Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxer

Зимние тесты в Хересе

Recommended Posts

В прошлом году довелось побывать на барселонских тестах. Понравилось. Поэтому в этом году решил Херес посетить.

На официальном сайте пока имеется следующая информация:

€10 за доступ на трибуну X-1, €20 за трибуну "VIP" напротив боксов (на один день). Билеты приобретаются в кассе на месте.

Смущает только одна вещь - общественный транспорт до автодрома вроде как не ходит. Так что, наверное, придётся брать такси. Выходит чуть более 6 км от центра города.

Билеты на самолёт взял до Мадрида. Оттуда на электричке. Непосредственно в самом Хересе-де-ла-Фронтера планирую находиться с 28 по 31, хотя по сути свободными будут только два дня (среда и четверг), потом на выходных хочу по Мадриду погулять.

Если у кого-то уже был подобный опыт, то может поделитесь ещё какой-нибудь полезной информацией? Или просто есть желающие присоединиться? Первыми услышим звук новых турбомоторов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году довелось побывать на барселонских тестах. Понравилось. Поэтому в этом году решил Херес посетить.

На официальном сайте пока имеется следующая информация:

€10 за доступ на трибуну X-1, €20 за трибуну "VIP" напротив боксов (на один день). Билеты приобретаются в кассе на месте.

Смущает только одна вещь - общественный транспорт до автодрома вроде как не ходит. Так что, наверное, придётся брать такси. Выходит чуть более 6 км от центра города.

Билеты на самолёт взял до Мадрида. Оттуда на электричке. Непосредственно в самом Хересе-де-ла-Фронтера планирую находиться с 28 по 31, хотя по сути свободными будут только два дня (среда и четверг), потом на выходных хочу по Мадриду погулять.

Если у кого-то уже был подобный опыт, то может он поделится ещё какой-нибудь полезной информацией? Или просто есть желающие присоединиться?

Надо брать Style, он сможет правильное ТЗ дать команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо брать Style, он сможет правильное ТЗ дать команде.

ТЗ он для ЦАГИ пусть пишет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы рассмотрела вариант полететь из Мадрида до Хереса, может выйти дешевле, чем поезд, и от аэропорта до трассы недалеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы рассмотрела вариант полететь из Мадрида до Хереса, может выйти дешевле, чем поезд, и от аэропорта до трассы недалеко

Уже рассматривал этот вариант. На самолёте чуть подороже получается :)

Жить я всё равно буду в центре города... Уже отель на три ночи забронировал.

А вы там были? До трассы на машине добирались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я в прошлом году 2 раза планировала и сорвалось - мне только самолет обходился под 1000 евро. Как я планировала, получалось дешевле самолетом до Мадрида или Барселоны. А поездом еще 4 часа ехать или даже больше, смотря какой. Так что в Испании у меня остались необследованными Херес и Албасете. Только теоретически могу помочь пока ( Трасса мне по видео и пофото очень нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я в прошлом году 2 раза планировала и сорвалось - мне только самолет обходился под 1000 евро. Как я планировала, получалось дешевле самолетом до Мадрида или Барселоны. А поездом еще 4 часа ехать или даже больше, смотря какой. Так что в Испании у меня остались необследованными Херес и Албасете. Только теоретически могу помочь пока ( Трасса мне по видео и пофото очень нравится

Ну вот сайт Renfe (испанских ж/д) пишет, что билет на поезд Мадрид-Херес в одну сторону обойдётся примерно в €40, а самолёт туда-обратно будет стоить около 5000 р. Ехать на поезде конечно дольше, но если учесть всякие регистрации с досмотрами, то примерно так же выходит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрела рейсы до Хереса с пересадкой в Мадриде, на Майорке или в Барселоне. Там время пересадки было часа полтора, так что выходило быстрее, и дешевле. Если не выходить в город. Хотя в Испании поезда поточнее самолетов. В общем, кому как удобнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрела рейсы до Хереса с пересадкой в Мадриде, на Майорке или в Барселоне. Там время пересадки было часа полтора, так что выходило быстрее, и дешевле. Если не выходить в город. Хотя в Испании поезда поточнее самолетов. В общем, кому как удобнее :)

Ну да... Я просто до Мадрида ещё лечу с пересадкой в Мюнхене :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте автодрома информация кстати уже обновилась: http://www.circuitodejerez.com/index.php?id=381&L=1

Даже можно электронный билет приобрести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую быть 28-31 на тестах... можем поглазет и обсудить увиденное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую быть 28-31 на тестах... можем поглазет и обсудить увиденное...

Отлично, третьим будете :D

Я вот наверное только 29-го и 30-го смогу... Взял пока билет на 29-е на трибуну VIP.

Где останавливаетесь, как добираться будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень рад, третьим тоже хорошо... :)

добираюсь свом ходом, остановлюсь в деревне рядом... не дорого и сердито...(3 ночи - 117 евро)

билеты взял пока на 28-29 на VIP, хочется новые машины посмотреть поближе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maxer,

в выходные выезжаю. если у вас ничего не изменилось, какой будет *пароль* для встречи? :to_keep_order:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что сам собирался отписаться :)

Я бы в личку постучал, но у вас ещё 10 сообщений не набито...

В общем, опознать меня, наверное, будет не трудно... У меня будет флажок Williams, и сидеть я буду напротив соответствующих боксов :D Ну на первых порах во всяком случае...

Зовут меня Максим. И давай на ты, что ли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь ещё скинуть мне на email свой телефон :)

мой ник собака rnet точка ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, максим...

сейчас расшифрую адрес и отпишусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...