Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (06.01.2014 - 30.03.2015)

Recommended Posts

Чем давить? Накачанными щеками и вторым подбородком?

По-моему, то сарказм был)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем давить? Накачанными щеками и вторым подбородком?

Видимо впечатлил своим животом грозным видом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, стоит подвести небольшие итоги:

ПО ПРАКТИКАМ:

на обоих прошедших ГП Квят показывал лучшее время в практиках, значит с базовыми настройками работают хорошо

ПО КВАЛАМ

В квале Квят 2 раза проиграл Рики, оба разе не без определенных обстоятельств, но с завидной стабильностью в 0.4 с круга

Счет 0-2

ПО ГОНКАМ

Гонка пока у всех в памяти, по этому без комментариев

Счет по гонкам 1-0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это скай, англичане вообще своих всегда тянут, ну за что Хему 8? профукал все на свете, выступив ниже ожидаемого, Феттелю 10 надо ставить ни одной ошибки, разложил всех, Кими тоже молоток с последнего места на 4 приехал, это подвиг получше Люсинового выступления будет

Хэм еще хвалился своим квалификационным кругом, хотя едва не прошляпил поул..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь две недельки отдохнём от гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ждем китая. Там видно будет. А насчет юннатов из ТР, думаю их вместе с командой РЕНО продадут в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ждем китая. Там видно будет. А насчет юннатов из ТР, думаю их вместе с командой РЕНО продадут в этом году.

Заинтересовался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовался?

Ну для Рено остаться в Формуле -1 только один путь, купить собственную команду. Просто не факт что в следующем году РБ будет их клиентом, вполне могу разругаться. Тем более, они думаю РБ уже на халяву двигатели не дают.

Так что ждем продажи ТР по ходу сезона. Вместе с юннатами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ГП Малайзии можно сделать пару выводов:

1. Уже с достаточно большой долей уверенности можно распределить команды на Мерседес, Феррари - группа 1. Вильямс - группа 2. Все остальные, за исключением Макларена и Манор, которые прочно в хвосте.

2. Проблемы в РБ продолжаются, нарастая всё новыми сюрпризами по ходу чемпионата. Хвалёный укороченный нос если и помог, то не на много. Хотя на этот раз оба болида дошли до финиша, что уже хорошо. Потолок на данный момент это, при определённой удаче, 5-6 место. Так и будем прыгать плюс минус до конца сезона. Отсюда вытекает пункт 3.

3. Задача у Даниила вырисовалась окончательно - объехать напарника. На большее рассчитывать не приходится, о подиуме мечтать тоже. До перерыва уж точно.

4. В остальном РБ остаётся РБ. Стараются, прогрессируют. Хорнер остаётся Хорнером, то есть разделяет парней на номер раз и два, однако тотального разделения как такового нет, если кто-то в данный момент быстрее - никакой борьбы устраивать не позволят, а с учётом того что ни один из гонщиков за чемпионство бороться не будет, команда не важно у кого их них будет сегодня больше очков, важно чтобы сумма не изменилась в меньшую сторону.

5. Ну и наконец - я уверен, как это можно сейчас говорить, запомните это сообщение, в сезоне 2016 года состав в РБ останется прежний. Просто потому что это те, кто не привык делать резких движений или гнаться за спонсорством того или иного пилота, как в приснопамятном заубере например. Так что, особенно с учётом примерного равенства по силе команд ТР и РБ, всё останется по прежнему. Единственную интригу могут внести Рено, купив ТР, но я не думаю что это случится так быстро и самое главное, даже если это случится, не думаю что они резко начнут перетасовывать колоду. Как минимум на один сезон постараются не делать резких движений, ну а там - там слишком много переменных, чтобы сейчас что-то прогнозировать. В любом случае чемпионат обещает быть интересным, хотя бы потому что серьёзного разделения в пелетоне уже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для Рено остаться в Формуле -1 только один путь, купить собственную команду. Просто не факт что в следующем году РБ будет их клиентом, вполне могу разругаться. Тем более, они думаю РБ уже на халяву двигатели не дают.

Так что ждем продажи ТР по ходу сезона. Вместе с юннатами.

Я сомневаюсь, что Рено захочет видеть в своей команде Макса и Карлоса. Француз там будет 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Рикки были проблемы с тормозами, поэтому и все эти пропуски. Неужели вы думаете что Квят при равных условиях по полсекунды с круга может у австралийца снимать?

Судя по картинкам, там были у обеих траблы с тормозами, просто Дарьке не хотелось сильно выёживаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь две недельки отдохнём от гонок.

Надеюсь инженеры Рено и Ред Булла усердно поработают эти две недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь инженеры Рено и Ред Булла усердно поработают эти две недели.

Они будут работать, а мы две недельки займемся своими делами от Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по картинкам, там были у обеих траблы с тормозами, просто Дарьке не хотелось сильно выёживаться.

Проблемы были у обоих, а сокращение отрывов связано было с двумя причинами:

1. Рикки постоянно боролся, а Даня, как правило, нагонял по "чистой" дороге. Отсюда Рикки изнашивал резину и перегревал тормоза сильнее.

2. У Рикки были проблемы с передним крылом. Да, они были не существенны, однако они были, а значит 1-2 десятых с времени круга вполне могли снимать. На общий результат это не играло никак, как сказал Хорнер, на замене мы бы потеряли как минимум не меньше, чем смогли бы потом отыграть, а значит предположение о 1-2 десятых вполне имели место быть. Добавим сюда п.1 и получил искомые 0.6 на круге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о тормозах. передние колёса обеих машин были все чёрные, даже ободков не видно. В РБ что, поставили новые колодки, а притирать не стали? Как на безхозной таксишке? Что это за проблемы? Возможно их решить к Китаю? Насколько это связано с электроникой? Или там делов только заменить диски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы были у обоих, а сокращение отрывов связано было с двумя причинами:

1. Рикки постоянно боролся, а Даня, как правило, нагонял по "чистой" дороге. Отсюда Рикки изнашивал резину и перегревал тормоза сильнее.

2. У Рикки были проблемы с передним крылом. Да, они были не существенны, однако они были, а значит 1-2 десятых с времени круга вполне могли снимать. На общий результат это не играло никак, как сказал Хорнер, на замене мы бы потеряли как минимум не меньше, чем смогли бы потом отыграть, а значит предположение о 1-2 десятых вполне имели место быть. Добавим сюда п.1 и получил искомые 0.6 на круге.

Строишь какие то схемы, нужно яснее выражаться. Итог: Дэн оказался слабей в Малайзии, с таким подходом к работе, у него может остаться только одна победа над Даниилом в сезоне, это Австралия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если почитать что говорит Квят в интервью и что Дэн, складывается впечатление что Дэн абсолютно уверен в своей неприкосновенности. Слишком много говорит про то как у них много проблем, что у Мерседеса шасси лучше чем у них, а феррари отлично поработали в межсезонье. В то же время как Квят говорит что команда работает над проблемами, что они прилагают много усилий.. Дэн занят поиском ракурсов для сэлфи, а Квят в твиттер заходит раз в 2 месяца.. Видимо, достаточно занят работой с командой и над собой. Посмотрим, как дальше будут развиваться эти события, но настрой психологический у Дани верный. Помните сезон его в GP3? Из какой задницы он фактически один вытащил тогда команду и титул? Сайнц ведь сломался, а Даня работал и добился результата.. Пока что его подход себя оправдывает))

Ну это внутрикомандные разборки. В РБР неприкосаемых нет, слить могут любого. Главное продолжать работать над собой, помогать команде улучшаться, и излишне не трепать языком. Данька имхо с этим справляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это внутрикомандные разборки. В РБР неприкосаемых нет, слить могут любого. Главное продолжать работать над собой, помогать команде улучшаться, и излишне не трепать языком. Данька имхо с этим справляется.

Ксли бы этого не было в Данииле, то он не оказался в РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для Рено остаться в Формуле -1 только один путь, купить собственную команду. Просто не факт что в следующем году РБ будет их клиентом, вполне могу разругаться. Тем более, они думаю РБ уже на халяву двигатели не дают.

Так что ждем продажи ТР по ходу сезона. Вместе с юннатами.

Я думаю, что это произойдет только в конце сезона. Да и никому юннаты в Рено не сдались. Выпрут сразу же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строишь какие то схемы, нужно яснее выражаться. Итог: Дэн оказался слабей в Малайзии, с таким подходом к работе, у него может остаться только одна победа над Даниилом в сезоне, это Австралия.

С таким же успехом можно сказать что Ден сильнее Даниила в Австралии. И там и тут чушь. Я считаю что между ними пока никакой разницы нет. Квалификации это так же касается. Смотрим:

Австралия:

квала - Квят проигрывает на неисправном болиде

гонка - Квят не участвует по причине неисправной КП

Малайзия:

квала - Квят проигрывает потому что его выпустили раньше

гонка - Квят выигрывает потому что см. мой предыдущий пост.

Вывод: кто сильнее, кто слабее сказать нельзя, не смотря на то, что статистика уже по квалам пишет 2-0 в пользу Рикки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы были у обоих, а сокращение отрывов связано было с двумя причинами:

1. Рикки постоянно боролся, а Даня, как правило, нагонял по "чистой" дороге. Отсюда Рикки изнашивал резину и перегревал тормоза сильнее.

2. У Рикки были проблемы с передним крылом. Да, они были не существенны, однако они были, а значит 1-2 десятых с времени круга вполне могли снимать. На общий результат это не играло никак, как сказал Хорнер, на замене мы бы потеряли как минимум не меньше, чем смогли бы потом отыграть, а значит предположение о 1-2 десятых вполне имели место быть. Добавим сюда п.1 и получил искомые 0.6 на круге.

1 Разве не команда виновата, что раз за разом выводила Рики впереди Квята, в борьбу, которую Рик не потянул?

2 Про крыло сам Рики сказал, что никаких особых проблем не доставило.

3 Выше уже подсчитали, сколько команда "привезла" Дане. По скромным подсчётам, не менее 15 секунд. + Хюльк. Итого - без этих траблов был бы 7-м без проблем.

Кстати, проблемы с тормозами у Дани начались раньше, буквально после 6-7 круга я увидел эту пыль. В тот момент был уверен - не доедет, тормоза сдохнут. Даже матюгнулся...Италию вспомнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять эта пресловутая борьба с напарником. Кто впереди уехали, кто сзади не догонят. Что-то это мне напоминает. А шли сюда побеждать. Рэд Буллу пора взбодриться и начать работать. Как чемпионской команде. Начать хотя бы со смены колёс за 2,4с как у ферров сегодня было, а не по 3,1...3,8с как у нас. И т.д. с малого до большого. У РБ настолько сильный состав пилотов сейчас! Пожалуй ни у одной команды не таких сразу двух быстрых пилотов. Этим надо воспользоваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Разве не команда виновата, что раз за разом выводила Рики впереди Квята, в борьбу, которую Рик не потянул?

2 Про крыло сам Рики сказал, что никаких особых проблем не доставило.

3 Выше уже подсчитали, сколько команда "привезла" Дане. По скромным подсчётам, не менее 15 секунд. + Хюльк. Итого - без этих траблов был бы 7-м без проблем.

И самое обидное, что за немцем такого безрассудства не наблюдалось никогда.. И именно Квята(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким же успехом можно сказать что Ден сильнее Даниила в Австралии. И там и тут чушь. Я считаю что между ними пока никакой разницы нет. Квалификации это так же касается. Смотрим:

Австралия:

квала - Квят проигрывает на неисправном болиде

гонка - Квят не участвует по причине неисправной КП

Малайзия:

квала - Квят проигрывает потому что его выпустили раньше

гонка - Квят выигрывает потому что см. мой предыдущий пост.

Вывод: кто сильнее, кто слабее сказать нельзя, не смотря на то, что статистика уже по квалам пишет 2-0 в пользу Рикки.

А ничего, что Даниила постоянно на питах сливали? Он мог финишировать 7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять эта пресловутая борьба с напарником. Кто впереди уехали, кто сзади не догонят. Что-то это мне напоминает. А шли сюда побеждать. Рэд Буллу пора взбодриться и начать работать. Как чемпионской команде. Начать хотя бы со смены колёс за 2,4с как у ферров сегодня было, а не по 3,1...3,8с как у нас. И т.д. с малого до большого. У РБ настолько сильный состав пилотов сейчас! Пожалуй ни у одной команды не таких сразу двух быстрых пилотов. Этим надо воспользоваться

Мерс (Росберг с натяжкой), Феррари (2 чм), Макларен (2 чм)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...