Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

Вы вообще меня не слышите! Чемпионы уже известны! УЖЕ! Второй год подряд! В прошлом году гран-при Германии(!) - а это родина Росберга и Феттеля, Мерседес - отличилась низкой посещаемостью, в этом году этого гран-при уже не будет. Это катастрофа! Падут рейтинги ф-1! Сезон-другой? Ф-1 не доживет. И таково преимущество не было - вы пересмотрите те чемпионаты. Ладно в прошлом году повторился год 1988! Но и этот год будет таким же. Бизнес-модель ф-1 рухнет. Ф-1 в глубоком кризисе. В самом глубоком... Если уже сейчас не принять мер - будет катастрофа. А вам лишь бы по 18 дублей зырить. А кто за это будет платить? вы будете?

Кричи громче. "В самом глубоком..." Первый раз, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кричи громче. "В самом глубоком..." Первый раз, что ли?

Такой кризис в первый раз. Дорогие и никому ненужные технологии, команды тратят десятки миллионов долларов на СУ, никому нет дела сколько там кто сэкономил топлива, зрителям на трибунах подавай драйв, шоу, но нет ни драйва, ни шоу, ни звука, ни интриги. Лично мне плевать на псевдозеленые технологии, я даже звука лишился из-за этого бреда. В курсе, что гран-при Германии крякнуло? Даже немцам влом идти на скучные гонки, хотя казалось бы - должны молиться на Росберга, Феттеля и особенно на Мерседес. Тютю. И это еще не учитывая, что среднее звено конюшен на грани банкротства.

несовсем так - 88 год всёже не такой был. я уже написал (часть) почему.

Не такой конечно, но по сути в одни ворота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионы в КК видимо известны,согласен. :holiday: Кстати баллы у Фур и остальных ещё есть - вперёд! Пилоты ? Хватит уже опускать Нико. Должен бороться и будет.

Аудиторию Ф1 начала терять ещё в эпоху гибких крыльев,присосок и свежесваренных пирелек для чемпиона Да тут треть форума каждый год (только разных пилотов болелы) пишут - фсё,не смотрю...Только прошлый год особо вайн выражала секта Себастьяна ( в этом сезоне кстати тенденция абсолютно такая же!!!!) Да и пусть не смотрят! Мерс был 4 года в жопе,и ниче так,я лично смотрел,потому что кроме борьбы за 1 место,есть борьба за другие места и работа команды.

А то,что в Неметчине не хотят люди идти смотреть ГП - причин может быть масса ,от кризиса и умения немцев считать деньги и до не желания видеть Себа не впереди пелетона. Разбаловали зрителя.Тогда это старику Берни надо было ставить на другого немца когда то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионы в КК видимо известны,согласен. :holiday: Кстати баллы у Фур и остальных ещё есть - вперёд! Пилоты ? Хватит уже опускать Нико. Должен бороться и будет.

Аудиторию Ф1 начала терять ещё в эпоху гибких крыльев,присосок и свежесваренных пирелек для чемпиона Да тут треть форума каждый год (только разных пилотов болелы) пишут - фсё,не смотрю...Только прошлый год особо вайн выражала секта Себастьяна ( в этом сезоне кстати тенденция абсолютно такая же!!!!) Да и пусть не смотрят! Мерс был 4 года в жопе,и ниче так,я лично смотрел,потому что кроме борьбы за 1 место,есть борьба за другие места и работа команды.

А то,что в Неметчине не хотят люди идти смотреть ГП - причин может быть масса ,от кризиса и умения немцев считать деньги и до не желания видеть Себа не впереди пелетона. Разбаловали зрителя.Тогда это старику Берни надо было ставить на другого немца когда то.

Нико - он боролся и продолжает это делать.

но, как он сам сказал - в Мельбурне у него шансов не было, т.к. Хем был на точно таком же авто.

вот так вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионы в КК видимо известны,согласен. :holiday: Кстати баллы у Фур и остальных ещё есть - вперёд! Пилоты ? Хватит уже опускать Нико. Должен бороться и будет.

Аудиторию Ф1 начала терять ещё в эпоху гибких крыльев,присосок и свежесваренных пирелек для чемпиона Да тут треть форума каждый год (только разных пилотов болелы) пишут - фсё,не смотрю...Только прошлый год особо вайн выражала секта Себастьяна ( в этом сезоне кстати тенденция абсолютно такая же!!!!) Да и пусть не смотрят! Мерс был 4 года в жопе,и ниче так,я лично смотрел,потому что кроме борьбы за 1 место,есть борьба за другие места и работа команды.

А то,что в Неметчине не хотят люди идти смотреть ГП - причин может быть масса ,от кризиса и умения немцев считать деньги и до не желания видеть Себа не впереди пелетона. Разбаловали зрителя.Тогда это старику Берни надо было ставить на другого немца когда то.

Как всегда ничего убедительного не сказали. Что ж... Смотрим на похороны ф-1. Но думаю Берни как буржуй до мозга костей примет меры. Он не будет терять миллионы! И вот это - аксиома!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда ничего убедительного не сказали. Что ж... Смотрим на похороны ф-1. Но думаю Берни как буржуй до мозга костей примет меры. Он не будет терять миллионы! И вот это - аксиома!.

как всегда и не собирался Вас в чём то переубеждать :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда и не собирался Вас в чём то переубеждать :hi:

А если честно - интересно было смотреть гран-при Австралии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой кризис в первый раз. Дорогие и никому ненужные технологии, команды тратят десятки миллионов долларов на СУ, никому нет дела сколько там кто сэкономил топлива, зрителям на трибунах подавай драйв, шоу, но нет ни драйва, ни шоу, ни звука, ни интриги. Лично мне плевать на псевдозеленые технологии, я даже звука лишился из-за этого бреда. В курсе, что гран-при Германии крякнуло? Даже немцам влом идти на скучные гонки, хотя казалось бы - должны молиться на Росберга, Феттеля и особенно на Мерседес. Тютю. И это еще не учитывая, что среднее звено конюшен на грани банкротства.

Ну что ты заладил про Германию? Что то пока я не вижу недостатка в странах, желающих принять Гран-при. 19 гонок в этом году будет, как и в прошлом. Формула сама по себе заложник Бернардовой бизнес-модели. Ему нужен эксклюзив, блеск, гламур и прочая дорогая мишура "королевы автоспорта". А такие цацки по карману лишь крупным игрокам, у которых есть свои интересы. Берни чхать хотел на всякую мелочь. Вон про Хаас он сразу говорил - ярд есть, на пару лет им хватит. У кого нет - идёт лесом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой кризис в первый раз. Дорогие и никому ненужные технологии, команды тратят десятки миллионов долларов на СУ, никому нет дела сколько там кто сэкономил топлива, зрителям на трибунах подавай драйв, шоу, но нет ни драйва, ни шоу, ни звука, ни интриги. Лично мне плевать на псевдозеленые технологии, я даже звука лишился из-за этого бреда. В курсе, что гран-при Германии крякнуло? Даже немцам влом идти на скучные гонки, хотя казалось бы - должны молиться на Росберга, Феттеля и особенно на Мерседес. Тютю. И это еще не учитывая, что среднее звено конюшен на грани банкротства.

Не такой конечно, но по сути в одни ворота.

Дохнет бедная Ф1, аж с 202 дохнет да только Берник богатеет... что же ее никак не пристрелят как загнанного коня? И деноминации были по Хлеще чем у Мерса. Рб 4 Года, Феррари 5 лет и норм было. А тут Мерс на 2 год пошел и у некоторых пожары начались..

Скажи какая разница Самовоз везет всем 1 секунду или 2 секунды? ОТВЕТ никакой, а у Мерсов хоть есть чувство достоинства и пилоты боряться (или хотябы создают видимость) Это не РБ и не Феррари где 1 пилот впередиПланетыВсе...

Еще раз бизнес цветет. если вспомнишь что случилось за прошлый год то поймешь. (подскажу ГП РОссии, ГП Мексики будет, и идут раговоры про ГП Ю Африки, ну совсем загнулись) По факту Немцы зажрались тем что их пилоты самовозят титулы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ты заладил про Германию? Что то пока я не вижу недостатка в странах, желающих принять Гран-при. 19 гонок в этом году будет, как и в прошлом. Формула сама по себе заложник Бернардовой бизнес-модели. Ему нужен эксклюзив, блеск, гламур и прочая дорогая мишура "королевы автоспорта". А такие цацки по карману лишь крупным игрокам, у которых есть свои интересы. Берни чхать хотел на всякую мелочь. Вон про Хаас он сразу говорил - ярд есть, на пару лет им хватит. У кого нет - идёт лесом.

19 гонок? Я что-то не заметил гонок...

Дохнет бедная Ф1, аж с 202 дохнет да только Берник богатеет... что же ее никак не пристрелят как загнанного коня? И деноминации были по Хлеще чем у Мерса. Рб 4 Года, Феррари 5 лет и норм было. А тут Мерс на 2 год пошел и у некоторых пожары начались..

Скажи какая разница Самовоз везет всем 1 секунду или 2 секунды? ОТВЕТ никакой, а у Мерсов хоть есть чувство достоинства и пилоты боряться (или хотябы создают видимость) Это не РБ и не Феррари где 1 пилот впередиПланетыВсе...

Еще раз бизнес цветет. если вспомнишь что случилось за прошлый год то поймешь. (подскажу ГП РОссии, ГП Мексики будет, и идут раговоры про ГП Ю Африки, ну совсем загнулись) По факту Немцы зажрались тем что их пилоты самовозят титулы..

А давайте еще гран-при никарагуа проведем. Зачем нам вообще европейские гран-при...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 гонок? Я что-то не заметил гонок...

К окулисту визит нанести не пробовал? Проглядеть прошлогодний Бахрейн можно было только с проблемами со зрением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ты заладил про Германию? Что то пока я не вижу недостатка в странах, желающих принять Гран-при. 19 гонок в этом году будет, как и в прошлом. Формула сама по себе заложник Бернардовой бизнес-модели. Ему нужен эксклюзив, блеск, гламур и прочая дорогая мишура "королевы автоспорта". А такие цацки по карману лишь крупным игрокам, у которых есть свои интересы. Берни чхать хотел на всякую мелочь. Вон про Хаас он сразу говорил - ярд есть, на пару лет им хватит. У кого нет - идёт лесом.

про шоу и блеск прав на все 100%. И Берни понимает что шоу и блеск надо чередовать с "гоночным блеском" по этому СПА, Сильвер,Сузука, Канада и Нюрбург(не зря же Берни хотел перелжить гонку именно на Нюрбург) будут всегда

19 гонок? Я что-то не заметил гонок...

А давайте еще гран-при никарагуа проведем. Зачем нам вообще европейские гран-при...

Сам то понимаешь что пишешь? ты писал что Берни нужен чисто бизнес и прибыль. ЕСЛИ Европа не платит то есть куча мест в мире где заплатят. Твои слова !бизнес!..

П.С помни что сам пишешь!

К окулисту визит нанести не пробовал? Проглядеть прошлогодний Бахрейн можно было только с проблемами со зрением.

По моему он сам не понимает. ТО пишет чо Ф1 чистая коммерция старика Берни(и он это понимает) и при этом не понимает что Берни открывает для себя(иФ1) новые рынки... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще показательна отмена гп Германии, даже в своей стране никому не интересно смотреть за унылыми покатушками мерса и их "борьбой".... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто раньше всех устраивала формула 1 как спорт, а теперь всем шоу подавай, со спецэффектами. Может тогда нанять букеров как в реслинге и устраивать срежессированные гонки с супер-баталиями и неожиданными финалами? Денег на доработки вообще не надо тратить, только внешний вид машинок каждый год обновлять, чтобы зрителям интереснее было. Зато какие сценарии можно развертывать - борьба Феррари, Макларена и Уильямса до последней гонки, или соперничество Мерседеса с Ред Булл четырьмя машинами во главе пелетона. Деньги и болельщики рекой потекут, главное болельщикам не говорить, что все срежессировано :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще показательна отмена гп Германии, даже в своей стране никому не интересно смотреть за унылыми покатушками мерса и их "борьбой".... :good:

Сказал болельщик чемпиона на самовозике с загнобленым напрником. Думаю твое мнение самое объективное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К окулисту визит нанести не пробовал? Проглядеть прошлогодний Бахрейн можно было только с проблемами со зрением.

И ради одного гран-при надо было ТАК менять правила?))) Хаха! Я болельщик Сэба. Но мне как поклоннику ф-1 с начала первой трансляции в 92 году было куда приятнее смотреть сезоны 2010 и 2012! Когда на последнем гран-при пилоты разных команд боролись за титул. Вот был драйв и азарт. А тут что смотреть? Интриги нет. Мне все равно кто из пилотов Мерседес разыграет титул. Другие конюшни в пролете второй год подряд из-за ошибок ФИА. Звука моторов нет. Обгонов нет. Драйва нет. Даже шинники сделали все, чтобы настала скука. Со зрением у меня все ок! Сами сходите, раз не видите скуку смертную. Какой смысл в этом чемпионате, раз известно в первого гран-при, как и в прошлом году, какая команда выиграет титулы? Вам прикольно наблюдать 18-19 дублей? Ну наблюдайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю твое мнение самое объективное!

Ну рейтинги его подтверждают :bigwink: , наверняка в 15 падение продолжится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ради одного гран-при надо было ТАК менять правила?))) Хаха! Я болельщик Сэба. Но мне как поклоннику ф-1 с начала первой трансляции в 92 году было куда приятнее смотреть сезоны 2010 и 2012! Когда на последнем гран-при пилоты разных команд боролись за титул. Вот был драйв и азарт. А тут что смотреть? Интриги нет. Мне все равно кто из пилотов Мерседес разыграет титул. Другие конюшни в пролете второй год подряд из-за ошибок ФИА. Звука моторов нет. Обгонов нет. Драйва нет. Даже шинники сделали все, чтобы настала скука. Со зрением у меня все ок! Сами сходите, раз не видите скуку смертную. Какой смысл в этом чемпионате, раз известно в первого гран-при, как и в прошлом году, какая команда выиграет титулы? Вам прикольно наблюдать 18-19 дублей? Ну наблюдайте.

Вот тут все стало понятно. Вот почем когда у ф1 было лицо только Фета 4 года, ф1 не загибалась, а тут за 1 год умерла..

И да был бы ты большиком Ф1 как ты написал ты бы не про борьбу в 2010 и 2012 писал а про 05-06-07-08 годы писал... так что все понятно с логикой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну рейтинги его подтверждают :bigwink: , наверняка в 15 падение продолжится :)

Пруф можно, по гран при и по сезону 2014 в сравнении с предыдущими сезонами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ради одного гран-при надо было ТАК менять правила?))) Хаха! Я болельщик Сэба. Но мне как поклоннику ф-1 с начала первой трансляции в 92 году было куда приятнее смотреть сезоны 2010 и 2012! Когда на последнем гран-при пилоты разных команд боролись за титул. Вот был драйв и азарт. А тут что смотреть? Интриги нет. Мне все равно кто из пилотов Мерседес разыграет титул. Другие конюшни в пролете второй год подряд из-за ошибок ФИА. Звука моторов нет. Обгонов нет. Драйва нет. Даже шинники сделали все, чтобы настала скука. Со зрением у меня все ок! Сами сходите, раз не видите скуку смертную. Какой смысл в этом чемпионате, раз известно в первого гран-при, как и в прошлом году, какая команда выиграет титулы? Вам прикольно наблюдать 18-19 дублей? Ну наблюдайте.

Тю. А сколько плёл... Так бы сразу и сказал - Себушка форева! А мне он, может, тоже надоел? Скука смертная. Ни азарта, ни драйва, только лыбится и палец свой тычет в объективы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф можно, по гран при и по сезону 2014 в сравнении с предыдущими сезонами.

Не тут с ним не поспоришь кризис есть. Но причина кризиса не в Мерсе который просто делает все на высшем классе, а в Фиа и том что гонки стали соревнованием терпильности, ехать медленно економить машину, двиг, резину, топливо... ДА здраствует економия на двигателях 4 двига на сезон при том что розработка обходится в 150 лямов.... Катались бы на 6 цилиндровых атмосферниках и дальше.. и не "економили". Раньше двигатели на сезон стоили 30 лямов теперь 25 лямов на сезон.. хорошо) но то что на розработку ушло дофига бабла это економия...

п.с. верните 2007 и 08 где всегда был тапок в пол((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мерса и Вил совершенно разный концепт болидов. В Вилах решили мощность мерсовского мотора пустить в максималку и она у Вил выше чем у Мерса. В Мерсе решили раз у нас такая мощность мы можем максимально нагрузить болид аэродинамикой на прижим, мотор вытащит. Чья идея лучше - видно на трассе.

воу, полегче :stop:

про настройки забыл? вот в Монце и Сильвере еще посмотрим, у кого максималка выше будет. да того же Синга хоть сначала дождись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу, полегче :stop:

про настройки забыл? вот в Монце и Сильвере еще посмотрим, у кого максималка выше будет. да того же Синга хоть сначала дождись

Так можно и по прошлому году судить) и все было так как описано) Вилы быстрее на прямых) вспомни Австрию где мерсы мучались с Вилами из за их скорости на прямой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут все стало понятно. Вот почем когда у ф1 было лицо только Фета 4 года, ф1 не загибалась, а тут за 1 год умерла..

И да был бы ты большиком Ф1 как ты написал ты бы не про борьбу в 2010 и 2012 писал а про 05-06-07-08 годы писал... так что все понятно с логикой)

Вообще-то у меня под авой видно, за кого болею, но вы не поняли сути. Я смотрел и те годы ф-1. Но я умышленно выбрал те, где побеждал Сэб, дабы во-первых и не скрывать этого, во-вторых показать, что именно 2010 и 2012 годы, мне как болельщику те сезоны принесли настоящее удовольствие, а сезоны 2011 и особенно вторую половину 2013 года я практически не смотрел - было скучно. Что здесь непонятного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно и по прошлому году судить) и все было так как описано) Вилы быстрее на прямых) вспомни Австрию где мерсы мучались с Вилами из за их скорости на прямой.

нет, нельзя

тем более что вилы уже щебечут что им мотор придушили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...