Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

Ну вот и пролетел мерседес мимо поула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубрика "Фирменные анекдоты от Берние Эццлестоне" представляет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубрика "Фирменные анекдоты от Берние Эццлестоне" представляет...

Сразу одноразовый самовоз Мальдонадо вспомнился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году Мерс в квале Сингапура тоже не блестал, зато в гонке вез по 2 секунды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году Мерс в квале Сингапура тоже не блестал, зато в гонке вез по 2 секунды

В 2013-ом году Феттель в квале Синга тоже не блистал, зато в гонке вез по 2 секунды :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно воспользуюсь услугами сшивальщиков шаблона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно воспользуюсь услугами сшивальщиков шаблона.

Давай я:

Это кабинетная победа Феррари, Мерс специально слился, чтобы сильно не вопили.

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я:

Это кабинетная победа Феррари, Мерс специально слился, чтобы сильно не вопили.

:trollface:

так всё и было! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я:

Это кабинетная победа Феррари, Мерс специально слился, чтобы сильно не вопили.

:trollface:

Не, это - Ферры вдруг нашли потерянные 2 секунды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для мерса разгрузочный гран при. Без поула, победы и даже подиума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это - Ферры вдруг нашли потерянные 2 секунды.

Не, это просто Мерсам запретили игры с давлением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они слишком буквально поняли слово "притормозить"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это просто Мерсам запретили игры с давлением.

Смешно пошутил. Подкачай себе 0,02 атмосферы и рекорды ставь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это просто Мерсам запретили игры с давлением.

Игры с давлением не дают полторы секунды на круге. Более того, нужно всю машину вокруг этого самого давления проектировать, чтобы она от малого разлада в системе давала такие сбои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно пошутил. Подкачай себе 0,02 атмосферы и рекорды ставь.

В формуле 1 решают сотые и миллиметры.

http://www.championat.com/auto/news-2249981-amus-problemy-mersedesa-v-singapure-svjazany-s-davleniem-v-shinakh.html

Держи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это просто Мерсам запретили игры с давлением.

Ты понимаешь, что такое единица давления psi???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В формуле 1 решают сотые и миллиметры.

http://www.championa...-v-shinakh.html

Держи.

Завтра посмотрим и в Японии потом.

Ты понимаешь, что такое единица давления psi???

Фунтик на дюймик. Ваш КО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В формуле 1 решают сотые и миллиметры.

http://www.championa...-v-shinakh.html

Держи.

Знатный анализ. У гибрида что, выхлоп в шинную камеру выведен, раз проблемы с шинами так зависят от движка? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игры с давлением не дают полторы секунды на круге. Более того, нужно всю машину вокруг этого самого давления проектировать, чтобы она от малого разлада в системе давала такие сбои.

Еще раз. Всякое может быть, если Усейну Болту дать кроссовки на 2 размера больше или 2 размера меньше, врятли он конечно будет бежать медленнее чем ты или я, но вот с более менее равными ребятами могут начаться проблемы. Хотя подумаешь - чего там, всего лишь кроссовки же.

http://www.championat.com/auto/news-2249981-amus-problemy-mersedesa-v-singapure-svjazany-s-davleniem-v-shinakh.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В формуле 1 решают сотые и миллиметры.

http://www.championa...-v-shinakh.html

Держи.

Знатный анализ. У гибрида что, выхлоп в шинную камеру выведен, раз проблемы с шинами так зависят от движка? :D

Я бы еще немножко понял, что на износ влияет. Но в квале? В квале, Карл!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра посмотрим и в Японии потом.

Посмотрим, посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз. Всякое может быть, если Усейну Болту дать кроссовки на 2 размера больше или 2 размера меньше, врятли он конечно будет бежать медленнее чем ты или я, но вот с более менее равными ребятами могут начаться проблемы. Хотя подумаешь - чего там, всего лишь кроссовки же.

http://www.championa...-v-shinakh.html

Я не думаю, что повышение давления может дать настолько отрицательный эффект. Скорее, подтверждается старая добрая теория о том, что Пирельки - очень капризный и сложно-выводящийся-в-рабочий-диапазон продукт. Кто в шины попал - тот и молодец, а насколько я помню, ещё во времена шинных войн многие эксперты говорили, что как минимум 50% успеха болида - это шины. Оттого и получаем провалы самовозов на третий ряд, победы Мальдонадо, резиновозы Эллисона и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатный анализ. У гибрида что, выхлоп в шинную камеру выведен, раз проблемы с шинами так зависят от движка? :D

Нет, всего скорее причина в том, что во впервых тут трасса не так зависит от движка, второе Феррари и РБ всегда были хороши в Сингапуре, они умеют строить болиды которые быстры тут. В третьих, вероятнее всего, банально не адаптировались. Помнишь сколько мучались с подвеской и шинами Мерсы раньше? И поехали они после полноценных тестов и подсказок ребят из Пирелли, и возможно адаптации резины. Я об этом спорить не хочу, имею четкое мнение по этому вопросу и останемся при своих. Сойдемся в том, что проблемы у Мерседесов в этой области были, и допустим тонко настроенная подвеска, и в целом машина работала определенным, как бы идеальным образом. Давление изменили, подвеска стала работать по другому, возник(предположим), перегрев резины, шины начали выходить за оптимальный диапазон и все. И особенности работы двигателя, его мощности, пиков крутящего момента, особенностей набора мощности, ускорения итд итп очевидно влияют на колеса непосредственным образом, туда сюда пол 0.5-1 и слили.

Я не думаю, что повышение давления может дать настолько отрицательный эффект. Скорее, подтверждается старая добрая теория о том, что Пирельки - очень капризный и сложно-выводящийся-в-рабочий-диапазон продукт. Кто в шины попал - тот и молодец, а насколько я помню, ещё во времена шинных войн многие эксперты говорили, что как минимум 50% успеха болида - это шины. Оттого и получаем провалы самовозов на третий ряд, победы Мальдонадо, резиновозы Эллисона и т.д.

Ну вот о чем и речь, ты сам о том же и говоришь, с определенными настройками - они попадали, а сейчас - не смогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот о чем и речь, ты сам о том же и говоришь, с определенными настройками - они попадали, а сейчас - не смогли.

Ну, я о том, что никакого "чита" у Мерсов не отобрали, просто слегка поменяли вводные и он посыпался, скорее всего из-за хитро спроектированной подвески. Но, возможно, и просто не попали в резину, такое бывает. Сколько было в прошлом году моментов, когда болид внезапно начинал ехать на определённом гран-при, и в команде не знали почему? Феррари в Синге, Лотус в Остине.... Тут вполне может быть то же самое, но наоборот.

Ну или Лоу и братия там настолько на казённых кубках разжирели, что уже подвеску настроить не могут. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...