Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

При Брауне такого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bad:бриташки :bad: обделались :rofl: :clapping: :good:

истерика по радио, и нюни после финиша, от бренда доставили.

так а немцы же иначе не выигрывают!! :harhar:

представляю твои "нюни" в конце прошлого сезона!

и оч рад твоим "нюням" в конце этого чемпа!! :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделка под испанского ржущего мужика будет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго пытался понять, чем вообще руководствовались на мостике. Льюис первый, судя по темпу, резина в лучшем состоянии, чем у Нико с Себом, последний в боксы за свежим СС не едет. Нет ни одной причины вообще такой мысли появиться в голове.

Однако, кажется, нашёл.

Тото Вольфф: Да, из-за наших действий он проиграл. Мы допустили ошибку, думая, что его отрыв был больше, чем оказался в действительности. Затем он сообщил нам, что температура шин упала, и они перестали держать трассу. Оценка ситуации была абсолютно ошибочной, этого нельзя было допускать, мы не должны были идти на такой риск.

То есть, они испугались, что на холодных шинах Льюис проиграет рестарт?

У Нико тоже были холодные шины:

Но в тот момент я по-прежнему был уверен, что Льюис выиграет, поскольку мои шины были холодными, как лед. Инженер сообщил мне их температуру – я ни разу не слышал ничего подобного. Они были настолько холодными, что это походило на пилотирование по льду. Но мне как-то удалось их прогреть. Я максимально выложился после того, как автомобиль безопасности вернулся в боксы, прогрел шины, и они заработали.

Но его, видимо не рискнули зазывать из-за того, что он терял позицию относительно Себа, а верни ещё попробуй, даже на свежем СС. А у Льюиса, как им показалось, был задел.

Я это не оправдания для стратегов ищу, просто мне хотелось хоть какую-то логику понять, которой они руководствовались, а то выглядело как идиотское самоустранение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго пытался понять, чем вообще руководствовались на мостике. Льюис первый, судя по темпу, резина в лучшем состоянии, чем у Нико с Себом, последний в боксы за свежим СС не едет. Нет ни одной причины вообще такой мысли появиться в голове.

Однако, кажется, нашёл.

То есть, они испугались, что на холодных шинах Льюис проиграет рестарт?

У Нико тоже были холодные шины:

Но его, видимо не рискнули зазывать из-за того, что он терял позицию относительно Себа, а верни ещё попробуй, даже на свежем СС. А у Льюиса, как им показалось, был задел.

Я это не оправдания для стратегов ищу, просто мне хотелось хоть какую-то логику понять, которой они руководствовались, а то выглядело как идиотское самоустранение.

Набаловал их Хэмилтон в прошлом сезоне своими прорывами из хвоста и с питлейна. решили потруднее задачку подбросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго пытался понять, чем вообще руководствовались на мостике. Льюис первый, судя по темпу, резина в лучшем состоянии, чем у Нико с Себом, последний в боксы за свежим СС не едет. Нет ни одной причины вообще такой мысли появиться в голове.

Однако, кажется, нашёл.

То есть, они испугались, что на холодных шинах Льюис проиграет рестарт?

У Нико тоже были холодные шины:

Но его, видимо не рискнули зазывать из-за того, что он терял позицию относительно Себа, а верни ещё попробуй, даже на свежем СС. А у Льюиса, как им показалось, был задел.

Я это не оправдания для стратегов ищу, просто мне хотелось хоть какую-то логику понять, которой они руководствовались, а то выглядело как идиотское самоустранение.

Маурицио Арривабене, руководитель команды: "В ключевой момент гонки Иньяки Руэда, наш гоночный стратег, сказал обоим пилотам сохранять спокойствие и оставаться на трассе, хотя гонщик Mercedes отправился за свежими шинами."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники вчера сказал что, проблема в том что слишком много умных которые толкают гениальные идеи, но нет того одного кто примет окончательное правильное решение. Говорит, стратеги могли выдвигать любые идеи, но Падди должен был сказать своё последнее слово и недопускать этой дурости.

В принципе правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники вчера сказал что, проблема в том что слишком много умных которые толкают гениальные идеи, но нет того одного кто примет окончательное правильное решение. Говорит, стратеги могли выдвигать любые идеи, но Падди должен был сказать своё последнее слово и недопускать этой дурости.

В принципе правильно.

ему вчера скаевцы, когда он сказал, что в команде есть руководство которое должно такие решения принимать, тонко намекнули, что он и есть руководитель и как-бы мог принять это решение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники вчера сказал что, проблема в том что слишком много умных

У меня смутное подозрение, что уж себя-то он в число этих "слишком много" не включает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему вчера скаевцы, когда он сказал, что в команде есть руководство которое должно такие решения принимать, тонко намекнули, что он и есть руководитель и как-бы мог принять это решение...

Ники неисполнительный - типа пресс-атташе, медиамейкер. Косяк Падди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6i1xE2pA0K.jpg

Из больших тузов только Вебер и Падди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из больших тузов только Вебер и Падди.

Остальные утешают Льюиса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальные утешают Льюиса?

Нет, прячут от него главного стратега :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, прячут от него главного стратега :D

А может коллективно стратегу люлей выписывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а ваще, "обидно конечно" (с). Но в гонках и не такое бывает. Так чта Льюису не стоит так уж переживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а ваще, "обидно конечно" (с). Но в гонках и не такое бывает. Так чта Льюису не стоит так уж переживать.

В гонках такого ещё не бывало...
В Times назвали произошедшее самой крупной ошибкой в истории Формулы 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гонках такого ещё не бывало...

Heavy Rain шины посуху заруливают вчерашний инцидент по всем параметрам.

Times - британская газета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heavy Rain шины посуху заруливают вчерашний инцидент по всем параметрам.

Times - британская газета.

Итальянцы по горячим следам провели свой опрос выиграла, гонку самых больших ляпов, стратегия АД-2010 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heavy Rain шины посуху заруливают вчерашний инцидент по всем параметрам.

Тогда хотя бы была вполне неиллюзорная вероятность этого самого Heavy Rain. И соотвественно, потенциальная необходимость сразу после одного пита, поехать на второй, за дождевой.

А тут угрозы не было вообще никакой от слова совсем. Это все равно, что в Бахрейне поставить дождевую, под палящим солнцем и кристально-чистом небом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут угрозы не было вообще никакой от слова совсем.

Если бы Льюис остудил резину, а Нико, скажем, чудом прогрел её за SC, угроза была бы от слова "полная ж".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Льюис остудил резину, а Нико, скажем, чудом прогрел её за SC, угроза была бы от слова "полная ж".

Льюис прогрел резину хуже Росберга? O RLY?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Льюис остудил резину, а Нико, скажем, чудом прогрел её за SC, угроза была бы от слова "полная ж".

Ну на крайняк Росберг обошел бы Хема в гонке (не частое явление). Но и все.

А в результате ... Ура - внутрикоммандная борьба и Фуры недалеко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heavy Rain шины посуху заруливают вчерашний инцидент по всем параметрам.

Times - британская газета.

Да, ферры отличились - проблема в том, что это не стало причиной слива пилотом не по его вине 100% заслуженной победы. Когда принималось то решение, пилот феррари не лидировал безоговорочно в гонке со 100% шансами на победу (без учета возможной техсхода).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...