Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

Зачетная в Пятигорске травка :dribble:

В каком случае Хэму бы помогли?

По гоночным характеристикам будет что?

Какие результаты показывает Росберг? Ошибки в 2014 году почти на каждой трассе я приводил уже - никто из "симпатизирую Росбергу" не отреагировал.

Вот объясни мне - каким образом "моральные составляющие" влияют на темп на трассе? Я сам темноплечих не люблю, но мне с ними детей не крестить, а ездит Лью зачетно.

Ты ответишь на это? Понимаю, что бесполезно спрашивать, но я все-таки верю в людей.

я всё написал о моральной составляющей гонщик на трассе должен быть максимально сосредоточен..иначе и темп будет другим как и любое другое дело если человек его делает в таком *прекрасном настроении*....чего к сожалению Нико не дают ,только критика..отовсюду...а критика льётся со всех углов и сторон....разве нет? не знаю какая травка в пятигорске....у горцев и им подобным *русским* спроси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё написал о моральной составляющей гонщик на трассе должен быть максимально сосредоточен......чего к сожалению Нико не дают ,только критика..отовсюду...а критика льётся со всех углов и сторон....разве нет? не знаю какая травка в пятигорске....у горцев и им подобным *русским* спроси.

Ладно, я понял - не дают гонщику (простите, гонщикам - Кими еще) гоняться. Печалька. :cray:

Это прекрасно! :play_auto:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент - ФАКТ! А со временем репер пойдет реп петь

Репер, афробританец. :cray:

Не горнолыжник хоть, простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я понял - не дают гонщику (простите, гонщикам - Кими еще) гоняться. Печалька. :cray:

Это прекрасно! :play_auto:

мы говорили за Росберга) не стоит о Кими)в остальном хорошо,я согласен, Диалог окончен) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я. А где я писал, что другие гонщики - боги? :newconfus:

За вчера/сегодня - нигде. Только сравнивать афробританца с Сенной и Простом не стОит. Не того уровня. Их контактную борьбу, реальную вероятность смерти в каждой гонке и т.д. и т.п. ни один современный нытик не выдержал бы. Привыкли нынешние мальчики в памперсах ездить... А уж "представители бывших угнетаемых рас" так свои права сейчас отстаивают - аж тошнит :bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За вчера/сегодня - нигде. Только сравнивать афробританца с Сенной и Простом не стОит. Не того уровня. Их контактную борьбу, реальную вероятность смерти в каждой гонке и т.д. и т.п. ни один современный нытик не выдержал бы. Привыкли нынешние мальчики в памперсах ездить... А уж "представители бывших угнетаемых рас" так свои права сейчас отстаивают - аж тошнит :bad:

болиды на которых мальчики 17 лет на уровне едут...и вполне едут :rofl: а чуть что так пейс кар, и кричат мы чуть ли не на смерть идём. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репер, афробританец. :cray:

Не горнолыжник хоть, простите.

Хочешь Шуми задеть? Зря. Хэмилтону никогда не достичь показателей Шумахера! :no:

К тому же - афробританец-горнолыжник - просто смешно ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репер, афробританец. :cray:

Не горнолыжник хоть, простите.

эмммм.......Шуми то причём и правда. как то низко сейчас было.......думал адэкват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь Шуми задеть? Зря. Хэмилтону никогда не достичь показателей Шумахера! :no:

К тому же - афробританец-горнолыжник - просто смешно ))))))

Зачем мне Шуми задевать? Ты же, вроде, в тему к гонщику заходишь со слов репер, афробританец. Зачем? Фамилию ты его с третьего поста выучил уже - молодец! Ну, не достичь ему показателей Шумахера и что, повод оскорблять? По всем темам прошел? До твоего захода кто-то претендовал на звание главного победителя показателей Шумахера? Вроде подостыть пора уже.

эмммм.......Шуми то причём и правда. как то низко сейчас было.......думал адэкват.

Ага, зря думал - адекваты в других ветках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне Шуми задевать? Ты же, вроде, в тему к гонщику заходишь со слов репер, афробританец. Зачем? Фамилию ты его с третьего поста выучил уже - молодец! Ну, не достичь ему показателей Шумахера и что, повод оскорблять? По всем темам прошел? До твоего захода кто-то претендовал на звание главного победителя показателей Шумахера? Вроде подостыть пора уже.

Ага, зря думал - адекваты в других ветках.

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

мы говорили за Росберга) не стоит о Кими)в остальном хорошо,я согласен, Диалог окончен) :good:

Ты, вроде, попрощался уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне Шуми задевать? Ты же, вроде, в тему к гонщику заходишь со слов репер, афробританец. Зачем? Фамилию ты его с третьего поста выучил уже - молодец! Ну, не достичь ему показателей Шумахера и что, повод оскорблять? По всем темам прошел? До твоего захода кто-то претендовал на звание главного победителя показателей Шумахера? Вроде подостыть пора уже.

Один флуд в постах дозволен, поэтому:

1. Не знаю зачем, но Шуми ты задел специально.

2. Не учи других. Тем более, когда компетенции не соответствуют...

3. Хэмилтона я лично не оскорблял. ЕСЛИ найдешь оскорбление - сразу жми кнопку "жалоба". Не стесняйся. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один флуд в постах дозволен, поэтому:

1. Не знаю зачем, но Шуми ты задел специально.

2. Не учи других. Тем более, когда компетенции не соответствуют...

3. Хэмилтона я лично не оскорблял. ЕСЛИ найдешь оскорбление - сразу жми кнопку "жалоба". Не стесняйся. :D

Прексрасно. Не знает он. :good:

Не суди ты других по своей компетенции.

Нет, конечно. Не оскорблял, как и я Шуми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прексрасно. Не знает он. :good:

Не суди ты других по своей компетенции.

Нет, конечно. Не оскорблял, как и я Шуми.

Очень жаль, что смысл моего поста ты не осилил.

P.S. не "по своей компетенции", а "по своИМ компетенциЯМ". Споки ноки ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что смысл моего поста ты не осилил.

P.S. не "по своей компетенции", а "по своИМ компетенциЯМ". Споки ноки ))

Ок, брателло. По твоим "компетенциям". Как скажешь, дружочек.

А что, братва, за наших сегодня не беспокоится никто? Или спят все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что смысл моего поста ты не осилил.

P.S. не "по своей компетенции", а "по своИМ компетенциЯМ". Споки ноки ))

Нет смысла в твоих постах про Льюиса, только грязь, к которой ты привык и не замечаешь её.

эмммм.......Шуми то причём и правда. как то низко сейчас было.......думал адэкват.

Почему только ему про адеквата написали, а его собеседник по-вашему адЭкватен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла в твоих постах про Льюиса, только грязь, к которой ты привык и не замечаешь её.

Почему только ему про адеквата написали, а его собеседник по-вашему адЭкватен?

я общался с ним.....а не с собеседником....про Шуми не приятно было, к тому же в этой ветке.....(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла в твоих постах про Льюиса, только грязь, к которой ты привык и не замечаешь её.

Почему только ему про адеквата написали, а его собеседник по-вашему адЭкватен?

Чьорт! Хотел же пис во всем мире. :cray: Не работает. Жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прекрасная цитата нашего чикагского дружочка:

В 2014 банк простимулировал, а стратеги с механиками помогли - никто не остался недовольным, даже напарник. Главное, что репутация финна не пострадала - ни в глазах тех кто думает, что Кими гоняется лишь за бабосы, ни у тех кто уверен, что Кими может приехать первым в любой гонке, но все должно быть на уровне (машина, стратегия, питы, "замороженные" медленные круговые и черезчур шустрая молодежь, готовая врезаться во все, что движется и не движется).

Можно перефразировать для пятигорского мужчины:

В 2014 Папег простимулировал, а стратеги с механиками помогли - никто не остался недовольным, даже напарник. Главное, что репутация финна не пострадала - ни в глазах тех кто думает, что Нико гоняется лишь за бабосы, ни у тех кто уверен, что Нико может приехать первым в любой гонке, но все должно быть на уровне (машина, стратегия, питы, "замороженные" медленные круговые и черезчур шустрая молодежь, готовая врезаться во все, что движется и не движется).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прекрасная цитата нашего чикагского дружочка:

В 2014 банк простимулировал, а стратеги с механиками помогли - никто не остался недовольным, даже напарник. Главное, что репутация финна не пострадала - ни в глазах тех кто думает, что Кими гоняется лишь за бабосы, ни у тех кто уверен, что Кими может приехать первым в любой гонке, но все должно быть на уровне (машина, стратегия, питы, "замороженные" медленные круговые и черезчур шустрая молодежь, готовая врезаться во все, что движется и не движется).

Можно перефразировать для пятигорского мужчины:

В 2014 Папег простимулировал, а стратеги с механиками помогли - никто не остался недовольным, даже напарник. Главное, что репутация финна не пострадала - ни в глазах тех кто думает, что Нико гоняется лишь за бабосы, ни у тех кто уверен, что Нико может приехать первым в любой гонке, но все должно быть на уровне (машина, стратегия, питы, "замороженные" медленные круговые и черезчур шустрая молодежь, готовая врезаться во все, что движется и не движется).

и зачем ты намекаешь на Кими в этой ветке) да еще и на мой город зачем то намекаешь)))) хватит) Кими здесь не причем,я все услышал...ты сам решил прекратить беседу и тут в нашей ветке что то нашел....да и в ветку скопировал в которой это практически не нужно) она о Кими) а Кими я как я помню не в MB :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и зачем ты намекаешь на Кими в этой ветке) да еще и на мой город зачем то намикаешь)))) хватит) Кими здесь не причем,я все услышал...ты сам решил прекратить беседу и тут в нашей ветке что то нашел....да и в ветку скопировал в которой это практически не нужно) она о Кими) а Кими я как я помню не в MB :D

Я про Нико написал, пилота Мерседеса с точки зрения часто сюда захаживающего уважаемого пользователя МакДимма. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Нико написал, пилота Мерседеса с точки зрения часто сюда захаживающего уважаемого пользователя МакДимма. :)

а я здесь причем) я вообще не имею отношения к этому сообщению. Я в самом начале еще написал что для ф1 будет лучше и красивее борьба между 4 пилотами...это тебя не устроило, 2 из них...меня все они устраивают. В MB и Fer далеко не дураки сидят,поумнее и тебя и меня вместе взятых...пилоты те,которые им нужны,а для чего мы не узнаем никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я здесь причем) я вообще не имею отношения к этому сообщению. Я в самом начале еще написал что для ф1 будет лучше и красивее борьба между 4 пилотами...это тебя не устроило, 2 из них...меня все они устраивают. В MB и Fer далеко не дураки сидят,поумнее и тебя и меня вместе взятых...пилоты те,которые им нужны,а для чего мы не узнаем никогда.

Мы вроде попрощались, зачем ты мне пишешь?

Вот еще гениальное:

От Андриуса

Надеюсь, Эдриан увидит, что Даня сильно старается и ему станет жалко молодого парня, и он решит вернуться к доработке машины. Или ещё лучше станет его ГИ.

Не взять ли на вооружение Падди? Может из жалости пойдет к одному из пилотов в ГИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За вчера/сегодня - нигде. Только сравнивать афробританца с Сенной и Простом не стОит. Не того уровня. Их контактную борьбу, реальную вероятность смерти в каждой гонке и т.д. и т.п. ни один современный нытик не выдержал бы. Привыкли нынешние мальчики в памперсах ездить... А уж "представители бывших угнетаемых рас" так свои права сейчас отстаивают - аж тошнит :bad:

Про реальную вероятность смерти не забудьте нытикам Массе и Бьянки посетовать за последние годы. А "представители бывших угнетаемых рас" вроде от гонок под дождем никогда не отказывались, а как то наоборот зазывали поскорее гоняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то я еще ездил на машинах без АБС, ЕСП, контроля тяги и, о ужас, с ручной коробкой и стеклоподъемниками. А на хлебовозке стартер надо ногой было нажимать одновременно с нажатием газа. Давайте все пересядем на старые корыта и тогда не будем мальчиками в памперсах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...