Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

Думаю сегодня вечером в боксах Мерса будет долго гореть свет...Тото и Никки будут втавлять фитиль Росбу...

Зачем втыкать фитиль? Лучше гоночное ложе подогреть, авось поможет.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы почитать комментарии по поводу ситуации в середине гонки. Почему Хэмилтон еле полз, а потом так резко вжарил? Почему Нико не хотел подъезжать ближе? Резина убивается, но как тогда обгонять? Или он не мог приблизиться?

ну вы уж решите, что вам нужно... попросили ускориться - он и ускорился :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Нико бомбит вот он и пытается вывести Льюиса из равновесия +феррари поджимают, а Льюиис стал более спокоен к выходкам Нико и не реагирует на них, от чего у Нико бомбит еще больше, чем делает только себе хуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бред какой-то. Звучит так, как будто они заранее договорились, что приедут, как стартовали.

Так я и имел ввиду - как обгонять, если перед этим не приблизиться?

Ничего себе! А как обгонять, если перед этим не приблизиться? Нужно себя заставить. :blink:

Или хотя бы приблизиться для начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы почитать комментарии по поводу ситуации в середине гонки. Почему Хэмилтон еле полз, а потом так резко вжарил? Почему Нико не хотел подъезжать ближе? Резина убивается, но как тогда обгонять? Или он не мог приблизиться?

хех, А у Льюиса в Бразилии или США или в Италии 2014 не убивалась резина?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня не понимаете. :facepalm:

Я о том и речь веду - что мне непонятно, как Нико собирался обгонять Льюиса, если не приближаться? Или он исключительно на последнем отрезке хотел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BBC стали как затворники. Их очередь на интервью, похоже, среди самых последних, однако их всегда тоже интересно смотреть.

Да жаль, хорошие были лайвы в 2011-м, когда они каждую гонку комментили. Тройка Джейк Хамфри, Эдди Джордан и Култхард были прекрасны. Но потом Джейк ушел и как-то все пошло по наклонной :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня не понимаете. :facepalm:

Я о том и речь веду - что мне непонятно, как Нико собирался обгонять Льюиса, если не приближаться? Или он исключительно на последнем отрезке хотел?

В своих влажных мечтах :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня не понимаете. :facepalm:

Я о том и речь веду - что мне непонятно, как Нико собирался обгонять Льюиса, если не приближаться? Или он исключительно на последнем отрезке хотел?

Видимо, была договоренность не обгонять. Но про медленный темп уговора не было, вот Нико и взбунтовал. Но обгонять он, конечно, не планировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жаль, хорошие были лайвы в 2011-м, когда они каждую гонку комментили. Тройка Джейк Хамфри, Эдди Джордан и Култхард были прекрасны. Но потом Джейк ушел и как-то все пошло по наклонной :(

все теперь на скае, Херберт, Хилл, Брандл и коментаторы ская зажигают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико гонку провёл средненько, а после гонки ещё один фейл допустил. Нервы сдают. Если продолжит в том же ритме, скоро увидим нормальное разделение на 1-2.

Это ж надо - жаловаться, что из-за напарника, который в 2-х секундах впереди, его скоро позади идущая машина догонит. Не припомню я подобных жалоб от кого-то. Представляю, если б в США или Японии год назад Льюис подобное высказал :blink:

Может его уже задвинули и он не мог обогнать в силу конкретного указания (ну или неконкретного, а что-то в стиле "кто первый войдёт в поворот, того зад и будет прикрыт от Феррари). Тогда хоть как-то это объяснить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, была договоренность не обгонять. Но про медленный темп уговора не было, вот Нико и взбунтовал. Но обгонять он, конечно, не планировал.

договоренность завторикелиться на третьей гонке сезона))???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все теперь на скае, Херберт, Хилл, Брандл и коментаторы ская зажигают

Я тогда Скай не любила, но теперь пришлось полюбить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда Скай не любила, но теперь пришлось полюбить)

Что говорят то? Переведите для безграмотного из тайги.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договоренность завторикелиться на третьей гонке сезона))???

Похоже на то)))

Что говорят то? Переведите для безграмотного из тайги.)

Что именно? Там уже час идет послегоночный пост-пейс, который я смотрю по диагонали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, была договоренность не обгонять.

А какого лешего?

Надо слов начальства подождать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого лешего?

Надо слов начальства подождать.

Ну не знаю, видимо, победа над Феррари сейчас важнее внутрикомандного соперничества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на то)))

ну тут вообще целую терию тогда можно вывести:хем с росбом об этом договорились сами для выбивания нового контракта хему, а все эти вопли про то что росб бы такие деньги не стал бы давать хему, сливы 3 гонки подряд напарнику и истерики на прессухе только для того чтобы показать что хем стоит эти 40 лямов)))а после подписания хем за эту "услугу"сольет росбергу 1,2...4,5 гонок)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тото ничего конкретного не сказал, на вопрос "Является ли задачей Льюиса гарантировать комманде 1-2 или просто выиграть гонку"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тото ничего конкретного не сказал, на вопрос "Является ли задачей Льюиса гарантировать комманде 1-2 или просто выиграть гонку"

И опять Тото прийдется позорится перед прессой, из за длинного языка Росберга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему Тото уже все спокойно сказал:

Вопрос: То же самое можно сказать о втором отрезке, когда Льюис сдерживал Нико. Это был напряженный момент – конечно, Нико раздражён…

Тото Вольфф: Конечно, нельзя забывать, что они сражаются между собой. Что касается этой конкретной ситуации, Льюису надо было контролировать ресурс резины, поскольку мы не знали, сколько должен продолжаться этот отрезок.

Однако это вызвало проблемы для Нико. Себастьян Феттель оказался непосредственно позади. Это вызвало цепную реакцию. Надо всё проанализировать. Конечно, это не оптимальная ситуация для Нико. Но, возможно, именно так и должен был действовать лидер.

Вопрос: Вы говорите об экономии ресурсы резины. Если вы гонщик и находитесь на месте Хэмилтона, то думаете, что можете немного сдерживать соперника, хотя это испортит его гонку. Что бы вы делали?

Тото Вольфф: Льюис и Нико борются между собой. Мы всегда позволяли им это делать. Ситуация оказалась сложнее для Нико. Но переменных не так много: сколько времени выдержит резина, насколько аккуратно с ней надо работать. Мне кажется, лучше оставить ситуацию и проанализировать ее потом. Разумеется, для Нико она оказалась сложнее, чем для Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ище хороший хэштэг

#яжеунеговкартингевсегдапобждалчтослучилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут вообще целую терию тогда можно вывести:хем с росбом об этом договорились сами для выбивания нового контракта хему, а все эти вопли про то что росб бы такие деньги не стал бы давать хему, сливы 3 гонки подряд напарнику и истерики на прессухе только для того чтобы показать что хем стоит эти 40 лямов)))а после подписания хем за эту "услугу"сольет росбергу 1,2...4,5 гонок)))))

Я думаю, не все так глобально. Только на эту гонку была установка приехать впереди Феррари железно, а при борьбе напарников эта задача усложняется. Поэтому, кто сзади, тот покорно замыкает дубль. Вот уж не знаю, специально ли Лью держал такой темп (в смысле Росбу на зло) или нет. Мне кажется, он смотрел по шинам и на Нико не сосредотачивался, но когда уже ему сказали "Втопи, а то сзади припекает", он вынужден был втопить.

И это только на эту гонку, дальше будет видно.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очевидно, что каждый плиот сам решает как ему ехать. Может Хем вздумал ехать с меньшим количеством питов и экономил резину. Тогда логичный вопрос, почему Росберг даже в зону ДРС не попал? А ведь есть еще расстояние атаки, в которое еще надо попасть. А еще и обгон совершить надо. Если Хем ехал так медленно, почему Росберг ехал еще хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что - Росберг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...