Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (06.01.2014 - 30.03.2015)

Recommended Posts

Так и фанатские ахи, охи и вздохи тоже не всегда помогают ;) ;)

Настоящий талант не нуждается ни в ахах, ни в охах, ни в покруговках - ну ты понимаешь, о чем я:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, что ведущая на дожде в сказки не верит...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всем согласна, но мне приятно, что он русский :blush: - просто связь обратная: приятно что он здесь по праву своих достижений и таланта и он русский, а не: он русский и поэтому он везде и всюду по праву и приятен, чтобы ни делал... :D

Полностью поддерживаю, хоть я и не с России.

Но лучше болеть за пилота северных соседей, да и не чужие мы :)

Надеюсь он оправдает доверие и надолго будет в Формуле 1.

Интервью у него взвешенные и рассудительные.

Не понравилось что "всегда считал Шумахера примером".

Не буду болеть ни в коем случае, хотя то что пришел в отличие от некоторых других российских пилотов не с помощью денег- зачетно.

Ты хоть последователен :D

А фобить будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравилось что "всегда считал Шумахера примером".

Почему? Может реально болел, откуда ты знаешь :)

А так ты что хотел другой ответ услышать когда Шумми в больничке валяется? Обычный политкорректный ответ который дал бы ЛЮБОЙ гонщик формулы 1 тем более такой молодой как Даня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий талант не нуждается ни в ахах, ни в охах, ни в покруговках - ну ты понимаешь, о чем я :D

Петров Петров Петров Халва Халва Халва :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров Петров Петров Халва Халва Халва :D

Эммм... Денис, а Петров тут при чём? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фобить будешь?

Как болелы себя будут вести..

Почему? Может реально болел, откуда ты знаешь :)

А так ты что хотел другой ответ услышать когда Шумми в больничке валяется? Обычный политкорректный ответ который дал бы ЛЮБОЙ гонщик формулы 1 тем более такой молодой как Даня.

Может и болел, но вот это как раз и плохо. Но не будем сейчас развивать тему про многочисленные недостатки Шумахера.

Квят это сказал до того как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... логика пипец, пилот не нравится потому, что пилоту нравится Шумахер... :facepalm: Да слава Богу, что не Вильнёв!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто просто болеет за Квята? А то одни потому что Русский, другие потому что Батхерт разрывает уже длительное время, третьи "пришел не за деньги"... Походу 80% пишущих болеют, или не болеют, по совершенно не связанным с гоночными качествами Квята причинам. Квят как инструмент кого то уколоть, подколоть и т.д Беда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто просто болеет за Квята?

Тут много таких. Просто крикливых и громких обычно видно лучше остальных :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to JinDevil

Около полутора десятков человек... Хотя, возможно, о болении речь пока не идет, а вот интерес и симпатии Квят вызывает у многих. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто просто болеет за Квята?

я буду следить за ним, болеть буду когда придет в РБР, национальность + конечно, но она в конце списка достоинств :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто просто болеет за Квята? А то одни потому что Русский, другие потому что Батхерт разрывает уже длительное время, третьи "пришел не за деньги"... Походу 80% пишущих болеют, или не болеют, по совершенно не связанным с гоночными качествами Квята причинам. Квят как инструмент кого то уколоть, подколоть и т.д Беда....

Есть :)

О Дане узнал после его первого сезона в Рено 2.0. Тогда на мотор.ру выложили большое вью с ним и мне понравилось как парень рассуждает и мыслит, тогда и стал за ним следить.

А в ветке предпочитаю не писать, из-за всех вдруг ставших его болельщиками и ругани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто просто болеет за Квята? А то одни потому что Русский, другие потому что Батхерт разрывает уже длительное время, третьи "пришел не за деньги"... Походу 80% пишущих болеют, или не болеют, по совершенно не связанным с гоночными качествами Квята причинам. Квят как инструмент кого то уколоть, подколоть и т.д Беда....

Уже как 2 года за него. Естественно обратил внимание на русского парня с перспективами. И за эти 2 года он полностью доказал свою состоятельность в каждой из серий где выступал. Т.е. на него можно рассчитывать за результаты которых он добился, не взирая на национальность и поддержку RBJT.

Как я уже сказал: "Всё в его руках" )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто просто болеет за Квята? А то одни потому что Русский, другие потому что Батхерт разрывает уже длительное время, третьи "пришел не за деньги"... Походу 80% пишущих болеют, или не болеют, по совершенно не связанным с гоночными качествами Квята причинам. Квят как инструмент кого то уколоть, подколоть и т.д Беда....

Есть! Просто пока, межсесозонье, вот всякая "шелупонь" и повылазила, перья поточить, место в ветке застолбить, чтобы ник на слуху был. А придет сезон, он всё по своим местам расставит - и тех, кому гражданство не нравится, и тех , кому не нравится страна пребывания Даниила... А обычные (нормальные) болельщики будут просто болеть: радоваться победам, огорчаться неудачам, но будут вместе с Даниилом сопереживать и бороться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто просто болеет за Квята? А то одни потому что Русский, другие потому что Батхерт разрывает уже длительное время, третьи "пришел не за деньги"... Походу 80% пишущих болеют, или не болеют, по совершенно не связанным с гоночными качествами Квята причинам. Квят как инструмент кого то уколоть, подколоть и т.д Беда....

а с каких пор боление в спорте за своего соотечественника стало считаться моветоном? мне вот не стыдно признаться, что включил Квята в свой список "болеет за" из-за того, что он русский. Будь он очередным бразильцем или фином, может и не обратил на него внимания, несмотря ни на титул в ГП3, ни на рассказы о его рассудительности и обучаемости.

Я смотрю патриотизм нынче не в "тренде".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю патриотизм нынче не в "тренде".

патриотизм был в тренде в совке, это совковый термин :)

и если тут пишут по-русски то это не значит что все с паспортами РФ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть :)

О Дане узнал после его первого сезона в Рено 2.0. Тогда на мотор.ру выложили большое вью с ним и мне понравилось как парень рассуждает и мыслит, тогда и стал за ним следить.

А в ветке предпочитаю не писать, из-за всех вдруг ставших его болельщиками и ругани.

а я а я....Я на его твиттер больше года подписан!!!

а вообще конечно надо сразу расставить все точки над i и выбрать критерии...истинного болельщика за Квята или так себе гастролеров.

Форумные ники в духе Воваruss и все у кого в обьектах боления как минимум год был Петров и упоминается хотя бы Алешин+ слово патриотизм раз в три поста используется стабильно.., однозначно достойны болеть за Квята..

Остальные..Тяжело будет выбиться в элиту форума...ой тяжело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Ребят, а вот не один хрен, кто и почему болеет за Квята? Кто-то чисто потому, что свой, кто-то, как я, потому что талант и свой, кто-то - потому что талант, четвертая категория - потому что глор.

Вот давайте будет выяснять, у кого длиннее, а у кого диаметр больше! Здесь просто больше нечего обсуждать, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриотизм нынче снова в тренде. Настоящий. Как и сам Даниил. И это хорошо. А болеют отнюдь не только за гонщицкие качества. В Ф-1 вообще нету плохих гонщиков. Даже записные рента-драйверы должны иметь какие-никакие достижения в младших сериях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо отдельную тему делать...чтобы каждый мог написать свои тезисы..почему он болеет за Квята, достоин ли...и сколько планирует продолжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патриотизм был в тренде в совке, это совковый термин :)

тут я могу вам только посочувствовать

и если тут пишут по-русски то это не значит что все с паспортами РФ

да ради Бога, хоть с паспортом Папуа Новой Гвинеи, только зачем запрещать болеть за Квята по причине его нац.пренадлежности? а ведь тут же набежали "истинные болельщики", которые дружно закивали головами, что те кто из патриотизма - они плохие, ненастоящие болельщики. Тьфу, противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...только зачем запрещать болеть за Квята по причине его нац.пренадлежности?

И где же, но, что самое интересное, у кого ты это вычитал? Кто запрещал-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут я могу вам только посочувствовать

ок, еще у фашистов

а разве кто-то запрещал болеть по каким-то признакам? я к счастью не утин таким кретинизмом страдать, т.ч. посыл не по адресу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была тема как тема, теперь аж заходить тускло...

5.4, 6.2. +1 балл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...