Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

Ну зачем грубить-то, это все глорики Хэма так себя ведут?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с чего вы взяли, что конфликт погашен? неужели так просто журналистам обмануть толпу... вы не видели церемони награждения и как Льюиса вынуждали сказать, что они помирились с Нико?

Я имел ввиду те дрязги с закрытыми заседаниями, заявлениями команды, резкими высказываниями. Их отрезали и пресекли. А внутренний конфликт истессно не исчезнет. И демонстративную спину Хэма в комнате перед награждением видел, и его ответы на подиуме.

Мое мнение что все конфликты должны находится внутри команды. Зачем перед посторонними нижним бельем трясти? 2007 год показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду те дрязги с закрытыми заседаниями, заявлениями команды, резкими высказываниями. Их отрезали и пресекли. А внутренний конфликт истессно не исчезнет. И демонстративную спину Хэма в комнате перед награждением видел, и его ответы на подиуме.

Мое мнение что все конфликты должны находится внутри команды. Зачем перед посторонними нижним бельем трясти? 2007 год показатель.

Сдается мне. что ляпни Хем на бриффинге о намеренной аварии и раскажи Росберг все прессе, ты бы всеми руками поддерживал монегаска. Типа вывел читера на чистую воду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем грубить-то, это все глорики Хэма так себя ведут?????

ахаха, Глорики в теме Льюиса на долго не задерживаются, ему слишком сильно не везет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем в тему формульной команды, но все же: отцы-основатели сейчас презентуют свое новое детище:

Steve Cannon@SteveCannonCEO 11 хв.

Head of AMG Tobias Moers is presenting the newest baby from Mercedes performance brand.

BxHAv_uCUAAP4ta.jpg

Tom Wilkinson@TomWilkinsonF1 10 хв.

@MercedesAMG will have two versions of the GT. The AMG GT & GT S. #AMG #AMGGT

BxHBYahIMAENIB3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая красота получилась:

MERCEDES AMG F1@MercedesAMGF1 19 сек.

Our very own @nico_rosberg is helping to launch the @MercedesAMG GT... and what a stunner it is! #AMGGT

BxHESjfCEAAKDe4.jpg

Нико презентует. И тут Хэма сливают! :cray2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некрасивая, в классе Порше GT3 к тому же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некрасивая, в классе Порше GT3 к тому же

Позвольте спросить, а на какой Красивой машине Вы передвигаетесь ? И не говорите, что вы просто сравнили по классу и я перевожу стрелки на вас.

Просто хочу понять, на чем передвигаются эксперты дизайна.

п.с. Но все же если вы приведете в пример Порш 911 как эталон класса, я скажу что они эту нишу шлифуют уже десятки лет, в том числе и дизайн.

На фоне этого данный пробный камень Мерса, это прыжок выше головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал-думал - пытался вспомнить, чей кузов напоминает. Погрешил на джинетту. Так нет же! Вылитая сублимация 928-го и 968-го кузовов в одном флаконе :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая красота получилась:

BxHESjfCEAAKDe4.jpg

Нико презентует. И тут Хэма сливают! :cray2:

Дизайн специфический. Интересно как ехать будет, на заявленные показатели потянет или не

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте спросить, а на какой Красивой машине Вы передвигаетесь ? И не говорите, что вы просто сравнили по классу и я перевожу стрелки на вас.

Просто хочу понять, на чем передвигаются эксперты дизайна.

п.с. Но все же если вы приведете в пример Порш 911 как эталон класса, я скажу что они эту нишу шлифуют уже десятки лет, в том числе и дизайн.

На фоне этого данный пробный камень Мерса, это прыжок выше головы.

типа чтоб машинки пообсуждать нужно сначала заработать на нее?)

Да я и не претендую на истину сугубо свое мнение выразил... этот Мерс будто уже устарел, из времен BMW Z8

Это не пробный камень. По сути продолжение SLS(который продолжение SLR)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерсовское руководство оказалось не в простой ситуации. Надеюсь что то что мы увидели в Монце-это гоночный инцидент и не имеет ничего общего с тактикой и договоренностью. Хочется и дальше наблюдать за борьбой двух характеров на идентичной технике)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая красота получилась:

BxHESjfCEAAKDe4.jpg

Нико презентует. И тут Хэма сливают! :cray2:

06716797c4ab.jpg

Интересно кто придумал покрасить мерс в такой позорный колёр? :scratch_one-s_head:

Это мерседес или кто? Машина то очень неплохая в плане дизайна была. может ракурс не тот или Росберг тупо своей красотой затмил. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про цвет подумалось абсолютно то же самое...

А по форме Мазерати почему-то навеяло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс на ГП сингапура использует свое право на смену передаточных чисел коробки передач. Они сдлеают передачи более короткими, так как больше нет трассы где нужна максималка. Как говорит Коста. коробка не была оптимально настроена все эти 12 гонок. Только в монце она работала так как надо согласно её настроки с начала сезона. теперь мерс хочет сделать более короткие передачи чтобы мощности двигателя еще более лучше предавалась.

Tobias Grüner F1@tgruener 13m

#F1 @MercedesAMGF1 to use gearbox joker at Singapore & switch to shorter ratios. Was too long for most races. AMuS: http://ams.to/Rd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс на ГП сингапура использует свое право на смену ператочных чисел коробки передач. Они сдлеают передачи более короткими, так как больше нет трассы где нужна максималка.

Разумно. Кстати, а есть где-то инфа, меняли ли другие команды и когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумно. Кстати, а есть где-то инфа, меняли ли другие команды и когда?

Да есть.. Мак в хоке, РБ в спа, Ферры в монце, млако быки в монако. Виллы еще не меняли, и говорят что не будут менять так как их устраеват все.. Коста говорит, что теперь, Мерс попробует настроеть коробас в оптимальные настройки передач, для лучшей передачи мощности. Поскольку коробас все эти гонки не был в оптимальных настроках относительно передачи мощности от двигателя. То есть Мерс терял еще какое то время, на круге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Мерседес перед ГП Сингапура изменит передаточные числа КПП.

Ранее это сделали (в порядке хронологии):

Торо Россо - перед Монако.

McLaren - перед Германией

Red Bull - перед Бельгией

Ferrari - перед Италией

Напомню, что это изменение разрешено один раз в сезоне.

http://www.auto-moto...ng-8612531.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что раз Быки меняли передачи перед Спа, то на более длинные. Если так, то ехаться во всяком Сингапуре и АДе им, вероятно, будет фиговато.

Кстати, на главной пишут, что Тото дея запрета переговоров не понравилась, а Хорнеру - наоборот. Начинает скалдываться мысль насчет того, для чего (и кого) всю эту фигню придумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничесе Тото Вольф какой высокий!!!! Я как-то раньше не обращал внимания!!! В сейчас по ссылке Vaniola прошел…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что раз Быки меняли передачи перед Спа, то на более длинные. Если так, то ехаться во всяком Сингапуре и АДе им, вероятно, будет фиговато.

Менять, не возвращать обратно. Я так понимаю, что это как опция. Иными словами, два режима передаточных чисел КП за сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем это преимущество для Хорнера? Писали, что у Вилов, Ред Булл не маковские рули, там меньше важной инфы

Не знаю. Но сомневаюсь, что он стал бы так яро одобрять этот запрет, если Быки от этого пострадают больше остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что раз Быки меняли передачи перед Спа, то на более длинные. Если так, то ехаться во всяком Сингапуре и АДе им, вероятно, будет фиговато.

Кстати, на главной пишут, что Тото дея запрета переговоров не понравилась, а Хорнеру - наоборот. Начинает скалдываться мысль насчет того, для чего (и кого) всю эту фигню придумали.

Даже знаю почему Тотошка не доволен. Ведь ето осложнит жизнь его любимчику монегаску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс продлил контракт с Альдо Костой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинает скалдываться мысль насчет того, для чего (и кого) всю эту фигню придумали.

Опять заговор... Ну конечно, теперь от отмены переговоров РБ станет самовозить и Рик выиграет титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...