Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

55 минут назад, cosmi сказал:

и

как совместить??:D

ну как как .. пилоты средних кондиций ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, BATTD сказал:

Та не, красных они развели красиво в АД, как детей конфеткой :D

и своего австралийского претендента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Bracho сказал:

и своего австралийского претендента

Ну его пришлось кинуть, дабы разводка удалась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, phalanx сказал:

Напомню, что именно в эпоху РБ на финальную гонку приехали четыре претендента на титул, а также произошли семь побед от семи разных гонщиков подряд...

Последнее - это чисто заслуга рандомных Пиреллей была, а не "эпохи РБ".

На нормальных шинах точно так же доминировал бы РБ с эпизодическими победами Мака (когда тот не ломался и не сливался на питах).

 

А 4 перетендента в 2010 - это заслуга пилотов, да. Я даже не припомню, когда в прошлый раз чемпион так мощно фейлил в сезоне. Ну и плюс команда косячила временами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, phalanx сказал:

Напомню, что именно в эпоху РБ на финальную гонку приехали четыре претендента на титул, а также произошли семь побед от семи разных гонщиков подряд...

Вот именно, что нужно напоминать.

Запоминается последнее. А что у нас было в "последнем"? Правильно, 9 подряд побед Фета. Поэтому и кажется доминирование Ред Булла, которое, как уже указывалось, не случилось из-за пилотов ну и надежность сначала хромала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам, наверно, еще раз.))) Ненавязчиво сообщаю, что учла приближающийся завершающий этап календаря и...

продлила сроки записи на Новогоднюю Акцию!!!

Теперь жду вас до 9-го декабря! )

Чтоб так сказать успели еще и придти в чувства.)))

 

http://forum.f1news.ru/topic/70672-новогодняя-акция-2016-2017-всем-всем-всем/?page=8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то захотелось , чтобы в последней гонке обоим болидам сняли щадящий режим у двигателей , и Мерседесы дублем привезли ближайшим преследователям круг, как говорят в паддоке, деклассировали всех соперников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, ZeusZee said:

Чего-то захотелось , чтобы в последней гонке обоим болидам сняли щадящий режим у двигателей , и Мерседесы дублем привезли ближайшим преследователям круг, как говорят в паддоке, деклассировали всех соперников

Или порадовали "салютом" и "дымами приветствия" на прямой старт-финиш ВИП-гостей..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминаторы 

CyQrcMJWgAAxO7y.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По SKY Тото Вольф только что сказал пару жестких вещей в адрес Льюиса.

1. У Льюиса был выбор - показать, что он быстрейший гонщик в мире и уехать ото всех, или же играть в другую игру. Он выбрал второе, чем разочаровал (огорчил)

2. Льюис послушал вчерашнего совета Кристиана Хорнера. Может быть он хочет выступать за его команду?

 

Сказано это все было типа с улыбкой, но глаза вообще не улыбались. Жесткий разговор  у них будет после.

 

П.С. Я переводил синхронно, с телеэфира. Могут быть огрехи трактования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну а чо? С точки зрения смуглянчика, а в чем траблы? Он решал конкретно свою задачу. И решал ее вполне корректно. То есть все по правилам. Ведь и чемпионство вручается сугубо по правилам. Вот тут к нему - какие претензии?  Типа, не спортивное поведение? Ха! Трижды "КУ!" всем проповедникам "чистой борьбы". Тогда уж давайте декларируем, что кроме победы никакие очки боле ничего не весят. И просто отменим титул за сезон - будем просто раздавать тарелки, вазы, кубки и кастрюли за каждый этап - и все, на этом закончим. Никаких чемпионств и КК в сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Боныч сказал:

Не, ну а чо? С точки зрения смуглянчика, а в чем траблы? Он решал конкретно свою задачу. И решал ее вполне корректно. То есть все по правилам. Ведь и чемпионство вручается сугубо по правилам. Вот тут к нему - какие претензии?  Типа, не спортивное поведение? Ха! Трижды "КУ!" всем проповедникам "чистой борьбы". Тогда уж давайте декларируем, что кроме победы никакие очки боле ничего не весят. И просто отменим титул за сезон - будем просто раздавать тарелки, вазы, кубки и кастрюли за каждый этап - и все, на этом закончим. Никаких чемпионств и КК в сезоне.

 

Согласен. Офигительно красивую борьбу устроили под конец. Валидольно все было. Не понимаю, чего на Льюиса болельщики наезжают, но понимаю, почему на него наезжает руководство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес с очередным чемпионством, надеюсь последним в ближайшую пятилетку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю Тото и не могу понять: какие у него претензии к Лью? Вопрос обоих чашек давно решен - обе в его команде. Хэм контролировал ход гонки, пытался стать чемпионом, а босс команды своими приказами лишал его даже этого малюсенького шанса.

Вывод один: за три года мостик наконец смог правдами-неправдами максимально притянуть гонщика с немецкими корнями к титулу в немецкой команде. А какой-то инородный элемент осмелился захотеть этому помешать! Ай-яй-яй, Льюис, вон из команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zanashyh сказал:

Читаю Тото и не могу понять: какие у него претензии к Лью?

думаю были командные установки на гонку согласно которым Росб не должен был обгонять Хема... И Хем подставил и Росба и нарушив слово и наплевал на команду, поэтому все трое руководителей так жестко отреагировали на концовку гонки.

Интересно мерсы Верляйна уже пристроили куда нибудь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Боныч said:

Не, ну а чо? С точки зрения смуглянчика, а в чем траблы? Он решал конкретно свою задачу. И решал ее вполне корректно. То есть все по правилам. Ведь и чемпионство вручается сугубо по правилам. Вот тут к нему - какие претензии?  Типа, не спортивное поведение? Ха! Трижды "КУ!" всем проповедникам "чистой борьбы". Тогда уж давайте декларируем, что кроме победы никакие очки боле ничего не весят. И просто отменим титул за сезон - будем просто раздавать тарелки, вазы, кубки и кастрюли за каждый этап - и все, на этом закончим. Никаких чемпионств и КК в сезоне.

Проблема в том, что если твой босс говорит тебе делать одно, а ты типа фигуру из трех пальцев крутишь, то люди с большими усами могут начать руки заламывать.

Вы же понимаете, что Хэм наемный работник, временщик, охотник за славой...сегодня здесь, завтра там...и вечно ему потокать не будут.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, zanashyh said:

Читаю Тото и не могу понять: какие у него претензии к Лью? Вопрос обоих чашек давно решен - обе в его команде. Хэм контролировал ход гонки, пытался стать чемпионом, а босс команды своими приказами лишал его даже этого малюсенького шанса.

Вывод один: за три года мостик наконец смог правдами-неправдами максимально притянуть гонщика с немецкими корнями к титулу в немецкой команде. А какой-то инородный элемент осмелился захотеть этому помешать! Ай-яй-яй, Льюис, вон из команды.

Проблема в том, что каждая победа - это победа...это очередной кубок в музей в штуттгарте...или шо? не важно? а парням, которые делают машину не хочеться выигрывать каждую гонку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hotmint сказал:

Проблема в том, что каждая победа - это победа...это очередной кубок в музей в штуттгарте...или шо? не важно? а парням, которые делают машину не хочеться выигрывать каждую гонку?

 

А гонка не была выиграна?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hotmint сказал:

Проблема в том, что если твой босс говорит тебе делать одно, а ты типа фигуру из трех пальцев крутишь, то люди с большими усами могут начать руки заламывать.

Вы же понимаете, что Хэм наемный работник, временщик, охотник за славой...сегодня здесь, завтра там...и вечно ему потокать не будут.?

Ну мы-то понимаем, что за этого наемного работника кое-кто руки заламывал, а потом еще и нехилые  гонорары обещал и пробивал.

А дальше - рынок голимый. Где-то кто-то из бизнес-манагеров навычислял, что теперь этот чемпион не столь выгоден в 4-м своем явлении для команды, неж появление нового чемпиона в кузнице чемпионств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь год меня не покидало ощущение, что льюис проиграл титул росбергу еще прошлой зимой за игрой в пьяный покер. и до последнего все его нутро противилось выполнять условия "карточного долга". весь этот сезон на лице у хэмилтона было написано "ну и фиг с ним, я знаю, что лучший - я" .. и он это показывал неоднократно по ходу сезона. причем спокойно, без напряга. 

в этом году льюис не был самим собой с самого начала. он знал, как закончится сезон ... 

возможно, через десятки лет, когда он напишет мемуары (или рэпчик), он подтвердит мои догадки и приоткроет все тайны царского двора, когда не будет связан по рукам и ногам контрактами ...

а возможно хэмилтон просто уже "наелся" формулы 1.

в любом случае - в этом году это был не тот "льюис хэмилтон", который был до ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Bracho сказал:

в любом случае - в этом году это был не тот "льюис хэмилтон", который был до ..

Льюис уже не торт... ????!!!

да все тот же, ничего нового, те же песни, те же подставы команды и напарников... он так и в маке поступал... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alecsandr сказал:

Льюис уже не торт... ????!!!

да все тот же, ничего нового, те же песни, те же подставы команды и напарников... он так и в маке поступал... 

да я не о гонках. я о ... как бы это сказать .. о егр философии гонок .. о его отношении к происходящему ...

он ездил в этом году слишком спокойно - это ему не свойственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Bracho said:

да я не о гонках. я о ... как бы это сказать .. о егр философии гонок .. о его отношении к происходящему ...

он ездил в этом году слишком спокойно - это ему не свойственно.

Самоуверенность, пусть даже обоснованная, его и подвела.. В следующем году отыграется и оформит 4 чемпионство для себя и команды. Если болид позволит. Ошибок этого сезона уже не допустит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bracho сказал:

да я не о гонках. я о ... как бы это сказать .. о егр философии гонок .. о его отношении к происходящему ...

он ездил в этом году слишком спокойно - это ему не свойственно.

Приятно, что неболельщик Хэма это заметил. Я об этом еще после 4-х гонок в начале сезона говорила.

Слишком спокойно-отрешенно он смотрел, как Нико отрывается на 43 очка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф объяснил, почему в конце гонки команда просила своего пилота Льюиса Хэмилтона увеличить темп.

“Это был весьма вероятный сценарий (тактика Хэмилтона. — Прим. «Чемпионата»). Было ясно, что один из возможных путей Льюиса в борьбе за титул — это поставить Нико под угрозу обгона. Так и получилось. Это не стало сюрпризом. 

Наш принцип в течение трёх лет — не важно, первая это гонка сезона или последняя, — сначала нужно обеспечить победу. Это именно то, что мы делали на пит-уолл, когда говорили Хэмилтону поднять темп. Других причин не было.

Думаю, нам нужно оценить всю ситуацию в целом и понять, что она для нас означает. Возможно всё — например вариант «давайте изменим правила на следующий год, потому что они не работают в решающих гонках"; возможно, мы дадим гонщикам ещё большую свободу в борьбе друг с другом, проконсультировавшись с ними. Либо же жёсткий подход, раз мы чувствуем, что командные ценности не уважаются. Ситуация может развернуться в любую сторону, и я ещё не уверен, куда нам надо двигаться», — приводит слова Вольфа на пресс-конференции ESPN.

Читаю Вольфа и понимаю что тот в ну прям сильно в непонятках... иначе бы он не стал сор из избы выносить...  и говорить что командные ценности не уважаются... что в общем то подтверждает пой пост чуть выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...