Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Новая команда с 2015?

Recommended Posts

Возможно и Russian Time кто знает. Успех в молодежной моносерии вскружил голову и теперь Мазепа лелеет мечту провернуть такое в королевском классе, однако реальность такова что чудес не бывает, и если RT все же появится (хотя в этом я сомневаюсь) очень долгое время она будет замыкать пелотон, если конечно не выкупит какую-нибудь полуживую действующую команду (в чем тоже большие сомнения). Мне кажется что новой командой может стать и некий автопроизводитель, но не Хонда. В любом случае ждать недолго, скоро узнаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слепить конкурентноспособную команду с нуля за год не получится (вернее можно, но это потребует невероятных капиталовложений), если и хочет кто-то прийти то это либо автопроизводитель либо достаточно сложившийся гоночный коллектив с серьезным опытом выступлений например Prodrive???, вроде как раньше они хотели и ждали как раз перемены связанные с новым регламентом и новый договор согласия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да может и нет никого конкретного у ФИа на примете и это крик отчаяния, и действительно подстраховка если нынешние аутсайдеры не выдержат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за приход новых команд, хороших и разных, но ничего из этого не выйдет очевидно. Подавляющее боьшинство желающих это шарлатаны-однодневки. Даже отобраные Манор и Кампос умудрились дважды поменять владельцев за 2 года. К 2015 нынешняя Ф1.5 уже будет на равных с неудачниками из старой группы. И кто же согласится оплачивать многолетний прогресс от 6 до 2сек. на круге? Если кто-то согласится- я только за, ведь было весело наблюдать как ХРТ собирала шасси уже на месте в Австралии. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слепить конкурентноспособную команду с нуля за год не получится (вернее можно, но это потребует невероятных капиталовложений), если и хочет кто-то прийти то это либо автопроизводитель либо достаточно сложившийся гоночный коллектив с серьезным опытом выступлений например Prodrive???, вроде как раньше они хотели и ждали как раз перемены связанные с новым регламентом и новый договор согласия.

Продрайв хотел клиентские шасси покупать, как только эта тема не прошла, они сразу отвалили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили, что Катера и Маруси мало, Ф-1,5 нужна третья команда? :)

Нет, будет новая Формула-1.9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, будет новая Формула-1.9

Скорее, Марусю с Катером перепишем в Ф-1,3, а новая команда отправится в Ф-1,5. Но, наверное, когда-нибудь они смогут бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какие нафиг "сильные кандидаты"? :shok:

Даже если взять последние 3-5 лет, то даже из ушедших не просматриваются. :unknw:

Даже если бы вознамерились вернуться БМВ, Тойота или Хонда, то язык не повернется считать их сильными кандидатами на первых пару сезонов.

Скорее всего в сообщении опечатка - там должно быть написано "большие мешки с баблом". :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять какого то голодранца-инвалида вроде ХРТ возьмут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ХРТ без первой буквы :D

пусть попробуют, какая разница кто, всё равно высоко не взлететь, зато Мазепу увидим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, ни РТ, ни АРТ ни GM не кажутся логичным шагом. Все уже поняли, что чтобы прийти в Ф1 нужны серьезные вливания денег. Первые две могут взглянуть на Заубер. если уж компания с именем и историей сводит концы с концами, при этом у них есть база, оборудование, инженеры, труба. Нее РТ и АРТ - это не вариант.

GM никогда в Ф1 не рвались, маркетингового эффекта они могут добиться только при серьезных вливаниях (см. Мерседес) - надо ли им это? и для какой марки?

Самыми реальными вариантами кажутся Хонда. Смысл быть поставщиком только Макларена? Нужна еще команда, если цели серьезные. А если уж приходить, то как РБ, только с прицелом в победители и своя команда видится тут логичным шагом.

Либо упомянутый здесь Андретти. Деньги есть, спорт в крови есть. США еще тут скоро обзаведется вторым этапом. Смысл приходить в Ф1 видится вполне реальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни ищет с кого бы еще содрать денег ... =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GM или Ford...

Форд был уже. Провалился, продался и ушёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андретти с Кадиллаком могли бы объединиться. Один уже неоднократно заявлял о воем желании, а GM собирается двигать Кадиллак в Европе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андретти с Кадиллаком могли бы объединиться. Один уже неоднократно заявлял о воем желании, а GM собирается двигать Кадиллак в Европе.

д

двигать Кадиллак с большим шансом обделаться? по-моему это извращение... а кто будет поставлять двигатель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фольксваген я бы лично хотел видеть :)

Но скорее всего либо никого вообще не возьмут, либо возьмут нищебродов дабы тупо заткнуть дыру на случай ухода кого-то из нынешних.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фольксваген я бы лично хотел видеть :)

Но скорее всего либо никого вообще не возьмут, либо возьмут нищебродов дабы тупо заткнуть дыру на случай ухода кого-то из нынешних.

у Фолькса слишком умные дядьки сидят в руководстве концерна, они прекрасно всё понимают, поэтому не дождёмся

был бы рад ошибаться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, но очередная команда урвоня Катера нафиг не сдалась, Пусть лучше будут 8-9 по настоящему конкуретноспособных команд с яркими гонщиками, чем всякие катреы\хрт, которые даже теоретически до очков не добираются и катают рент практически без преспетивы на что то лучшее.

А вообще хочу что бы БМВ вернулась, в виде заводской команды.

Либо американцев там, чисто потому что давно не было, форды итп, но со своими движками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двигать Кадиллак с большим шансом обделаться? по-моему это извращение... а кто будет поставлять двигатель?

Так GM и будет поставлять только движки, всё остальное Андретти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Тойоту smile269.gifsmile214.gif

Небось вместе с Ярно? :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небось вместе с Ярно? :p

Ярно высказывался что, если Тойота вернется он не против стать ее менеджером :) Но Тойота ценна мне сама по себе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод ФИА: Больше мобильных шикан, хороших и разных :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, американцев будут продвигать в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...