Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ICEman_c81

Гран-При Италии 2014

Recommended Posts

Было бы неплохо просто собраться вечерком местного пива/вина попить =) Будем собираться или стихийно? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в центре Милана договориться. Кто знает хорошие места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в центре Милана договориться. Кто знает хорошие места?

Лучше, наверное, собраться в Монце после практик/квалификации и оттуда уже поехать куда-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! По воле случая буду с 06 сентября в Италии в отеле Anthony в городе Лидо ди Езоло восточнее Венеции. Планирую посетить Монцу в воскресенье. Если есть кто-то неподалеку, кто собирается ехать на машине и у вас есть свободное место, то буду благодарен за трансфер до места и обратно. Готов участвовать в аренде и бензине.

Также рассматриваю вариант аренды машины самостоятельно, но т.к. прилетаю в субботу днем, а выезжать нужно рано утром в воскресенье, то боюсь не успеть найти машину. Если знаете конторы по аренде машин в Лидо ди Езоло или неподалеку, то подскажите, пожалуйста.

Вопрос напоследок: в день гонки в Монце реально купить билет? Заранее билет брать не хочу, т.к. не уверен, что получу его по почте и не уверен на 100% в том, что смогу добраться в Монцу к конке. К сожалению нормальны вариантов на общественном транспорте гугл не показывает, самый минимальный 8 часов и несколько пересадок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Венеции 3 часа на поезде до Милана. Вот сколько вы от Лидо до Венеции будете добираться - не знаю. Билеты купить реально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше, наверное, собраться в Монце после практик/квалификации и оттуда уже поехать куда-то?

Я за. Как раз хотела предложить.!

Отличная идея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, у кого билет на 30A.? Руки вверх!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к знающим: если едем на электричке с Гарибальди, то остановка в Лесмо. и далее на автобусе до Ведано. Или можно на электричке сразу до Ведано?

и ходят ли эти автобусы по субботам или только в воскр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, у кого билет на 30A.? Руки вверх!

У меня 29... будем соседями ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к знающим: если едем на электричке с Гарибальди, то остановка в Лесмо. и далее на автобусе до Ведано. Или можно на электричке сразу до Ведано?

и ходят ли эти автобусы по субботам или только в воскр?

Сегодня попробую вариант от Гарибальди до ст. Монца, а дальше автобус z221. Судя по гуглу должен доехать прямо до автодрома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Милане попадается реклама, мол за 8 евро в день с пятницы по воскресенье можно купить специальный билет на электричку до Монцы + шаттл до автодрома (туда-обратно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 29... будем соседями ;)

Будем махать друг другу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Милане попадается реклама, мол за 8 евро в день с пятницы по воскресенье можно купить специальный билет на электричку до Монцы + шаттл до автодрома (туда-обратно).

спасибо за инфу. Это с вокзала Гарибальди?

Сегодня попробую вариант от Гарибальди до ст. Монца, а дальше автобус z221. Судя по гуглу должен доехать прямо до автодрома...

ждем новостей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где твои прямые включения с места событий в ветке команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробую вариант от Гарибальди до ст. Монца, а дальше автобус z221. Судя по гуглу должен доехать прямо до автодрома...

В прошлом году я так и ездила. Как по мне, очень удобно. Правда, в Вс решила проехать на бесплатном трансфере до автодрома.

Бесплатный трансфер останаливается ну оооочччччень далеко от трассы. Практически в парке Монцы. Топала/бежала быстрым шагом около 50 минут, чтобы попасть

на трибуну "SECOND VARIANT STANDS".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кто был сегодня? Русской речи слышал много.

В адской давке заполучил автографы Массы и Переса, поймал Херберта, тоже расписался мне :) сегодня на трассу (не питлейн) пускали без билетов вообще.

У меня трибуна 6Б, но как я понимаю завтра же можно на любой сидеть?

Я, как и предполагал, живу у кольца z221 - до трассы выходит €3.20 в день (туда и обратно). Присоединяйтесь, автобус ходит мимо входов А и Б.

У меня есть местный номер, если кто готов звонить/писать смс, стукните в личку или в твиттер @iceman_c81, там кстати и фотки есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был :) маршрут не опробовал, задержался в Милане, так что ехал на такси....

В активе аж три автографа Квята, фото с ним же, несколько еще автографов до кучи и уууууууууйма положительных эмоций :)

Завтра с утра окучу зеленую ветку экскурсий по Милану, и на вторую практику завалюсь обязательно.

Русских кстати было, правда отсюда пока ни накого не наткнулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на трассу (не питлейн) пускали без билетов вообще.

А где и как на трассу пускали ? С питлейна не пускали. Правда я потом нашел дырку в безопасности и случайно попал на трассу :)

Я, как и предполагал, живу у кольца z221 - до трассы выходит €3.20 в день (туда и обратно). Присоединяйтесь, автобус ходит мимо входов А и Б.

А как он выходит 3.20 туда/обратно если билетик у водителя стоит 3 в одну сторону ? Это от ж/д вокзала. Или вы ближе живете ? Или билетик можно не у водителя брать ?

Кстати от ж/д вокзала подходит еще z204, как я понял. У него чуток другой маршрут, но в районе остановки, где останавливается z221 и все топают ко входу А - у него тоже остановка есть.

А вообще я так понял с пятницы запустят еще шатл басы от жд вокзала Монцы (Black line).

Мне толкучка на питлейне как-то вообще не понравилась. За всю жизнь взял всего один автограф, и то так и не понял зачем он мне. Первый раз был на pitlane walk - и понял что не мое это. На любителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже разочарован в прогулке по питлейн. Сплошное толкание локтями, давка, духота. У меня за час там голова успела разболеться, не ожидал такого (но я вообще толпы не люблю, шел просто на машины поглазеть). В свое время на ДТМ брал автограф Хаккинена - так там хоть пива с ним пей, никакого ажиотажа, все цивильно.. К боксам Феррари вообще не подошел, туда наверное пробиться только Папа Римский смог бы, я когда у боксов Вильямса стоял, пришлось вспоминать как толкать людей в метро, иначе лезут в мельчайшую дырку.. Эх :(

На z221 билет покупал в ларьке, билет в одну сторону €1.60, контролер посмотрел, вполне доволен билетом оказался. Я живу рядом с конечной красной ветки метро, до кольца автобуса 10 минут идти! Вся толпа садится на вокзале в Монце, а так автобус вообще пустой шел сегодня. У меня трибуна ближе к входу Б, там и билеты получал, так что еду туда. Заодно и обратно садится в пустой автобус приятно.

Ну, пускали не не само полотно. На территорию - все, кроме прогулки по питлейну доступно без билета. Так что окунул родителей в атмосферу трассы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На z221 билет покупал в ларьке, билет в одну сторону €1.60, контролер посмотрел, вполне доволен билетом оказался. Я живу рядом с конечной красной ветки метро, до кольца автобуса 10 минут идти! Вся толпа садится на вокзале в Монце, а так автобус вообще пустой шел сегодня. У меня трибуна ближе к входу Б, там и билеты получал, так что еду туда. Заодно и обратно садится в пустой автобус приятно.

Значит надо доехать до конечной красной ветки, выйти на улицу, купить билетик на автобус(а где ларек?) и поехать на нем до автодрома. Как все начнут выходить, тоже выйти ну или следить по мобильнику за картой местности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к совместным мероприятиям до, во время и после квалификации/гонки. Местный тел.3460369334 или если через российского оператора 8-10-39-3460369334

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за инфу. Это с вокзала Гарибальди?

С любого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит надо доехать до конечной красной ветки, выйти на улицу, купить билетик на автобус(а где ларек?) и поехать на нем до автодрома. Как все начнут выходить, тоже выйти ну или следить по мобильнику за картой местности)

Да, все так. Но лучше выйти за 2 остановки (оставаясь в муниципальном Милане, метро дешевле), полчаса пройти пешком до кольца автобуса. Ларек в здании ж/д станции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, завидон! я только в самолете по пути в Милан )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду сейчас на трассу. Если кто будет - можно пересечься. ‭+39 349 1058862‬ итальянский номер, iMessage на нем же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...