Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (06.01.2014 - 30.03.2015)

Recommended Posts

Ну вот, третью страницу не успели разменять, как появились учителя со своими курсами "как правильно болеть". Этот форум не изменится никогда. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие проблемы? Учителя давно в игноре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеют это одно...а когда "сюжетом заправляет патриотический бред" это совсем другое....Ладно бы на дворе было полное безрыбье и надо было б популяризовать ф1 и автоспорт...Так о ф1, что годами была "спортом для разбирающихся" теперь судит и рядит любой. генерируя свои потоки сознания ничем не подтверждаемые. Пик этого пришелся на Петрова...увы...Так что хотелось бы, чтоб с Квятом что то подобного не вышло. У меня надежда на самого Квята, тот хоть и молод, но клоуном в Поповском цирке не станет...имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеют это одно...а когда "сюжетом заправляет патриотический бред" это совсем другое....Ладно бы на дворе было полное безрыбье и надо было б популяризовать ф1 и автоспорт...Так о ф1, что годами была "спортом для разбирающихся" теперь судит и рядит любой. генерируя свои потоки сознания ничем не подтверждаемые. Пик этого пришелся на Петрова...увы...Так что хотелось бы, чтоб с Квятом что то подобного не вышло. У меня надежда на самого Квята, тот хоть и молод, но клоуном в Поповском цирке не станет...имхо.

Вот интересно. Наша родовая аристократия на территории страны прекратила свое существование почти сто лет назад. Кого не уничтожили верные ленинцы, тот уехал в Париж и далее, оставив страну в управление "кухаркам". Меня всегда занимал вопрос - откуда столько снобизма у "кухаркиных" потомков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда занимал вопрос - откуда столько снобизма у "кухаркиных" потомков?

а где тут снобизм? или чтоб быть в "струе" полагается радоваться что Попов гуляя по О Руж встретит то Квята, то Петрова..и пол трансляции последующей гонки посвятит обсуждению его блистательной гоночной и не очень жизни? Вот почему не Виктора Козанкова например? я б послушал, ну как потомок "кухарок"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять началось.

Может про кухарок, совок и прочие в другом месте поговорите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять началось.

Может про кухарок, совок и прочие в другом месте поговорите?

Прошу прощения, не сдержался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вью полное еще не опубликовали, но если судить по отрывку http://#.#.#/news/id/10002

«Все выглядело, как в фильмах, – рассказал Квят в интервью #.#.#. – Доктор Марко пригласил меня встретиться, а когда я приехал – спросил, для чего, по моему мнению, он это сделал.

Я ответил, что не знаю точно – но не сомневаюсь, что для хороших новостей. Он слегка улыбнулся и попросил ответить подробнее. Не догадываясь, что предположить, я в шутку сказал: "Наверное, у вас есть для меня контракт на выступления в Формуле 1". А он лишь кивнул головой и положил его на стол.

Мне оставалось лишь попросить ручку и сразу же поставить свою подпись. Доктор Марко сказал, что верит в меня и ждёт хороших выступлений, но напомнил, что впереди очень много работы. Так что теперь я готовлюсь к новому сезону, не покладая рук».

кабальные условия гарантированы, в случае чего. У него ведь нет менеджмента, полностью программа Марко ведет его + так понимаю отец контролирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года потерпит ) Главное себя показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где тут снобизм? или чтоб быть в "струе" полагается радоваться что Попов гуляя по О Руж встретит то Квята, то Петрова..и пол трансляции последующей гонки посвятит обсуждению его блистательной гоночной и не очень жизни? Вот почему не Виктора Козанкова например? я б послушал, ну как потомок "кухарок"

А в чем проблема что встретит-то?

А Попов вообще гений, гений разжигания батхертов, находи подход ко всем: каждый фанатик уверен что именно его пилота он без конца фобит и страстно ненавидит(вы слышали как он произнес его имя?! Сколько злобы и зависти, как он его ненавидит!!!), каждый ура-космополит подскакивает при упоминании имени русского пилота, зачем он вообще о нем говорит? А ура-патриоту кажется что о русском пилоте он говорит слишком мало(он так красиво вышел из 9 поворота на 36 круге, вы видели!? А этот даже не у помянул об этом!!!) да и вообще какого он говорит о ком-то еще?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, мы наконец-то переехали:good: Поздравляю всех с этим замечательным событием!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вью полное еще не опубликовали, но если судить по отрывку http://#.#.#/news/id/10002

кабальные условия гарантированы, в случае чего. У него ведь нет менеджмента, полностью программа Марко ведет его + так понимаю отец контролирует.

Кабально в Ф1 привели, негодники! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долой Попова в общем. Когда Фабричнова говорит ни у кого не пригорает! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабально в Ф1 привели, негодники! :)

Ну многие согласны попасть в редбулловскую кабалу, чтобы хоть как-то покрасоваться.

Долой Попова в общем. Когда Фабричнова говорит ни у кого не пригорает! :wub:

Кабановского вернете, пускай вставляет своими лулзами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, третью страницу не успели разменять, как появились учителя со своими курсами "как правильно болеть". Этот форум не изменится никогда. :facepalm:

И где ты увидел, что кто-то, кого-то поучает? :facepalm: И прежде, чем говорить о не изменчивом форуме, не лучше ли начать меняться самому?

Ну, хотя бы постараться? А то, "будем рвать топ-пилотов" (с), "трепещите чемпионы мира" (с)... Не надоело? С первым россиянином эйфория не прошла еще? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый русский дал понять ,что не нужно впадать в эйфорию, пока титул не в кармане ...))

А Квяту нужно и правда первые круги в Австралии сделать, до Феттеля далеко ещё, даже до первого русского далеко! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вью полное еще не опубликовали, но если судить по отрывку http://#.#.#/news/id/10002

кабальные условия гарантированы, в случае чего. У него ведь нет менеджмента, полностью программа Марко ведет его + так понимаю отец контролирует.

Поддержка Марко - это куда лучше, чем иметь дело с корыстный менеджером. Марко из кожи вон вылезет, но будет стремиться доказать, как же были неправы те, кто упрекал их за скороспелое подписания Квята. Нисколько не сомневаюсь, что Квяту будут предоставлены самые благоприятные условия для дебюта, а именно это и нужно молодому пилоту на первых порах.

Сначала надо заработать себе приличную репутацию, а все остальное приложится со временем, само собой.

..так что, пусть не хлопает ушами на первых порах, в надежде, что ему многое простят, как новичку - кому много дается, с того много и спрашивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею и буду болеть за Даню!

У него есть всё, что бы добиться успеха. Дело только за ним )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вью полное еще не опубликовали, но если судить по отрывку http://#.#.#/news/id/10002

Удачно пошутил - получил контракт... Это надо уметь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же приятно было найти тему Дани в Паддоке! Полноправный гонщик из России с мощнейшей поддержкой РБ! Жду тестов с нетерпением и желаю удачи Дане, пусть у него все получится, он много сделал для этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, почему бы шапку из старой темы не перенести сюда?

не лучше ли начать меняться самому?

Ну, хотя бы постараться?

Ради кого? Чтобы тебе не дай Бог не показалось, что я слишком многого жду от Дани и нескромно позволяю себе надеяться, что когда-то он сможет побороться с топ пилотами? Болею как умею. А вот почему это у Вас вызывает оскомину мне решительно непонятно, вы же все первые так ратуете, что на этом форуме свобода слова и каждый волен выражать свое мнение, неважно нравится оно определенной группе пользователей или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долой Попова в общем. Когда Фабричнова говорит ни у кого не пригорает! :wub:

У меня.

Фтопку Нату :dwarf: :dwarf: :dwarf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеют это одно...а когда "сюжетом заправляет патриотический бред" это совсем другое....

...

но клоуном в Поповском цирке не станет...имхо.

Советую пересмотреть, например, 2008-ой год. После тех комментариев, Попов - как музыка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И прежде, чем говорить о не изменчивом форуме, не лучше ли начать меняться самому?

Начинай. Ждём...

Не надоело? С первым россиянином эйфория не прошла еще? ;)

Нет! стала ещё сильнее :bleh: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! стала ещё сильнее :bleh: :D

Ты эйфорию с душевными терзаниями не перепутал? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...