Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (06.01.2014 - 30.03.2015)

Recommended Posts

Ребята, если честно, специально ушла в кусты, чтобы дождаться. когда всем надоест эта тема. Вопрос о национальности уже давно исчерпан.

Давно пора прекратить меряться, кто Даню больше "ку". За кучу страниц вопрос о национальности был, кстати, единственным, касающемся Квята. Все остальное из области "наблюдения за наблюдающим".

Кто как не я, самая старшая из присутствующих здесь дам, может предложить считать вопрос решенным и перейти к обсуждению непосредственно сабжа???post-52881-0-07248800-1389194532_thumb.j

Кстати, народная примета : чем больше фобов, тем значимее пилот!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патриотизм был в тренде в совке, это совковый термин :)

мда, ты за границей хоть раз бывал? хотя бы Чехии, Испании, Франции, Италии... по постам вижу, что нет! в любой из этих стран патриотизм возведен в ранг национальной политики и там люди гордятся своей страной, и Даня тоже гордится свой страной Россией! тебе же судя по всему мозги засрали капитально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, если честно, специально ушла в кусты, чтобы дождаться. когда всем надоест эта тема. Вопрос о национальности уже давно исчерпан.

Давно пора прекратить меряться, кто Даню больше "ку". За кучу страниц вопрос о национальности был, кстати, единственным, касающемся Квята. Все остальное из области "наблюдения за наблюдающим".

Кто как не я, самая старшая из присутствующих здесь дам, может предложить считать вопрос решенным и перейти к обсуждению непосредственно сабжа???post-52881-0-07248800-1389194532_thumb.j

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, если честно, специально ушла в кусты, чтобы дождаться. когда всем надоест эта тема. Вопрос о национальности уже давно исчерпан.

Давно пора прекратить меряться, кто Даню больше "ку". За кучу страниц вопрос о национальности был, кстати, единственным, касающемся Квята. Все остальное из области "наблюдения за наблюдающим".

Кто как не я, самая старшая из присутствующих здесь дам, может предложить считать вопрос решенным и перейти к обсуждению непосредственно сабжа???post-52881-0-07248800-1389194532_thumb.j

Кстати, народная примета : чем больше фобов, тем значимее пилот!!! :)

А Хельмут явно цитирует, что-то из Шекспира в ответ на разрастающуюся здесь тему разговора :D

А Даня думает: "Да, сколько можно? Когда уже поедем?" :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто просто болеет за Квята? А то одни потому что Русский, другие потому что Батхерт разрывает уже длительное время, третьи "пришел не за деньги"... Походу 80% пишущих болеют, или не болеют, по совершенно не связанным с гоночными качествами Квята причинам. Квят как инструмент кого то уколоть, подколоть и т.д Беда....

Всегда болел за пилотов с реально прогрессирующим талантом! В новейшей истории Квят, имха, второй после СФ, кто вызвал такие впечатления.

Других причин искать не буду, да и оно тебе надо?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда болел за пилотов с реально прогрессирующим талантом! В новейшей истории Квят, имха, второй после СФ, кто вызвал такие впечатления.

Других причин искать не буду, да и оно тебе надо?)))

Это скорее риторический вопрос был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скорее риторический вопрос был.

Теперь,увидев талант,надеюсь увидеть не "риторическое" умение бороться, сохраняя мотивацию в любой ситуации!

Вырасти в победителя дано единицам из единиц- будем верить и поддерживать хотя бы здесь!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, ты за границей хоть раз бывал? хотя бы Чехии, Испании, Франции, Италии... по постам вижу, что нет! в любой из этих стран патриотизм возведен в ранг национальной политики и там люди гордятся своей страной, и Даня тоже гордится свой страной Россией! тебе же судя по всему мозги засрали капитально!

Вы лично знакомы с Квятом или "гордость Россией вычитали из официальных пресс релизов?

Давайте просто порадуемся что талантливый пилот,заслуженно попавший в ф1, ещё и наш соотечественник или хотя бы представляет Россию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала бы не плохо понять что такое патриотизм, для меня и для других это не есть только лишь гордость за родину или гордость за соотечественников, патриотизм это крайность, во всем, короче если считаешь себя настоящим патриотом то сначала откажись от всех вещей которые имеют отношение не к той географической локации к которой ты себя относишь, ну например отключись от сети и выкинь компьютер :D

и да, поменьше агрессии.

Прекрасное место для открытия дискуссии о патриотизме. А я вот лучше лишний раз пересмотрю Монцу и Абу-Даби в исполнении Дани. Поверьте, я человек авиационный, для меня понятие "техника пилотирования" не пустой звук. Так вот, этот парень пилотирует гениально. Он пишет траектории как циркулем и умудряется при этом быть быстрым. И никаких лишних движений.

Это очень и очень не просто. Кроме того, парень очевидно умен. Ему бы удачи, хотя бы на первых порах, а все остальное он сделает сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасное место для открытия дискуссии о патриотизме. А я вот лучше лишний раз пересмотрю Монцу и Абу-Даби в исполнении Дани. Поверьте, я человек авиационный, для меня понятие "техника пилотирования" не пустой звук. Так вот, этот парень пилотирует гениально. Он пишет траектории как циркулем и умудряется при этом быть быстрым. И никаких лишних движений.

Это очень и очень не просто. Кроме того, парень очевидно умен. Ему бы удачи, хотя бы на первых порах, а все остальное он сделает сам.

Удача на первых порах в лице Доктора Даню уже посетила. Ему бы не потеряться, не стать "одним из остального пелетона". А мальчик очень перспективный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалено 13 постов злостного оффтопа и флейма. И это только на крайних двух страницах. Предупреждать больше не буду. Автор любого следующего поста, содержащего слово "патриотизм" и любые его производные, будет "награждён", ибо тема превращается в очередной плацдарм политических разборок, никакого отношения к Квяту не имеющих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толковый парень. Понимает куда попал, что от него требуется и что для этогр надо делать.

Главное получить хороший болид, а остальное дело времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное получить хороший болид

Главное - чтобы костюмчик сидел!

А если серьёзно, от Дани тоже будет зависеть какой болид выйдет в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - чтобы костюмчик сидел!

А если серьёзно, от Дани тоже будет зависеть какой болид выйдет в итоге.

В итоге да, я имел ввиду чтоб техника позволяла изначально двигаться вперед и прогрессировать.

Буду с интересом следить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто просто болеет за Квята? А то одни потому что Русский, другие потому что Батхерт разрывает уже длительное время, третьи "пришел не за деньги"... Походу 80% пишущих болеют, или не болеют, по совершенно не связанным с гоночными качествами Квята причинам. Квят как инструмент кого то уколоть, подколоть и т.д Беда....

Не могу отнести себя к болельщикам Дани, не умею я болеть одновременно за двоих и более. Но следить за его карьерой продолжу. Продолжу, с куда более высоким интересом, чем ранее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу отнести себя к болельщикам Дани, не умею я болеть одновременно за двоих и более. Но следить за его карьерой продолжу. Продолжу, с куда более высоким интересом, чем ранее :)

Согласен, с приходом Дани хотя бы вновь появится смысл смотреть лайв-тайминг. Хотя, надеюсь, что не только из-за него :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, с приходом Дани хотя бы вновь появится смысл смотреть лайв-тайминг. Хотя, надеюсь, что не только из-за него :)

Ты про дуэль Кими-Алонсо? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че, с переездом! удачи и бум как грится поболеть за :)

задача на этот год обуть Верня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про дуэль Кими-Алонсо? :trollface:

Считаешь, там возможна дуэль? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня давал интервью о тестах в Бахрейне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че, с переездом! удачи и бум как грится поболеть за :)

задача на этот год обуть Верня

Во первых для истории ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО стать самым молодым пилотом набравшим очки в Ф1 и ,если очень повезёт-попавшим на подиум!

Помечтать о самом молодом выигравшим ГП, ну а дальше - вообще мечтать не вредно и раскатать губищи на рекорды))))))

Но то что надо "обуть", и желательно с уверенно превосходящим результатом, однозначно! Ведь это кратчайший путь в РБ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых для истории ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО стать самым молодым пилотом набравшим очки в Ф1 и ,если очень повезёт-попавшим на подиум!

Помечтать о самом молодом выигравшим ГП, ну а дальше - вообще мечтать не вредно и раскатать губищи на рекорды))))))

Но то что надо "обуть", и желательно с уверенно превосходящим результатом, однозначно! Ведь это кратчайший путь в РБ))

для самого молодого надо в первых трёх ГП очки набирать. и то, Феттель-то в 8 ещё заезжал, а некотрые и в 6-ку для этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых для истории ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО стать самым молодым пилотом набравшим очки в Ф1 и ,если очень повезёт-попавшим на подиум!

Ну на это у него есть только первые 4 гран при до Испании. Потом уже не доступен будет рекорд по самому молодому набравшему очки :)

Как самом молодому приехавшему на подиум или выигравшем гонку у Квята есть ещё как минимум год в запасе :)

для самого молодого надо в первых трёх ГП очки набирать. и то, Феттель-то в 8 ещё заезжал, а некотрые и в 6-ку для этого.

Ещё в Китае может набрать, ему ещё 20 не будет до Испании. А Феттель набрал очки в 20 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на это у него есть только первые 4 гран при до Испании. Потом уже не доступен будет рекорд по самому молодому набравшему очки :)

Как самом молодому приехавшему на подиум или выигравшем гонку у Квята есть ещё как минимум год в запасе :)

Ещё в Китае может набрать, ему ещё 20 не будет до Испании. А Феттель набрал очки в 20 :)

Китай как раз третий, а Феттель набрал в 19 лет и 349 дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати модеры, а можете прикрутить шапку их прошлой темы. Уж очень классная она была :blush2:

Китай как раз третий, а Феттель набрал в 19 лет и 349 дней

А ну да точно. США в 2007 в июне же была, я подумал почему то в июле. Моя ошибка :blush2:

Ну тогда да, действительно время только до Китая есть время рекорд побить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...