад вроде бы проходила инфа о каких-то возникших проблемах по работе Ки в ТР, Но вот так сразу, на вскидку не могу найти пруф. Надо рыться. Но возможно, что была лажа, т.к. подтверждений этой инфы вроде бы не последовало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняга Сэб. Он и не знал, что в 14-м году надо было забивать себе место в Торро Россо :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня давал интервью о тестах в Бахрейне?

В одном из интервью он сказал, что не имеет права разглашать подробности тех тестов :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с каких пор младо- бычки имеют приоритет над старшими бычками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняга Сэб. Он и не знал, что в 14-м году надо было забивать себе место в Торро Россо :rofl:

У Квята талант от бога, его техническое понимание техники пилотирования для настоящих ценителей. Первый Российский пилот, Первый чемпион ф1.

Есть теперь за кого переживать с валидолом, кто из России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с каких пор младо- бычки имеют приоритет над старшими бычками.

То была шутка :) Любят у нас шапкозакидательством заниматься :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяца два-три назад вроде бы проходила инфа о каких-то возникших проблемах по работе Ки в ТР, Но вот так сразу, на вскидку не могу найти пруф. Надо рыться. Но возможно, что была лажа, т.к. подтверждений этой инфы вроде бы не последовало.

это была статья Дудки (Fisico), ни чем конкретным эти измыслизмы подтверждены не были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с каких пор младо- бычки имеют приоритет над старшими бычками.

Ну, 1 раз имели :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с каких пор младо- бычки имеют приоритет над старшими бычками.

Так Даня ж теперь в младо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чото пропустил напомните плиз! ТР будут на первых тестах в Хересе? а то вон буль сам себя успокаивает что они не единственные лузеры... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чото пропустил напомните плиз! ТР будут на первых тестах в Хересе? а то вон буль сам себя успокаивает что они не единственные лузеры... :D

Официальн не говорили вроде, но должны быть. Думаю, наверняка будут. Никаких предпосылок для пропуска не вижу, с Энстоуном же давно понятно было, что не приедут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данила! Вперед! Уверен, он будет стоять на верхней ступени пьедестала...

Жалею только об одном: что др. Марко спужался поставить его в одну упряжку с пальцем... Уууух, посмеялись бы.... Но, сцуко, только в следующем году!!!!

Всех с Рождеством и НГ!....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, 1 раз имели :)

Ну как известно, один раз не.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данила! Вперед! Уверен, он будет стоять на верхней ступени пьедестала...

Жалею только об одном: что др. Марко спужался поставить его в одну упряжку с пальцем... Уууух, посмеялись бы.... Но, сцуко, только в следующем году!!!!

Всех с Рождеством и НГ!....

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для самого молодого надо в первых трёх ГП очки набирать.

Ну на это у него есть только первые 4 гран при до Испании. Потом уже не доступен будет рекорд по самому молодому набравшему очки :)

И что нереального? Приехать хотя бы десятым в одном ГП из трёх?

На минуту - это: начало чемпа, нестабильность большинства новых болидов, приоритетов в командах,нервозность,ошибки и тд. и тп.

Доминирование РБ уже не в моде. Сражение папы-быка и младо-быка - вот тренд!

Я смотрю участь некоторых пилотов ТР, осмелившихся помешать СФ, не научила трезво мыслить!

Какое сражение, если очевидно как день - удачное выступление в ТР- билет в РБ и в борьбу за титул!

Это программа РБ с поступательным движением. И я надеюсь что Даня покажет результат и окажется в нужное время в нужном месте))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что нереального? Приехать хотя бы десятым в одном ГП из трёх?

На минуту - это: начало чемпа, нестабильность большинства новых болидов, приоритетов в командах,нервозность,ошибки и тд. и тп.

Так я и не говорю, что это нереально, но всё перечисленное тобой и против может сыграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не говорю, что это нереально, но всё перечисленное тобой и против может сыграть.

Угу, только ему в отличии от топов нечего особо терять,такого груза ответственности не будет!

Хотя кто знает как выдержит прессинг Ф1. Дай бог адаптируется как в ГП3)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что нереального? Приехать хотя бы десятым в одном ГП из трёх?

На минуту - это: начало чемпа, нестабильность большинства новых болидов, приоритетов в командах,нервозность,ошибки и тд. и тп.

Я смотрю участь некоторых пилотов ТР, осмелившихся помешать СФ, не научила трезво мыслить!

Какое сражение, если очевидно как день - удачное выступление в ТР- билет в РБ и в борьбу за титул!

Это программа РБ с поступательным движением. И я надеюсь что Даня покажет результат и окажется в нужное время в нужном месте))

Надеюсь, в это же время РБ тоже там будет... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых для истории ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО стать самым молодым пилотом набравшим очки в Ф1 и ,если очень повезёт-попавшим на подиум!

Помечтать о самом молодом выигравшим ГП, ну а дальше - вообще мечтать не вредно и раскатать губищи на рекорды))))))

Но то что надо "обуть", и желательно с уверенно превосходящим результатом, однозначно! Ведь это кратчайший путь в РБ))

Завышенные ожидания - основная причина разочарований. Задача на первые гонки - квалификация как можно ближе к Верню и финиш в гонках (не сход).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы еще по итогам сезона -титул лучшего новичка..

Основной соперник -Кевин Магнусен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят: машины Формулы-1 не будут уродливыми

http://www.championat.com/auto/article-185645-kvjat-mashiny-formuly-1-ne-budut-urodlivymi.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель - не как можно ближе к Верню, а как можно дальше от Верня - впереди. Вернь - в лучшем случае середняк, и чтобы претендовать в Ф1 на нечто серьезное, Верня надо рвать. Пусть не с первых гонок, но со второй половины сезона точно.

Квят реально пробился в Ф1 (а не купил место), и это здорово, но в Ф1 надо жестко пробиваться дальше, второй шанс там редко выпадает, и чтобы закрепиться и двигаться дальше, надо выиграть первую схватку, со своим напарником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...