Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

Если ты не понял, то квотируемые тобой посты - это сарказм насчет криков о сливе Хэмилтона.

не увидел там сарказма.. тем более от данных пользователей..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес тем временем продолжает соответствовать своему девизу, the best or nothing!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня предчувствие, что у одного из пилотов что-нибудь крякнет в Абу-Даби, и вот тогда под потоком говна рухнет форум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня предчувствие, что у одного из пилотов что-нибудь крякнет в Абу-Даби, и вот тогда под потоком говна рухнет форум...

Зря всё-таки эти двойные очки в последней гонке придумали.

Это получается, как когда-то в футболе определяли победителя бросанием монетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня предчувствие, что у одного из пилотов что-нибудь крякнет в Абу-Даби, и вот тогда под потоком говна рухнет форум...

а я думаю, что все будет нормально, первым и вторым приедут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не увидел там сарказма.. тем более от данных пользователей..

ооо еще и доказывать пытается)))

ну кончено, так же в каждом чихе вижу заговор. Сливание и прочий бред из хэмоветки

Есть у меня предчувствие, что у одного из пилотов что-нибудь крякнет в Абу-Даби, и вот тогда под потоком говна рухнет форум...

очень бы хотелось) вот весело будет!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нежные машинки пошли, у Росба коротнуло от его статики за пол часа до гонки, 3 руля сменили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Выиграет Чемпионат Рик :trollface:

Вот это вообще будет бомба))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне кажется, что Нико выиграл бы в этой гонке если бы все пошло по плану, объясню:

Нико ехал бы позади Льюиса на первом и втором отрезке, но на третьем ему скорее всего поставили бы Софт, а Льюису СуперСофт, таким образом они оказались бы 1 и 2м перед СК, но у Нико была бы резина позволяющая со скрипом доехать до финиша, а у Льюиса оставался бы Пит в запасе, после своего пита - Льюис выехал бы третьим(за Феттелем, как и получилось, быстро его прошел бы, но Росберг был бы в 15-20 секундах впереди на Мерседесе, пусть и с потертыми шинами, скорее всего за 1-2 круга до финиша Льюис его догнал бы, но пройти не успел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне кажется, что Нико выиграл бы в этой гонке если бы все пошло по плану, объясню:

Нико ехал бы позади Льюиса на первом и втором отрезке, но на третьем ему скорее всего поставили бы Софт, а Льюису СуперСофт, таким образом они оказались бы 1 и 2м перед СК, но у Нико была бы резина позволяющая со скрипом доехать до финиша, а у Льюиса оставался бы Пит в запасе, после своего пита - Льюис выехал бы третьим(за Феттелем, как и получилось, быстро его прошел бы, но Росберг был бы в 15-20 секундах впереди на Мерседесе, пусть и с потертыми шинами, скорее всего за 1-2 круга до финиша Льюис его догнал бы, но пройти не успел...

а Льюис как бы не знал бы о том, что за ним Росберг и ехал бы как ни в чем не бывало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Льюис как бы не знал бы о том, что за ним Росберг и ехал бы как ни в чем не бывало?

Льюис и так летел как мог, но Нико мог ехать в темпе выше чем темп Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне кажется, что Нико выиграл бы в этой гонке если бы все пошло по плану, объясню:

Нико ехал бы позади Льюиса на первом и втором отрезке, но на третьем ему скорее всего поставили бы Софт, а Льюису СуперСофт, таким образом они оказались бы 1 и 2м перед СК, но у Нико была бы резина позволяющая со скрипом доехать до финиша, а у Льюиса оставался бы Пит в запасе, после своего пита - Льюис выехал бы третьим(за Феттелем, как и получилось, быстро его прошел бы, но Росберг был бы в 15-20 секундах впереди на Мерседесе, пусть и с потертыми шинами, скорее всего за 1-2 круга до финиша Льюис его догнал бы, но пройти не успел...

я выкладывал цитату, от Пади, перед стартом.

дубля на этой трассе не получается!

скорее всего, Розб, после первого пита, уже бы не был вторым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выкладывал цитату, от Пади, перед стартом.

дубля на этой трассе не получается!

скорее всего, Розб, после первого пита, уже бы не был вторым!

А кто бы его обогнал? Мерседес контролировал ситуацию. До СК, Льюис ехал в темпе Феттеля, как только нужно было ускориться - поехал на 2 секунды быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня предчувствие, что у одного из пилотов что-нибудь крякнет в Абу-Даби, и вот тогда под потоком говна рухнет форум...

думаю, перед финальной гонкой обе машины переберут, все потертости заменят, чтобы ни в коем случае судьбу титула не решил сход. потому что наблюдать за этой гонкой будет весь заинтересованный мир.

Льюису так перебирали машину перед Бразилией 08, чтобы сделать ее хоть на десятую быстрее =) другое дело,что сейчас все эти ограничения на двигатели-коробки усложнят задачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, перед финальной гонкой обе машины переберут, все потертости заменят, чтобы ни в коем случае судьбу титула не решил сход. потому что наблюдать за этой гонкой будет весь заинтересованный мир.

Льюису так перебирали машину перед Бразилией 08, чтобы сделать ее хоть на десятую быстрее =) другое дело,что сейчас все эти ограничения на двигатели-коробки усложнят задачу.

думаю если бы не перебирали перед Бразилией - приехал бы третьим, а так - как-то невнятно, и Кубик тоже еще поднасрал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес тем временем продолжает соответствовать своему девизу, the best or nothing!

Что-то в Венгрии у них не особо получилось соответствовать. :D

не увидел там сарказма.. тем более от данных пользователей..

Даже не думал троллить-сарказмировать, просто меня одинаково раздражают поломки на обеих машинах. Как я уже говорил, Мерц - одна большая бомба, у которой то бронепровод накроется, то ЕРС, то движок в квале сгорит, то тормозная система болида диск сама сломает, то статика руль закоротит. :facepalm: Вкупе с многолетней славной историей Брякли Тим в этом плане уже думаешь: куда дальше? Сначала я думал, что ДРС, которую не могут закрыть 4 механика - это предел. Потом Мерин взял новую высоту - в Корее у Росберга треснуло крыло. Ну а сегодня, я думаю, установлен рекорд: статическое электричество закоротило руль! :rofl: Мерседес, что ты делаешь, прекрати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо,молодцы выиграли же + интригу в чемпе сохраняют Берни доволен :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис и так летел как мог, но Нико мог ехать в темпе выше чем темп Феттеля.

на СС может быть, а на софте бы отстал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на СС может быть, а на софте бы отстал...

от Феттеля? я и так получается посчитал, что Росберг отстанет от Льюиса к концу отрезка на 10 сек, а Феттель на 25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать.. Ферры очень много хотя в доработки движков.. Мерс в коалиции с Виллами блокируют попытки продавить полною разморозку доработки движка. Мерс согласен на частичню доработку движка по ходу сезона, но это не устраевает ферров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать.. Ферры очень много хотя в доработки движков.. Мерс в коалиции с Виллами блокируют попытки продавить полною разморозку доработки движка. Мерс согласен на частичню доработку движка по ходу сезона, но это не устраевает ферров.

Надеюсь Мерс им не уступит и ферры останутся там, где и сейчас. Это место им очень идёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо,молодцы выиграли же + интригу в чемпе сохраняют Берни доволен :dirol:

Вот это самое главное достижение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Если бы я только мог сделать еще что-то, чтобы избежать сходов, то мы бы непременно сделали это, - сказал Тото. – Я готов вновь сломать руку, если бы это позволило избавить нас от поломок. Мы просто обязаны решить этот вопрос».

ну кто поедет ломать ему руку при следующем сходе?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать.. Ферры очень много хотя в доработки движков.. Мерс в коалиции с Виллами блокируют попытки продавить полною разморозку доработки движка. Мерс согласен на частичню доработку движка по ходу сезона, но это не устраевает ферров.

Да уж, за этими перипетиями и забыли, что идет ожесточенная борьба. Феррам очень нужна эта доработка, боюсь додавят или опять начнут грозиться уходом из Ф1. Ты же читал, сколько всего им надо переделывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...