Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

41 minutes ago, cosmi said:

1 да, я знаю, мы зднесь, на форуме, куда лучше всех спецов в мерсе, набранных по блату!:floxy:

но вот че т мне подсказывает, что оценить выхлоп они доверили независимому  профильному агентству!

2 а так всегда было, ты не замечал?

 

а чо, в 10-13 было лучше?!

или когда из миши лиХенду лепили?!

ты определись!:smile7:

"Примечательно, что для Daimler AG участие в чемпионате очень выгодно с финансовой точки зрения. По информации компании Repucom, занимающейся маркетинговыми исследованиями, стоимость рекламного времени, в течение которого логотипы Mercedes появлялись в трансляции в первых одиннадцати гонках сезона, составила 1,2 миллиарда евро."
Это с главной. И это не выхлоп. Это гипотетическая стоимость рекламного времени на голубом экране. В актив их запротоколировать сложновато.
Не было лучше в 10-13 когда аэроНьюи всех ставил в пятую позицию
Может и лепили, но Михаэль был чертовски быстр.
А чего мне определяться? Лучшее крайнее чемпионство 2008 года!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Butt сказал:

Если не будет "газировочный чемп американского сельсовета",  то придется лет через надцать разделять ф1 на классы: производители - 2 штуки, фарм команды - еще  2 шутки, массовка (прочие любители) - 8- скольконадоштук.

Ну допустим, вычеркнем 1ю строчку из чемпионата. Будет доминирование Феррари и изредка огрызаццо газировка. Частникам от этого сильного легче станет? Вычеркнем из чемпа всех авто-производителей и какому такой отстой нужен? Фанатам Макларена? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ZiLOG said:

Ну допустим, вычеркнем 1ю строчку из чемпионата. Будет доминирование Феррари и изредка огрызаццо газировка. Частникам от этого сильного легче станет? Вычеркнем из чемпа всех авто-производителей и какому такой отстой нужен? Фанатам Макларена? :floxy:

я всегда задаю один и тот же вопрос людям, которые говорят "вот раньше формула была лучше", чем и когда?
вот на главной публикуют хронику сезона 1976 года, типа "сезон из сезонов", даже фильм про него сняли и тд..и что? почти через гонку "унылая процессия"...если бы не авария Лауды-так же в одну калитку бы выиграл, несмотря на закулисные игры и страсти.
и почти каждый сезон в Ф1 это одно и тоже, или одна команда на голову выше всех, вопрос только в случайностях, сходах или трагедиях или 2 команды сражаются друг с другом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Butt сказал:

Думаю, они посчитали время мерседеса на экране телевизора и умножили на стоимость минуты рекламного времени. Вот и 2,5 ярда.
 

 

что значит "думаю " 

это именно так и работает , и есть куча статей 

Цитата

Андреас Зигль поворачивает свой ноутбук. Реклама в Формуле-1 – это наука. Причем наука точная: У нас есть все цифры. Мы знаем вплоть до секунд сколько времени наш логотип был на экранах во время трансляции любой квалификации и любой гонки, и какова была аудитория прямого эфира. На экране – точные данные о том, сколько секунд на экранах мелькал логотип Infiniti на носу машины Себастьяна Феттеля, а сколько секунд – тот, что на заднем антикрыле.

 

Подобные расчеты – самый простой способ понять, насколько эффективна реклама в гонках Гран-при. Эфирное время, полученное в ходе трансляций, умножается на расценки телекомпаний для обычных рекламных роликов. Пятисекундное присутствие логотипа компании на экране во время эфира – это доступ к огромной аудитории. Формула-1 транслируется в прямом эфире в 200 странах мира, а аудитория каждой гонки составляет около 500 миллионов человек. Пилот перед началом гонки сделал глоток из баночки Red Bull – это увидели миллионы людей по всему миру. Мы сравниваем цифры, – говорит Зигль. – Те, что мы тратим в Ф-1, и те, которые пришлось бы потратить на прямую рекламу, просто выкупив эфирное время. Судя по улыбке на лице, Андреасу очень нравятся эти сравнения.

так что "бульён это , из под яиц "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, Барт Венегор said:

что значит "думаю " 

это именно так и работает , и есть куча статей 

так что "бульён это , из под яиц "

Это можно варить без конца. Это так считается, но не работает.
Растут продажи продукта? У мерса значительно выросли продажи за последние 5 лет успешнейшей маркеткомпании за 2,5 ярда денег? Как то сомнительно.
А маркетологи долго будут улыбаться и кивать хитро на ноут.. От этого зависят их бюджеты и комиссии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, ZiLOG said:

Ну допустим, вычеркнем 1ю строчку из чемпионата. Будет доминирование Феррари и изредка огрызаццо газировка. Частникам от этого сильного легче станет? Вычеркнем из чемпа всех авто-производителей и какому такой отстой нужен? Фанатам Макларена? :floxy:

2014 - 4 место
2015 - 2 место
2016 - 3 место
2017 - 2 место
Доминирования не выходит..
А что там будет в следующем году, увидим. 5 титул Хэма, и 4 место Мака по итогам года вполне устроят.
Дело вкуса конечно, но пока рейтинги ф-1 падают..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презентация 22 февраля

m57599-1080x805.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Autosport сделало с Ники большое честное интервью. Но авторами вопросов выступили не журналисты, а коллеги – бывшие и действующие пилоты, руководители команд и прочие известные в паддоке люди...

 

- Почему ты не возвращаешься в гонки? (Берни Экклстоун, бывший генеральный промоутер «Формулы-1»).

- (Смеется). А почему ты не возвращаешься, Берни?

 

- Теперь, после очередного чемпионства, ты купишь жене «Рэйндж Ровер», который она хотела? (Кристиан Хорнер, руководитель «Ред Булл»).

– Нет! Вот идиот… Наш спор начался с того, что он [Кристиан] купил своей бывшей «Порше». Зачем он это сделал? Я не знаю. Я выполняю свою работу, выигрываем мы или нет. Короче говоря, она не получит «Рэйндж Ровер», ведь уже ездит на «Мерседесе»!

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что как перед сезоном слухи об проблемах с мотором?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2018 в 13:27, Max7x сказал:

Ну что как перед сезоном слухи об проблемах с мотором?

проблемы проблемам рознь.

слухи говорят о проблемах с выхлопом.

фуры свои малазийские проблемы с выхлопными трубками как-то решили и больше не имели :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2018 в 16:27, Max7x сказал:

Ну что как перед сезоном слухи об проблемах с мотором?

усё пропало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и предсказывали инсайдеры,Мерс химичит с выхлопом.

DVRcK1wWAAAElQ2?format=jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нет такой детали в машине где Мерс не нафизичил и не нахимичил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Didi сказал:

Походу да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сначала гнали на подвеску..убили этим лотус, потом на масло, подбили Феррари....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мучает тот слух 15 года, так все таки помогли вы или нет Феррари с движком тогда?:) Хельмут, Берни, неужели просто вбросили тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну т.к. у нас тут последняя инстанция: ну конечна помогли, а чего б не помочь тА? :trollface:  Поддержали интригу чемпа! :514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра презентация...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ogonek сказал:

image_20180220130813

 

 

Нормальный нос будет? Без "писюна"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

Нормальный нос будет? Без "писюна"?

Судя по всему,только у немцев останется нормальный. В ТР тоже отросток запилили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...