Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ICEman_c81

Гран-При Италии 2014

Recommended Posts

Спасибо огромное!!! Тогда созрел еще один вопрос... Какой сектор лучше: 6 или 8? Я понимаю, что примерно одинаковой месторасположение, но затрудняюсь с выбором. Может вы знаете, откуда лучше видно экран?

Извините, не подскажу, потому что не знаю. :unknw: С этого сайта покупали билеты на ГП Китая - 3 раза и ГП Ю.Кореи - 1 раз. Всё было отлично. :good:

О Европе пока мечтаю. :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, не подскажу, потому что не знаю. :unknw: С этого сайта покупали билеты на ГП Китая - 3 раза и ГП Ю.Кореи - 1 раз. Всё было отлично. :good:

О Европе пока мечтаю. :derisive:

Я уверена, что Европа обязательно получится! Мечтать-это первый шаг. когда-то я мечтала хоть раз попасть на ГП, а если все срастется, то это будет 3 ГП. Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда-то делось сообщение... Написала, что мечтать-это первый шаг. Когда я мечтала попасть хоть на одно ГП. Если все срастется, то это будет 3 ГП. Так что желаю удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда-то делось сообщение... Написала, что мечтать-это первый шаг. Когда я мечтала попасть хоть на одно ГП. Если все срастется, то это будет 3 ГП. Так что желаю удачи!!!

Я в этом году только в Барсу ездила, так теперь годовой шенген жгет карман )))

Никто не хочет ехать в Монцу, думаю, может плюнуть на все и рвануть одной? Боюсь фиговый опыт выйдет, но все таки наверно оно того стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!!! Тогда созрел еще один вопрос... Какой сектор лучше: 6 или 8? Я понимаю, что примерно одинаковой месторасположение, но затрудняюсь с выбором. Может вы знаете, откуда лучше видно экран?

С 8 вообще все лучше видно. Опять же 6 ближе к машинкам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки! Скорее всего остановлюсь на 8 секторе. Все таки хочется, чтобы было больше видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закралось сомнения (может просто накручиваю) - билеты покупала на официальном сайте с доставкой DHL , и пришло только одно письмо с номером заказа. Так и должно быть? Следующее будет когда начнетсся рассылка?

По идее, когда они начнут печатать и рассылать билеты, тогда и придет письмо, что передали заказ в DHL. Ну а потом должно быть письмо уже от DHL.

Я в этом году только в Барсу ездила, так теперь годовой шенген жгет карман )))

Никто не хочет ехать в Монцу, думаю, может плюнуть на все и рвануть одной? Боюсь фиговый опыт выйдет, но все таки наверно оно того стоит

Это почему опыт может быть фиговый? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее, когда они начнут печатать и рассылать билеты, тогда и придет письмо, что передали заказ в DHL. Ну а потом должно быть письмо уже от DHL.

Это почему опыт может быть фиговый? ))

Одна, в чужой стране, без знания английского, что может быть лучше? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!!! Тогда созрел еще один вопрос... Какой сектор лучше: 6 или 8? Я понимаю, что примерно одинаковой месторасположение, но затрудняюсь с выбором. Может вы знаете, откуда лучше видно экран?

C 8-го видно только прима варианте. Видно шикарно. Но стартовую прямую загораживает дерево, которое не пилят который год и видимо оно там будет всегда. Это минус. Зато с 8-го можно после гонки пробежаться по трассе к подиуму.

С 6-A,B,C видно и прямую и поворот и старый бэнкинг. Мне больше на 6С понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна, в чужой стране, без знания английского, что может быть лучше? )))

Я тоже одна еду ))) В прошлом году одна моталась на ГП Венгрии, собралась хорошая компания с форума и никаких проблем )))

Так что "вперед и с песнями" ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато какое приключение)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видела это дерево((( я конечно люблю природу, но согласна, если бы не было этого дерева, то было бы шикарно! Спасибо за совет! Попробую посмотреть фото с 6С.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видела это дерево((( я конечно люблю природу, но согласна, если бы не было этого дерева, то было бы шикарно! Спасибо за совет! Попробую посмотреть фото с 6С.

Вот вид с 6С в 2012 году:

http://www.bmwclub.r...=1&d=1401735378

Сижу на самом козырном месте, т.к. купил билеты в первый день продаж (у самого бортика по горизонтали, посередине по вертикали). С 6B видно стартовую прямую, но завальный поворот похуже.

В 2012 году кстати там на бреющем полете летал Вернь :)

http://www.bmwclub.r...=1&d=1401735309

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, место просто шикарное! Огромное спасибо за видео! И экран был прям напротив. А с 6в видно этот экран? Или там другой экран? А у меня назрел еще один вопрос. Как пройти к этим трибунам? К сожалению в этот раз я буду одна и прийдется добираться своим ходом((( на сколько я понимаю, автобус доезжает ближе к центральному входу, поэтому и думала про 8 трибуну. На 6 трибуну надо как-то покругу обходить? Или вы были на машине и подъезжали сразу с удобной стороны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был на машине, но это не спасает от автобуса и часового пешкодрала до трибуны. На квалификацию я приехал за 2 часа до начала. В итоге посмотреть со своей трибуны смог последние 5 мин. Все остальное время добирался. На автобусе от электрички возможно привезут к другому входу, поближе, а может и нет.

Экраны есть напротив каждой трибуны, тут проблем нет.

Добираться до 8А,В ближе, чем до 6С примерно минут на 10. На 6С надо внутрь трассы по туннелю пройти.

Ну вообще там заблудиться сложно, несмотря на тотальное незнание английского итальянцами. Просто идешь куда все :-)

Карта расстояний, в случае с машиной:

http://www.bmwclub.r...=1&d=1401819945

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваши ответы!!!! Это та информация, которая мне была очень необходима! Особенно про туннель! А то я себе голову сломала, как же добраться до 6 сектора))) нигде нет этой информации. Теперь осталось дело за малым-взять билеты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваши ответы!!!! Это та информация, которая мне была очень необходима! Особенно про туннель! А то я себе голову сломала, как же добраться до 6 сектора))) нигде нет этой информации. Теперь осталось дело за малым-взять билеты)

Думаю ,что лучше все-равно провести в четверг разведку "боем". Тем более что в четверг автограф-сессия и прогулки по пит-лейн,а вход на пит-лейн как раз рядом с 6 трибуной.Лично я еще со среды начал осмотр достопримечательностей Аутодромонационале :)

И вот такое шоу можно понаблюдать

254e22689ec6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати 23 внутри выхода из параболики как оказалось то же не плохая с нее видно боксы и пит-лейн не хуже чем с главной + параболика почти вся,старт-финиш + кафушка с напитками :drinks: и итальянскими бутерами(закуска)енд био-сартир(не путать с кустарником и др зелеными насаждениями...что то же не мало важно при жаре которая там обычно и количества выпитой "пепсиколы") сразу за трибуной в 2 шагах :).Ишо там же вход-выход из паддока,паддок клаба и вип парковка команд(кому интересно изловить кумира).Вообщем все под "носом" :)

[/media]

И туннель на видео проскальзывает кому интересно :)

Жалко звука мы такого больше не услышим :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот такое шоу можно понаблюдать

254e22689ec6.jpg

What is it?... :scratch_one-s_head: Тренировка оказания первой помощи? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

What is it?... :scratch_one-s_head: Тренировка оказания первой помощи? :unknw:

Ага :) Я в начале в шок впал при виде из далека скорых с мигалками и мыслями кто ето умудрился убиться в четверг!!!При ближайшем рассмотрении все стало на свои места :)

На трассе лежат манекены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Возможно вопрос не совсем по теме, но все-таки.... кто-нибудь летал или летит через Прагу? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Возможно вопрос не совсем по теме, но все-таки.... кто-нибудь летал или летит через Прагу? :)

Я летала в Будапешт через Прагу в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) Первый раз лечу стыковочным, пересадка в Праге - длительное ожидание...все это время проводят в транзитной зоне или можно выйти в город (выпускают в город)? как-то единого мнения не нахожу)))И если все-таки можно, то до перехода в терминал 2, или после? Заранее спасибо) Просто волнует все..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) Первый раз лечу стыковочным, пересадка в Праге - длительное ожидание...все это время проводят в транзитной зоне или можно выйти в город (выпускают в город)? как-то единого мнения не нахожу)))И если все-таки можно, то до перехода в терминал 2, или после? Заранее спасибо) Просто волнует все..

Да можно выйти в город свободно. Как таможенный и пограничный контроль прошли,можете идти в город

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно выйти в город свободно. Как таможенный и пограничный контроль прошли,можете идти в город

Все верно! Вы уже будете в шенгене на тот момент, поэтому куда будете шагать дальше - никого не интересует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...