Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ICEman_c81

Гран-При Италии 2014

Recommended Posts

Времени будет как раз на Тайную вечерю, Дуомо, замок, парки, ну и обзорку по магазам )))) А дальше двину на Гарду, воздухом подышать.

В любом случае, спасибо за совет! Пригодится на будущее ))

так Комо то намного ближе Гарде :) Теже Альпы.Или уже все спланировано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так Комо то намного ближе Гарде :) Теже Альпы.Или уже все спланировано?

Спланировано и забронировано. Но времени еще много, может что-то и переиграется )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы блин даете. ДОФИГА чего есть в Милане посмотреть, и без скидо к с распродажами. Дуомо, музей Да Винчи, крепость, Ла Скала... Новые небоскребы около вокзала Гарибальди... да не на один день есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени будет как раз на Тайную вечерю, Дуомо, замок, парки, ну и обзорку по магазам )))) А дальше двину на Гарду, воздухом подышать.

В любом случае, спасибо за совет! Пригодится на будущее ))

Если планируете Тайную вечерю, купите заранее билеты через Интернет, иначе не попадете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если планируете Тайную вечерю, купите заранее билеты через Интернет, иначе не попадете.

Спасибо за совет!

Я пытаюсь, но пока на нужную дату оф сайт билетов не выдает. Буду мониторить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, если на нужную дату билетов нет, может быть проблема. По идее там бывают билеты и по живой очереди, но очень много времени потратите на ожидание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь, но пока на нужную дату оф сайт билетов не выдает. Буду мониторить.

мне кажется, уже поздно и на дни гонки там всё распродано.. я еле успел в первый же день как начали на сентябрь продавать выкупить.. ну, можно раз в 5 дороже у турфирм перекупить, но это не по-нашему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, если на нужную дату билетов нет, может быть проблема. По идее там бывают билеты и по живой очереди, но очень много времени потратите на ожидание

Из собственного опыта - была проездом пару лет назад в феврале в Милане, так по живой очереди попасть не получилось. Предлагали билеты только на следующий день. Так что попасть не смогла, т.к. была только 1 день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пару лет назад с маму возила в Милан, так мы по интернету заказали, и видели, что по живой очереди попасть никому не удалось. В Риме на виллу Боргезе тоже по живой очереди никак, а в Ватикан вполне можно.

А сама в Милане я часто бывала, не знаю, как будет. Там всегда какие-то события. В прошлом году устала от поездок, и не стала как обычно гулять. Пропустила перформанс с подводной лодкой около Дуомо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, уже поздно и на дни гонки там всё распродано.. я еле успел в первый же день как начали на сентябрь продавать выкупить.. ну, можно раз в 5 дороже у турфирм перекупить, но это не по-нашему)

Значит будет повод вернуться )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит будет повод вернуться )))

на сайте есть билеты на 2,3,4,6 сентября, выбрать и по времени еще можно, я в том году в последние дни августа буквально все бронировала и тогда еще билеты были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте есть билеты на 2,3,4,6 сентября, выбрать и по времени еще можно, я в том году в последние дни августа буквально все бронировала и тогда еще билеты были

Хотела на 5/9 билетов дождаться... В итоге пойду 4/9. Одной проблемой меньше! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец-то получил e-mail, с подтверждением отправки билетов курьером. Ура-ура.

Но я вот что-то не могу разобраться с транспортом...

В чём особенности специальных электричек? Они ходят без остановок только до Лесмо исключительно в воскресенье? А в остальные дни?

С автобусами тоже не очень понятно. Есть чёрный шаттл, который ходит от центральной станции до главного входа. Чем он отличается от других маршрутов (204 и 221)? Какой будет удобней, если нужно добраться до трибуны 8a? Или проще пройти пешком от Лесмо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статус заказа на сайте Монцы изменился на "Evaso", т.е. - выполнен. Написали на почту, чтоб ждал дальше, пришлют на мыло. Однако хорошо! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислали номер трекинга. Действительно хорошо )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если билеты забираешь в кассе, то места заранее не узнать? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :victory: Я тоже хочу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :victory: Я тоже хочу)))

Спасибо ))

Писем от трассы еще не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ))

Писем от трассы еще не было?

Тишина, ни строчки :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина, ни строчки :unknw:

Ничего, и до вас очередь дойдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец-то получил e-mail, с подтверждением отправки билетов курьером. Ура-ура.

Но я вот что-то не могу разобраться с транспортом...

В чём особенности специальных электричек? Они ходят без остановок только до Лесмо исключительно в воскресенье? А в остальные дни?

С автобусами тоже не очень понятно. Есть чёрный шаттл, который ходит от центральной станции до главного входа. Чем он отличается от других маршрутов (204 и 221)? Какой будет удобней, если нужно добраться до трибуны 8a? Или проще пройти пешком от Лесмо?

посмотрите посты №186-190, там вся инфа написана и ссылки, на картах по ссылкам видно в чем отличие автобусов, спрашивали про трибуну 6, а 8-ая от нее не далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите посты №186-190, там вся инфа написана и ссылки, на картах по ссылкам видно в чем отличие автобусов, спрашивали про трибуну 6, а 8-ая от нее не далеко.

Я как раз смотрел эти ссылки.

Собственно, ознакомившись с ними, у меня и возникли данные вопросы.

На картах я увидел только маршруты шаттлов (чёрный, синий и зелёный).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да) они, наверное, самые лучшие места для меня выбирают,,,,долго выбирают))) :D

сообщения для ответа через раз выделяются ((

а поводу автобусов... у меня трибуна 26с к ней лучше посредством автобуса или шаттла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поводу автобусов... у меня трибуна 26с к ней лучше посредством автобуса или шаттла?

Италия, начало сентября, пешком надо, пешком! при должном желании можно хоть от Милана дойти)))) от моей квартиры до трасы будет всего-то 9 км, с трасы домой точно пешком буду бродить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...