Sign in to follow this  
Followers 0
Partidario

Личности IndyCar

384 posts in this topic

Нина, кто-то слишком усердствует с поклонением Барнарду - про К. столь же часто говорят из всех дырок в районе 22 ноября.

Нина, кто-то слишком усердствует с поклонением Барнарду - про К. столь же часто говорят из всех дырок в районе 22 ноября.

Кто-то - это я? Кому хочу, тому и "поклоняюсь", пока держу себя в рамках приличий на этом форуме.

Или те, кто поздравил человека, всегда любезного с фанами, с днем рождения? Есть еще понятия преданности и благодарности, в которой я лично расписывалась ему всякий раз, как он задавал болельщикам какой-то вопрос, желая узнать мнения о своих возможных или уже принятых решениях - и не собираюсь "менять пластинку", потому, что он потерял эту работу.

Ренди был и остается другом многим - как разумный руководитель людям, любящим этот спорт. (Никто не претендует на то, чтобы пить с ним на брудершафт). ИМХО - друзей не бросают, особенно во имя размытых идей о вреде "фанатизма" или по причине смены ими должности.

Поэтому я оставляю за собой право - написать здесь: с днем рождения, Ренди, и отметить, что он мог, мог бы, если угодно, привести спорт к процветанию. Всего лишь. А также, что я всегда буду говорить ему спасибо за то, что он сделал для этого спорта. При том, совершенно никому не навязывая своего мнения.

Хочу сказать пару слов о Буше, который примет участие в Инди 500 в этом году.

Он пробует свои силы в разных классах и чемпионатах, за рулем разных машин, в т. ч. NHRA Pro Stock, где он получил лицензию в 2011 году и выступил в соревновании Tire Kingdom Gatornationals, то есть не просто ее тестировал. Может это не самый мощный, но все же драгстер..

BuschNHRA_zpsdb42a35e.jpg

Его желание попробовать сделать дубль исходит из стремления раздвинуть свои возможности, попробовать что-то за пределами привычной среды (как он заявляет).

Kurt-BuschIndyCar_zpse8dfd82e.jpg

Он также выразил желание протестировать машину Ф1, когда и если ее построит его босс в СХР, Джин Хаас.

Я все это к тому, что Буш, как оказалось, достаточно неординарный гонщик с интересным подходом к спорту ИМХО.. Возможно, у него больше недоброжелателей, чем фанов (из-за ряда спорных моментов), но он заслуживает уважения ИМХО.

Хочу сказать пару слов о Буше, который примет участие в Инди 500 в этом году.

Он пробует свои силы в разных классах и чемпионатах, за рулем разных машин, в т. ч. NHRA Pro Stock, где он получил лицензию в 2011 году и выступил в соревновании Tire Kingdom Gatornationals, то есть не просто ее тестировал. Может это не самый мощный, но все же драгстер..

BuschNHRA_zpsdb42a35e.jpg

Его желание попробовать сделать дубль исходит из стремления раздвинуть свои возможности, попробовать что-то за пределами привычной среды (как он заявляет).

Kurt-BuschIndyCar_zpse8dfd82e.jpg

Он также выразил желание протестировать машину Ф1, когда и если ее построит его босс в СХР, Джин Хаас.

Я все это к тому, что Буш, как оказалось, достаточно неординарный гонщик с интересным подходом к спорту ИМХО.. Возможно, у него больше недоброжелателей, чем фанов (из-за ряда спорных моментов), но он заслуживает уважения ИМХО.

В 2003 в феврале Курт тестировался в Сибринге за команду Бобби Рэйхала. Заезды были организованы Ford.

http://www.youtube.com/watch?v=TxAu4xennIM

Доктор Майкл Олингер (Скорая помощь, ER), главврач ИндиКар (директор мед. службы), рассказывает о мед. службе серии

trammel_zpsad4c1038.jpg

Доктор Терри Траммелл. Консультант-ортопед серии. Он с молодых лет изучал и совершенствовал методы лечения травм получаемых, именно гонщиками. Не могу найти о нем фильм на youtube, к сожалению..

Drs-Olvey-Trammell_zps82bc6ae9.jpg

Доктора Олви и Траммелл, спасшие жизнь Алекса Занарди. Стивен Олви, бывший главврач CART/Champ Car, на данный момент консультант-нейрохирург ИндиКар. У обоих консультировался Франкитти в прошлом году.

Biho9izCEAA5whb_zpsdf735776.jpg

Эд показывает свою машину чемпиону NHRA Top Fuel 2012 года, Энтрону Брауну, в Индианаполисе в прошлом году.

Мне Марко Греко в Инди весьма импонировал.

Этакий аутсайдер с замашками уголовника.

Bmf_rOOCIAAgpjs_zps2c055f36.jpg

Элио и Айртон (24 года назад)

Я не знала, что они встречались..

Вот этого человека ещё не хватает, чтобы при помощи трёх фото наиболее полно описать американские открытые колеса с 1960-х и по сей день.

Mario-Andretti.jpg

Вот этого человека ещё не хватает, чтобы при помощи трёх фото наиболее полно описать американские открытые колеса с 1960-х и по сей день.

Пенске, Андретти, и?