Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

Поэтому его берегли для нико видимо?

Может быть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Both in the fastest lap charts and the total laps count, the Mercedes W06 was a class apart throughout winter testing. Only the size of their advantage over the rest of the field at the start of the 2015 campaign remains in doubt, although there is a widespread expectation that the Silver Arrows will be even further ahead when the new season commences than they were at the end of 2014. The best have just got better.

Whichever way you looked at it, Mercedes impresed. Despite the world champions prioritising reliability over pace throughout the 12 days of running, the W06 was over a second clear of the field in Barcelona on soft tyres. “They are unbelievably quick,” acknowledged Jenson Button. Even more ominously, Nico Rosberg’s lap of 1:22.792 remained the benchmark figure for both Barcelona tests even after Williams and Ferrari, their perceived nearest challengers, bolted on the supersofts.

Лидирующий и по количеству пройденных кругов, и по лучшему времени Мерседес W06 находился в своей собственной лиге по ходу всех зимних тестов. Только величина их преимущества над остальными остаётся не совсем ясной, хотя общераспространённое мнение, что она будет ещё больше, чем в 2014 году. Лучшие стали ещё лучше. Откуда ни взгляни - Мерседес впечатляет. Несмотря на то, что во главу угла на протяжении всех 12 тестовых дней чемпионы ставили надёжность, W06 был на добрую секунду быстрее остальных на мягких шинах. "Они невероятно быстры," признал Дженсон Баттон. Ещё более зловеще выглядит лучшее время 1:22.792, поставленное на софте Нико Росбергом, в то время как ближайшие преследователи Феррари и Уильямс не смогли дотянуться до него на суперсофте.

Hamilton v Rosberg, The Rematch is all set for top billing in 2015. And everyone else will just have to be an observer.

Хэмилтон против Росберга, реванш - cамая громкая афиша для 2015 года. Все другие будут лишь наблюдателями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень хорошо-если это правда,а не блеф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило, результаты предсезонных тестов не стоит переоценивать, однако считается, что финальная сессия наиболее полно отражает расстановку сил накануне первого Гран При. Оценивая итоги работы в Барселоне, Роман Грожан заявил, что преимущество Mercedes выросло по сравнению с прошлым сезоном.«На финальных тестах понемногу проясняется расстановка сил и уровень возможностей той или иной команды, – заявил Грожан в интервью F1i.com. – Я не стану говорить, какие позиции занимает Lotus – это конфиденциальная информация, но могу с уверенностью заявить, что на сегодняшний день лучшая команда – это Mercedes. Это ориентир, приблизиться к которому очень сложно. Мне кажется, она всех опережает на секунду, следовательно, потрясающе справилась со своей работой». (с главной)

всего год чемпионы, а уже так всем надоели ... я б на месте Берни попытался их уговорить чтоб ушли, а взамен усадить все команды на мерсовские движки

расходы уменьшаются,зрелищность возрастает в разы ... выдавать всем по жребию в начале сезона по 5 опломбированых комплектов на каждого гонщика

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амус говорит тчо Мерс готовит новое передние крло на Первое ГП. Будут визуальные изменения..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауда:

“В 2015-м году не все будет зависеть от Mercedes – говорит Лауда. – Я считаю, что в предстоящем сезоне за титул будут бороться 3 или 4 пилота, а не только Хэмилтон и Росберг, как это было в 2014-м году.

Ferrari сделала серьезный шаг вперед, McLaren немного откатилась назад, но ситуация может очень быстро измениться. Наша команда неплохо подготовилась к новому сезону, но говорить о реальной расстановке сил мы сможем только после окончания гонки в Австралии”.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу домирования как в 2014

Несмотря на борьбу довольно скучно порой было

А уж болельщикам других команд и вообще тоска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу домирования как в 2014

Несмотря на борьбу довольно скучно порой было

А уж болельщикам других команд и вообще тоска

Да уж лучше так тосковать, чем четыре года на указательный палец смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж лучше так тосковать, чем четыре года на указательный палец смотреть.

Дык о том и речь, что на одноцветные подиумы смотреть не интересно, вон хоть историю с главной почитать, были времена, столько событий за одну гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык о том и речь, что на одноцветные подиумы смотреть не интересно, вон хоть историю с главной почитать, были времена, столько событий за одну гонку.

Сезон 1988 был скучнейшим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон 1988 был скучнейшим...

К стыду своему не видел даже в записи, результаты конечно знаю, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стыду своему не видел даже в записи, результаты конечно знаю, но...

Но подиумы же одноцветные. Между тем, этот сезон многие считают самым интересным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но подиумы же одноцветные. Между тем, этот сезон многие считают самым интересным.

По остроте сюжета спорить не буду, по цвету подиумов, то в 2014 без Мерса подиумов не было в отличии от 1988. Хотя мне тут расстраиваться повода нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон 1988 был скучнейшим...

Не правда, прекрасный сезон. Скучная была только Монца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу домирования как в 2014

Несмотря на борьбу довольно скучно порой было

А уж болельщикам других команд и вообще тоска

я вот как то, в отличие от Индиры Ганди, еще не научился так любить все человечество. а ты, я вижу, делаешь успехи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж лучше так тосковать, чем четыре года на указательный палец смотреть.

Бугага, конечно болельщику Хэмилтона хочеццо все сезоны 2014.

Только вот незадачка состоит в том, что РБ доминировала лишь 1,5 года, остальное время победители были разные, и сохранялась интрига.

Поэтому, если Мерс хочет пойти по пути РБ, то ему нужно выиграть чемп, но не в одну калитку (а-ля 2010 или 2012).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугага, конечно болельщику Хэмилтона хочеццо все сезоны 2014.

Только вот незадачка состоит в том, что РБ доминировала лишь 1,5 года, остальное время победители были разные, и сохранялась интрига.

Поэтому, если Мерс хочет пойти по пути РБ, то ему нужно выиграть чемп, но не в одну калитку (а-ля 2010 или 2012).

Не нужен Мерсу "путь РБ". Пускай выигрывают в одну калитку столько раз, сколько это возможно.

А потом время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правда, прекрасный сезон. Скучная была только Монца

Блин, это был сарказм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугага, конечно болельщику Хэмилтона хочеццо все сезоны 2014.

Только вот незадачка состоит в том, что РБ доминировала лишь 1,5 года, остальное время победители были разные, и сохранялась интрига.

Поэтому, если Мерс хочет пойти по пути РБ, то ему нужно выиграть чемп, но не в одну калитку (а-ля 2010 или 2012).

Где это я такое написал?

Да ладно, 1,5 года доминировали, сказки детишкам иди пиши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужен Мерсу "путь РБ". Пускай выигрывают в одну калитку столько раз, сколько это возможно.

А потом время покажет.

C точки зрения команды - естественно. Но с точки зрения болельщиков, раз тут речь именно о них завели - сие будет не очень радостное зрелище, особенно на фоне падения популярности Ф1.

Где это я такое написал?

Да уж лучше так тосковать, чем четыре года на указательный палец смотреть.

Да ладно, 1,5 года доминировали, сказки детишкам иди пиши.

Бугага, сказки будешь детям писать о якобы феерической борьбе Хэма и Росба в феерическом 2014-ом, и рассказывать бредни о том, что этот сезон поинтереснее "пальцевых" 2010 и 2012.

Пойди пересмотри сезон 2014, а потом расскажешь мне, как там побеждали пилоты разных команд, как чемп выиграл тот, кто ни разу не лидировал в нем (как в 2010-ом), и как в первых 7 гонках было 7 разных победителей (как в 2012). А потом расскажешь мне об унылых пальцесезонах 2010 и 2012 и крутом сезоне 2014.

:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против парочки сезонов а-ля 2014)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против парочки сезонов а-ля 2014)))

Ну это понятно. Не кривя душой, каждый хочет уверенных побед своего пилота :) Я был бы не против повторения Феттелем на Феррари сезонов 2011 и 2013, но то такое.

Просто не нужно лицемерить и рассказывать сказки о том, что "победа моего пилота на самовозе менее уныла, чем победа того пилота на самовозе".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугага, сказки будешь детям писать о якобы феерической борьбе Хэма и Росба в феерическом 2014-ом, и рассказывать бредни о том, что этот сезон поинтереснее "пальцевых" 2010 и 2012.

Пойди пересмотри сезон 2014, а потом расскажешь мне, как там побеждали пилоты разных команд, как чемп выиграл тот, кто ни разу не лидировал в нем (как в 2010-ом), и как в первых 7 гонках было 7 разных победителей (как в 2012). А потом расскажешь мне об унылых пальцесезонах 2010 и 2012 и крутом сезоне 2014.

А почему ты лично думаешь, что борьбы не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты лично думаешь, что борьбы не было?

Это был ответ на пост
Да ладно, 1,5 года доминировали, сказки детишкам иди пиши.

Ну если 1,5 года доминирования - сказки, то и борьба 2014 - тоже сказки :pardon:

Хотя я лично придерживаюсь мнения, что и борьба в 2014-ом была, и унылое доминирование от РБ только 1,5 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...