Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

ТЕСТЫ 2014-го года.

Recommended Posts

О, Мальдонадо говорит, что прошивку меняют на ПО в гараже, поди андроид обновляется :facepalm: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1:30,159 — поул, и 1:30,252 — в гонке. F2004.

Зато сейчас прогресс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1:30,159 — поул, и 1:30,252 — в гонке. F2004.

Если уже на второй предсезонной было 1:34, думаю поул будет в районе 1:31:500-1:32:000, что уже рядом с 2004 годом, когда были 3 литровые V10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уже на второй предсезонной было 1:34, думаю поул будет в районе 1:31:500-1:32:000, что уже рядом с 2004 годом, когда были 3 литровые V10

А в гонке будет скорость как в поуле? Рекорд в нормальной Ф-1 можно ставить и вне квалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Мальдонадо говорит, что прошивку меняют на ПО в гараже, поди андроид обновляется :facepalm: :rofl:

Судя по фото в твиттере - 95-я винда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в гонке будет скорость как в поуле? Рекорд в нормальной Ф-1 можно ставить и вне квалы.

Во-первых, кстати, конфигурация трассы, насколько я помню, менялась с тех пор.

Во-вторых, теоретически, сейчас можно побить в гонке время поула, ибо машины стартуют в той же конфигурации, что и в последней части квалификации. А в 2004 году машины имели квалификационные настройки и гоночные. Т.е. если на последних кругах заехать за свежей резиной и на полной мощности пройти пустой круг, без круговых, то время поула можно побить попробовать, ну или повторить. Но это всё, повторюсь, теоретически, на практике свежей резины под конец гонки не останется, да и пит-стоп, скорее вынужденный будет. Так что ЛК должен быть в нескольких секундах медленее времени поула :ph34r: :good:

p.s. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2004 еще сликов не было. Время без них ставилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккардо вышел и 1:38, третье место в десятой от лидера. По ходу дела разобрались редбульщики с компоновкой

Про что я и говорил. Но многим так хочется верить в обратное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят старты тренирует. Автоспорт отмечает, что ТР первый клиент Рено, который впервые после начала тестов тренирует старты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автоспорте пишут, что РедБулл переключается до первой передачи в первом повороте. Походу дела все остальные на второй его проходят? Кто в курсе, что они имели ввиду? :blush:

Два варианта:

1. Настраивают коробку

2. Не хватает эластичности двигателя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2004 еще сликов не было. Время без них ставилось.

Тоже аргумент, да, про это я забыл. На самом деле, когда я только начинал смотреть Формула в конце 90х, оглядываясь на 10 лет назад, скорости не сильно менялись, самые шустрые, по-моему, были болиды 1992 года (Вилльямс), очень много рекордов дооолго держались, как раз до 2002 или 2004 года (Сузука, Маньи-кур и прочие). Из десятилетия в десятилетие - скорости меняются на ±секунду :thumbup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автоспорте Лотус с измерительными приборами выложили, но выше было сказано, что "update the software", чему верить? Они на трассе?

1393491195.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккардо вышел и 1:38, третье место в десятой от лидера. По ходу дела разобрались редбульщики с компоновкой

Просто лидеры пока разминаются, а РБР напрягается, 1:38 это же очень медлено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perez Force India 1m35.740s

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это да, но мы же следим в режиме онлайн, так что времена актуальны на то время были. Сейчас Перес уже из 1:36 вышел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккиардо - 1m37.908s +0.186. Впервые вышли из 1-38. Потихоньку подтягиваются. Так что, возможно еще и будет интересный чемпионат. :)

Если Феррари будет бороться за титул с Маком и Мерсом по мне и так будет интересно или тебе только РБР интересна?

На автоспорте пишут, что РедБулл переключается до первой передачи в первом повороте. Походу дела все остальные на второй его проходят? Кто в курсе, что они имели ввиду? :blush:

Значит что все плохо, прижима нет совсем, нет должного сцепления с трассой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы ТР симуляцию гонки провели бы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят старты тренирует. Автоспорт отмечает, что ТР первый клиент Рено, который впервые после начала тестов тренирует старты.

ну, ещё он единственный из их клиентов, у кого нет опыта стартов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы ТР симуляцию гонки провели бы..

Они симулируют быстрый круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально тошно видеть Переца первым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1:30,159 — поул, и 1:30,252 — в гонке. F2004.

Зато сейчас прогресс!

И что, это было давно, сравнивать нужно с 2013, думаю новые машины уже нынче заткнут за пояс прошлогодние, а в 2015 могут и рекорды начать бить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, это было давно, сравнивать нужно с 2013, думаю новые машины уже нынче заткнут за пояс прошлогодние, а в 2015 могут и рекорды начать бить.

Пока рекорд не перебили, значит, недавно. В 2013 вообще ничего не было. Какие там рекорды?

Конфигурация трассы не особо менялась. И да, до 2013 еще не дошли по времени. Зато по Пересу дошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...