Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

Чёта себафилы сюда набежали. Вам в ветку феррари, готовьтесь от Кими в этом году огребать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это 2014 был тоскливым?

Смотрите, сколько интересных событий:

1. Борьба двух самовозников, это уж всяко лучше чем борьба одного самовозника 5 лет в феррари и 4 года в быках.

2. Опять же эпичная битва Кими и Нанды.

3. Ну и Рикки Себа деклассировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догадайся с трех раз)

п.с. А чего перестал "болеть" за РБ? Кумир покинул команду и ты следом? :wub:

Да там грусть - тоска. рено не тянет, Эдриану подрезали крылья. Одна надежда - шифруют самовоз:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догадайся с трех раз)

Не получается. МБ не СФ Шумипериода, не РБ Фетопериода и не МЛ Хаккиненопериода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отменяет. Но ведь с этого-то и начинался разговор: один из хэмофилов рассказывал, что якобы доминирование Мерса веселее, чем доминирование РБ, что в принципе неверно. Доминирование - оно и в сферическом вакууме доминирование. Бугага. А если бы Хэмилтон не "косячил" в 2012, то выиграл бы титул? :rofl: Я так понимаю, что под словом "косяки" в 2010 ты подразумеваешь минимум 60 очков, которые Феттель потерял по причине сломанной техники? Доо, это именно "накосячил".

И да, "борьба" 2014 звучит круче, чем оно есть, если бы Хэм не косячил, то выиграл бы задолго до конца 2014 :pardon:

А суть в том, что по ходу сезона есть подъемы и спады, и нельзя рассматривать сезоны так, если бы один из пилотов провел его полностью на максимуме, а иначе это натягиванием совы на глобус попахивает. А обгони Алонсо Петрова, а не срежь шикану в борьбе с Кубицей, а не разбабахай болид в Монако, то был бы уже трехкратным :trollface: Бред все это.

тебе правда хочется начинать всю эту бодягу по новой?

господи, да пиши ты о хэме что хочешь, мне плевать. только не начинай опять сагу о "супер-сэбе"

Ты собираешься по второму кругу начинать?

ты и первого не осилил, сначала в стиле детсада солнышко перевел стрелки, потом начал придумывать по ходу дела

в своём стиле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю кличку крэшкид он тоже из-за техники получил сломанной(правда чужой)? И в Венгрии не он кулачками махал на питлейн...тоже, наверное, техника отказала?

Речь шла о том, что Феттель не выиграл титул 2010 раньше типа из-за своих косяков. Так что держи нить беседы. Косяки были у многих пилотов в том году, и я об этом писал, так что опять же посоветую внимательнее читать.

А чего это 2014 был тоскливым?

Смотрите, сколько интересных событий:

1. Борьба двух самовозников, это уж всяко лучше чем борьба одного самовозника 5 лет в феррари и 4 года в быках.

2. Опять же эпичная битва Кими и Нанды.

3. Ну и Рикки Себа деклассировал.

1. Бугага, вся борьба была только из-за того, что нынешний чемпион много косячил, особенно в квалах. Росберг был не готов бороться за титул, и не косячь Хэмилтон, титул бы он выиграл за пару этапов до конца. К тому же, двойные очки интриги нагоняли.

2-3. Кими и Нандо - "эпичная битва", а Рик Себа - "деклассировал"? Уход в параллельную реальность, радует :wub:

господи, да пиши ты о хэме что хочешь, мне плевать. только не начинай опять сагу о "супер-сэбе"

Не надо начинать сагу о "мегаинтересном" сезоне 2014, и тем более рассказывать о косяках, которые якобы не привели к титулу раньше, и я в свою очередь не буду фактами садить в лужу неподготовленных :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь шла о том, что Феттель не выиграл титул 2010 раньше типа из-за своих косяков. Так что держи нить беседы. Косяки были у многих пилотов в том году, и я об этом писал, так что опять же посоветую внимательнее читать. 1. Бугага, вся борьба была только из-за того, что нынешний чемпион много косячил, особенно в квалах. Росберг был не готов бороться за титул, и не косячь Хэмилтон, титул бы он выиграл за пару этапов до конца. К тому же, двойные очки интриги нагоняли.

2-3. Кими и Нандо - "эпичная битва", а Рик Себа - "деклассировал"? Уход в параллельную реальность, радует :wub:

Ты это в ветке Росберга расскажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это в ветке Росберга расскажи.

Если бы ты внимательно читал ветку Росберга, а не заходил на редкие вылазки, то заметил бы, что большинство фанатов и симпатиков Росба признают, что в этом сезоне он оказался не готов к борьбе за титул. И это во многом сказалось и на гоночном темпе.

А борьба во многом получилась благодаря тому, что Росберг побил "мастера квалификаций" и чаще стартовал выше :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты и первого не осилил, сначала в стиле детсада солнышко перевел стрелки, потом начал придумывать по ходу дела

в своём стиле

Ок :) :

Да уж лучше так тосковать, чем четыре года на указательный палец смотреть.

тоже верно

кто его сравнивал то?

Ванильная логика во всей красе :good:
Антонио Мерсефил?

И?

А так даже я больший мерсофил, чем местные брендоглоры :D

А чего это 2014 был тоскливым?

Смотрите, сколько интересных событий:

1. Борьба двух самовозников, это уж всяко лучше чем борьба одного самовозника 5 лет в феррари и 4 года в быках.

...борьба, впервые в истории, 4 претендентов до последней гонки :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты внимательно читал ветку Росберга, а не заходил на редкие вылазки, то заметил бы, что большинство фанатов и симпатиков Росба признают, что в этом сезоне он оказался не готов к борьбе за титул. И это во многом сказалось и на гоночном темпе.

Вот тут жутко плюсую, ибо до этого Росб ни разу за титул не боролся, так как машина не позволяла, а в 2014-ом ему сразу эпичный самовоз подвалил. Многие гонщики в такой ситуации просто теряются, особенно когда главный соперник - твой напарник, признанный талант, который всю жизнь просидел на машинах из топ-3 и не был в борьбе за титул лишь в нескольких сезонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...борьба, впервые в истории, 4 претендентов до последней гонки :wub:

И лишь в третий раз в истории титул взял пилот, который на последний этап приехал третьим в ЛЗ. До этого такое было только в 2007-ом и каком-то там в 60-ых. Действительно, унылое зрелище, не то что мегаинтересная борьба 2014 :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут жутко плюсую, ибо до этого Росб ни разу за титул не боролся, так как машина не позволяла, а в 2014-ом ему сразу эпичный самовоз подвалил. Многие гонщики в такой ситуации просто теряются, особенно когда главный соперник - твой напарник, признанный талант, который всю жизнь просидел на машинах из топ-3 и не был в борьбе за титул лишь в нескольких сезонах.

Это был единственный шанс для Росберга стать чемпионов в присутствии Хэмилтона в команде. В этом году будет КТ и трехкратный в Мерседесе.

Для тебя добавлю, что трехкратным будет не Росберг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был единственный шанс для Росберга стать чемпионов в присутствии Хэмилтона в команде. В этом году будет КТ и трехкратный в Мерседесе.

Вольфыч, ты? :) Может ещё инсайда кинешь? А то все команды про прежнюю самовозность Мерса говорят, может врут :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты внимательно читал ветку Росберга, а не заходил на редкие вылазки, то заметил бы, что большинство фанатов и симпатиков Росба признают, что в этом сезоне он оказался не готов к борьбе за титул. И это во многом сказалось и на гоночном темпе.

А борьба во многом получилась благодаря тому, что Росберг побил "мастера квалификаций" и чаще стартовал выше :wub:

т.е. борьба была/ Ну и кто в МБ первый номер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И лишь в третий раз в истории титул взял пилот, который на последний этап приехал третьим в ЛЗ. До этого такое было только в 2007-ом и каком-то там в 60-ых. Действительно, унылое зрелище, не то что мегаинтересная борьба 2014 :wub:

То, что 2010 был немножко интересным, не отменяет унылости 2011, 2012 (второй половины) и 2013. И да, в 2009 у РБ тоже самовоз был, да палец рановато звёздную болезнь словил, вот и не смог столбика объехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь шла о том, что Феттель не выиграл титул 2010 раньше типа из-за своих косяков. Так что держи нить беседы. Косяки были у многих пилотов в том году, и я об этом писал, так что опять же посоветую внимательнее читать.

ты похоже не понял ничего из того, что я написал, если бы не его косяки в Турции, Бельгии, Венгрии - Сэб взял бы титул еще в Бразилии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Всё это переливание из пустого в порожнее... эти два себофила - один "с пеной у рта", другой с ванильными рассказами, будут доказывать, что Себотитулы были достигнуты в красивейшей борьбе напарников, а Мерсотитулы скучная тягомотина...

Поул, уход в точку, напарнику "затягивают колесо"... красота... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может и не здесь сие следует размещать, может еще где "разбросаю" :) :

http://news.sportbox..._reglament_2015

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. борьба была/ Ну и кто в МБ первый номер?

Посмотри табличку прошлого сезона.

То, что 2010 был немножко интересным, не отменяет унылости 2011, 2012 (второй половины) и 2013. И да, в 2009 у РБ тоже самовоз был, да палец рановато звёздную болезнь словил, вот и не смог столбика объехать.

Ога, вторая половина 2012 с победами Баттона, Хэмилтона, Райкконена и Феттеля - унылая? :rofl:

Ну а если бы Хэмилтон не словил звездную болезнь в 2007-ом, то был бы уже трехкратным, а так :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты похоже не понял ничего из того, что я написал, если бы не его косяки в Турции, Бельгии, Венгрии - Сэб взял бы титул еще в Бразилии...

Ты похоже не понял ничего из того, что я написал. Если бы не косяки Ала в Монако, Сильвере и Абу-Даби - Алонсо взял бы титул.

Если бы не косяки Уэббера - он взял бы титул.

Так что не надо тут ля-ля, высчитывать титулы по отсутствию косяков, которые есть у всех пилотов - это лол. Я так понимаю, если бы не косяки Росба, он взял бы титул :wub:

другой с ванильными рассказами, будут доказывать, что Себотитулы были достигнуты в красивейшей борьбе напарников, а Мерсотитулы скучная тягомотина...

Так ты еще и нить беседы не держишь.

Просто напомню, кто начал сию дискуссию:

Я не хочу домирования как в 2014

Несмотря на борьбу довольно скучно порой было

А уж болельщикам других команд и вообще тоска

Да уж лучше так тосковать, чем четыре года на указательный палец смотреть.

Ну да ну да, сей товарищ - явно себофил :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо начинать сагу о "мегаинтересном" сезоне 2014, и тем более рассказывать о косяках, которые якобы не привели к титулу раньше, и я в свою очередь не буду фактами садить в лужу неподготовленных :pardon:

где я сказал хоть слово об интересном сезоне 2014?

Я не хочу домирования как в 2014

Несмотря на борьбу довольно скучно порой было

А уж болельщикам других команд и вообще тоска

так что то читать научись, а потом грози "фактами"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок :) :

Ванильная логика во всей красе :good:

где тут сравнение и утверждение, что в 2014 был не самовоз? :facepalm:

что у тебя за альтернативная одаренность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я сказал хоть слово об интересном сезоне 2014?

Я имел ввиду, что сагу о "супер-Сэбе" я здесь начал в ответ на сагу о "мегаинтересном сезоне" 2014 и "лучше так тошнить, чем палец" в исполнении другого хэмофила, так шта это форум :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри табличку прошлого сезона.

Ах, ты это имел ввиду. Не сразу понял, это ж не РБ где к 3...4й гонке расставляют номера 1 и 2.

Тогда нужно писать - будущий первый номер. А в тот момент у него был номер - 44.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...