Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ICEman_c81

Гран-При Италии 2014

Recommended Posts

Ну вот на такой карте что я прикрепил эта трибуна есть.. Самое интересное что билеты на эту трибуну забугорные сайты продают по 350 евро, а я взял за 100.. О_о

покажи фотку билета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что это стоимость билета не за один день (например, воскресенье)? Мне кажется, что не может такого разбега :newconfus: в цене за один и тот же товар даже на разных сайтах.

Да, конечно билет на 1 день, на 7е число, воскресенье. Но обычно разница на воскресенье и на 3 дня минимальна. Покупал на сайте трассы. Сейчас даже ссылку найти не могу на этот раздел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи фотку билета?

Зачем? Я здесь просто пытаюсь понять что это за трибуна и что с нее видно будет. Судя по схеме экраны будут далеко, зато боксы видны должны быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидимся в италии тогда) я на 6С

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и мои пара вопросов:

1. кто покупал на http://www.bookf1.com - пришли билеты уже?

2. если брать прокатное авто, то за сколько до события приезжать на трассу чтобы без пробок :) и на какой парковке лучше оставлять авто? или лучше на общественном транспорте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и мои пара вопросов:

2. если брать прокатное авто, то за сколько до события приезжать на трассу чтобы без пробок :) и на какой парковке лучше оставлять авто? или лучше на общественном транспорте?

Смотря в какой день.Да и приехать особых проблем нет,а вот уехать(особенно в вскр.).......Придется постоять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и мои пара вопросов:

1. кто покупал на http://www.bookf1.com - пришли билеты уже?

2. если брать прокатное авто, то за сколько до события приезжать на трассу чтобы без пробок :) и на какой парковке лучше оставлять авто? или лучше на общественном транспорте?

Я тоже купила на bookf1.com брала в подарок gift certificate прислали DHL в то время и день как я просилпи куда сказала. Пока выбирала трибуну поддержка сайта очень отзывчиво ответили на все мои вопросы, и теппеливо :-)

Как увидела тут, что у многих билеты на руках забеспокоилась и написала им вновь -ответили, что будут в середине Августа. На самом деле именно этот срок они мне говорили и до момента покупки, так что жду. :-D Пришлют сами билеты, с местами, на трассе ничего печатать не нужно.Купила 26а билет на 3 дня! Жду до 17.08 спокойно, если что потом снова напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соседи! у меня 26b ))

а что по поводу приезда на гран при на авто? кто уже так делал? реально доехать до автодрома или лучше ОТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соседи! у меня 26b ))

а что по поводу приезда на гран при на авто? кто уже так делал? реально доехать до автодрома или лучше ОТ?

Соседи :-) меня от машиеы отговорили, была забронирована но отказалась недавно говорят лучше встать пораньше и не ломится в первый ряд уезжающих и тогда на сного удобней и спокойней.

Сама хотела машину, но сказали не стоит...но выбор каждого.От стоянки до тртбун тоже идти прилично, + трафик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соседи! у меня 26b ))

а что по поводу приезда на гран при на авто? кто уже так делал? реально доехать до автодрома или лучше ОТ?

Я был на машине.Уже написал ,доехать на ГП проблем нет.Лично я по дороге туда ни в одну пробку в Монце не попал.Затруднения есть ,но стоят карабинеры с палками и грамотно все разруливают.На автобанах бывают пробки ,но это не зависит от ГП. Уехать намного сложнее.То же самое касается и ОТ...они же то же по дорогам ездиют :)Хотя одно дело когда ты сидишь в машине с кондишеном,другое как селедка в бочке в автобусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за ответы!

прочитав всю ветку остается выбор: или электричка или авто. все-таки хочется еще по окрестностям покататься ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и мои пара вопросов:

1. кто покупал на http://www.bookf1.com - пришли билеты уже?

2. если брать прокатное авто, то за сколько до события приезжать на трассу чтобы без пробок :) и на какой парковке лучше оставлять авто? или лучше на общественном транспорте?

Я пару лет назад покупал через них билеты все пришло) не переживайте они проверены временем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежданно-негаданно, свалилась на меня халява в виде поездки на ГП Италии, придется дочке пропустить немного начало учебного года :)

Правда не знаю на какую трибуну будут билеты, надеюсь в первый поворот, хотя в Монце везде замечательно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежданно-негаданно, свалилась на меня халява в виде поездки на ГП Италии, придется дочке пропустить немного начало учебного года :)

Правда не знаю на какую трибуну будут билеты, надеюсь в первый поворот, хотя в Монце везде замечательно :)

если интересно есть билеты на первый поворот по хорошей цене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вроде как получается на эти дни быть в Италии. Сам на гран-при не был , поэтому есть несколько вопросов к бывалым.

1) Хочу поехать с ребенком 2 года 10 месяцев, но есть опасения, что не выседит, может испугаться рева моторов и т.д.

Сразу скажу , что билеты брать планирую "на травку" , чтобы была возможность не толпиться, а может и подальше, но ребенку место будет. Видел, что итальянцы там прям палатки ставят.

Вопрос - насколько все-таки громко после нового регламента?

2) Кто был с ребенком - насколько геморно, если места будут "на травке", имеет ли смысл брать ребенка?

По телеку трансляции смотрит - Ф1 нравиться )) есть возможность оставить бабушке, но не могу отказать парню. Советь меня съест.

3) Где парковаться. Буду на авто. Советы, может есть схемы?

4) во сколько по местному начинается гонка?

заранее спасибо за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вроде как получается на эти дни быть в Италии. Сам на гран-при не был , поэтому есть несколько вопросов к бывалым.

1) Хочу поехать с ребенком 2 года 10 месяцев, но есть опасения, что не выседит, может испугаться рева моторов и т.д.

Сразу скажу , что билеты брать планирую "на травку" , чтобы была возможность не толпиться, а может и подальше, но ребенку место будет. Видел, что итальянцы там прям палатки ставят.

Вопрос - насколько все-таки громко после нового регламента?

2) Кто был с ребенком - насколько геморно, если места будут "на травке", имеет ли смысл брать ребенка?

По телеку трансляции смотрит - Ф1 нравиться )) есть возможность оставить бабушке, но не могу отказать парню. Советь меня съест.

3) Где парковаться. Буду на авто. Советы, может есть схемы?

4) во сколько по местному начинается гонка?

заранее спасибо за ответы.

Уже писали раньше.Если есть возможность оставить ребенка ,то это надо сделать.Поскольку смотреть вы будете не гонку ,а будете следить за ребенком.Во всяком случае один из вас.И то и другое не получиться полюбому.Не оставите же вы ребенка в палатке а сами в толпу.Там где можно поставить палатку ни че не видно.Тащить 2х годовалого ребенка в толпу то же не вариант я думаю.И дело тут не громкости двигателей,а скорее в общей обстановке скопления большого количества людей в одном месте,что для ребенка само по себе будет шоком и врядли пойдет на пользу здоровью.Просто сходить туда как на прогулку с ребенком в пятницу когда не так много народа и все посмотреть еще куда ни шло.Думаю,что малыш и его здоровье тут должно быть на первом месте,а совесть и все остальное не имеет никакого значения.

Парковок навалом везде есть указатели и волонтеры мимо не проедете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати странное представление о травке, чтобы не толпиться... с ребенком если уж и отваживаться, то на крытую трибуну с определенными местами и с рассчетом, что придется уйти в любой момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писали раньше.Если есть возможность оставить ребенка ,то это надо сделать.Поскольку смотреть вы будете не гонку ,а будете следить за ребенком.Во всяком случае один из вас.И то и другое не получиться полюбому.Не оставите же вы ребенка в палатке а сами в толпу.Там где можно поставить палатку ни че не видно.Тащить 2х годовалого ребенка в толпу то же не вариант я думаю.И дело тут не громкости двигателей,а скорее в общей обстановке скопления большого количества людей в одном месте,что для ребенка само по себе будет шоком и врядли пойдет на пользу здоровью.Просто сходить туда как на прогулку с ребенком в пятницу когда не так много народа и все посмотреть еще куда ни шло.Думаю,что малыш и его здоровье тут должно быть на первом месте,а совесть и все остальное не имеет никакого значения.

Парковок навалом везде есть указатели и волонтеры мимо не проедете.

спасибо, учту. Свожу его в Маранело и совесть успокоится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) Кто был с ребенком - насколько геморно, если места будут "на травке", имеет ли смысл брать ребенка?

По телеку трансляции смотрит - Ф1 нравиться )) есть возможность оставить бабушке, но не могу отказать парню. Советь меня съест.

Вы думаете, что он потом вспомнит, что был на гонках? Не через год, а лет через 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете, что он потом вспомнит, что был на гонках? Не через год, а лет через 5

Это по-разному, наверно, бывает. :scratch_one-s_head:Лично у меня есть воспоминание в 2-х летнем возрасте: мой дед играл со мной в мяч во дворе дома. Очень отчетливые картинки в памяти. Это было единственный раз, когда я его видела. Мама приезжала с мной к родителям в гости (жили за пол страны друг от друга), через два месяца после нашего отъезда дедушка умер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете, что он потом вспомнит, что был на гонках? Не через год, а лет через 5

Вспомнит/не вспомнит зависит от степени впечатления. Но это вопрос второй. Меня ребенок попросил - я скзал - ДА. Теперь сложно будет менять решение, но думаю мы с ним сойдемся на поездке в Маранело - там действительно ему будет интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнит/не вспомнит зависит от степени впечатления. Но это вопрос второй. Меня ребенок попросил - я скзал - ДА. Теперь сложно будет менять решение, но думаю мы с ним сойдемся на поездке в Маранело - там действительно ему будет интереснее.

Че уж сразу в Маранелло? :)Яж гаварю в пятницу..народу мало...прошлись,поглядели на машинки,посидели в кафешке...И ребенок доволен и совесть чиста и ни че интересного не пропустите.Можно вабще в четверг.5 евро и ходи где хочешь.Ну в паддок разве что не пустят.Хатя и туда пролезь можно(до турникета) состроив морду кирпичем и нацепить какую-нибудь командную футболку и кепку феррари к примеру :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че уж сразу в Маранелло? :)Яж гаварю в пятницу..народу мало...прошлись,поглядели на машинки,посидели в кафешке...И ребенок доволен и совесть чиста и ни че интересного не пропустите.Можно вабще в четверг.5 евро и ходи где хочешь.Ну в паддок разве что не пустят.Хатя и туда пролезь можно(до турникета) состроив морду кирпичем и нацепить какую-нибудь командную футболку и кепку феррари к примеру :)

И что серьезно туда так пройти так можно??! А если на весь W-end билет пускают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что серьезно туда так пройти так можно??! А если на весь W-end билет пускают?

Можно :)В Монце зона паддока Ф1 и младших серий ограждена с 2х сторон. До турникета где без спец пропуска просто не пройти стоят простые волонтеры.Вот тут и можно просочиться и подловить когонить из пилотов или других випов.Но повторюсь,все это касается только четверга,когда и бдительность меньше и команды таскают свое барахло туда караванами.Я например был в форме катерхема,пристроился к ним балтая про Виталика,морду кирпичем,меня ни кто и не спросил ничего :)С билетами на 3 дня в четверг пускают на пилейн,но ето отдельная история....Огромная топа ,дикая жара и плохая организация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно :)В Монце зона паддока Ф1 и младших серий ограждена с 2х сторон. До турникета где без спец пропуска просто не пройти стоят простые волонтеры.Вот тут и можно просочиться и подловить когонить из пилотов или других випов.Но повторюсь,все это касается только четверга,когда и бдительность меньше и команды таскают свое барахло туда караванами.Я например был в форме катерхема,пристроился к ним балтая про Виталика,морду кирпичем,меня ни кто и не спросил ничего :)С билетами на 3 дня в четверг пускают на пилейн,но ето отдельная история....Огромная топа ,дикая жара и плохая организация.

Вопрос на счет четверга, что действительно все так плохо? Уже несколько отзывов было негативных.. толпы.. жара.. А стоит ли тогда ехать? Были в четверг на Хунгароринге, народу было много, но не так, чтобы застрелиться. Впечатления остались положительные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...