Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

Преимущество,которое было в прошлом году, невозможно отыграть за зимнее межсезонье.

Частично сократитьcя/вырасти может,но для борьбы за победы,это абсурд.

Большой цирк...

Почему, сейчас активная доработка движка, а это фаза, в которой не жалкие копейки на кону, а десятки л.с. могут разом отыгрываться или проигрываться.

И Лотус и Заубер отыграли также гигантское отставание относительно себя прошлогодних засчёт движка.

Ну и на мой взгляд возможно ещё влияние "фактора Феттеля", который никто не замечает, но по мне так он легко читается - РБ поник, Ферари воскресла, не странно ли?

Нет, он конечно не инженер и не за кульманом, но не надо смеяться, все забывают об одном - он конечно же знает в приблизительных чертах, понятно что очень приблизительных, засчёт чего РБ удавался такой прижим и скорость, и инженеры Феррари теперь уже в курсе об общих принципах современной самовозки, что было для них тайной долгие годы. :bigwink: Да, да, можете смеяться, но учитывая его очень плотную работу с Ньюи и нацеленность только на победы он конечно же пришёл не с пустыми руками, а с наводками и чертежами (хотя бы в голове) если надо итд. Можете смеяться, но я уверен что всё обстоит именно так. Чо бы ему не унести, он же знает в какой заднице была Феррари и сама собой не поедет?

А дальше поскольку и Берни теперь выгоднее чтоб самовоз в РБ исчез, а возродился в Феррари под задницей того же персонажа, вдруг и происходят такие уж совсем "волшебные" превращения в скорости, им дан зелёный свет и самовоз Феррари не за горами, это всем нужно, для интриги, для любимого сынка итд.

О боже! здесь кто-то хочет верить в несамовозность мерса? Цирк работает ИДЕАЛЬЕНО!

Нет, в несамовозность Мерса я не верю. Но вот в приближающийся второй самовоз в лице Феррари - вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то многие забыли я гляжу, что ферарри стоит воспринимать всерьез

сам грешен, ожидал в этом году провала, но тесты быстро разубедили

хороший апдейт в барселоне, и вопрос о чемпионстве станет остро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то многие забыли я гляжу, что ферарри стоит воспринимать всерьез

сам грешен, ожидал в этом году провала, но тесты быстро разубедили

хороший апдейт в барселоне, и вопрос о чемпионстве станет остро

не знаю, мне кажется, что мерс играет с красными как кошка с мышкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите на каких шинах оба пилота во второй практике тестили гонку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по двиглу Мерса достаточно показательны их клиенты, самый лучший- Вильямс-не выше восьмого места, Феррари и РБ с ТР на Рено вовсю ушатывают мерсовских, хотя в прошлом году было наоборот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе билетик в цирк купить?

По сабжу что Хэм что Алл что Себб все изменились. Но вот Себ как был ребенком который "не может быть не правым" так им и остался. Ало был нытиком им и остался,Хэм был зазвездившимся им и остался.НО На пилотаже Хэма это не сказывается чего не скажешь это про других упомянутых.

По поводу пилотажа - хорошо, конечно, но мы уже видели ранее пилотаж сабжа на других болидах :dirol: Менее ему подходящих...

Последние 2 сезона вечно продолжаться не будут. Как и все предыдущие (Williams, McLaren, Ferrari, Red Bull) - так и Мерсы свой цикл закончат. После долгого подъема - долгий спад. Матешиц уже заныл по-полной после полутора лет без выигрышей... Команду он продаст. Так эту команду все кому не лень продавали до него! Подумаешь. Напугал, "газировщик"... Терпеть надо! Хэм дотерпел - будет 3х-кратным в награду за терпение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пилотажа - хорошо, конечно, но мы уже видели ранее пилотаж сабжа на других болидах :dirol: Менее ему подходящих...

Последние 2 сезона вечно продолжаться не будут. Как и все предыдущие (Williams, McLaren, Ferrari, Red Bull) - так и Мерсы свой цикл закончат. После долгого подъема - долгий спад. Матешиц уже заныл по-полной после полутора лет без выигрышей... Команду он продаст. Так эту команду все кому не лень продавали до него! Подумаешь. Напугал, "газировщик"... Терпеть надо! Хэм дотерпел - будет 3х-кратным в награду за терпение.

Неплохо получалось. краши были да не поспоришь но то что он показывал на них было очень даже хорошим результатом. Хэму раньше стратегической части гонки не хватало. теперь же едет не только руками но и головой

А в остальном с твоим постом согласен. Хэм нашел себе поезд на ближайшие годы, дальше надо будет выбирать новый который сможет ехать за победами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что поул не у Хэма. Но так даже интереснее.

П.С. поул В Барсе редко побеждает или я что то путаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что поул не у Хэма. Но так даже интереснее.

П.С. поул В Барсе редко побеждает или я что то путаю?

18 из 22 побеждает :D

надеюсь завтра будет поинтереснее чем обычно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то мне кажется, протошнит всю гонку за Нико, масса факторов за это. Но главное доехать, а там хэмотрассы пойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то мне кажется, протошнит всю гонку за Нико, масса факторов за это. Но главное доехать, а там хэмотрассы пойдут.

дальше еще Монако, в монако тоже очень тяжело будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше еще Монако, в монако тоже очень тяжело будет

Ничего, пусть работает, он у нас универсальный гонщик, или где? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, пусть работает, он у нас универсальный гонщик, или где? :)

естественно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 из 22 побеждает :D

надеюсь завтра будет поинтереснее чем обычно :)

а в прошлом году?!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в прошлом году?! :)

и в прошлом году, Льюис был на поуле и выиграл гонку с лидерством от старта до финиша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну думаю врядли он просидит в этой гонке до конца, все же феттель на хвосте будет, если тот будет росберга обгонять-это проблемы росберга, но если Хэма, то это уже борьба за очки на финише чемпионата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в прошлом году, Льюис был на поуле и выиграл гонку с лидерством от старта до финиша

да, меня уже поправили в соседней ветке!

напутал! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это у Люси я понимаю запросики, у него от 200 лямов ничего не треснет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это у Люси я понимаю запросики, у него от 200 лямов ничего не треснет?

ну а чего, 1млн фунтов в неделю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это у Люси я понимаю запросики, у него от 200 лямов ничего не треснет?

Да зачем он Мерсу нужен, пусть идет на все 4 стороны) Вместо него Риккардо можно взять, к примеру. Тому наверное и 20 лямов хватит за 3 сезона)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо что бы Мерсы РОсбергу подзатыльник выписали. самовоз палит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо что бы Мерсы РОсбергу подзатыльник выписали. самовоз палит...

Говорю же, Росберг использует тот же режим, что в прошлом году в Бахе. А Хэмилтону за такое нагоняй был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю же, Росберг использует тот же режим, что в прошлом году в Бахе. А Хэмилтону за такое нагоняй был.

Так, дорогой, ты уже не одно сообщение написал про режимы движка, договорённости команды и поднятие мотивации Росбергу всем Мерседесом. Хоть какие-то пруфы будут? Негоже опускаться до уровня Антонио и думать, что "Тотошка сливает", а Хэм безгрешен и не может провести неудачный уик-энд. :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 секунд на круиз-контроле...

Хэм если не дурак,останется еще на 2-3 сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 секунд на круиз-контроле...

Хэм если не дурак,останется еще на 2-3 сезона

Что говорили, когда Хэм переходил из Маков в Мерс? Хэм знает что делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...