Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

Озвучьте не глупую причину согласия оных на то, чтобы РБ их грязью поливало?

Боязнь Мерсов - надуманная ибо на их моторах РБ не поедет быстрее Мерсов. А если поедет, то Мерсы будут знать, что исправить. Ибо у РБ будет засланный казачек.

Нет нужды озвучивать что-то иное, кроме того, что уже сказали Тото, Лауда и Цетше... Позиция Мерседес публична и официальна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет нужды озвучивать что-то иное, кроме того, что уже сказали Тото, Лауда и Цетше... Позиция Мерседес публична и официальна...

http://www.autosport.com/news/report.php/id/120704

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озвучьте НЕ глупую причину отказа Мерседес, кроме боязни Мерседес уступить РБ в следующем году

Это ведро первую половину сезона ехало на уровне ТР(с тем же мотором),о какой боязни пишут "эксперты"?

Такое доминирование,которое сейчас есть у немцев,не было ни у кого в 21 веке.

Лучшая су,лучшее шасси,лучший состав пилотов и .т.д.-итог мы видим второй сезон подряд.И уж точно не последний.

пс.Наверное поэтому РБ бежит от Рено,аж пятки сверкают,т.к. со следующего сезона у них будет заводская команда.

Тоже обосратушки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на месте рбр+тр, лотус и рено ушел бы из ф-1

Это возможно?

Мой вопрос что-то во всех ветках игнорируют..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможный союз красных и рб больше напоминает поговорку: "Враг моего врага - мой друг"

Т.к. союз мерс+рб=смерть феррари. Поэтому красные такие сговорчивые оказались. Друг другу будут помогать в общих целях :rofl:

Конечная,устранение мерса и чередование титулов между двух команд. Работа на перспективу.

Имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это возможно?

Мой вопрос что-то во всех ветках игнорируют..

Если берни не признает историческую пользу Рено, те уйдут. Если Феррари так же откажут РБ - те уйдут двумя командами. А Лотус просто банкрот. Так что все будет зависить от переговоров и компромисса - найдут ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что все будет зависить от переговоров и компромисса - найдут ли...

Ну какой-нибудь найдут.

Собственно, чем не вариант, Фуры скидывают Манор Мерсам, взваливают на себя РБ с СТР, а Лотус с Рено делают что хотят.

В пролете только Заубер - за неуемную страсть к заключению контрактов с пилотами. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ведро первую половину сезона ехало на уровне ТР(с тем же мотором),о какой боязни пишут "эксперты"?

Такое доминирование,которое сейчас есть у немцев,не было ни у кого в 21 веке.

Лучшая су,лучшее шасси,лучший состав пилотов и .т.д.-итог мы видим второй сезон подряд.И уж точно не последний.

пс.Наверное поэтому РБ бежит от Рено,аж пятки сверкают,т.к. со следующего сезона у них будет заводская команда.

Тоже обосратушки))))

О боязни пишут не эксперты, а цитируют боссов Мерседес. Потому что РБ по силам построить отличное шасси. Особенно, если Нью вернется на 100% график работы. А получив отличный двигатель - он скорее всего вернется, особенно в 2017 году, когда грядет очередной винегрет в правилах... Цетше правильно говорит всё. Но тем не менее Мерседес это сказал публично. Ведь мэйнору они хотят поставлять, а рб нет. Чувсвуете разницу? Да мне и ненадо тут ничего доказывать, слова Цетше буквальны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Но тем не менее Мерседес это сказал публично. Ведь мэйнору они хотят поставлять, а рб нет. Чувсвуете разницу? Да мне и ненадо тут ничего доказывать, слова Цетше буквальны.

Да уж. Это же практически как сказать на весь белый свет: "Мы слабаки! Мы очкуем!"

Офигенная реклама для Daimler AG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боязни пишут не эксперты, а цитируют боссов Мерседес. Потому что РБ по силам построить отличное шасси. Особенно, если Нью вернется на 100% график работы. А получив отличный двигатель - он скорее всего вернется, особенно в 2017 году, когда грядет очередной винегрет в правилах... Цетше правильно говорит всё. Но тем не менее Мерседес это сказал публично. Ведь мэйнору они хотят поставлять, а рб нет. Чувсвуете разницу? Да мне и ненадо тут ничего доказывать, слова Цетше буквальны.

Конечно,я разницу чувствую.Ваши догадки и реальные вещи.

Мб Мерс хочет на базе мэйнора построить младшую команду для тестов новинок и молодых пилотов...работа на перспективу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Это же практически как сказать на весь белый свет: "Мы слабаки! Мы очкуем!"

Офигенная реклама для Daimler AG

Так они конечно не сказали, но то что бояться потерять доминирование в ф-1 - Цетше озвучил прямо. Да и Хэм против этой затеи, боюсь, рано или поздно он отвыкнет от борьбы, а то бы мог побороться с Риккардо, Феттелем как в былые годы, но ему приятнее стало просто уезжать и тусоваться на лаврах. Как пилот он хорош, просто гениален, но как личность стал ходячей попсой. Слишком наигранно все. Последнее что он отмочил, помимо теннисного финала - это в кепке и наушниках стоять во время минуты молчания... Он типо не слышал. Конечно, как тут услышишь, если в наушниках бьет рэп.

Конечно,я разницу чувствую.Ваши догадки и реальные вещи.

Мб Мерс хочет на базе мэйнора построить младшую команду для тестов новинок и молодых пилотов...работа на перспективу.

у меня нет догадок, я привел источник. не я же писал на аутоспорте. а младшую команду купить - ну что ж, хоть какой-то плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они конечно не сказали, но то что бояться потерять доминирование в ф-1 - Цетше озвучил прямо. Да и Хэм против этой затеи, боюсь, рано или поздно он отвыкнет от борьбы, а то бы мог побороться с Риккардо, Феттелем как в былые годы, но ему приятнее стало просто уезжать и тусоваться на лаврах. Как пилот он хорош, просто гениален, но как личность стал ходячей попсой. Слишком наигранно все. Последнее что он отмочил, помимо теннисного финала - это в кепке и наушниках стоять во время минуты молчания... Он типо не слышал. Конечно, как тут услышишь, если в наушниках бьет рэп.

у меня нет догадок, я привел источник. не я же писал на аутоспорте. а младшую команду купить - ну что ж, хоть какой-то плюс.

Послушай женщину и сделай наоборот (с)

Похожая ситуация и в большом цирке,да и не только в нем. В любом медиа. Говоришь одно,а подразумеваешь другое.

В открытую говорить о трусости может только глупец,одно дело рб 2010-2013гг,другое дело нынешний.

Т.к. это навредит марке и имиджу команде.

“Манор” стал бы в основном экспериментальной и младшей командой для “Серебряных стрел”. Они бы могли поместить в неё гонщика DTM и текущего резервного пилота Формулы-1 Паскаля Верляйна”, — отмечает издание.

http://www.championat.com/auto/news-2240207-novym-klientom-mersedesa-mozhet-stat-manor.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они конечно не сказали, но то что бояться потерять доминирование в ф-1 - Цетше озвучил прямо. Да и Хэм против этой затеи, боюсь, рано или поздно он отвыкнет от борьбы, а то бы мог побороться с Риккардо, Феттелем как в былые годы, но ему приятнее стало просто уезжать и тусоваться на лаврах. Как пилот он хорош, просто гениален, но как личность стал ходячей попсой. Слишком наигранно все. Последнее что он отмочил, помимо теннисного финала - это в кепке и наушниках стоять во время минуты молчания... Он типо не слышал. Конечно, как тут услышишь, если в наушниках бьет рэп.

у меня нет догадок, я привел источник. не я же писал на аутоспорте. а младшую команду купить - ну что ж, хоть какой-то плюс.

Феерично-бредовый ты наш...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Ред Бул особо никогда Рено не выставлял на показ, тем более движки у них брендированы Инфинити были

как выигрывали-так "Это гений Ньюи", а как проигрывают-"Это все дерьмо от Рено"...кому такое надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Ред Бул особо никогда Рено не выставлял на показ, тем более движки у них брендированы Инфинити были

как выигрывали-так "Это гений Ньюи", а как проигрывают-"Это все дерьмо от Рено"...кому такое надо?

Ну вот теперь Феррари поставят их на колени и напишут на лбу "FIAT" :yes3: деваться то им всё равно некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем Матешицу какие-то моторы "Мерцедес"?

Он же гений, свою волшебную газировку сам в сарае забодяжил - можно сказать, как Возняк айМак в гараже спаял.

Ему этот двигатель построить - раз плюнуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озвучьте НЕ глупую причину отказа Мерседес, кроме боязни Мерседес уступить РБ в следующем году

Мерс создал чемпионскую команду, сбацал чемпионский движок. Не желает его продавать определенной команде. Какие здесь претензии к Мерсу? Это если бы они, предположим, были гаражной командой и увели движок у другой гаражной команды и еще наложили вето на использование теперь своего движка для всех остальных конкурентов, вот тут еще можно было бы о чем говорить (и то, бизнес есть бизнес). В данном же случае, учитывая всю вонь из стана РБ за последние два года в адрес производителя, без движка которого их ВД нихрена бы не работал, зачем Мерсу вступать в сотрудничество с господами, многократно обосравшими собственную репутацию? Вот, Аривабене не боится, желая сорвать по-быстренькому славу тех, кто "ничего не боится", на здоровье. Мерс делал двигло, чтобы опередить конкурентов. Их деньги потрачены, чтобы получить над этими конкурентами преимущество. Надо сказать, неплохо получилось. Теперь команда, которая трепалась недавно, что "надо работать, а не шары мочить в бассейне", предлагает следующее - "молодцы, вы работали, побеждаете теперь, дайте нам плоды своего труда, чтобы мы вас победили". Так может тому же Вольфу дать подрюкать свою жену доктору Марко, раз у Марко жена старее и т.д.? Вот это вся логика тех, кто тут упрекает за "испугались". Даже быки не настолько оборзели, чтобы упрекать Мерс такой предъявой .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс создал чемпионскую команду, сбацал чемпионский движок. Не желает его продавать определенной команде. Какие здесь претензии к Мерсу? Это если бы они, предположим, были гаражной командой и увели движок у другой гаражной команды и еще наложили вето на использование теперь своего движка для всех остальных конкурентов, вот тут еще можно было бы о чем говорить (и то, бизнес есть бизнес). В данном же случае, учитывая всю вонь из стана РБ за последние два года в адрес производителя, без движка которого их ВД нихрена бы не работал, зачем Мерсу вступать в сотрудничество с господами, многократно обосравшими собственную репутацию? Вот, Аривабене не боится, желая сорвать по-быстренькому славу тех, кто "ничего не боится", на здоровье. Мерс делал двигло, чтобы опередить конкурентов. Их деньги потрачены, чтобы получить над этими конкурентами преимущество. Надо сказать, неплохо получилось. Теперь команда, которая трепалась недавно, что "надо работать, а не шары мочить в бассейне", предлагает следующее - "молодцы, вы работали, побеждаете теперь, дайте нам плоды своего труда, чтобы мы вас победили". Так может тому же Вольфу дать подрюкать свою жену доктору Марко, раз у Марко жена старее и т.д.? Вот это вся логика тех, кто тут упрекает за "испугались". Даже быки не настолько оборзели, чтобы упрекать Мерс такой предъявой .

Ты так пишешь, как будто опасаться отдать свою разработку кому-то другому из-за вероятности проигрыша это что-то плохое. Это нормально. Мерседес поступает вполне логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно в этой ветке не был.

Тишь да благодать)))

Интересно к какой гонке Кк будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно к какой гонке Кк будет?

Как Берни отмашку даст, так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так пишешь, как будто опасаться отдать свою разработку кому-то другому из-за вероятности проигрыша это что-то плохое. Это нормально. Мерседес поступает вполне логично.

я так не пишу, как ты сделал выводы. не впервый раз вижу, что ты местами не в состоянии охватить главную мысль и респонсами реагируешь в целом неверно. "за деревьями не видеть леса" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно в этой ветке не был.

Тишь да благодать)))

Интересно к какой гонке Кк будет?

Где же тишь?

Видишь, некоторые раскричались - хотим побеждать, но не хотим 500 лямов тратить. Дайте нам движок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Берни отмашку даст, так и будет.

Да тут и без отмашки ясно, думаю отмашка в Японии будет.

На трассе Хонды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же тишь?

Видишь, некоторые раскричались - хотим побеждать, но не хотим 500 лямов тратить. Дайте нам движок.

Ну так всегда кто то доминирует кто то кричит :-)

А так по сравнению что было сейчас тишь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут и без отмашки ясно, думаю отмашка в Японии будет.

А как же политкорректность? Они вон в Монце сделали вид, что выиграли только потому, что шину не так накачали. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...