Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

есть предложение ввести весовой гандикап , ибо нефиг :took:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё не пугали созданием альтернативной серии?

Скоро будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то у меня под авой видно, за кого болею, но вы не поняли сути. Я смотрел и те годы ф-1. Но я умышленно выбрал те, где побеждал Сэб, дабы во-первых и не скрывать этого, во-вторых показать, что именно 2010 и 2012 годы, мне как болельщику те сезоны принесли настоящее удовольствие, а сезоны 2011 и особенно вторую половину 2013 года я практически не смотрел - было скучно. Что здесь непонятного?

И чтос 10 по 14 год Ф1 не умирала? Или Это пришел Мерс и начал ее убивать?

Вот ты пишешь про 10 и 12 год. про борьбу. Мерс только 2 сезон начинает с самовозом не 3 или 4.. а ты пишешь про крах и уныние. С Рб тоже никто не боролся некоторые голы и с Ферари в эру их самовоза когда боролись когда сливали.

а тут начинать разводить сразу флейм ихмо слабость.

Тот же Хэм классно сказал "Что пусть РБ чувствуют себя как все остальные последние 4 года."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чтос 10 по 14 год Ф1 не умирала? Или Это пришел Мерс и начал ее убивать?

Вот ты пишешь про 10 и 12 год. про борьбу. Мерс только 2 сезон начинает с самовозом не 3 или 4.. а ты пишешь про крах и уныние. С Рб тоже никто не боролся некоторые голы и с Ферари в эру их самовоза когда боролись когда сливали.

а тут начинать разводить сразу флейм ихмо слабость.

Тот же Хэм классно сказал "Что пусть РБ чувствуют себя как все остальные последние 4 года."

Да не было такого ни преимущества, ни его законсервированности. Если бы ФИА не заставили пойти на уступки с этими жетонами по ходу сезона - сейчас вообще было бы уныло. Я не имею ничего против Мерседес, ведь это заслуга Росса Брауна, которого я очень уважаю, его умение стратегически видеть на годы вперед и организаторские способности принесли свои плоды. Но я говорю о том, что один раз уже повторили сезон 88 года - хотя конечно до уровня тех пилотов, как пешком до Китая и до накала их противостояния - так в этом году произойдет уже повтор №2. И это тольк усугубит кризис в ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чтос 10 по 14 год Ф1 не умирала? Или Это пришел Мерс и начал ее убивать?

Вот ты пишешь про 10 и 12 год. про борьбу. Мерс только 2 сезон начинает с самовозом не 3 или 4.. а ты пишешь про крах и уныние. С Рб тоже никто не боролся некоторые голы и с Ферари в эру их самовоза когда боролись когда сливали.

а тут начинать разводить сразу флейм ихмо слабость.

Тот же Хэм классно сказал "Что пусть РБ чувствуют себя как все остальные последние 4 года."

Хэм просто троллит от счастья быть обладателем самовозки

а по факту такого уровня самовоз, как два последних года, у рб был только в 2011 году. в остальные годы по крайней мере в начале сезона конкуренты навязывали борьбу.

а теперь предлагаю вспомнить, как тормозили РБ7. картография, выхлоп, гибкие крылья... вроде ниче не забыл, из того что забанили по ходу сезона? так почему бы не повторить? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще показательна отмена гп Германии, даже в своей стране никому не интересно смотреть за унылыми покатушками мерса и их "борьбой".... :good:

ну странно все же, что волнует больше всего именно у поклонников СФ, чет так вдруг за интерес стали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то у меня под авой видно, за кого болею, но вы не поняли сути. Я смотрел и те годы ф-1. Но я умышленно выбрал те, где побеждал Сэб, дабы во-первых и не скрывать этого, во-вторых показать, что именно 2010 и 2012 годы, мне как болельщику те сезоны принесли настоящее удовольствие, а сезоны 2011 и особенно вторую половину 2013 года я практически не смотрел - было скучно. Что здесь непонятного?

а я в 2010 и в 2012 увидел, что одна машина настолько быстрее других, что прощала многие косяки будущему чемпиону. и что выиграл не пилот а быстрый пепелац нивелировал недостатки чемпиона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм просто троллит от счастья быть обладателем самовозки

а по факту такого уровня самовоз, как два последних года, у рб был только в 2011 году. в остальные годы по крайней мере в начале сезона конкуренты навязывали борьбу.

а теперь предлагаю вспомнить, как тормозили РБ7. картография, выхлоп, гибкие крылья... вроде ниче не забыл, из того что забанили по ходу сезона? так почему бы не повторить? :)

так гибкие крылья заметили еще в начале 2010го, а тесты ужесточили в конце года, что собственно никак не повлияло на их гибкость...

выхлоп в 2010м нашли, картографию в 2011м, но решались банить ее вроде как пару месяцев, а до того в 2010м когда РБР тоже несколько раз привозила остальным по полсекунды-секунде в квале им еще давали разрешение мотор доработать... из чего собственно и вытекли эти картографии и ВД...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм просто троллит от счастья быть обладателем самовозки

а по факту такого уровня самовоз, как два последних года, у рб был только в 2011 году. в остальные годы по крайней мере в начале сезона конкуренты навязывали борьбу.

а теперь предлагаю вспомнить, как тормозили РБ7. картография, выхлоп, гибкие крылья... вроде ниче не забыл, из того что забанили по ходу сезона? так почему бы не повторить? :)

на самом деле (на моей памяти во всяком случаем) мерс это первый болид, в котором просят забанить не что то конкретное, а просто потому что быстрый

до этого всегда хоть находили до чего доколупаться, а тут ну просто, надо запретить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не было такого ни преимущества, ни его законсервированности. Если бы ФИА не заставили пойти на уступки с этими жетонами по ходу сезона - сейчас вообще было бы уныло. Я не имею ничего против Мерседес, ведь это заслуга Росса Брауна, которого я очень уважаю, его умение стратегически видеть на годы вперед и организаторские способности принесли свои плоды. Но я говорю о том, что один раз уже повторили сезон 88 года - хотя конечно до уровня тех пилотов, как пешком до Китая и до накала их противостояния - так в этом году произойдет уже повтор №2. И это тольк усугубит кризис в ф-1.

Еще раз спрошу какая разница везет самовоз 1 секунду или 2? В случаи Мерса пилоты хоть и везут 2 (если хотят) но они борятся между собой... не как в РБ было.

Хэм просто троллит от счастья быть обладателем самовозки

а по факту такого уровня самовоз, как два последних года, у рб был только в 2011 году. в остальные годы по крайней мере в начале сезона конкуренты навязывали борьбу.

а теперь предлагаю вспомнить, как тормозили РБ7. картография, выхлоп, гибкие крылья... вроде ниче не забыл, из того что забанили по ходу сезона? так почему бы не повторить? :)

Угу и банили это постепенно аж 4 года( гибкие крылья вообще только в прошлом году окончательно "накрыли") Лет через 5 может что то и забанят у Мерса :rofl: :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле (на моей памяти во всяком случаем) мерс это первый болид, в котором просят забанить не что то конкретное, а просто потому что быстрый

до этого всегда хоть находили до чего доколупаться, а тут ну просто, надо запретить

просто раньше соперники не были настолько импотентны, что для доминирования нужно было использовать серые зоны, а сейчас... Рено сваяли каку, из РБР ушли Ньюи и Продрому, да и не только они... Феррари уже год как лихорадит, но они вроде более или менее зашевелились, у Вилок денег нет, Хонда еще не разобралась с косяками движка, да и в Маке с уходом Хэма потеряли форму... из Энстоуна ушел Эллисон и они еще не разобрались с новым движком, плюс денег тоже нет... Заубер вообще банкроты, у ФИ проблемы с новой машиной...

в сухом остатке получается, что проблем(системных) сейчас нет только у Мерседеса ибо они прошли их в 2010-2012м и перестроились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так гибкие крылья заметили еще в начале 2010го, а тесты ужесточили в конце года, что собственно никак не повлияло на их гибкость...

выхлоп в 2010м нашли, картографию в 2011м, но решались банить ее вроде как пару месяцев, а до того в 2010м когда РБР тоже несколько раз привозила остальным по полсекунды-секунде в квале им еще давали разрешение мотор доработать... из чего собственно и вытекли эти картографии и ВД...

крылья разве в 2010ом? вроде в АД 2011 всплыло. ну ладно, не суть, может я годы путаю. в 2010 запретили дудку и ДД, а не выхлоп (выхлоп в диффузор имеется ввиду). именно поэтому ВД на свет и появился. картография с горячими выхлопными газами при поднятой педали газа это тоже 2011, стопудово.

ну и маааленькое такое дополнение. разрешали не РБ, разрешали Рено ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм просто троллит от счастья быть обладателем самовозки

а по факту такого уровня самовоз, как два последних года, у рб был только в 2011 году. в остальные годы по крайней мере в начале сезона конкуренты навязывали борьбу.

а теперь предлагаю вспомнить, как тормозили РБ7. картография, выхлоп, гибкие крылья... вроде ниче не забыл, из того что забанили по ходу сезона? так почему бы не повторить? :)

дык хотят, но не могут повторить, не читерит Мерс в отличии от РБ. Новый регламент просят:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле (на моей памяти во всяком случаем) мерс это первый болид, в котором просят забанить не что то конкретное, а просто потому что быстрый

просто перейдите на другой двигатель :trollface:

дык хотят, но не могут повторить, не читерит Мерс в отличии от РБ. Новый регламент просят :)

дык баны РБ тоже в регалмент занесли. даже методику измерений ради них изменили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крылья разве в 2010ом? вроде в АД 2011 всплыло. ну ладно, не суть, может я годы путаю. в 2010 запретили дудку и ДД, а не выхлоп (выхлоп в диффузор имеется ввиду). именно поэтому ВД на свет и появился. картография с горячими выхлопными газами при поднятой педали газа это тоже 2011, стопудово.

ну и маааленькое такое дополнение. разрешали не РБ, разрешали Рено ;)

я помню, что сравнивали как гнутся крылья РБР и Макларена в Хоккенхайме на торможении, а это было в 2010м, да и в турции в момент когда будущий чемпион напарника забадал, крылья тоже гнулись, как и потом в СПА 2010...

ДД запретили сразу по окончании 2009 вроде как...

ВД появился после того как в СПА 2010 Хорнер ныл, что движок Рено уступает Мерседесу 50 лошадей и им разрешили доработать движок в третий раз за 2 года...

картографии это 2011-2012 их банили вплоть до 2014, а в Канаде 2013 помнится изучали следы оставленные на разгоне Уэббером, они были прирывистые будто на нем трэкшен контроль, что косвенно подтверждали звуки движка в Сингапуре 2013 у Феттеля когда он по 2-2.5 секунды с круга отыгрывал у пелетона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну странно все же, что волнует больше всего именно у поклонников СФ, чет так вдруг за интерес стали...

Ну так поклонники ЛХ (в том числе и он сам :bigwink: ) выступали за возможность борьбы между разными командами. А теперь намертво вцепились в самый самовозный самовоз в истории и подсчитывают статистику :wub:

а я в 2010 и в 2012 увидел, что одна машина настолько быстрее других, что прощала многие косяки будущему чемпиону. и что выиграл не пилот а быстрый пепелац нивелировал недостатки чемпиона

Помимо того, что это лож (по 12 году так однозначно, ибо гонщик на быстрейшем болиде даже в топ-3 не попал :bigwink: ), в 14 прощалось вообще ВСЕ. Росберг мог спокойно облажаться на старте, откатится в самый конец и без напряга обогнать весь пелетон к середине гонки :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать больше, а не одно место в басейне полоскать!! ;) Вот что нужно делать РБ! Это ж к чему мы дошли, Люди потратили куча сил, энергии, денег, и какае-то газеровка, хочет их замедлеть потому что они облажались! Это бред! :facepalm: Рабоать и еще раз работать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать больше, а не одно место в басейне полоскать!! ;) Вот что нужно делать РБ! Это ж к чему мы дошли, Люди потратили куча сил, энергии, денег, и какае-то газеровка, хочет их замедлеть потому что они облажались! Это бред! :facepalm: Рабоать и еще раз работать!

Я думаю - в РБ и работают. А Хорнера просто выгнали из гаражей, что бы не ныл и под ногами не путался. Ему небось еще и старый Матешиц люлей отвесил за организацию работы в команде. Так Хорнер пошел ныть к журналистам.

Есть еще версия, что к журналистам его отправил Берни, после того, как Крис ему поплакался. Дедуган любит кормить хомяков по телевизору искусственными драмами. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Вообще показательна отмена гп Германии, даже в своей стране никому не интересно смотреть за унылыми покатушками мерса и их "борьбой".... :good:

Так Германия не из-за Мерса Ф1 не смотрит, а из-за самовозных титулов Феттеля и Шумахера, об этом уже давно писалось. Приелись. :pardon:

Раньше за проведение ГП в Германии "дрались", даже две трассы в календаре было... потом одна ... потом по очереди... теперь видимо ни одной.. Феттеле-титулы "добили"...

Так что про Мерс эт ты махнул лишку, не подумав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так поклонники ЛХ (в том числе и он сам :bigwink: ) выступали за возможность борьбы между разными командами. А теперь намертво вцепились в самый самовозный самовоз в истории и подсчитывают статистику :wub:

Я за более равные болиды и за борьбу, но ты же себе уже картину в башне построил где все не так?

Смотреть скучно, но баны просто "потому что" это уже борщ

П.с. И хватит байки гнать что де РБР был далеко не такой самовоз, просто его палить почти не приходилось

См. Синг 2013 до ск все как обычно, первые три круга отрыв пять секунд и привычное тошнилово, ск - рестарт и поехал в полную силу и те же 2,5 секунды... Ах да забыл это ж на скиле

Что вы ей богу как страусы, все годы доминирования при старте с первого ряда РБР у феттеля всем по 5-7 секунд с первых трех кругов вез. Вот он потенциал тачки, потом тупо не палились ибо политика команды позволяла

Работать больше, а не одно место в басейне полоскать!! ;) Вот что нужно делать РБ! Это ж к чему мы дошли, Люди потратили куча сил, энергии, денег, и какае-то газеровка, хочет их замедлеть потому что они облажались! Это бред! :facepalm: Рабоать и еще раз работать!

Макс не нервничай, коли волна пошла ясно что 2014 это последний год доминирования (если еще год целый дадут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда Баттон знает, что Мерседес не использует "серые" зоны регламента?

все правильно. Баттон ни хрена не знает. вот люди на этом форуме всё знают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Германия не из-за Мерса Ф1 не смотрит, а из-за самовозных титулов Феттеля и Шумахера, об этом уже давно писалось. Приелись. :pardon:

Раньше за проведение ГП в Германии "дрались", даже две трассы в календаре было... потом одна ... потом по очереди... теперь видимо ни одной.. Феттеле-титулы "добили"...

Так что про Мерс эт ты махнул лишку, не подумав.

Что ты несешь :facepalm: Люди в Германии не хотят идти на гран-при сейчас, а виноват Шумахер, у которого последний самовозный титул Шумахера был в 2004г.. Как раз во время титулов Шуми "за проведение ГП в Германии "дрались", даже две трассы в календаре было".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и гран-при Германии не будет! http://#.#.#/news/id/19450 - кому нужно такое убожество...

если формула завалится, то для меня спорт в принципе закончился, потому что формула - это мой последний интерес в нем. уйду жить в пещеру, благо, что у нас тут круглый год и сухо и тепло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вообще все идет к тому, что ф-1 протянет еще года два три

Безумный старик со своим распределением доходов ей кстати кабы не больше повредил, чем ФИА с борьбой за "сокращение затрат"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договорятся в итоге на побольше баллов доработки для движков. или может разморозку на 1 год, потом снова баллы

15 год Мерс отсамовозит, в 16 конкурентов подтянут, но Мерс никуда не утонет все равно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...