Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ICEman_c81

Гран-При Италии 2014

Recommended Posts

А я для себя выбрал трибуну 29... Как понял, напротив паддока - и очень хочется на финиш посмотреть с флагом (запасаюсь большим объективом для фотоаппарата).

Судя по тому что трибуна 30 уже не доступна для заказа......... Наверно не ошибся.

Долго соображал, где же эти трибуны, наконец вспомнил. Это открытые трибуны прямо перед 26. Раньше на них не пускали, видимо с этого года ввели

3 days € 160, numbered bleachers opposite the boxes!

They are on the trackside behind stands "Right lateral" and "Left lateral".

To buy the tickets select the stands maked with numbers 2, 27, 28, or 29.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на 26 С, в аккурат напротив подиума и боксов Феррари, Мерседесов и Ред Буллов

Экран то же виден, но как показывает практика смотреть дома по ТВ с комментариями Попова и смотреть на экран и одновременно на трассу на пролетающие болиды со скорость за 300 км/ч совсем не одно и тоже. Опять же с 26С близко выход на трассу есть, можно церемонию награждения в близи увидеть

А есть еще фотки с трибуны? Как раз в этом году еду на 26с, интересно реальные виды посмотреть ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто на травку будет брать - вот фотка на входе в Параболику. слева экран, его хорошо видно. и еще повернувшись на 180 градусов видишь еще экран прямо за собой, который зрителям напротив предназначен. там можно все секунды видеть. HD почти)

(фото на телефон без зума!)

vBDjn.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, где прочитать про кемпинги недалеко от трассы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, где прочитать про кемпинги недалеко от трассы?

Кемпинг есть прямо у трассы, за центральной трибуной.) На сайте трассы, наверное, читать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сайте трассы, наверное, читать
На сайте написано про цены на 2013 год, а сайт кемпинга не работает... Походу только в последний момент только можно заказать, если будут места...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте написано про цены на 2013 год, а сайт кемпинга не работает... Походу только в последний момент только можно заказать, если будут места...

Да куда они денутся?15 евро в день насколько я помню вход.Ну и там доплачиваешь за электричество если нужно.ПОнятно что чем позже приедешь тем хуже место.А заказать заранее чудную полянку наверно врядли можно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я для себя выбрал трибуну 29... Как понял, напротив паддока - и очень хочется на финиш посмотреть с флагом (запасаюсь большим объективом для фотоаппарата).

На счет фотоаппарата с большим объективом я бы подумал

3f401655b721.jpg

То о чем я писал, это металлические скамейки ниже основной трибуны, они очень низко находятся и прямо пред тобой будет высокая ячеистая сетка безопасности

baa5f7fac9c7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще фотки с трибуны? Как раз в этом году еду на 26с, интересно реальные виды посмотреть ))

Да пожалуйста :) . Основной недостаток 26 трибуны это "дурацкие" опоры, которые постоянно попадали в кадр и портили весь вид. У нас был ряд L.

8e7dcb95e9de.jpg70b5d06ba1fb.jpg

65ea377246c3.jpga2e5d991b5b6.jpg

5592ce20c8fb.jpgcc02be851683.jpg

b4cffc12a374.jpg54fbe1e138b7.jpg

ca01d49cb6c2.jpgc7ec4b553f9c.jpg

1067e988a2c7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста :) . Основной недостаток 26 трибуны это "дурацкие" опоры, которые постоянно попадали в кадр и портили весь вид. У нас был ряд L.

Спасибо огромное! Опоры действительно сомнительное удовольствие, но в общем трибуна отличная! То, что я как раз и хотела ))

Только с экранами не очень понятно. Они там есть в зоне видимости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Опоры действительно сомнительное удовольствие, но в общем трибуна отличная! То, что я как раз и хотела ))

Только с экранами не очень понятно. Они там есть в зоне видимости?

Экран есть, если "кликните" на первую фото с девушкой, то увидите его, как раз над проезжающим Porsche стоит :). Если первый раз на ГП, то нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экран есть, если "кликните" на первую фото с девушкой, то увидите его, как раз над проезжающим Porsche стоит :). Если первый раз на ГП, то нормально.

Бинокль мне в помощь ))))

Еще раз спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют всем! Как-то тема утихла... А я поделиться хотела ......Билеты наконец-то куплены!!!!!! 26С, и счастью нет предела))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют всем! Как-то тема утихла... А я поделиться хотела ......Билеты наконец-то куплены!!!!!! 26С, и счастью нет предела))))))))))))

Поздравляю! Будем соседями )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Поскорей бы рассылка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Поскорей бы рассылка)))

поздравляю! интересно, я один решил на трассе билеты забрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergio0404 А где берут такие классные наушники, как у девушки на первом фото? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, интересно)

Кстати, читала форум по испанскому гран-при, там народ собирался, т.е. для желающих было место сбора) Наверное, многие здесь едут не в первый раз - такое практикуется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, интересно)

Кстати, читала форум по испанскому гран-при, там народ собирался, т.е. для желающих было место сбора) Наверное, многие здесь едут не в первый раз - такое практикуется?

Конечно практикуется! Обязательно надо будет собраться вместе ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно практикуется! Обязательно надо будет собраться вместе ))))

бывалые заодно смогут показать новичкам как удобнее всего ехать из Милана в Монцу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закралось сомнения (может просто накручиваю) - билеты покупала на официальном сайте с доставкой DHL , и пришло только одно письмо с номером заказа. Так и должно быть? Следующее будет когда начнетсся рассылка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывалые заодно смогут показать новичкам как удобнее всего ехать из Милана в Монцу :)

Из Милана в Монцу нет проблем доехать,а вот обратно.......после :drinks: палюбому нужен гид-переводчик :)Я например в Швейцарии на утро оказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Собралась в этом году на Монца. Хотела узнать, покупал ли кто-нибудь билет только на воскресенье? Если да, то два вопроса. На сайте трассы написано, что продажа будет доступна только с 1 августа. Каковы шансы, что останутся билеты? И вообще, есть ли смысл рисковать? На сколько стоимость билета на один день отличается от стоимости на весь weekend?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Собралась в этом году на Монца. Хотела узнать, покупал ли кто-нибудь билет только на воскресенье? Если да, то два вопроса. На сайте трассы написано, что продажа будет доступна только с 1 августа. Каковы шансы, что останутся билеты? И вообще, есть ли смысл рисковать? На сколько стоимость билета на один день отличается от стоимости на весь weekend?

Посмотрите цены здесь, есть билеты на разные дни:

http://www.italy-grand-prix.com/en/2724-italy-f1/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!!! Тогда созрел еще один вопрос... Какой сектор лучше: 6 или 8? Я понимаю, что примерно одинаковой месторасположение, но затрудняюсь с выбором. Может вы знаете, откуда лучше видно экран?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...