Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hellion

Мафия. Оскары 2013!

Recommended Posts

Здравствуйте, здравствуйте! Мы вас приветствуем на открытии Оскаров мафии 2013!!!

Весь год был насыщен различными событиями. Игры сменялись одна другой. К нам пришло очень много достойных новичков, а старички стали еще более матерыми мафиозами. Многие попробовали себя в новых ролях. И вот теперь, пришло время оценить труды участников народным голосованием!

С этого момента мы рады объявить Оскары мафии 2013 открытыми! Добро пожаловать в участок голосования друзья!

2741f41aa84b2be05a21ac10b0d5ea3e.gif

Мирные, откройте двери,

Здесь, вы можете всем верить!

Не смотрите на засовы,

Мафы сбросили покровы!

Комиссар и Адвокат

Вместе пьют из бочат!

А вон Доктор и Маньяк

Наливают всем коньяк!

Хозяйка бара RuMarisha,

Пригласила нас под крышу!

Веселиться, всех смешить

И свой выбор огласить!

В центе урна не случайно,

Выбор будем делать тайно!

А потом настанет срок,

И откроется замок!

db33bf9bb03022508f821754dea5862d.gif

Список номинаций Оскаров:

1. Игрок года.

Он нереален. Логика во плоти. Каток всегда на мази. Придирчив хуже, чем Снегг к Поттеру.

Тебе становится не по себе, когда ты осознаешь, что ты мафия, причем в твоей команде нет его.

Когда ты мирный и получаешь его аргументы невольно сам начинаешь вопрошать, да что ж я творю. Я же не маф!!! Спасите, не повесьте..

Когда ты комиссар мозг твой разрывается от того, кем он может быть.

Внимание, Игрок Года. Опасная Номинация.

2. Мирный года.

Няшка года! Любимец ночных выстрелов! Обожаемый комиссаром игрок!

Мирным быть сложно. Потому что все тебе врут. Всегда врут. Однако этот мирный превосходит ожидания стандартов, играя так, как будто ведущий вселил в его душу,мозг, сердце весь список мафов и его просто рвет на части от этого необъятного знания. Такой игрок может действовать :

а) логически;

б) тактическим всеобщим мозговыносом;

в) по велению правого мизинца и левой пятки.

3. Комиссар года.

Он же пушка года. Он же нервы года. Он же обожаемый мафией игрок года.

Комиссар - вещь страшная. И даже в принципе не всегда понятно за кого играет этот страшный человек. Но, как правило, в конце игры ты все понимаешь. И пять заваленных от его руки мирных, и шесть остальных, доведенных тактическими ходами до истерики и нервных колик. ..Ты все поймешь. Когда-нибудь. Например, когда сам осилишь задачу :не спалиться, быть плохим мирным, не повеситься самому и не дать повесить тебя другим and kill them all! Кстати, в особо больших играх приходится выполнять новую задачу. Пытаться лично не завалить своего напарника.

Такая непростая роль для всемогущего ока.

4. Доктор года.

Он как мирный игрок должен с помощью своей собственной внутренней шайтан-машины угадать\узнать в лицах отчаянно врущих, где ком. Он как Ромео для Джульетты, как Грей для своей Ассоили, как Принц для своей Золушки должен вычленить из флудливого адского котла свою истинную любовь. Ну, почти. Вообщем, такой Кевин Костнер для Уитни Хьюстон.

Надо сказать, не все способны раскрыть свои глаза пошире, ум настроить на логическое мышление и немного усмирить пяткины чувства.

5. Мафиоза года.

Та-да-да-дам. Давайте выдержим небольшую паузу для самого Корлеоне.

И попробуем предельно серьезно обговорить детали его игры. Основные обязанности: тащить мирных на смерть, праведно и громогласно уличая их в мафности, аккуратно развешивать своих по всем опорным позициям, почикать удачно ночью, привести мирную толпу к гопатическому экстазу. Вот.

А, еще, дико ржать в переписке, когда мирные на все это ведутся.

Вообще, Жук Года. Или Лиса года.

6. Маньяк года.

Этот вообще странный какой-то. Никогда не поймешь кто это и зачем это. Как правило, желаемая роль для большинства игроков. Тут даже еще сложнее, чем с предыдущими представителями модиозного круга. Его шайтан-машину заправляет не какая-нибудь пятка 1 шт, а , пожалуй, духи всех пяток, когда - либо принимавших в создании шайтан- устройства. Забористого мессива хватает ровно настолько, сколько сам маньяк может вынести...Зависит от объема шизанутости и качества крейзанутости.

7. Флудер года.

Игрок - украшение. Игрок - радость глаза. Игрок - сама преданность мафии. А что? Кто как ни он проводит больше всего времени в теме, кому как не ему знать все словесные хитросплетения, а так же создавать новые, наконец, кому как ни ему вооружаться ключами катка, дабы устранить гнев и горечь неверующих в талантливое искусство слова...Да что там..Не игрок, а алмаз ходячий! Вы сами все знаете, просто иногда боитесь себе признаться в этом)).

8. Фраза года. (Неноминируемая номинация)

Эта та меткая фраза, сказанная случайно в пылу офигивания чем-нибудь. Главное, что перечитывая, этот набор слов, в голове рисуются причудливые узоры ассоциаций, а живот просит пощады от смеховых колик.

9. Игра года.

Та, игра, которую заново хотелось бы пережить, заново прочувствовать вкус победы или тяжелой мыслительной борьбы, заново попробовать быть лучшим среди лучших или заново ощутить всеми эмоциональными рецепторами каждый свой пост в игре. Это, несомненно, одно из лучших мафиозных произведений, да.

10. Новичок года.

Несмышленый, но уже очень уверенный. Нашел первого мафа - гордость переполняет еще больше, чем от первого удачного поцелуя. Ну, или кому что)) Еще не прочитал до конца правила, а уже успел повиснуть,потянув за собой остальную команду. Феерия ли стиля, феерия ли логики, феерия ли ради феерии. Но он вам запомнился. Дак отметим же нового птенца в нашей зубастой стае дружелюбия!!!

11. Открытие года. (он/она себя проявил в этом году)

Этот отнюдь не новый молодец, но он так распек свои шаманские феньки , так навострил логику инопланетную, что даже стал понимать самих (!) ведущих. По крайней мере ему так кажется)) Он удивляет. Он очень удивляет. И удивляет он совершенно разными вещами. Тут даже я помочь и намекнуть не могу. Этот игрок просто жжет в последнее время и никому не оставляет шансов. Такой Мафиозный Феттель.

12. Народный любимчик. (игрок, который мне нравится)

Игрок, появление которого всегда оживит даже самую скучную мафиозную стратегию, игрок, который сколько бы не косячил, но ты все равно не перестаешь его любить и ждать его появления в разделе, игрок, который настолько

прижился и пропах мафией, что даже в других разделах форума ты ждешь от него явно не постов про Кими и какого-то там Шумахера. Уютность, настроение, вдохновение - он. Тот самый игрок.

13. Легенда мафии.

В этой номинации отрази самого любимого твоему сердцу игрока, самого запоминающегося за все немалые года, месяцы твоей жизни в этом разделе. Я думаю, тут добавить нечего. Прислушайся к своему внутреннему голосу и все пойми сам (а) :)

А вот кто к нам присоединился в этом году! Новичков берем отсюда:

1. Кошка

2. Соколова

3. bwitcher

4. Cava

5. Юрич

6. GEORGGII

7. Хрыч

8. BATTD

9. Maks_1207

10. maxer

11. jurykovalev

12. Fras

13. dionisi

14. LifeStrain

15. Trane

16. blanca

Правила голосования.

1. Голосование скрытое. Т.е. голос вы должны прислать ведущим (Touch Of Summer или Hellion) в ЛС.

2. Голосовать могут все играющие в мафию.

3. Обратите внимание, что учитываются только игры по классическим правилам. Вспомнить ход игр за год и их участников можно здесь.

4. Максимальное число номинантов в каждой номинации - пять.

5. По желанию, напротив каждого, поясните свой выбор.

Форма для голосования.

1. Игрок года

1

2

3

4

5

2. Мирный года

1

2

3

4

5

3. Комиссар года

1

2

3

4

5

4. Доктор года

1

2

3

4

5

5. Мафиоза года

1

2

3

4

5

6. Маньяк года

1

2

3

4

5

7. Флудер года

1

2

3

4

5

8. Фраза года (неноминируемая номинация, итоги будут опубликованы для истории)

1

2

3

4

5

9. Игра года

1

2

3

4

5

10. Новичок года

1

2

3

4

5

11. Открытие года

1

2

3

4

5

12. Народный любимчик

1

2

3

4

5

13. Легенда мафии

1

2

3

4

5

Разрешить напечатать мой выбор из ЛС в итогах голосования:

да/нет(оставить нужное)

Система оценки в баллах: 10-8-6-4-2.

Срок голосования с момента открытия темы до 23:59, 20.12.2013.

Маски с голосовавших будут сброшены 25.12.2013 и вы узнаете, что из всего этого получилось.

028.jpg

Всем удачи, мы ждем ваши заполненные бюллетени!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кто с нами играл в классику в 2013.

1. alfa

2. Кошка

3. Andry-A

4. Hellion

5. Koshmarik

6. Steelkuzen

7. blanсa

8. Touch Of Summer

9. Fixxxer89

10. Аринель

11. Daggett

12. SERB

13. mak-s

14. Крис

15. Estrella_Sensei

16. Galev

17. Oldman

18. LifeStrain

19. Соколова

20. Vettel

21. Corax

22. Isabel F.

23. deepter

24. StVol

25. Harris

26. Викусик

27. Ziltoid

28. Логаш

29. Асечка

30. bwitcher

31. dionisi

32. Марат

33. Cava

34. RuMarisha

35. Юрич

36. Ron

37. Anira

38. Becao

39. Sandro

40. Lonesome

41. Trane

42. Logos

43. Анчутка

44. Aficionadо

45. GEORGGII

46. Хрыч

47. BATTD

48. maks_1207

49. maxer

50. jurykovalev

51. Fras

52. YariK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпичный список )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отписался :)

А почему нет номинации - Фейл года? Я там был бы в явных лидерах за игру в Библиотеке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет номинации - Фейл года?

Да ваще. Я возмущён. Я всю 69-ю старательно зарабатывал эту номинацию. И что, все труды прахом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для вас двоих можно сделать баттл, если жаждете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для вас двоих можно сделать баттл, если жаждете

От блин...А взять второе место в этой номинации - значит автоматом получить титул Хронический Фейлер года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где "отмаз года"? :( "Моя" же номинация :laugh:

И почему голосование скрытое? Чего тут скрывать-то, зачем?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От блин...А взять второе место в этой номинации - значит автоматом получить титул Хронический Фейлер года...

не, можно организовать так-то)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От блин...А взять второе место в этой номинации - значит автоматом получить титул Хронический Фейлер года...

А если и этот титул слить? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где "отмаз года"? :( "Моя" же номинация :laugh:

И почему голосование скрытое? Чего тут скрывать-то, зачем?))

У тебя сегодня еще есть шанс взять и второе место :trollface:

Голосовалка проводится через лички ведущих, там даешь или не даешь согласие на публикацию голосов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если и этот титул слить? :)

А кому? Я претендентов что-то не наблюдаю больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ваще. Я возмущён. Я всю 69-ю старательно зарабатывал эту номинацию. И что, все труды прахом?

Ты в этом году так и не наработал на выход в финал. А если претендент один, то зачем номинация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в этом году так и не наработал на выход в финал. А если претендент один, то зачем номинация?

Рома поооомнит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё нужны номинации труп года и автокилл года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автокилл года у меня будет - даже не надейся :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автокилл года у меня будет - даже не надейся :bleh:

а когда это ты в этом году успел савтокиллиться? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда это ты в этом году успел савтокиллиться? :huh:

Да он про то как об тебя убился, наверное :) Но это тянет на победу в другой номинации :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он про то как об тебя убился, наверное :) Но это тянет на победу в другой номинации :)

он не убивался, мы просто вместе уехали на Мальдивы :bleh: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда это ты в этом году успел савтокиллиться? :huh:

А доком на Форекасте? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А доком на Форекасте? :D

Прошлый год же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый год же.

ой.. как время бежит то с Хомой на Мальдивах :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. как время бежит то с Хомой на Мальдивах :blush:

Кстати, мрачная игра. Я там один, в окружении мафов, маньяков и бункеров, боролся за мирное дело... И проиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А доком на Форекасте? :D

так это не в этом вроде, а в прошлом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...