Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

«Я не буду просто наблюдать за тем, как Формула 1 разрушает сама себя только потому, что некоторые допустили ошибки», - цитирует Экклстоуна Sport Bild.

«Обычно вы всегда в состоянии исправить свои ошибки, - сказал Экклстоун. – Но мы даже не пробуем этого сделать. Мы просто сидим и ждём, когда Формула 1 исчезнет.

У Тото [Вольфа] может быть прекрасная надпись на могильной плите: «Я помог убить Формулу 1».

«Я постараюсь вмешаться в ситуацию и убедить FIA, - пообещал Экклстоун. – И если кто-то хочет пожаловаться, то нужно дать им такую возможность. Я гарантирую, что мы победим.

После 50 лет работы я просто не позволю разрушить Формулу 1 из-за чистого эгоизма».

О, наш Чикагский друг еще здесь? Надолго ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь он [Росберг] зажат в тиски, - цитирует Хилла Sky Sports. – Впереди него Хэмилтон, которого ему нужно опередить, а сзади поджимает Феттель. Это не самая приятная ситуация для Нико.

хил не зает, что

Ники Лауда.

Нико должен внимательно следить за Феттелем. Многое будет зависеть от проведения старта, поэтому мы должны хорошо настроиться и действовать разумно, чтобы оставить Себастьяна позади».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!! Оттормозить Зеба. Нико - банкуй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хил не зает, что

Росб такой же стартер как и Себ, а сзади Филипок тоже с движком Мерса и тоже бывает вымораживает на старте. Если не будет форсмажора Хэм то от этой гоп-компании уйдёт, Мерсу главное 2ю машину в 1м-2м повороте не потерять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты считаешь это мало?!:)

Это немало, но во-первых в Австралии Фетт в квале проиграл 1,4 (а Сепанг из-за погоды непоказателен), то есть налицо прогресс Феррари. Во-вторых уверен, что в гонке проигрыш феррари по темпу будет в среднем не более 0,3-0,5 (завтра проверим))), из-за чего в отдельные периоды гонки с учетом лучшего сохранения резиныферры вообще быстрее мерсов могут быть. Полагаю, что мерсы завтра победят, но ферры будут недалеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это немало, но во-первых в Австралии Фетт в квале проиграл 1,4 (а Сепанг из-за погоды непоказателен), то есть налицо прогресс Феррари. Во-вторых уверен, что в гонке проигрыш феррари по темпу будет в среднем не более 0,3-0,5 (завтра проверим))), из-за чего в отдельные периоды гонки с учетом лучшего сохранения резиныферры вообще быстрее мерсов могут быть. Полагаю, что мерсы завтра победят, но ферры будут недалеко

Фет в Австралии не смог собрать круг (как и остальные Росберги, Райкконнены). Реально там меньше секунды было. Как и в Китае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаконично ответил, но я думал, что ты в курсе где Лью ошибся.

Комментаторы на Скае говорили, что вроде как на втором своему времени десятку-две проиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментатор не сказал в каком секторе, шёл так же как и Росб с улучшением.

Лью сливал своему времени с первого же сектора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А второй и третий хорошо прошел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А второй и третий хорошо прошел?

Нет проиграл на всех секторах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BBC стали как затворники. Их очередь на интервью, похоже, среди самых последних, однако их всегда тоже интересно смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BBC стали как затворники. Их очередь на интервью, похоже, среди самых последних, однако их всегда тоже интересно смотреть.

Кларксона уволили, теперь их никто не любит. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы почитать комментарии по поводу ситуации в середине гонки. Почему Хэмилтон еле полз, а потом так резко вжарил? Почему Нико не хотел подъезжать ближе? Резина убивается, но как тогда обгонять? Или он не мог приблизиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и где эти пальцелюбы и им подобные?!

пускай попробуют доказать, что мерс не мог так же отбухгалтерить в малайзии!

особо насмешило как люся на "убитом" софте лучшие круги показывал, а все равно поехал за медиумом!! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы почитать комментарии по поводу ситуации в середине гонки. Почему Хэмилтон еле полз, а потом так резко вжарил? Почему Нико не хотел подъезжать ближе? Резина убивается, но как тогда обгонять? Или он не мог приблизиться?

Это HAMmertime. Ехать с полным контролем гонки, беречь технику горючку и резину. Усыпить бдительность конкурентов, дать им ложную надежду. А потом вжарить перед переобувкой и втоптать их жалкие мечты в асфальт.

Если до этого Хем ездил в стиле Сенны, то сегодня мы видели стиль Проста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы почитать комментарии по поводу ситуации в середине гонки. Почему Хэмилтон еле полз, а потом так резко вжарил? Почему Нико не хотел подъезжать ближе? Резина убивается, но как тогда обгонять? Или он не мог приблизиться?

Имхо, Льюис экономил резину и поддерживал минимально безопасный отрыв в первой половине стинтов, чтобы в правильный момент за несколько кругов до пита на сбереженной резине резко ускоряться. Так было и перед первым, и перед вторым питом. Нико не хотел подъезжать ближе, потому что обогнать быстро вряд ли вышло, если вообще получилось, а резина при плотной езде за другой машиной уходит еще быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось, когда Росб поехал на пит, а Хем пару фиолетовых кругов поставил на убитой резине.

Ну и как Ванговал - МакДима мы нескоро увидим. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы почитать комментарии по поводу ситуации в середине гонки. Почему Хэмилтон еле полз, а потом так резко вжарил? Почему Нико не хотел подъезжать ближе? Резина убивается, но как тогда обгонять? Или он не мог приблизиться?

"Как обгонять" - есть вариант. Спросить у Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы почитать комментарии по поводу ситуации в середине гонки. Почему Хэмилтон еле полз, а потом так резко вжарил? Почему Нико не хотел подъезжать ближе? Резина убивается, но как тогда обгонять? Или он не мог приблизиться?

Да берёг резину нико хуже, видимо всё же упор на квалу опять сделал...посмотрим в бахе, там должна быть обратная ситуация, думаю поул нико там возьмёт, его трасса, а лью там не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю сегодня вечером в боксах Мерса будет долго гореть свет...Тото и Никки будут втавлять фитиль Росбу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бред какой-то. Звучит так, как будто они заранее договорились, что приедут, как стартовали.

"Как обгонять" - есть вариант. Спросить у Льюиса.

Так я и имел ввиду - как обгонять, если перед этим не приблизиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...