Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

Будет дисквал или нет, но Росберг, по моему, всё. Готовится повторить карьеру Бергера, Баррикелло, Массы, Уэббера. Есть локальные достижения, но без титула. Жаль.

А чего жаль то? Любая команда такому "оруженосцу" позавидует

В современной ф1 не может быть равенства, оно попросту мешает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что там , дисквальнули ?

Нико будет больше всех рад :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирелли меряло, Пирелли само скажет, но при чем здесь гонщики? Они тоже должны на ходу мерять?

Технический директор Mercedes Падди Лоу заявил журналистам: "Нас вызвали к стюардам для объяснений, но я не знаю причину – перед стартом давление в шинах проверил инженер Pirelli, который работает с командой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0.3 psi это чихнуть в шину...

да и то в ОДНОЙ!! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и то в ОДНОЙ!! :facepalm:

Знающие люди говорят, что в одной меряют всегда, т.к. в остальных трёх давление такое же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то правильно пошутил - Падди лопочет так, словно только что появился на свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Берни лучше думает как повысить зрелищность.

Искренне жаль нико

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знающие люди говорят, что в одной меряют всегда, т.к. в остальных трёх давление такое же.

читаем внимательно:)

Вопрос: Значит, если вы действительно будете дисквалифицированы, то по-вашему, это будет несправедливо, поскольку вы считаете, что не получили преимущества?

Льюис Хэмилтон: Я уверен, что это докажут. В Pirelli сумеют доказать, что это не сыграло никакой роли, особенно если нарушение зафиксировано только на одной шине. Если бы оно касалось всех шин, то это можно оспорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаем внимательно :)

Не знаю, я это у Бориса-кимофила вычитал, он разбирается в таких вещах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я это у Бориса-кимофила вычитал, он разбирается в таких вещах.

он пишет, что по правилам так, и вроде на сайте фиа эти документы.Я не копенгаген,проверить не могу

я не спорю, просто прочитал!

может перевод кривой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой мерс - твои правила , расходимся , посоны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, насколько важно для Мб взять дубль по итогам сезона?

Т.е. если, например, для сохранения Р2 Хемильтону надо будет пропустить Росберга в гонке, такой приказ поступит?

Я к тому что по итогам сегодняшней гонки Хемильтону беспокоиться уже в общем-то не о чем, в отличие от его напарника :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, насколько важно для Мб взять дубль по итогам сезона?

Т.е. если, например, для сохранения Р2 Хемильтону надо будет пропустить Росберга в гонке, такой приказ поступит?

Я к тому что по итогам сегодняшней гонки Хемильтону беспокоиться уже в общем-то не о чем, в отличие от его напарника :D

по большому счету Мерсу пофиг на второе место...в рекламе не пишут "занял первое и второе места"...в рекламе пишут "Чемпион 2014,2015..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по большому счету Мерсу пофиг на второе место...в рекламе не пишут "занял первое и второе места"...в рекламе пишут "Чемпион 2014,2015..."

"Вице-чемпион" тоже содержит слово "чемпион". ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По традиции: "Мерседес - ведро на колесах" :)

2013й ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вице-чемпион" тоже содержит слово "чемпион". ;)

ну тогда те же Феррари должны все сложить в пыльный музей и больше не гонять, сколько раз у них слово "чемпион" было уже в истории?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знающие люди говорят, что в одной меряют всегда, т.к. в остальных трёх давление такое же.

А если попадут на шину с медленным проколом или каким-то несущественным повреждением, но со сниженным из-за этого давлением?

Я думаю имел бы смысл проверять все четыре. Мало ли что с шиной может произойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда те же Феррари должны все сложить в пыльный музей и больше не гонять, сколько раз у них слово "чемпион" было уже в истории?

Чемпионств много не бывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда те же Феррари должны все сложить в пыльный музей и больше не гонять, сколько раз у них слово "чемпион" было уже в истории?

Всех интересуют нынешние достижения, а не покрытые пылью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0.3 psi это чихнуть в шину...

А почему бы и не "чихнуть"? Просто "чихнуть" как в случае с Росбергом (на 1.1) не получилось, а так создали специально условия при которых давление упало или истолковали правила, что машина должна соответствовать рекомендациям только во время проверки (привет крыло РБР не гнущееся на проверках, но в гонке) поэтому не загнали с запасом, нет проблем, обычное дело для Ф1 :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех интересуют нынешние достижения, а не покрытые пылью.

Если есть достижения. Когда Мерседес пришёл, не будь он Мерседесом, медийное внимание было бы на другом уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Bull Racing откажется от сотрудничества с Renault в 2016-м

По информации AUTOSPORT, команда Red Bull Racing откажется от использования моторов Renault в 2016-м.

На протяжении последних двух сезонов отношения между сторонами серьезно испортились. Причиной этого стала недостаточная надежность и мощность двигателей французского производителя.

У австрийской команды есть действующий контракт с мотористами до конца 2016 года, однако источники AUTOSPORT уверены, что сотрудничество будет завершено уже по окончании этого сезона.

Есть информация, что RBR уже приготовила документ, который запрашивает заблаговременное расторжение договора. В Renault с большой долей вероятности подпишут этот документ.

Судя по всему, последней каплей для Red Bull Racing стало то, что на Гран При Италии Даниэль Риккардо и Даниил Квят использовали уже седьмые силовые установки в сезоне. Это, соответственно, выливается в большие штрафы на стартовом поле.

Наиболее реалистичными вариантами для австрийской команды на поставку двигателей в следующем году являются Ferrari и Mercedes.

Будущее Renault в Формуле 1 также является предметом обсуждений в паддоке. Предполагается, что компания вовсе откажется от статуса поставщика двигателей.

Наиболее реальными вариантами для Renault остается выкуп команды Lotus – есть информация, что сделка предварительно согласована – или полноценный уход из Формулы 1, который также не исключается.

Всё, плакали титулы Мерседес, если РБР поедет на их двигле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтон закапывает свою карьеру, переходя в Мерс.

Проходили уже разных предсказателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущее Renault в Формуле 1 также является предметом обсуждений в паддоке. Предполагается, что компания вовсе откажется от статуса поставщика двигателей.

Наиболее реальными вариантами для Renault остается выкуп команды Lotus – есть информация, что сделка предварительно согласована – или полноценный уход из

В таком случае, если все клиенты останутся при своих, то на рынке свободны контракты на один Мерседес и одну Феррари. Понятно РБ не поставит Мерс телятам. А РБ окажется с Феррари тоже только в том случае, если Мерс решится отдать контракт лузерам [Манору]. Не думаю, что это в духе компании из Штутгарта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае, если все клиенты останутся при своих, то на рынке свободны контракты на один Мерседес и одну Феррари. Понятно РБ не поставит Мерс телятам. А РБ окажется с Феррари тоже только в том случае, если Мерс решится отдать контракт лузерам [Манору]. Не думаю, что это в духе компании из Штутгарта.

а я думаю, что все это слухи и "игры"! :blush:

за всем этим большой баблос стоит! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...