Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

1 час назад, Hotmint сказал:

Проблема в том, что если твой босс говорит тебе делать одно, а ты типа фигуру из трех пальцев крутишь, то люди с большими усами могут начать руки заламывать.

Вы же понимаете, что Хэм наемный работник, временщик, охотник за славой...сегодня здесь, завтра там...и вечно ему потокать не будут.?

Только вот у этого "временщика" 3 титула, 53 победы и 61 пол.
И что то мне кажется, что такой же наемный босс на порядок менее ценный кадр, чем этот вот "временщик".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там с продажами AMG в 2014-2015 на территории самой Германии? Все-таки рынок #1 с т.з. традиций уж точно... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bracho сказал:

 

1 час назад, alecsandr сказал:

Льюис уже не торт... ????!!!

да все тот же, ничего нового, те же песни, те же подставы команды и напарников... он так и в маке поступал... 

да я не о гонках. я о ... как бы это сказать .. о егр философии гонок .. о его отношении к происходящему ...

он ездил в этом году слишком спокойно - это ему не свойственно.

 

Еще раз перечитал... и опять нет

Вот только навскидку, разгромленный номер, бунт и отказ говорить с журналистами, обвинение команды в саботаже, обвинение Нико в нарушении желтых флагов...

Все это было не от спокойствия... и все во вред команде...

А теперь давайте представим на минуточку что все обвинения команды в саботаже Хема это чушь собачья (я лично думаю что так оно и есть), и если допустить что были какие то внутрикомандные правила и  соглашения между пилотами ( что косвенно тоже подтверждается) как тогда будет выглядеть поведение Хема на протяжении всего сезона и особенно в последней гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, alecsandr сказал:

 

Вот только навскидку, разгромленный номер, бунт и отказ говорить с журналистами, обвинение команды в саботаже, обвинение Нико в нарушении желтых флагов...

Все это было не от спокойствия... и все во вред команде...

А теперь давайте представим на минуточку что все обвинения команды в саботаже Хема это чушь собачья (я лично думаю что так оно и есть), и если допустить что были какие то внутрикомандные правила и  соглашения между пилотами ( что косвенно тоже подтверждается) как тогда будет выглядеть поведение Хема на протяжении всего сезона и особенно в последней гонке.

думается мне, что если бы номер и впрям был бы разгромлен - было бы какое-то фото или видео подтверждение ... че, ни у кого в тот момент в отеле не оказалось айфона? 

как-то все, что происходит в стане мерседеса в этом сезоне, шито корявыми белыми нитками ... 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bracho сказал:

думается мне, что если бы номер и впрям был бы разгромлен - было бы какое-то фото или видео подтверждение ... че, ни у кого в тот момент в отеле не оказалось айфона? 

как-то все, что происходит в стане мерседеса в этом сезоне, шито корявыми белыми нитками ... 

 

 

Была фотка. Сам Хем в своем инсте выложил с разбитой раковиной на заднем плане. Поищите. Помню тогда еще слова Лауды постебали, по поводу того, что номер чист, свеж и прибран и никто ничего не ломал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Bracho сказал:

. че, ни у кого в тот момент в отеле не оказалось айфона? 

 

Можно было за это видео срубить несколько тысяч баксов, но да и все, а с волчьим билетом тебя, в такой ситуации выгнали бы навсегда, и ни в один другой отель бы тоже не взяли, да и вообще были бы проблемы с трудоустройством, кому это надо?

 

Это вип отель, вип номера, конфидециальность клиента там на первом месте стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лишь надеюсь на то, что спектакль под названием формула 1 2016 в исполнении трехлучевой звезды был натуральным, а не с заранее расписанными ролями. очень надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hotmint сказал:

Проблема в том, что каждая победа - это победа...это очередной кубок в музей в штуттгарте...или шо? не важно? а парням, которые делают машину не хочеться выигрывать каждую гонку?

Там ничего не угрожало очередной чашке. Мостик отлично знал по телеметрии, что Хэм может прибавить в любой момент. Там Мерседесу вообще ничего не угрожало! Угроза была чемпиенству лично Нико. И Вольф своим нытьем "сдал всю контору" с потрохами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kisluy сказал:

Была фотка. Сам Хем в своем инсте выложил с разбитой раковиной на заднем плане. Поищите. Помню тогда еще слова Лауды постебали, по поводу того, что номер чист, свеж и прибран и никто ничего не ломал)

уговорил, показывай 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, zanashyh сказал:

Мостик отлично знал по телеметрии, что Хэм может прибавить в любой момент.

Это заблуждение, -  потеря скорости сейчас в основном из за износа резины... а этих данных на мостике нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, alecsandr сказал:

Это заблуждение, -  потеря скорости сейчас в основном из за износа резины... а этих данных на мостике нет...

Раз Росберг не отставал от Хэма, значит Лью мог прибавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая тухлая команда на моей памяти, даже РБ во времена Фета так не пахли, это просто писец. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zanashyh сказал:

 

2 часа назад, alecsandr сказал:

Это заблуждение, -  потеря скорости сейчас в основном из за износа резины... а этих данных на мостике нет...

Раз Росберг не отставал от Хэма, значит Лью мог прибавить.

 

я не обсуждал кто что мог... я сказал указал на ошибку будто команда имеет информацию о состоянии резины...  и кто насколько может прибавить...

Они ясно видели умышленную потерю Хемом темпа на определенных секторах, и мотивировали его перестать заниматься самодеятельностью и выполнять командные установки.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

После вчерашнего балагана как не вспомнить.

Ross Brawn left Mercedes as he couldn't trust Niki Lauda or Toto Wolff

И ещё:

Цитата

The ex-Brawn GP boss discusses his relationship with Mercedes executive director Toto Wolff and non-executive chairman Niki Lauda, and claims he “never really knew what they were trying to do”.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, zanashyh said:

Раз Росберг не отставал от Хэма, значит Лью мог прибавить.

как же, отставал, на полсекунды с первого сектора, зато третий ехал просто божественно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alecsandr сказал:

мотивировали его перестать заниматься самодеятельностью и выполнять командные установки.

 


Какие установки? не бороться и отдать титул тому, кому сказала команда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Nicklas сказал:

А что там с продажами AMG в 2014-2015 на территории самой Германии? Все-таки рынок #1 с т.з. традиций уж точно... :)

 

На продажи, успехи в Ф1 и уж тем более присутствие в команде Люси, никак не влияют. От слова совсем.

 

mersstat.jpg

2016 год ещё не закончен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AlexSSSS сказал:

Какие установки? не бороться и отдать титул тому, кому сказала команда?

они рассматривают возможные сценарии и вырабатывают план действий.... А когда один следует плану а другой нет, исходя из личных интересов... это как то не очень честно...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ZiLOG сказал:

 

На продажи, успехи в Ф1 и уж тем более присутствие в команде Люси, никак не влияют. От слова совсем.

 

mersstat.jpg

2016 год ещё не закончен.

Это явно весь Мерседес, а мой вопрос про AMG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, alecsandr сказал:

они рассматривают возможные сценарии и вырабатывают план действий.... А когда один следует плану а другой нет, исходя из личных интересов... это как то не очень честно...  


И у них был план? "Росберг чемпион"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AlexSSSS сказал:


И у них был план? "Росберг чемпион"?

у них был стандартный план дубль в гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AlexSSSS сказал:

 

36 минут назад, alecsandr сказал:

они рассматривают возможные сценарии и вырабатывают план действий.... А когда один следует плану а другой нет, исходя из личных интересов... это как то не очень честно...  


И у них был план? "Росберг чемпион"?

 

У них был план как будут бороться напарники между собой и с соперниками... ;)   А что вас так удивляет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Nicklas сказал:

Это явно весь Мерседес, а мой вопрос про AMG

 

Их в Германии в год такой мизер продаётся, что статистика по ним особого смысла не имеет. Всего по миру, все модели, порядка 80.000 в год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, alecsandr сказал:

У них был план как будут бороться напарники между собой и с соперниками... ;)   А что вас так удивляет? 

план мерседес one-two = плану "Росберг - чемпион" до старта.

и кто из нынешних топ-пилотов подписался бы на такое? Алонсо? Феттель? Рик?

они ожидали, что Льюис на такое подпишется???

кто-то безвольный (да-да, тыкаю пальцем) подписался бы. нуачо, "камандный дуХ", "дагаварьоннасти" (Монако) и всетакое...

 

как Росберг боролся с Ферстаппеном мы тоже видели - ждал, пока у того резина сдохнет...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yura78 сказал:

 

32 минуты назад, alecsandr сказал:

У них был план как будут бороться напарники между собой и с соперниками... ;)   А что вас так удивляет? 

план мерседес one-two = плану "Росберг - чемпион" до старта.

и кто из нынешних топ-пилотов подписался бы на такое? Алонсо? Феттель? Рик?

они ожидали, что Льюис на такое подпишется???

кто-то безвольный (да-да, тыкаю пальцем) подписался бы. нуачо, "камандный дуХ", "дагаварьоннасти" (Монако) и всетакое...

 

как Росберг боролся с Ферстаппеном мы тоже видели - ждал, пока у того резина сдохнет...

 

а почему именно до старта?  они несколько сезонов так катали... и Росб уступал ради интересов команды... почему бы Хему не ответить тем же и не выполнить договоренности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...