Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

Ну ясно же - это Росберг извинился, причем дважды за одну гонку, потому как в первый раз оказалось недостаточно. Теперь пис.

ну да, Льюис потом в этом же месте тоже "извинился" за пару кругов до финиша? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, Льюис потом в этом же месте тоже "извинился" за пару кругов до финиша? :D

Извинился? Прилюдно? Дважды?

Льюис Хэмилтон: «Очень радостно видеть, что вся старт-финишная прямая заполнена публикой! Именно вы, болельщики, делаете эту гонку уникальной! Огромное спасибо за поддержку! И, конечно, мы с Нико помирились, и так будет всегда, ведь мы напарники!»

http://www.f1news.ru/news/f1-97449.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извинился? Прилюдно? Дважды?

Льюис Хэмилтон: «Очень радостно видеть, что вся старт-финишная прямая заполнена публикой! Именно вы, болельщики, делаете эту гонку уникальной! Огромное спасибо за поддержку! И, конечно, мы с Нико помирились, и так будет всегда, ведь мы напарники!»

http://www.f1news.ru...s/f1-97449.html

ты видимо не смотрел как Алези из него это заявление выбивал на подиуме.

в этой гонке Льюис был намного сильнее, надеюсь в следующих Льюис будет еще сильнее, а там уже скоро и Абу-Даби...

больше гораздо волнует, что в Сингапуре РБР будут ОЧЕНЬ сильны, а у наших еще и тормоза перегреваются, как бы Сингапур не стал тем Кросспоинтом когда РБР обгонит Мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше гораздо волнует, что в Сингапуре РБР будут ОЧЕНЬ сильны, а у наших еще и тормоза перегреваются, как бы Сингапур не стал тем Кросспоинтом когда РБР обгонит Мерседес.

Радуйтесь, ведь в контактной борьбе Нико должен выступать хуже. ;)

Наши бизоны всегда были сильны в Сингапуре, не думаю, что они разучились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видимо не смотрел как Алези из него это заявление выбивал на подиуме.

в этой гонке Льюис был намного сильнее, надеюсь в следующих Льюис будет еще сильнее, а там уже скоро и Абу-Даби...

больше гораздо волнует, что в Сингапуре РБР будут ОЧЕНЬ сильны, а у наших еще и тормоза перегреваются, как бы Сингапур не стал тем Кросспоинтом когда РБР обгонит Мерседес.

Ты действительно веришь, что кроме пилотов мерса кто-то вмешается в борьбу за титулы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйтесь, ведь в контактной борьбе Нико должен выступать хуже. ;)

Наши бизоны всегда были сильны в Сингапуре, не думаю, что они разучились.

в наших бизонах я вообще не разу не сомневаюсь, я сомневаюсь в надежности болидов под нагрузкой, понятное дело, что они из болида выжмут все до последней тысячной, но вопрос в том, выдержит ли такое наглое к себе отношение болид...

к тому же думаю всех пилотов ждет минимум 1н лишний движок, как и предсказывали перед началом чемпионата, у того же Квята уже один съеден, а до финиша чемпионата еще 6 гонок...

было бы очень интересно посмотреть если им в одном и том же ГП сменят 6й двигатель, где-нибудь в Сочи или США.

Ты действительно веришь, что кроме пилотов мерса кто-то вмешается в борьбу за титулы?

думаю вмешаются в ИХ борьбу за чемпионство, если РБР будет бороться за победы - это сильно осложнит Льюису жизнь, но как мне кажется Нико это усложнит жизнь еще сильнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю вмешаются в ИХ борьбу за чемпионство, если РБР будет бороться за победы - это сильно осложнит Льюису жизнь, но как мне кажется Нико это усложнит жизнь еще сильнее...

Хех, что за наивность. Я бы назвал тебя мальчишкой или мальчонкой, но ты молодец, что веришь в справедливость, поэтому продолжай верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, что за наивность. Я бы назвал тебя мальчишкой или мальчонкой, но ты молодец, что веришь в справедливость, поэтому продолжай верить.

я еще раз скажу, может поймешь... в СПА - Риккиардо переиграл Нико по скорости, в той же еще Испании или Бахрейне с Малайзией - Нико после смены обтекателя проскакал бы мимо Боттаса с Рикки как нечего делать и контролировал бы отрыв.

Мерседес уже сейчас полностью переключился на машинку следующего года, в Сингапуре будет последний апдейт, конкуренты неумолимо приближаются и не замечать этого - недальновидно.

понятное дело, что Риккиардо не станет в этом году чемпионом, НО выиграть несколько гонок и тем самым опустить Льюиса и Нико на 2-3 или 4-5 места ему под силу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще раз скажу, может поймешь... в СПА - Риккиардо переиграл Нико по скорости, в той же еще Испании или Бахрейне с Малайзией - Нико после смены обтекателя проскакал бы мимо Боттаса с Рикки как нечего делать и контролировал бы отрыв.

Мерседес уже сейчас полностью переключился на машинку следующего года, в Сингапуре будет последний апдейт, конкуренты неумолимо приближаются и не замечать этого - недальновидно.

понятное дело, что Риккиардо не станет в этом году чемпионом, НО выиграть несколько гонок и тем самым опустить Льюиса и Нико на 2-3 или 4-5 места ему под силу.

Я тебя сразу понял, иначе не стал бы отвечать. Круто у тебя все получается, однако, когда нет проблем и столкновений мерсы непобедимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут последнюю неделю читал, что Тотошка Нико как сына родного по головам тянет, не щадя истинный свет команды.

Но сегодня, после ошибки белокурого и выхода вперед страдальца, у него такая лыба растянулась, что он еле успел её спрятать от камер. Это что было? Трещина в теории заговора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут последнюю неделю читал, что Тотошка Нико как сына родного по головам тянет, не щадя истинный свет команды.

Но сегодня, после ошибки белокурого и выхода вперед страдальца, у него такая лыба растянулась, что он еле успел её спрятать от камер. Это что было? Трещина в теории заговора?

Да нет, все просто. Он был очень рад, что на этот раз гипотетическая борьба напарников разрешилась без борьбы из-за ошибки Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, все просто. Он был очень рад, что на этот раз гипотетическая борьба напарников разрешилась без борьбы из-за ошибки Нико.

Но он ведь всей душой за Нико, а тут такая потеря. Не вяжется с местной теорией заговора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

2011 Red Bull после 13-ти этапов - 451 очко.

2014 Mercedes после 13-ти этапов - 454 очка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ясно же - это Росберг извинился, причем дважды за одну гонку, потому как в первый раз оказалось недостаточно. Теперь пис.

Опять теория заговора. А мне кажется, что всё просто - машины были настроены очень по разному. Посмотрите хотя бы максималку Хэма и Росберга - у Нико было больше прижима и, видимо, это было не лучшим решением. По ходу гонки мне всё время казалось, что износ у Нико больше. А тут ещё команда переместила баланс тормозов вперёд по ходу гонки и Нико тупо не мог повернуть, когда пытался сбросить скорость с 300. Там было одно из двух - или тормозишь и держишь колёса прямо, или приотпускаешь тормоза и пытаешься вписаться в поворот. Нико выбрал сэйфовый вариант. Хэм на его месте небось пытался бы вписаться с непредсказуемым результатом, поребрики там огого.

Был у Нико и третий вариант - тормозить мягче и раньше, но его он, видимо, не устраивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут последнюю неделю читал, что Тотошка Нико как сына родного по головам тянет, не щадя истинный свет команды.

Но сегодня, после ошибки белокурого и выхода вперед страдальца, у него такая лыба растянулась, что он еле успел её спрятать от камер. Это что было? Трещина в теории заговора?

А у меня вот такое объяснение. Эту улыбку Тото выдал, когда Лью обошёл Массу. А какой-то ушлый телевизионщик показал её в "нужный момент".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он ведь всей душой за Нико, а тут такая потеря. Не вяжется с местной теорией заговора.

Я всегда был против теории заговора. Тото, возможно, Нико действительно ближе, но в заговоры не верю. Тото улыбнулся, потому что перед этим Хэм стремительно настигал росберга, намечалась борьба, которой после Спа они стремаются. А тут все разрешилось само собой + вроде как Льюису обломилась некая моральная компенсация за Спа, что тоже позитивно для команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ясно же - это Росберг извинился, причем дважды за одну гонку, потому как в первый раз оказалось недостаточно. Теперь пис.

Разве что пись-пись. Потому как 18 и 7 - это две большие разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять теория заговора. А мне кажется, что всё просто - машины были настроены очень по разному. Посмотрите хотя бы максималку Хэма и Росберга - у Нико было больше прижима и, видимо, это было не лучшим решением. По ходу гонки мне всё время казалось, что износ у Нико больше. А тут ещё команда переместила баланс тормозов вперёд по ходу гонки и Нико тупо не мог повернуть, когда пытался сбросить скорость с 300. Там было одно из двух - или тормозишь и держишь колёса прямо, или приотпускаешь тормоза и пытаешься вписаться в поворот. Нико выбрал сэйфовый вариант. Хэм на его месте небось пытался бы вписаться с непредсказуемым результатом, поребрики там огого.

Был у Нико и третий вариант - тормозить мягче и раньше, но его он, видимо, не устраивал.

за пару кругов до финиша, Лью там очень мощно перетормозил в первом повороте так же, он вместо того, чтобы по прямой поехать - заблокировал и вписался, но как он говорил на прессухе - многие поступили бы так же как Нико если бы была угроза заблокировать свеженький комплект Мидиума который 3-4 круга назад поставили.

Разве что пись-пись. Потому как 18 и 7 - это две большие разницы.

причем тут вообще 18? Льюис выиграл бы в СПА если бы не прокол, а Нико так же 2м приехал бы, так-что 25 потеряно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как на следующем этапе Феттель уже может официально оформить экс-чемпионство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как на следующем этапе Феттель уже может официально оформить экс-чемпионство...

да, если Росберг будет вторым, а Феттель сойдет, но мне кажется это все-таки будет через один этап...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашняя победа Хэма в свете последних событий выглядит также как его чемпионский титул. Не совсем 100%. У Росберга конечно более выгодная позиция на сегодня и на вчера , как бы абсолютно не было моральных шансов выиграть , иначе бы опять "обсвистали". Надеюсь оставшиеся гонки всё расставят на свои места и победит реально сильнейший. Причем Хэм на сегодня в более выгодной ситуации потому как Росберг рискует очутиться в шкуре Грожана т.е. будет бояться даже пукнуть рядом с Хэмом, хотя маловероятно , Нико понимает что это возможно его единственный шанс стать чемпионом и пойдёт до конца. Не помню даже когда два гонщика в одной команде так плотно боролись за 1-ое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно могу сказать - кто бы ни стал чемпионом, но конфликт на данном этапе погашен, за что всем мерино-руководителям огромная благодарность.

А дальше поглядим, кто первый психанет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно могу сказать - кто бы ни стал чемпионом, но конфликт на данном этапе погашен, за что всем мерино-руководителям огромная благодарность.

А дальше поглядим, кто первый психанет :D

да с чего вы взяли, что конфликт погашен? неужели так просто журналистам обмануть толпу... вы не видели церемони награждения и как Льюиса вынуждали сказать, что они помирились с Нико?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с чего вы взяли, что конфликт погашен? неужели так просто журналистам обмануть толпу... вы не видели церемони награждения и как Льюиса вынуждали сказать, что они помирились с Нико?

Это просто ещё один фоб. Конфликт будет погашен, когда у каждого из них появится новый принципиальный соперник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...